Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.03.2016, 13:21
Лучший ответ
Пробовал как то индикатор супертренд, на первый взгляд вроде бы сигналы выдает отличные, но при попадании во флет, депозит ест прям на глазах, мое мнение на счет трендовых стратегий, все они в принципе работают, только без определенного опыта и тестов вряд ли можно из них что то выжать.
28.01.2016, 20:36
Лучший ответ
13.04.2016, 18:36
Лучший ответ
Чтото не понят но в мануале написано в начале торгуем только по тренду и не как иначе потом начинается входы в разную сторону , пищит мол если пошла свеча обратно то закрываем сделки а на рисунке тренд кол басит но он мол ниже закрыл опять всё так красиво расписано .
28.01.2016, 20:38
Лучший ответ
03.06.2016, 21:00
Лучший ответ
Сообщение от Васюренко Назарий Посмотреть сообщение
Ну вот не понимаю, зачем рекламировать прибыльные стратегии? Торгуй себе, выводи прибыль! А если уже сильно хочется дать другим заработать , то почему бы не отдать просто так робота, ну или не помочь в создании стратегии для начинающего трейдера? Неужели так много новеньких ведутся на то что есть МЕГА-прибыльная стратегия, где ничего не надо делать?
а как же ? а чего мы все как зомби бродим с сайта на сайт в надежде если не Грааль, то хотя бы несливную на год стратежку найти. А тех кто выкладывает - сразу стремимся загнобить или чего хуже зачмурить? Чего там праотец то говаривал : ДЕЛИТЕСЬ И ВАМ ВЕРНЕТСЯ СТОРИЦЕЙ!!! Ну вот и ходим. а вдруг.......
28.01.2016, 20:38
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Ручная форекс-стратегия,которая не сливает

Стратегия не моя прошу не пинать, поделились, покупалась на барыжнике.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 29-01-2016 033553.png
Просмотров:	1
Размер:	328.1 Кб
ID:	29928854

Доходность: 10 - 100% в месяц с депозита!
    Большая потенциальная прибыль и низкий риск!
    Четкие правила на основе технического и свечного анализов!

Название:	Скриншот 29-01-2016 033716.png
Размер:	179.8 Кб
ID:	29928855

Название:	Скриншот 29-01-2016 033724.png
Размер:	183.7 Кб
ID:	29928856

20 250 долларов за одну сделку,
    просто зная нужную точку входа!
    Очень важно!: если Вы считаете, что форекс - это лохотрон, то я не буду Вас переубеждать! Форекс - это всегда высокорисковые инвестиции, и тут нечего скрывать! Вам они могут не подходить, поэтому не надо лезть туда, где Вы не готовы принимать риски! Если Вы пришли на форекс, чтобы по быстрому "срубить бабла на халяве", то я не буду с Вами работать! Это мой главный принцип!

Ну, а если же Вы - трейдер и хотите улучшить свою торговлю, то добро пожаловать, я действительно Вам помогу!

И еще такой вопрос - почему Вы мне должны верить? - Не надо мне верить, попробуйте получать сигналы по стратегии FxMax4 бесплатно и убедитесь на практике, что они действительно прибыльные! Я объясняю каждый сигнал и каждую сделку! Для бесплатного теста - есть специальная форма на странице - введите свои данные и начнете получать сигналы без риска!

Купить полную версию стратегии FxMax4 для самостоятельной торговли Вы всегда сможете только после того, как убедитесь, что здесь нет абсолютно никакого подвоха, и она (стратегия) действительно приносит прибыль: 100 - 200 пунктов в неделю (или $200 - $400 долларов в неделю, если считать в деньгах и ставить 1 пункт = 2$)!

FxMax4 - это ручная торговая стратегия разработанная для платформы MetaTrader4.

Минимальный депозит: 100$

Валютная пара: GBPUSD (фунт-доллар)

Таймфреймы: H4 и D1 (можно так же торговать внутри дня на M30)

Стратегия включает в себя набор всех необходимых индикаторов, а так же подробный мануал, который содержит четкие инструкции и алгоритмы по анализу графика, индикаторов и работе со сделками. Примерный вид шаблона стратегии можно посмотреть ниже. Стрелочные индикаторы не перерисовываются!

