Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.12.2015, 13:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3612 RUB
18.12.2015, 06:07
Лучший ответ
Сообщение от DenisShamelion Посмотреть сообщение
Спасибо за ёмкое и понятное пояснение. Да действительно я на форексе не так давно и делаю как и все кучу банальных ошибок.
Еще хотелось бы спросить, есть ли еще какой нибудь индикатор который хоть немного подтвеждает вход по "TIMING INDIKATOR"?
И снова я. Вопрос непонятен. Первое - INDIKATOR тут ошибка пишется INDICATOR и вся фраза TIMING INDICATOR переводится - ВЫБОР ВРЕМЕНИ ИНДИКАТОРА. И тут я не знаю, как ответить на Ваш вопрос- " есть ли еще какой нибудь индикатор который хоть немного подтвеждает вход по "TIMING INDIKATOR". По сути это Индикатор Time показывает на графике любого тайм фрейма, сколько времени прошло от начала формирования последнего бара (свечи), и сколько времени осталось до закрытия этого бара (свечи). Так же на графике написаны текущий спрэд по валютной паре и цена одного пункта при торговле одним лотом в долларах. Так же индикатор отображает сумму денежных средств на депозите, сумму всех профитов и стоп-лоссов за текущую торговую сессию. Данный индикатор не даёт трейдеру точек входа и выхода и поэтому не помогает в самой торговле непосредственно
Вот такие пироги.
17.12.2015, 13:20
Лучший ответ
Усовершенствованная торговая система MBFX
Предлагаю вашему вниманию очень неплохую торговую систему MBFX. В архиве я предоставлю оригинальную систему, а также ее улучшенную версию. По моему мнению по улучшенной версии гораздо проще работать, а также по ней более точные входы в рынок. Теперь собственно о самой системе. Система работает по основным валютным парам, а также рассчитана на любой таймфрейм, но на дневных и недельных я бы не стал ее использовать. Стоп лосс равен половине тейкпрофита которого вы хотите взять, подробней о нем в правилах торговли. Правила торговли на фото.
18.12.2015, 07:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 569826 RUB
ДЖЕНТЕЛЬМЕН, индикатор канала--рисует или нет?
17.12.2015, 13:34
Лучший ответ
ПРАВИЛА: -

1) Валютные пары - Основные
2) Тайфрейм - Любой ( но желательно < дневного )
3) Ордер открываем - При касании свечёй зелёной ( покупка ) или красной ( продажа ) линии - смотрим на индикатор MBFX Timing ( осциллятор ).
Он должен находиться: для покупок - менее 30, а продаж - выше 70 и окраситься в желтный цвет.
4) Тейкпрофит ставим на синей линии.
5) Стоп-Лосс - равен 1/2 профита.

НА СКИНЕ:-
1-- КАСАНИЕ КРАСНОЙ.
2-- ИНДЮК ОКРАСИЛСЯ В ЖЕЛТНЫЙ.
3-- ВХОД.
4-- ПРОФИТ.
18.12.2015, 07:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 199994 RUB
Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
ДЖЕНТЕЛЬМЕН, индикатор канала--рисует или нет?
Доброго Всем времени суток! Вот-вот-вот, меняня тоже очень заинтересовал это канальный индикатор. Что он из себя представляет вообще? На осннове чего эти линии строятся? Ну или где про него можно посмотреть. Хотя я думаю, что как подавляющее большинство индикаторов перерисовывается он. Но судя по картинке это не так уж и страшно.
  • #1 Свернуть

Улучшеная торговая система MBFX

Всем привет!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	MBFX.png
Просмотров:	1
Размер:	36.2 Кб
ID:	29928683
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Усовершенствованная торговая система MBFX
    Предлагаю вашему вниманию очень неплохую торговую систему MBFX. В архиве я предоставлю оригинальную систему, а также ее улучшенную версию. По моему мнению по улучшенной версии гораздо проще работать, а также по ней более точные входы в рынок. Теперь собственно о самой системе. Система работает по основным валютным парам, а также рассчитана на любой таймфрейм, но на дневных и недельных я бы не стал ее использовать. Стоп лосс равен половине тейкпрофита которого вы хотите взять, подробней о нем в правилах торговли. Правила торговли на фото.

Комментарий

• #3 Свернуть

ПРАВИЛА: -

1) Валютные пары - Основные
      2) Тайфрейм - Любой ( но желательно < дневного )
      3) Ордер открываем - При касании свечёй зелёной ( покупка ) или красной ( продажа ) линии - смотрим на индикатор MBFX Timing ( осциллятор ).
      Он должен находиться: для покупок - менее 30, а продаж - выше 70 и окраситься в желтный цвет.
      4) Тейкпрофит ставим на синей линии.
      5) Стоп-Лосс - равен 1/2 профита.

