Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.12.2015, 14:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 24201 RUB
Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
Извини. Но с Тобой мне не интересно разговаривать. Ты не более чем муравей. Который решил перейти мне дорожку. А я прошёл и не заметил.

Ты ведь задай себе вопрос.

Имеешь ли ты права. ВОт так иронично цитировать кого-либо тут на форуме ? У тебя ведь нет никаких результатов в твоей торговле. И такими темпами ты ничего не достигнешь на бирже. Это уж я тебе гарантирую. )

Поэтому.

Я никогда всех своих наработак не выкладываю вс еть. Дабы защитить их вот от таких "недоумков" как ты. Которые гонются лишь за прибылью, и ни капельки не задумываются о законе Сохранения. Поэтому.

На этом разговор, завершаю с тобой. Я очень ценю своё время. И на таких аболдуев просто не обращаю внимания.
Вот ты и расписал себя с той стороны какой ты на самом деле показался мне как не адекватный человек, я лишь всего то выразил свое мнение и любой другой профессионал скажет тоже что и я, что подкидывая монеткой ты рано или поздно останешься совсем без штанов и не нужно искать там доказательства в правоте моих слов а просто проверяй и делай выводы, если ты уж там нагреб какой то грааль кое в чем я сомневаюсь ( но буду искренне рад, что в жизни бывает и чудеса ) то что стоит тебе выложит здесь результаты или то чего послужить доказательством что такой метод имеет под собой все основания для стабильного заработка долгие и долгие годы. Вот тогда я быстро поменяю свой взгляд, а пока я в ответ услышал только грубость и агрессию то лучше не стоит связываться с такими как ты, лучше отдыхай и береги свой нервы они тебе еще понадобится. Ну и удачи тебе.
27.12.2015, 17:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 94472 RUB
Сообщение от Slavador Посмотреть сообщение
Это не мат ожидание, а шанс выигрыша
И, всё-таки, "матожидание".
"Шанс" - это бытовой жаргон, приводимый обычно в процентах. Методы расчёта "шансов" очень субъективны и обычно только декларируются.

А я привёл именно математический термин - матожидание выигрыша для каждого вложенного доллара. Для расчёта матожиданий существуют конкретные формулы, по которым их можно проверить.
29.12.2015, 09:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 159467 RUB
Спасибо и тебя с наступащими праздниками !Всего побольше ,получше и почаще
про форварда Димона не понял ,наверное выпал из его темы ,он вроде бы в индюках закопался ,но сейчас вылезло от него послание в личку , нужно будет посмотреть ....
мои просыпаются после ночного сна )в какой-то момент пропаду ...
23.12.2015, 17:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 109078 RUB
Сообщение от LoopGuru Посмотреть сообщение
Вот ты и расписал себя с той стороны какой ты на самом деле показался мне как не адекватный человек, я лишь всего то выразил свое мнение и любой другой профессионал скажет тоже что и я, что подкидывая монеткой ты рано или поздно останешься совсем без штанов и не нужно искать там доказательства в правоте моих слов а просто проверяй и делай выводы, если ты уж там нагреб какой то грааль кое в чем я сомневаюсь ( но буду искренне рад, что в жизни бывает и чудеса ) то что стоит тебе выложит здесь результаты или то чего послужить доказательством что такой метод имеет под собой все основания для стабильного заработка долгие и долгие годы. Вот тогда я быстро поменяю свой взгляд, а пока я в ответ услышал только грубость и агрессию то лучше не стоит связываться с такими как ты, лучше отдыхай и береги свой нервы они тебе еще понадобится. Ну и удачи тебе.

Почему бы тебе забыть обо мне и об этой теме. Подумать что тебе нравится в этой жизни. Найти тему для общения на этом форуме, которая тебе интересна. И там общаться. ОБщаться с теми людьми. Которым интересно твоё мнение и которые тебя слушают. И в жизни делать то что тебе нравится и приносит результат счастья. ?

Хватит тратить на меня время. Тем более что я твои сообще за пару секунд считываю, и понимаю всю суть. Мне просто не интересно с тобой общаться. С такими людьми как ты. Я свободен в своих взглядах.

Поэтому.

