Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.04.2016, 10:43
Лучший ответ
Я много чего пробовал и этот вариант вставлял вкупе с остальными. Я пробую сразу и смотрю какой вариант лучше, а насчет больших ТФ, вот сейчас флет такой, что ничего не понять на больших ТФ куда двинется дальше. Не хватает стратегии с отложниками , а это уже надо обдумать. Тут такая штука, как только начнешь работать с отложниками, то сразу не отлипнешь от экрана, а это не просто. Может ты не понял, но я не провожу свечной анализ вообще, я если вижу как вы нарисовали двенвую свечу, так сразу смотрю на другие источники индикаторы, чтобы поймать смысл хоть какой-то.
28.04.2016, 16:24
Лучший ответ
Интересный вариант, чтобы посмотреть. Но как уже заметили на истории не погоняешь. Как это... можно рассматривать как стратегию? Это по факту опора на один показатель. И как известно торговля на одном показателе может дать не стабильные, а только ситуативные показатели. Которые даже показателями назвать очень трудно. К тому же кто дает гарантию, что эти данные сами понимаете - качественные (это как раз о том, что отображают реальную картину). Очень как то неопределенно в плане доходности.
07.06.2016, 08:20
Лучший ответ
Сообщение от simontal Посмотреть сообщение
Опробовал этй систему и у нее есть недостаток. Она работает на больших таймфреймах, что крайне невыгодно , ведь приходится ждать уйму времени чтобы поймать свой тренд, Вот если бы она еще индикативно показывала с точностью в 90 хотя бы процентах на свечах цветными окрасами, то было бы легче проводить анализ, а так это банальный очередник в трейдинге.
Не понятно высказывание по поводу тайм фрейма и выжидания тренда, что вы пять импульсов поймаете на 15 минутном тайм фрейме по 10 тиков, в чем я сильно сомневаюсь, что возможно поймать в день несколько импульсов, а что вы в неделю один тренд поймаете , и заработаете на нем 100-500, а возможно и больше пипсов, лично я за то что бы входить в рынок как можно реже, за то качественнее ...
08.06.2016, 20:29
Лучший ответ
Стратегия честно говоря сливная,торговать по ней пытался -результат в лучшем случаи близко к нулю. Источник данных тоже не внушает абсолютного доверия. Большое число раз цена шла вместе с толпой,единственное по моим наблюдениям отрабатывает в конце тренда когда толпа вся встает на разворот,но этого долго ждать.
08.06.2016, 22:28
Лучший ответ
Да , действительно прав Сыроежка , есть в соседних ветках нечто подобное и даже в более развернутом варианте ( там берется и день и даже неделя, только там учитывается просто величина свечи и ордера открываются на откат) , полагаю, что ориентироваться на данные из ******** будет не совсем правильно в том плане , что погрешность велика , вот если бы данные были из других более достоверных источников тогда может быть и .....ну да знать , что в прикупе - жить нам всем в Сочи или дальше
09.06.2016, 08:24
Лучший ответ
Сообщение от egorii Посмотреть сообщение
вот если бы данные были из других более достоверных источников тогда может быть и .....ну да знать , что в прикупе - жить нам всем в Сочи или дальше
Здравствуйте! Если интересует подобные стратегии, то рекомендовал бы вам посмотреть на этом форуме стратегию "Социальную",я ее подробно не смотрел, но по первому впечатлению там вроде принцип тот же, но берутся данные из большого количества источников данны, а уже на основе их ведется торговля по мажорам.
  • #1 Свернуть

Forex стратегия Supremacy

Здравствуйте.Хочу выложить для обсуждения данную торговую стратегию "Supremacy".
    Валютные пары:Валютные пары: EURUSD, USDCHF, USDCAD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, EURJPY, AUDJPY, USDJPY, GBPJPY
    Таймфрейм:Д1
    Торгуем 1 раз в сутки
    1. На закрытии дневной свечи заходим на ******** (думаю все знают что это).
    2.Смотрим наши пары по стратегии.Находим те у которых соотношение длинных и коротких позиций 60% и более в одну сторону.Например 68% покупают,32% продают.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	********-outlook.png
Просмотров:	1
Размер:	247.0 Кб
ID:	29929146
    Если перекос менее 60% эту пару сегодня не торгуем.
    3.На парах с большим перекосом открываем 2 ордера в противоположную сторону от большинства.