НА СКИНЕ:-
      1-- КАСАНИЕ КРАСНОЙ.
      2-- ИНДЮК ОКРАСИЛСЯ В ЖЕЛТНЫЙ.
      3-- ВХОД.
      4-- ПРОФИТ.

Комментарий

• #4 Свернуть

Доброго Вам времени суток! Не совсем понятны правила, ну если пункты 1 и 2 относятся к правилам входа, если я правильно понял. Нов вот пункты 3 и 4, особенно третий, то тут хотелось бы получить более подробные разъяснения. Заранее спасибо за ответы.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
          Доброго Вам времени суток! Не совсем понятны правила, ну если пункты 1 и 2 относятся к правилам входа, если я правильно понял. Нов вот пункты 3 и 4, особенно третий, то тут хотелось бы получить более подробные разъяснения. Заранее спасибо за ответы.
          Привет! Конечно это хорошо, что есть хоть один ТРЕНЬДЕР познавательный. Я же вроде всё разложил даже в трёх писанинах ( во второй и третей ). Ну ладно ещё раз расскажу.
          Смотрим на график, как только цена коснулась ( на скине цифра один ) красной линии. Это нам сигнал на продажу. Далее смотрим на осциллятор ( цифра два ), он должен окраситься в ЖЕЛТНЫЙ , он у нас окрасился на закрытии 2 свечи от сигнальной ( где стрелка с цифрой 3 ). Последи у себя на графике, а вот тут как 2 свеча закрылась индюк окрасился. И МЫ ОТКРЫВАЕМ СДЕЛКУ ( указано стрелкой 3 ). Профит ставим на синей линии ( стрелка с цифрой 4 ). Стоп Лосс ставим 1/2 профита ( пример:- замеряем расстояние от открытия ордера, до
          синей линии = 40 пип, тут профит, делим на 2 =20 пип, отмеряем расстояние от открытия 20 пип и тут будет стоп).

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ДЖЕНТЕЛЬМЕН Посмотреть сообщение
            Привет! Конечно это хорошо, что есть хоть один ТРЕНЬДЕР познавательный. Я же вроде всё разложил даже в трёх писанинах ( во второй и третей ).
            Привет еще раз! Так на момнт написания третьей писанины, я как раз писал свой пост, и не увидел его))) Вот так вот. Теперь почитал вроде все ясно. Для покупок тоже самое только входим от зеленой линии. Еще один вопрос, а что это за индикатор такой? Что то типа боллинджера?

Комментарий

• #7 Свернуть

День добрый! А сами давно уже торгуете по данной системе?

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет еще раз! Так на момнт написания третьей писанины, я как раз писал свой пост, и не увидел его))) Вот так вот. Теперь почитал вроде все ясно. Для покупок тоже самое только входим от зеленой линии. Еще один вопрос, а что это за индикатор такой? Что то типа боллинджера?
                Опять я. Правильно покупка зеркально. А индикатор этот как канальный, но как я заметил более чётко выдаёт сигналы. И осциллятор вообще я ему поражаюсь, он выдаёт очень
                большой % сигналов. КАК ОН ОКРАСИЛСЯ В ЖЕЛТНЫЙ, ТО ЖДИ ИЗМЕНЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ. Он похож на РСИ , но более чётко выдаёт сигналы. А канальный то при решении сделок
                надо смотреть куда он направлен. Он ЧЁТКО ПОКАЗЫВАЕТ - ТРЕНД И ФЛЕТ. Во флете работаю, как я заметил, работают 2 серые и синяя . В треньде например вниз, прибавляются
                красные ( они как сопротивление) , вверх зелёные (поддержка ). В этой усовершенствованной чертится зигзаг со стрелкой. Потом увидеш, он при тренде и откате, но как стрелка выскочила, то тут либо ожидается большой откат, или смена. Есть чёрточки из точек, это те же поддержка и сопротивление. К красным и зелёным линиям , цена не так часто приходит.
                В общем всё равно нужен мозговой штурм.

Комментарий

• #9 Свернуть

День добрый! А сами давно уже торгуете по данной системе?
                  И вам того же. Только у Вас день, а у меня 19 . Эта система молодая и одно из моих любимых и по ней я тоже недавно работаю, а аригинал не знаю сколько. Смотрите , сейчас скинул новый текст. Она выдаёт хорошие сигналы. Если Вы читали мои темы, то я там писал какой у меня портфель стратегий. Но я не знаю как у кого, то у меня , когда участвует в работе весь портфель, то получается много ошибок и отрицательных сделок. А если на одной работаю, то она как бы наедает и становишся самоуверен и тут тоже минусы. В от и бегаю по порфелю.