https://cloud.mail.ru/public/L8iR/Z6yYtu9W4
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Доброго времени суток Вам! gavrilenko, что то обычной рекламой попахивает , обычной банальной рекламой, не больше. Где суть то самой стратегии, уважаемый? Таких картинок со стрелочками и прочей лабудой в интернете пруд пруди. Да и ссылка не работает ваша. Так что вы сам БАРЫЖНИК наверное.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от gavrilenko Посмотреть сообщение
      Доходность: 10 - 100% в месяц с депозита!
      Большая потенциальная прибыль и низкий риск!
      И на этой ноте можно остановиться и понять что из себя представляет очередной Грааль! Кто то говорил что на рынке есть два способа заработать деньги, первый способ это быть трейдером и зарабатывать на рынке торговлей, но видимо это самый трудный путь, и для тех кто не смогли преуспеть на рынке, существует второй способ заработать, это продавать "кота в мешке" для тех кто хочет заработать. Этот бизнес тоже имеют свою нищу, в основном это американцы, ведь для них 100-200 баксов это не деньги, создают красивые сайты с потрясными заголовками, убедительные рекламные ролики, и они делают все что угодно лишь бы народ покупал это у них.
      «Если действия рынка кажутся вам загадочными — значит, загадочны и неуправляемы ваши собственные действия, — Единственное, чем можно управлять, это самим собой!»

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну что накинулись на человека?
        все скачивается, все устанавливается.
        и пункты беруться.
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от gavrilenko Посмотреть сообщение
          Таймфреймы: H4 и D1 (можно так же торговать внутри дня на M30)
          Сообщение от Grey63 Посмотреть сообщение
          и пункты беруться
          не по системе.....
          экономика/финансы/новости-дискутируем
          dimzzaj@gmail.com
          dimzzaj@mail.ru
          dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
            не по системе.....
            вчера была стрелка на Н4. торгуем на бай.
            Сегодня продолжаем в БАЙ. вход на Н1
            Что не по системе?

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Grey63 Посмотреть сообщение
              вчера была стрелка на Н4. торгуем на бай.
              Сегодня продолжаем в БАЙ. вход на Н1
              Что не по системе?
              пароль на архив какой? не могу распаковать.
              экономика/финансы/новости-дискутируем
              dimzzaj@gmail.com
              dimzzaj@mail.ru
              dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #8 Свернуть

пароль - forexsklad.ru

Комментарий

• #9 Свернуть

Кстати, gavrilenko, как у самого то успехи?

Комментарий

• #10 Свернуть

Все эти системы никогда не принесут прибыли для тех кто не умеет торговать. А тем кто немного понимает в торговле не составит труда самостоятельно собрать систему из индикаторов и графиков и составить порядок действий для безубыточной торговли. Даже если купить самый Граальный индикатор, то в чужих руках нет гарантии в том, что он принесет прибыль. Повторюсь, самая лучшая система та, которую составил сам! Фух, забомбило меня)))))
                    Читаешь мой пост - жми "Спасибо"

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
                      Все эти системы никогда не принесут прибыли для тех кто не умеет торговать. А тем кто немного понимает в торговле не составит труда самостоятельно собрать систему из индикаторов и графиков и составить порядок действий для безубыточной торговли. Даже если купить самый Граальный индикатор, то в чужих руках нет гарантии в том, что он принесет прибыль. Повторюсь, самая лучшая система та, которую составил сам! Фух, забомбило меня)))))
                      Ну вот не понимаю, зачем рекламировать прибыльные стратегии? Торгуй себе, выводи прибыль! А если уже сильно хочется дать другим заработать , то почему бы не отдать просто так робота, ну или не помочь в создании стратегии для начинающего трейдера? Неужели так много новеньких ведутся на то что есть МЕГА-прибыльная стратегия, где ничего не надо делать?

Комментарий

• #12 Свернуть

Видел похожую ТС, случайно тут используется индикатор супер тренд.Как-то тестировал советник на индикаторе супер тренд, результаты были сливные.Вы как давно торгуете., как дела обстоят во флете, на индикаторе супер тренд в ручном режиме индикатор сливать начинает.
                        Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
                        Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
                        Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну вот как обычно все начинается "за здравие",а потом или тишина в теме или посты "за упокой".Иногда вкладывается впечатление , что если в теме плохие отзывы или тишина , то систему обязательно надо проверять самому.
                          Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

Комментарий

• #14 Свернуть

Пробовал как то индикатор супертренд, на первый взгляд вроде бы сигналы выдает отличные, но при попадании во флет, депозит ест прям на глазах, мое мнение на счет трендовых стратегий, все они в принципе работают, только без определенного опыта и тестов вряд ли можно из них что то выжать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Чтото не понят но в мануале написано в начале торгуем только по тренду и не как иначе потом начинается входы в разную сторону , пищит мол если пошла свеча обратно то закрываем сделки а на рисунке тренд кол басит но он мол ниже закрыл опять всё так красиво расписано .

Комментарий

X