Например: мы имеем 70% коротких сделок по EURUSD,значит эту пару мы покупаем.

На графике D1 открываем один ордер на покупку по текущей цене, а также размещаем лимитный ордер на покупку на Low (низшая точка свечи) последней дневной свечи.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Pokupki-po-strategii-Supremacy.png
Просмотров:	1
Размер:	41.3 Кб
ID:	29929145

Соответственно если перекос в сторону покупок,то мы продаём по рынку,а отложку ставим на продажу на точку High закрывшейся дневной свечи.
    И так по всем парам где перекос более 60% в одну сторону.
    4.Через сутки, на закрытии дневной свечи, закрываем ВСЕ ордера и удаляем не сработавшие отложки, независимо от размера прибыли/убытка.
    5.Стоп лосс 100 пунктов для ордеров по рынку.Для отложек 50 пунктов.

Вот друзья вся стратегия.Жду откликов и комментарии.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я не являюсь автором данной стратегии.

Комментарий

• #3 Свернуть

Доброго времени суток вам! Да это понятно что не ваша стратегия. Видел ее на соседнем форуме. Ну и как успехи торговли по ней? Что плохо то на истории ее невозможно потестировать прежде чем ее использовать, и поэтому я не стал рассматривать ее, так как долго в реальном времени тестировать.

Комментарий

• #4 Свернуть

Похожа на мою "Социальную", но использует только 1 источник а не все доступные как у меня да еще и лосы имеет, оригинальная тема для этой стратегии на другом форуме имеет 90 страниц, но темя вялая. Позитивных откликов нету, да и сам создатель Supremacy
        сказал что за 8 месяцев торгов прибыль - 80% при макс просадке в 60% - это значит что баланс в среднем крутится возле 0, то есть стратегия Supremacy не живая в том виде в котором она представлена.

Зачем пиарить то что не работает, не понятно. Но тема эта очень перспективная. Как я уже говорил автору её нужно изменить кардинально, чтобы она работала
        Сайт форекс советника Trendy

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от evreg Посмотреть сообщение
          Похожа на мою "Социальную", но использует только 1 источник а не все доступные как у меня да еще и лосы имеет, оригинальная тема для этой стратегии на другом форуме имеет 90 страниц, но темя вялая. Позитивных откликов нету, да и сам создатель Supremacy
          сказал что за 8 месяцев торгов прибыль - 80% при макс просадке в 60% - это значит что баланс в среднем крутится возле 0, то есть стратегия Supremacy не живая в том виде в котором она представлена.

Зачем пиарить то что не работает, не понятно. Но тема эта очень перспективная. Как я уже говорил автору её нужно изменить кардинально, чтобы она работала
          Пиарить никто ничего на собирался.Просто хотелось узнать мнение знающих людей.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
            Доброго времени суток вам! Да это понятно что не ваша стратегия. Видел ее на соседнем форуме. Ну и как успехи торговли по ней? Что плохо то на истории ее невозможно потестировать прежде чем ее использовать, и поэтому я не стал рассматривать ее, так как долго в реальном времени тестировать.
            Я по ней не торговал.

Комментарий

• #7 Свернуть

Опробовал этй систему и у нее есть недостаток. Она работает на больших таймфреймах, что крайне невыгодно , ведь приходится ждать уйму времени чтобы поймать свой тренд, Вот если бы она еще индикативно показывала с точностью в 90 хотя бы процентах на свечах цветными окрасами, то было бы легче проводить анализ, а так это банальный очередник в трейдинге.

