Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.01.2016, 16:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2472 RUB
Те кто умеет стабильно делать хотя бы 10 колен ( с тпр 10 и стл 50 ) , Вам ни чего не скажут , а трейдеры и учителя " думающие что они ТАКИЕ " , конечно найдутся . У меня нет такого сетапа , шаблона , стратегии . да и вряд ли он у кого то есть .
03.02.2016, 13:06
Лучший ответ
Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
А неужели нет стратегии разгона безрисковой ? Зачем, как говорится, придумывать велосипед... Лучше найдите в инете стратегию безрискового разгона по Снайперу. И время своё сэкономите и деньги !
Уважаемый, не несите чепуху, безрисковый разгон это полнейший бред! Занимайтесь рекламой в другой соответствующей ветке.
26.01.2016, 22:13
Лучший ответ
Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
да и вряд ли он у кого то есть .
Доброго вам времени суток! Вот в этом я вас полностью поддерживаю. А на счет учителей то "такие" действительно есть. Они даже есть на этом форуме. Я тут за "творчеством" одного слежу, вернее стараюсь отслеживать его новые темы с разгонами в несколько колен. Но они ничем хорошим не кончаются, когда его спрашивают как? покажи? докажи?, то он просто начинает хамить всех посылать и тему прикрывают. Короче странный персонаж)
03.02.2016, 18:47
Лучший ответ
Сообщение от LoopGuru Посмотреть сообщение
Уважаемый, не несите чепуху, безрисковый разгон это полнейший бред! Занимайтесь рекламой в другой соответствующей ветке.
Я не рекламирую , а просто советую и никому не навязываю свою точку зрения . А умный человек , прежде разберётся , а потом делает выводы.... Когда вы слышите выражение "разгон депозита " вы подсознательно рисуете картину типа вабанк ... В большинстве случаев это так и есть .
27.01.2016, 21:26
Лучший ответ
Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
Доброго вам времени суток!
Доброго вам времени суток! Жаль что конечно не удается найти единомышленников в этом направлении. Как я уже говорил ранее, мне тоже это кажется фантастическим но все же не останавливаюсь. Сейчас проверяю несколько идей, если что то получится то думаю отпишусь. А может и нет))))
10.02.2016, 18:15
Лучший ответ
Приветствую всех,тема не плохая так как каждая стратегия имеет право на жизнь и процент прибыли,создателю ветки,если есть желание пообщаться, в лс оставь скайп свой,может что и придумаем вместе.
  • #1 Свернуть

Метод "Ladder". Разгон депозита. Разработка

Приветствую Вас, господа спекулянты Ветка открыта с целью разработки и оттачивания метода по разгону депозита. В основе системы лежит нестандартное управление капиталом "лесенка". Суть такова, что нужно пройти дистанцию без стопов При этом стоп будет в несколько раз больше чем профит. Для маневра... назовем это так.

Пример: № сделки Лот Депозит
    1 0,02 1,2
    2 0,02 1,4
    3 0,02 1,6
    4 0,03 1,9
    5 0,03 2,2
    6 0,04 2,6
    7 0,05 3,1
    8 0,06 3,7
    9 0,07 4,3
    10 0,08 5,1
    ...............................................
    40 19,26 1155,6

Расчет был сделан для СЛ=50п ТП=10п(четырехзнак) (без учета спреда, залога и стоп-аута)

Как видим начиная с 1$ можно разогнать до 1000$.

На первый взгляд все космическое и недостижимое, но я уверен, что все вместе мы подберем нужные условия, индикаторы и тд. для входов.
    И да, СЛ=50п ТП=10п это только для примера...

Прикрепляю Excel с расчетами.

P.S: Идея взята с ставок на спорт. Видел людей которые так разгоняли депо. Так чем же Трейдеры хуже Бетеров
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Доброго вам времени суток! ТО есть вы хотите что бы вам посоветовали тут ка сделать десять колен сделок без стопов и одни только профиты? Уж поверьте мне (и я уверен не только мне) такое недестижимо. Я слышал гдето на форексфактори какой то чувак делал 100 сделок без стопов, но это всего лишь слухи.

Комментарий

• #3 Свернуть

Доброго вам времени суток! ТО есть вы хотите что бы вам посоветовали тут ка сделать десять колен сделок без стопов и одни только профиты? Уж поверьте мне (и я уверен не только мне) такое недестижимо. Я слышал гдето на форексфактори какой то чувак делал 100 сделок без стопов, но это всего лишь слухи.
      Здравствуйте, да на первый взгляд это фантастика, но можно же добиться прибыльных сделок в соотношении 9к1 к примеру, и входить только после убыточной сделки. Тут просто импульс нужно словить в 10п. Думаю в арсенале Форумчан найдется что то полезное. И чтобы разогнать до 1000долл нужно 40колен. Хотя опять же каждый может остановится когда хочет

Комментарий

• #4 Свернуть

Те кто умеет стабильно делать хотя бы 10 колен ( с тпр 10 и стл 50 ) , Вам ни чего не скажут , а трейдеры и учителя " думающие что они ТАКИЕ " , конечно найдутся . У меня нет такого сетапа , шаблона , стратегии . да и вряд ли он у кого то есть .