Перестань много говорить. И начни делать. Когда начнёшь делать. Тогда сам убедишься в провоте/либо нет , того что говорят в округе.

В отличие от некоторых. Я всегда выкладываю в сеть свои торговые отчёты. О своих успехах, или нет. Ты просто не знаком с моими работами. ПОэтому иди той дорогой, которая тебе люба. НА этом. Не вижу смысла дальше тебе отвечать. Ответил. Чтобы хоть как-то тебя направить в нужное русло.
28.12.2015, 00:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 159467 RUB
Извиняюсь. У тебя конкретные аргументы в свою пользу есть ? или опять же " может быть " ? не нету ? Или это ты решил сказать человеку который провёл 10 лет исследований на Бирже, и в области Психологии тоже. ? Ты вообще думал прежде чем цитировать ?
Привет , ничего полностью не понял ,но момент с монеткой решил проверить......получилась весьма любопытная ситуация ... только пара фунт /киви отреагировала адекватно и дала три раза подряд орла...но у меня орел ---получился бай ...так сказало подсознание...нюанс в том , что висят открытые сделки на селлл...теперь буду засыпать и думать...
29.12.2015, 10:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 370729 RUB
Конечно это для шутовства, если кому охота повеселиться. Орел - маркет мейкер спит, решка - проснулся. Тем, кто верит в такие штучки, пусть знает, что подавляющие большинство таких выбросов в виде стратегий для Форекс, это другой способ заработка или его попытка. Рынок живет по другим правилам и на нем своя логика, которой не все могут овладеть, во всяком случае сразу.
  • #1 Свернуть

Учу как правильно сливать депозит! Всем Новичкам Сюда!

И так. Если вы Новичок. И ведётесь на все прибыльные системы подряд. То я вас обучу как правильно слить свой депозит. И так к делу!

РАз уж вы 100% сольётесь вам нужно забыть о своих грёзах и желаниях, которые явились стимулом для прихода сюда на биржу )

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	000000000000037.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.2 Кб
ID:	29928699

Для начала. Надо открыть реальный торговый счёт. Залить туда 1 доллар на центовый, либо мин 10 долларов на такой. Для особо богатых можете положить и целую 100 долларов. Ведь слить 100 долларов гораздо приятнее чем 10 или 1, н так ведь )

*Маржа должна быть 1 к 200. *( мин )

Шаг 1

Открываете терминал МТ4. Открывайете список этих валютных пар ( там у них спред наиболее маленький )

Название:	00000000000000000000_________91.PNG
Размер:	4.4 Кб
ID:	29928697

Шаг 2

Взять монетку или кубик. И сделать такую ротацию.

Для монетки.
    АРЁЛ = сигнал на понижение.
    РЕШКА = сигнал на повышение.

Для кубика.
    ЧЁТ= понижение.
    НЕЧЕТ= повышение.

Шаг 3
    Вычисляем Лот, первой сделки. Берём весь ваш Депозит. Делим на 1000 пунктов. Т.е если у вас 10 долларов их делим на 1000 и получим первый лот.

Шаг 4
    Открываем первый график что у вас есть. И бросаем монетку! Чтобы спросить у графика куда пойдёт цена. Дальше ещё раз бросаем, дабы переспросить у графика куда пойдёт цена. ! Если выпала той же масти. Скажем. 1 ый бросок Арёл, 2 ой бросок Арёл. То бросаем и 3 ий последний раз , дабы Рынок сдался и ответил нам честно куда же пойдёт график ? . Если получилось так.

1ый бросок = Арёл.
    2. Ый бросок. = Арёл.
    3 ый Бросок = Арёл.

То выставляем сделку. С TakeProfit = 120 пунктов. ( добавляя спред, или оставляя без изменений ( если сделка Buy).

Но. Если скажем Выпало так.

1. Арёл.
    2. Решка.
    3. ( переходим на следующую валютную пару)

или

1. Арёл.
    2. Арёл.
    3. Решка.
    4. ( переходим на следующую валютную пару)

И так перебираем все Валютные пары в поисках нашей сделки. Если нет нужных. Заходим позже. ) И вновь повторяем.