Комментарий

• #8 Свернуть

Она работает на больших таймфреймах, что крайне невыгодно , ведь приходится ждать уйму времени чтобы поймать свой тренд,
                Интересно, а в чем сложность и какой такой тренд нужно тут ждать? И вообще, о какой уйме времени тут речь? В целом пост какой-то не понятный и не о чем, и делаю вывод, ни чего ты не пробовал и даже не понял о чем речь.
                Вывод/пополнение Инста -счёта в TETHER / BTC/LTC<=> PAYEER || ВидеоГайд вывод BTC <=>PAYEER || МИЛЛИОН с акции "Деньги за посты" ||
                Советники на заказ: teleg: @Rubinovi4 // s: Rubinovi4// i: 195951244// e: Mail_mt4@bk.ru

Комментарий

• #9 Свернуть

Я много чего пробовал и этот вариант вставлял вкупе с остальными. Я пробую сразу и смотрю какой вариант лучше, а насчет больших ТФ, вот сейчас флет такой, что ничего не понять на больших ТФ куда двинется дальше. Не хватает стратегии с отложниками , а это уже надо обдумать. Тут такая штука, как только начнешь работать с отложниками, то сразу не отлипнешь от экрана, а это не просто. Может ты не понял, но я не провожу свечной анализ вообще, я если вижу как вы нарисовали двенвую свечу, так сразу смотрю на другие источники индикаторы, чтобы поймать смысл хоть какой-то.

Комментарий

• #10 Свернуть

Интересный вариант, чтобы посмотреть. Но как уже заметили на истории не погоняешь. Как это... можно рассматривать как стратегию? Это по факту опора на один показатель. И как известно торговля на одном показателе может дать не стабильные, а только ситуативные показатели. Которые даже показателями назвать очень трудно. К тому же кто дает гарантию, что эти данные сами понимаете - качественные (это как раз о том, что отображают реальную картину). Очень как то неопределенно в плане доходности.
                    Торгую usd/jpy на 5М по системе из индикаторов с использованием свечного анализа.

Комментарий

• #11 Свернуть

Не понятно высказывание по поводу тайм фрейма и выжидания тренда, что вы пять импульсов поймаете на 15 минутном тайм фрейме по 10 тиков, в чем я сильно сомневаюсь, что возможно поймать в день несколько импульсов, а что вы в неделю один тренд поймаете , и заработаете на нем 100-500, а возможно и больше пипсов, лично я за то что бы входить в рынок как можно реже, за то качественнее ...

Комментарий

• #12 Свернуть

Стратегия честно говоря сливная,торговать по ней пытался -результат в лучшем случаи близко к нулю. Источник данных тоже не внушает абсолютного доверия. Большое число раз цена шла вместе с толпой,единственное по моим наблюдениям отрабатывает в конце тренда когда толпа вся встает на разворот,но этого долго ждать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Да , действительно прав Сыроежка , есть в соседних ветках нечто подобное и даже в более развернутом варианте ( там берется и день и даже неделя, только там учитывается просто величина свечи и ордера открываются на откат) , полагаю, что ориентироваться на данные из ******** будет не совсем правильно в том плане , что погрешность велика , вот если бы данные были из других более достоверных источников тогда может быть и .....ну да знать , что в прикупе - жить нам всем в Сочи или дальше

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от egorii Посмотреть сообщение
                            вот если бы данные были из других более достоверных источников тогда может быть и .....ну да знать , что в прикупе - жить нам всем в Сочи или дальше
                            Здравствуйте! Если интересует подобные стратегии, то рекомендовал бы вам посмотреть на этом форуме стратегию "Социальную",я ее подробно не смотрел, но по первому впечатлению там вроде принцип тот же, но берутся данные из большого количества источников данны, а уже на основе их ведется торговля по мажорам.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Благодарю за подсказку, обязательно почитаю и Социальную конечно, слегка страшит обилие страниц - боюсь запутаться в рассуждениях и не уловить самой сути уже опробированной стратегии. А так , вроде всем входящим на рынок понятно : вверху - продавай, снизу - покупай, потому и писал про те сводки которыми владеют тузы из колоды , а не мы нижеподписавшиеся

Комментарий

X