Комментарий

• #10 Свернуть

сли Вы читали мои темы, то я там писал какой у меня портфель стратегий. Но я не знаю как у кого, то у меня , когда участвует в работе весь портфель, то получается много ошибок и отрицательных сделок. А если на одной работаю, то она как бы наедает и становишся самоуверен и тут тоже минусы. В от и бегаю по порфелю.
                    Еще раз привет! Вот в этом то и твоя ошибка, что нет четкого следования какой то стратегии, какому то алгоритму, который приносит прибыль, ведб если данная стратегия выдает нормальные сигналы то почему бы не остановиться на ней для внутридневной торговли, и подобрать какую нибудь для торговли на дневных графиках. И получать прибыль свою. Ну по крайней мере это мое мнение.

Комментарий

• #11 Свернуть

Еще раз привет! Вот в этом то и твоя ошибка, что нет четкого следования какой то стратегии, какому то алгоритму, который приносит прибыль, ведб если данная стратегия выдает нормальные сигналы то почему бы не остановиться на ней для внутридневной торговли, и подобрать какую нибудь для торговли на дневных графиках. И получать прибыль свою. Ну по крайней мере это мое мнение.
                      И снова я. Тут нет ни какой ошибки. Прибыль свою свою я получаю. Я на валютном рынке не один день, даже успел на пенсию уйти ( правда досрочно ). А вот у Вас, звените как вижу малой стаж. Стратегий тут много и крупным игрокам они известны и в определённый момент, они начинают не работать. Вот ранее например ночные скальпер советники работали прибыльно. Потом стали сливать и не понятно почему. Сейчас опять заработали в плюс. Так же и стратегии . Они то работают, то сливают, вот и приходится бегать по ним. Вот такие пироги.

Комментарий

• #12 Свернуть

И вам того же. Только у Вас день, а у меня 19 . Эта система молодая и одно из моих любимых и по ней я тоже недавно работаю, а аригинал не знаю сколько. Смотрите , сейчас скинул новый текст. Она выдаёт хорошие сигналы. Если Вы читали мои темы, то я там писал какой у меня портфель стратегий. Но я не знаю как у кого, то у меня , когда участвует в работе весь портфель, то получается много ошибок и отрицательных сделок. А если на одной работаю, то она как бы наедает и становишся самоуверен и тут тоже минусы. В от и бегаю по порфелю.
                        Попробовал, вроде хорошо распознает сигналы на 30М и 1Н. На 5М и !15М много ложных . Но это только мое мнение может я смотрю как то не так. А в целом очень даже хорошая система, но только по ней категорически нельзя торговать перед новостями)))

Комментарий

• #13 Свернуть

но только по ней категорически нельзя торговать перед новостями)))
                          Доброго вам времени суток! Да это не только по данной стратегии не стоит торговать перед выходом новостей, но и по любой другой внутридневной торговой стратегии, так что присматривайтесь к стратегии а я буду ждать результатов торговли по ней. профитов вам.

Комментарий

• #14 Свернуть

Попробовал, вроде хорошо распознает сигналы на 30М и 1Н. На 5М и !15М много ложных . Но это только мое мнение может я смотрю как то не так. А в целом очень даже хорошая система, но только по ней категорически нельзя торговать перед новостями)))
                            Доброго Вам время суток, а в сущности у Вас сейчас наверно ночь, у меня 6. Вы наверно недавно на Форексе? Малые временные интервалы в основном служат для пипсовки, взятия быстрой и малой прибыли. В основном стратегии хорошо работают от Н1 и выше. Работаете допустим на Н1, тупо на этот график не смотрите и по переключайтесь на высшие временные интервалы. Посмотрите какая там ситуация, обычно по стратегиям - смотрш высший, а открываешся на своём.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Забыл ещё ответить. Тут Вам по новостям ответили, но я дополню: - не толь не торговать, но и закрыть все сделки. И тут я Вам открою маленький секрет. ЕСЛИ У ВАС ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ НОВОСТИ СДЕЛКА В ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЗОНЕ и ВАМ ЖАЛКО С НЕЙ РАССТАВАТЬСЯ, ТО СДЕЛАЙТЕ ЗАМОК. И в ТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЗОНУ ( СТОРОНУ КУДА ДВИГАЛСЯ
                              ВАШ ОРДЕР ), ПОСТАВЬТЕ ОТЛОЖКУ СТОП. Вот тут Вы не только не потеряете с вои бабки но и будете в прибыли. Но а если пойдёт в обратку, то закроете свой положительный замок. Будут вопросы спрашивайте, по возможности отвечу.

Комментарий

X