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
          да и вряд ли он у кого то есть .
          Доброго вам времени суток! Вот в этом я вас полностью поддерживаю. А на счет учителей то "такие" действительно есть. Они даже есть на этом форуме. Я тут за "творчеством" одного слежу, вернее стараюсь отслеживать его новые темы с разгонами в несколько колен. Но они ничем хорошим не кончаются, когда его спрашивают как? покажи? докажи?, то он просто начинает хамить всех посылать и тему прикрывают. Короче странный персонаж)

Комментарий

• #6 Свернуть

Доброго вам времени суток!
            Доброго вам времени суток! Жаль что конечно не удается найти единомышленников в этом направлении. Как я уже говорил ранее, мне тоже это кажется фантастическим но все же не останавливаюсь. Сейчас проверяю несколько идей, если что то получится то думаю отпишусь. А может и нет))))

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от keksik Посмотреть сообщение
              В основе системы лежит нестандартное управление капиталом "лесенка".
              По сути вашего посыла ни какой системы нет! Вы просто предлагаете подменить стратегию(торговую систему как свод неких правил при покупке /продаже) методом управления капиталом. На форексе одними ММ и РМ заработать можно, но это длительный и кропотливый процесс, не имеющий ни чего общего с "разгонами"
              Без обид...
              "Правильные уровни" в телеграм канале

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от бедный Йорик Посмотреть сообщение
                не имеющий ни чего общего с "разгонами"
                А что же тогда по вашему разгон депозита? Если метод позволяет с 1 доллара подняться до 1000 долларов в теории, как вы это назовете? На счет того, что назвал системой согласен, не так выразился вообщем, но не суть в слове. смысл то понятен. и еще, что я там собрался подменить, я так и не понял, но цель в другом, я хочу чтобы люди подсказали как ловить импульсы цены, вот и все

Комментарий

• #9 Свернуть

А что же тогда по вашему разгон депозита? Если метод позволяет с 1 доллара подняться до 1000 долларов в теории,
                  "Разгон депозита" это когда сегодня у вас доллар а завтра 1000$. А когда долго (от года и более) и нудно - это трейдинг.

На счет того, что назвал системой согласен, не так выразился вообщем, но не суть в слове. смысл то понятен.
                  Но это не помешало вам создать топик в разделе где предполагается обсуждение готовых ТС или , по меньшей мере , доработка существующих.

я хочу чтобы люди подсказали как ловить импульсы цены,
                  Удачных ожиданий!
                  "Правильные уровни" в телеграм канале

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от бедный Йорик Посмотреть сообщение
                    А когда долго (от года и более) и нудно - это трейдинг.
                    А где вы прочитали, что это рассчитано на такой период? или почему такой вывод сделали? лично мое мнение, что 40 сделок можно и за 1,5-2 месяца сделать. многим известная и обсуждаемая стратегия Ва-Банк, подразумевает 4 сделки в месяц, как вы говорите нудно, но это разгон депо и вполне не плохой. Просто мы с вами разное видим в тексте первого поста. Думаю на этом и закончим этот бессмысленный спор

Комментарий

• #11 Свернуть

Как видим начиная с 1$ можно разогнать до 1000$.
                      на первый взгляд похоже на обратную пирамиду. Но мне кажется здесь высокие риски. Возможно надежней использовать обычную пирамиду, когда в первой сделке лот больше чем в последующих, и уменьшается. Тогда при обратном движении меньше потерь

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от VictorSuhov Посмотреть сообщение
                        Но мне кажется здесь высокие риски.
                        Добрый день, VictorSuhov. Конечно высокие, так как мы в каждой сделке рискуем всем депозитом))) А какой смысл в пирамиде которую вы предложили... да, риски уменьшаются с каждой сделкой, но и профит меньше. То есть мы не разгоняем депо, а наоборот переводим в более долгосрочную(на дистанцию). Или я что то не так понял?

Комментарий

• #13 Свернуть

А неужели нет стратегии разгона безрисковой ? Зачем, как говорится, придумывать велосипед... Лучше найдите в инете стратегию безрискового разгона по Снайперу. И время своё сэкономите и деньги ! Это совет , своё мнение не навязываю. А игры с Мартином к добру не приводят.
                          sigpic

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от igorant Посмотреть сообщение
                            А неужели нет стратегии разгона безрисковой ?
                            Добрый вечер, честно... я таких не встречал. суть разгона и есть повышение рисков и как следствие повышение прибыли, за счет чего и разгоняется депозит на коротком промежутке времени. За инфо про стратегию Снайпер спасибо. Поищим и посмотрим что там и как торгуется)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Добрый вечер, честно... я таких не встречал. суть разгона и есть повышение рисков и как следствие повышение прибыли, за счет чего и разгоняется депозит на коротком промежутке времени. За инфо про стратегию Снайпер спасибо. Поищим и посмотрим что там и как торгуется)
                              Поищите эту стратегию. Кстати, разгон ищите в випе данной стратегии. И хоть автор пытается эту стратегию скрыть от общей массы, по ней есть много материала в свободном доступе. А уникальность её в том что эта стратегия разгона безрисковая. Разумеется торговля на рынке в любом случае несёт риски , но эта стратегия разгона не превышает обычные риски.
                              sigpic

Комментарий

X