Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

СТРАТЕГИЯ Forex Absolution

Всем привет!

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	СТРАТЕГИЯ Forex Absolution.png
Просмотров:	1
Размер:	39.6 Кб
ID:	29928661
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Доброе время суток треньдеры! Ещё одна пробойная стратегия вчерашних пиков. Опять полетят вопросы по времени. Индикатор:- ProFx08 смотрит на время терминала. Стратегия рассчитана на пробой линий сопротивления и поддержки, начерченных индикатором:- [FXI]TargetBreakout с ценовыми метками ,
    Лондонской сессии. Кому интересно по Москве - 10.00 . Индюк:- ProFx08 надо настроить следующим образом - в нём есть в настройках 4 временных интервала . Первые 2 ставьте 00.00, 3- СТАВЬТЕ ВРЕМЯ ВАШЕГО ТЕРМИНАЛА СООТВЕТСТВУЮЩЕГО НАЧАЛА ЕВРОПЕЙСКОЙ СЕССИИ. ( у меня 9.00 ), 4- ВРЕМЯ КОНЕЦ АМЕРИКАНСКОЙ МИНУС ЧАС ( у меня 23.00 ) . В индюке:- [FXI]TargetBreakout нужно поставить нужный для вас стоп.
    Шаблон поставьте:- СТРАТЕГИЯ Forex Absolution, будет токая картинка.

Комментарий

• #3 Свернуть

Стратегия мультивалютная ,
      Таймфрейм: Н1
      Время работы: Круглосуточно
      Правила Стратегии
      Вход:
      Входим в рынок отложенными ордерами Buy Stop/Sell Stop, выставляя их выше/ниже текущих
      активных уровней на 5 пунктов, тобиш уровней.
      Выход:
      Выходим из позиции при появлении и закрытии свечи в начале и в конце цветной полосе, или при появлении пинбара.
      Стоп-лосс: 30 пунктов от точки входа, это бычный стоп для Н1 графиков.
      Доп. Инфо:
      Если свеча, пробившая уровень и активировавшая наш отложенный ордер синяя, то выходим из
      позиции после закрытия синей свечи.
      Если свеча, пробившая уровень является пин-баром или пин-бар появился сразу после пробоя
      уровня, - выходим из рынка после закрытия свечи, ставшей пином.
      В индикаторе:- [FXI]TargetBreakout стоп лосс нудно прописвть 25 пип. Так как мы ордер ставим +-5 от уровней и получится 30 пип на ценовой метке. Они красные .

Комментарий

• #4 Свернуть

Доброго вам времени суток ! Наконец еще одна стратегия) Позвольте полюбопытствовать: на основе чего этот индикатор TargetBreakout строит эти уровни . Они как я понял являются антиподами стандартных уровней поддержки и сопротивления? Их мы должны пробить, а не оттолкнуться о т них.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
          Доброго вам времени суток ! Наконец еще одна стратегия) Позвольте полюбопытствовать: на основе чего этот индикатор TargetBreakout строит эти уровни . Они как я понял являются антиподами стандартных уровней поддержки и сопротивления? Их мы должны пробить, а не оттолкнуться о т них.
          Привет. Там ведь на скрине видно , что стопы стоят возле этих уровней на расстоянии 30 пип и написано на нём отложки стоп, и в тексте написано:- Стратегия рассчитана на пробой линий сопротивления и поддержки. И сказано, если пробивает уровень синяя свеча ( это на моём скине зелёное затемнение ) и открыла ордер, то закрываем позицию, при закрытии этой свечи. Сегодня как раз и был такой результат по паре ЕВА/БАКС, Сеча за час до Лондона ( она как жёлтый сигнал сигнал светофора, ожидание ) пробила и пошла вниз.
          Вот мы по стратегии должны закрыть позицию не дожидаясь этого отката. Ещё и пинбар сейчас нарисовался, все прелести в куче . Теперь понятно?

Комментарий

• #6 Свернуть

Еще раз здравствуйте! Да не совсем конечно понятно, но не так и важно уж. Меням это индикатор больше заинтересовал. который уровни строит, на чем основан так сказать он? А в целом, я извиняюсь, стратегия уж очень на мой взгляд заморочена, и нагружена индикаторами.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
              Еще раз здравствуйте! Да не совсем конечно понятно, но не так и важно уж. Меням это индикатор больше заинтересовал. который уровни строит, на чем основан так сказать он? А в целом, я извиняюсь, стратегия уж очень на мой взгляд заморочена, и нагружена индикаторами.
              Индикатор конечно путёвый, его можно во многих пробойных стратегия применять. Он рисует максимумы и минимумы вчерашнего дня . А индикаторов здесь всего основных три.
              Остальные я сам добавил, можно их убрать. Стрелки показываю зигзаг. Но пишем:- "стратегия уж очень на мой взгляд заморочена" Тут я считаю выдано всё , что нужно при принятии решения. Может не совсем я доходчиво объяснил. Доходчиво понятны входы, выходы и стопы ( индюк сам выдаёт ).Выход при появлении пинбара- он как разворотный, и начало коробки-
              тут тоже ясно, что следующая свеча наступает Лондон- тут тоже непредсказуемы движения, и конец Америки.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X