Шаг 5
    Если сделка закрылась в убыток. (Повторяем Шаг 4) То умножаем ваш лот на 1.3 коеффициент. Если сделка закрылась в прибыль, то повторяем действия Шага 3 а потом Шага 4.

Шаг 6
    Чтобы быстрее открыть убыточную сделку. Нам нужно забыть о крупных суммах денег. И думать о сумме денег как наш депозит умноженный на 1.2 коеффициент. Т.е если у вас 10 долларов. То множить надо на 1.2 и получим 12 долларов. Где 2 доллара ваша чистая прибыль. Поэтому когда бросаете монетку или кубик, надо думать о 12 долларах. И так далее.

Поэтому сразу же забыли, о бредовой идее. Как увеличить быстрее с 10 долларов до 30 или 20 ти, или 100 , или 1000... . Вы и так сольётесь. Так что даж и не мечтайте. )

Шаг 7
    Дальше. Ваша задача Продолжать так делать. Как выше я описал. И переключиться на другие занятия. Там игры. Фильмы. То что приносит радость и счастье вам. И, можете не волноваться. Придёт то время и час. Когда вы обязательно сольётесь под ноль Так же как я слился.

Вот отчёт сливы. *Счёт реальный. Сумма в долларах

Название:	00000000000000000000_________92.PNG
Просмотров:	3
Размер:	98.1 Кб
ID:	29928700

**Пожелания.

Не волнуйтесь. Как только сможете вот так хорошо чисто, медленно, с верой в душе в себя и любовь в своё дело. Сливать свой депозит. По чуть чуть каждый месяц. То обязательно потом научитесь и зарабатывать в прибыль. Потому что если у вас нет терпения чтобы торговать и проигрывать по тиху. То не хватит опыта чтобы получить знания из Хроник Акаши для заработка в прибыль.

Главное. Это всегда Делать то что тебе Нравится. И доводить дело до конца.

Слить депозит за 1-2 сделки. Любой может. А вот сможете ли вы его слить за несколько месяцев. ))

Название:	000000000000036.jpg
Размер:	38.5 Кб
ID:	29928698
    Последний раз редактировалось Alekcey; 21.12.2015, 15:18.
    Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Не волнуйтесь. Как только сможете вот так хорошо чисто, медленно, с верой в душе в себя и любовь в своё дело. Сливать свой депозит. По чуть чуть каждый месяц. То обязательно потом научитесь и зарабатывать в прибыль. Потому что если у вас нет терпения чтобы торговать и проигрывать по тиху. То не хватит опыта чтобы получить знания из Хроник Акаши для заработка в прибыль.

Естественно это математический факт что даже подбрасывая монетки слить депозит при правильном управлений капиталом затруднительно, но и есть другой факт что вы подобным методом будете в лучшем случае топтаться на месте а в худшем сольете депозит как воду в унитазе. Тут я даже подумал о месте людской психологии в торговле что когда трейдер боится потерять свой депозит и начинает торговать то он начинает работать только на убыток потому что страх заставляет не закрывать позиций а ждать разворота, а тут можно даже делать все наоборот т.е работать на прибыль если трейдер начнет боятся что он заработает прибыль на сделке то в конечном итоге он не сольет депозит а будет зарабатывать прибыль, да это факт который многие трейдеры не осознают проблему неудачи.
    «Если действия рынка кажутся вам загадочными — значит, загадочны и неуправляемы ваши собственные действия, — Единственное, чем можно управлять, это самим собой!»

Комментарий

• #3 Свернуть

Естественно это математический факт что даже подбрасывая монетки слить депозит при правильном управлений капиталом затруднительно, но и есть другой факт что вы подобным методом будете в лучшем случае топтаться на месте а в худшем сольете депозит как воду в унитазе. Тут я даже подумал о месте людской психологии в торговле что когда трейдер боится потерять свой депозит и начинает торговать то он начинает работать только на убыток потому что страх заставляет не закрывать позиций а ждать разворота, а тут можно даже делать все наоборот т.е работать на прибыль если трейдер начнет боятся что он заработает прибыль на сделке то в конечном итоге он не сольет депозит а будет зарабатывать прибыль, да это факт который многие трейдеры не осознают проблему неудачи.
      Извиняюсь. У тебя конкретные аргументы в свою пользу есть ? или опять же " может быть " ? не нету ? Или это ты решил сказать человеку который провёл 10 лет исследований на Бирже, и в области Психологии тоже. ? Ты вообще думал прежде чем цитировать ?
      Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)

Комментарий

• #4 Свернуть

Спросил у меня Сорос с 10 летним стажем. . У меня хоть и стаж чуть маловато но Есть конкретный аргумент, что у тебя не получиться так стабильно сливать депозит с каждым разом ровно также как и не заработаешь постоянно стабильно таким методом как ты указал там у себя в самом вверху. Извините если обидел, но ты не открыл Америку.
        «Если действия рынка кажутся вам загадочными — значит, загадочны и неуправляемы ваши собственные действия, — Единственное, чем можно управлять, это самим собой!»

Комментарий

• #5 Свернуть

Спросил у меня Сорос с 10 летним стажем. . У меня хоть и стаж чуть маловато но Есть конкретный аргумент, что у тебя не получиться так стабильно сливать депозит с каждым разом ровно также как и не заработаешь постоянно стабильно таким методом как ты указал там у себя в самом вверху. Извините если обидел, но ты не открыл Америку.
          Извини. Но с Тобой мне не интересно разговаривать. Ты не более чем муравей. Который решил перейти мне дорожку. А я прошёл и не заметил.

Имеешь ли ты права. ВОт так иронично цитировать кого-либо тут на форуме ? У тебя ведь нет никаких результатов в твоей торговле. И такими темпами ты ничего не достигнешь на бирже. Это уж я тебе гарантирую. )

Поэтому.

Я никогда всех своих наработак не выкладываю вс еть. Дабы защитить их вот от таких "недоумков" как ты. Которые гонются лишь за прибылью, и ни капельки не задумываются о законе Сохранения. Поэтому.

На этом разговор, завершаю с тобой. Я очень ценю своё время. И на таких аболдуев просто не обращаю внимания.

Комментарий

• #6 Свернуть

Поэтому.

Комментарий

• #7 Свернуть

Почему бы тебе забыть обо мне и об этой теме. Подумать что тебе нравится в этой жизни. Найти тему для общения на этом форуме, которая тебе интересна. И там общаться. ОБщаться с теми людьми. Которым интересно твоё мнение и которые тебя слушают. И в жизни делать то что тебе нравится и приносит результат счастья. ?

Хватит тратить на меня время. Тем более что я твои сообще за пару секунд считываю, и понимаю всю суть. Мне просто не интересно с тобой общаться. С такими людьми как ты. Я свободен в своих взглядах.

Поэтому.

Перестань много говорить. И начни делать. Когда начнёшь делать. Тогда сам убедишься в провоте/либо нет , того что говорят в округе.

В отличие от некоторых. Я всегда выкладываю в сеть свои торговые отчёты. О своих успехах, или нет. Ты просто не знаком с моими работами. ПОэтому иди той дорогой, которая тебе люба. НА этом. Не вижу смысла дальше тебе отвечать. Ответил. Чтобы хоть как-то тебя направить в нужное русло.

Комментарий

• #8 Свернуть

И так. Если вы Новичок. И ведётесь на все прибыльные системы подряд. То я вас обучу как правильно слить свой депозит. И так к делу!

РАз уж вы 100% сольётесь вам нужно забыть о своих грёзах и желаниях, которые явились стимулом для прихода сюда на биржу )

[ATTACH=CONFIG]1098052[/ATTACH]

Для начала. Надо открыть реальный торговый счёт. Залить туда 1 доллар на центовый, либо мин 10 долларов на такой. Для особо богатых можете положить и целую 100 долларов. Ведь слить 100 долларов гораздо приятнее чем 10 или 1, н так ведь )

*Маржа должна быть 1 к 200. *( мин )

Шаг 1

Открываете терминал МТ4. Открывайете список этих валютных пар ( там у них спред наиболее маленький )

[ATTACH=CONFIG]1098040[/ATTACH]

Шаг 2

Взять монетку или кубик. И сделать такую ротацию.

Для монетки.
                АРЁЛ = сигнал на понижение.
                РЕШКА = сигнал на повышение.

Для кубика.
                ЧЁТ= понижение.
                НЕЧЕТ= повышение.

Шаг 3
                Вычисляем Лот, первой сделки. Берём весь ваш Депозит. Делим на 1000 пунктов. Т.е если у вас 10 долларов их делим на 1000 и получим первый лот.

Шаг 4
                Открываем первый график что у вас есть. И бросаем монетку! Чтобы спросить у графика куда пойдёт цена. Дальше ещё раз бросаем, дабы переспросить у графика куда пойдёт цена. ! Если выпала той же масти. Скажем. 1 ый бросок Арёл, 2 ой бросок Арёл. То бросаем и 3 ий последний раз , дабы Рынок сдался и ответил нам честно куда же пойдёт график ? . Если получилось так.

1ый бросок = Арёл.
                2. Ый бросок. = Арёл.
                3 ый Бросок = Арёл.

То выставляем сделку. С TakeProfit = 120 пунктов. ( добавляя спред, или оставляя без изменений ( если сделка Buy).

Но. Если скажем Выпало так.

1. Арёл.
                2. Решка.
                3. ( переходим на следующую валютную пару)

или

1. Арёл.
                2. Арёл.
                3. Решка.
                4. ( переходим на следующую валютную пару)

И так перебираем все Валютные пары в поисках нашей сделки. Если нет нужных. Заходим позже. ) И вновь повторяем.

Шаг 5
                Если сделка закрылась в убыток. (Повторяем Шаг 4) То умножаем ваш лот на 1.3 коеффициент. Если сделка закрылась в прибыль, то повторяем действия Шага 3 а потом Шага 4.

Шаг 6
                Чтобы быстрее открыть убыточную сделку. Нам нужно забыть о крупных суммах денег. И думать о сумме денег как наш депозит умноженный на 1.2 коеффициент. Т.е если у вас 10 долларов. То множить надо на 1.2 и получим 12 долларов. Где 2 доллара ваша чистая прибыль. Поэтому когда бросаете монетку или кубик, надо думать о 12 долларах. И так далее.

Поэтому сразу же забыли, о бредовой идее. Как увеличить быстрее с 10 долларов до 30 или 20 ти, или 100 , или 1000... . Вы и так сольётесь. Так что даж и не мечтайте. )

Шаг 7
                Дальше. Ваша задача Продолжать так делать. Как выше я описал. И переключиться на другие занятия. Там игры. Фильмы. То что приносит радость и счастье вам. И, можете не волноваться. Придёт то время и час. Когда вы обязательно сольётесь под ноль Так же как я слился.

Вот отчёт сливы. *Счёт реальный. Сумма в долларах

[ATTACH=CONFIG]1098055[/ATTACH]

**Пожелания.

Слить депозит за 1-2 сделки. Любой может. А вот сможете ли вы его слить за несколько месяцев. ))

[ATTACH=CONFIG]1098051[/ATTACH]

Вот )) Выше простая самая система для торговли. А ниже. Как считали на руси. ))

https://youtu.be/P_eO6keQrEs

https://youtu.be/wkaMnRxDR8A

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну вот почему в Форексе все не 50-50%? Почему если будете придерживаться метода "монетки" или "кубика" то 100% слив? Почему не 100 % большой заработок? Если следить за логикой, то бездумность в открытии сделок ведет к сливу, но почему не может быть обратной стороны медали? Думаю нормальная тема для обсуждения.

Комментарий

• #10 Свернуть

Алексей ты молодец,с юморком и задоринкой продолжаешь заниматься своим делом.Жаль что не все понимают что ты хочешь сказать-показать.В торговле в частности у кождого свой стиль,никто никому ничего не навязывает.А уж тем более не кричит в ухо Открывай сделку.Так что и такой стиль имеет право быть.Все дело в ВЕРЕ.С ув

Комментарий

• #11 Свернуть

Папа показал видео, что ниже ))) Ему интересно изучать такое. Я тоже смеялся.))) Если бы так учили по этому видео в школах. То двоечников небыло бы. Все были бы отличниками ))
                      да уж пипец. Но не факт что арабскими считали. Есть разные числовые ряды.
                      Все таки с современными столбиками и таблицами умножения сейчас быстрее выходит и даже в уме можно большие числа умножать.
                      А вот сколько бы они своих палочек рисовали бы для вычисления 1000*1000 запарились бы

У вас Числа с потолка идут, нет обоснований %. А в науке математике нужно "секретную формулу Алексея" выводить.
                      Последний раз редактировалось Galaxy; 24.12.2015, 03:53.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
                        да уж пипец. Но не факт что арабскими считали. Есть разные числовые ряды.
                        Все таки с современными столбиками и таблицами умножения сейчас быстрее выходит и даже в уме можно большие числа умножать.
                        А вот сколько бы они своих палочек рисовали бы для вычисления 1000*1000 запарились бы

У вас Числа с потолка идут, нет обоснований %. А в науке математике нужно "секретную формулу Алексея" выводить.
                        ))))

Обоснование происходит, когда человек может это видеть. ) Мы ведь телевизор видим, только потому что излучение монитора попадает в спектр нашего зрения.

Я для себя всё уже давно обосновал, и доказал. За эти 10 лет. А объяснить это так, чтобы все поняли. Не смогу. ) ДЛя этого есть учёные, и их работы. Мне своих доказательств выше крыши хватило. ) )))

ЗНаешь. Любая гора. Полна самоцветов. Но их увидеть может лишь посвящённый. И это факт Что-то на подобии с Шамбалой как. Есть карты, которые ведут в Шамбалу. Но поэтим картам, если сознание низко, не дойдёшь. А сгинешь.

Вот точно так же и тут. Карта есть. но. Есть ли вера, та Любовь в сердце ))

Из опыта 100% знаю.

Если внутри Жадность и желание Наживы. Дай хоть грааль. Но, сольёшься. )))

А если внутри есть Вера та Любовь). То и так ясно становится.

Комментарий

• #13 Свернуть

Естественно это математический факт что даже подбрасывая монетки слить депозит при правильном управлений капиталом затруднительно, ...
                          Заблуждаетесь!

Это математически затруднительно слить депозит, играя в Орлянку. Очень долго и нудно надо бросать монетку, чтобы разориться или стать миллионером. Орлянка - эталон справедливой игры. Эталон математический, идеальный.

Но на Форексе есть такая особенность, как спред: за каждый бросок ты должен заплатить организатору игры. Поэтому долго и нудно бросать не получится - депозит закончится быстро.

ЗЫ
                          Автору топика - респект за креативный метод спасти новичков от глупых телодвижений!!!
                          Последний раз редактировалось ssn1; 26.12.2015, 19:38.
                          Мультивалютная торговля с помощью индексов

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
                            Ну вот почему в Форексе все не 50-50%? Почему если будете придерживаться метода "монетки" или "кубика" то 100% слив? Почему не 100 % большой заработок? Если следить за логикой, то бездумность в открытии сделок ведет к сливу, но почему не может быть обратной стороны медали?
                            Потому что организаторам форекса надо платить спред. Если играешь в Орлянку (пользуешься стандартными индикаторами), то слив гарантирован из-за ограниченности депозита: за каждую открываемую позицию необходимо платить спред независимо от результата торговли...

На этом основан игорный бизнес, в-частности, Рулетка.
                            Они НЕ ОБМАНЫВАЮТ клиентов, как иногда думают! Они НИЧЕГО НЕ ПОДТАСОВЫВАЮТ!! У них просто на рулетке среди 36 выигрышных номеров имеется нулевой - Зеро (выигрыш казино). Им этого достаточно! Матожидание выигрыша становится меньше 0.5 доллара на вложенный доллар (меньше, чем у Орлянки!). Долгоиграющий постоянный клиент обязательно разорится! Это по математике!

Сообщение от nimf Посмотреть сообщение
                            Думаю нормальная тема для обсуждения.
                            Поддерживаю.
                            Последний раз редактировалось ssn1; 26.12.2015, 19:50.
                            Мультивалютная торговля с помощью индексов

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Конечно, можно сказать, что если открыться всем депозитом, то слив депозита тут как тут. Но не стоит забывать и о пресловутом законе подлости на форексе. Если захочешь слить депозит, наоборот нарастишь его вдвое-втрое, а захочешь разгона, так все сольешь подчистую. А так, то всему свое время.

Комментарий

X