Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

торговая стратегия УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР.

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Суть стратегии отложенные ордера при пробое трендовой линии. при выставлении отложенников использую мартингейл в случаи лока. т.е. выставляется ордер с риском 5 процентов вместо стопа ставим отложенник в другую сторону увеличенный в 2 раза. в случии лока выставляется противоположный ордер умноженный в 2 раза.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

стратегия на одном индикаторе. Fibo zona. второй индикатор для определения риска. лот рассчитывается автоматически. в данном случае использую бонусный счет форума. идет реальная торговля. название стратегии не случайно . кто будет торговать по ней станет успешным трейдерам.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от baks7 Посмотреть сообщение
        кто будет торговать по ней станет успешным трейдерам.
        класс!!! где индикаторы?
        экономика/финансы/новости-дискутируем
        dimzzaj@gmail.com
        dimzzaj@mail.ru
        dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #5 Свернуть

выкладываю индикаторы. сразу отмечу что один из индикаторов платный и работает только на 4 часовом графике. поэтому я собственно и работаю на этом тайм фрейме. прошедшая неделя выставил ордер нахожусь в прогнозируемой просадке. на следящей недели выйду в плюс и буду ожидать пробитие трендовой линии после чего зафиксирую прибыль.

Комментарий

• #6 Свернуть

основной индикатор написан на основе торговой стратегии Виктора сперандео . надо отметить что его книги пользуются популярностью и были признаны бестселлерами . его метод торговли имеет очень много последователей. я же немного изменил его стратегию т. е. минимизировал возможный убыток . стратегия не сложная индикаторы все сделают за вас.

Комментарий

• #7 Свернуть

сразу отмечу что один из индикаторов платный и работает только на 4 часовом графике
              Дорого времени суток Вам! То есть он платный и ВЫ его продаете, тогла я думаю Вам надо с этим индикатором в тему где их продают. А стратегий основанных на мартингейеле и уз вашей стратегии великое множество, и есть где развернуться и бесплатно. Так что не заинтересовали.

Комментарий

• #8 Свернуть

доброго времени суток . да индикатор платный но я им пользуюсь как потребитель . поверьте я его не рекламирую а тем более не продаю. судя из вашей записи могу судить что вы человек бывалый . я с вами полностью согласен по поводу великого множества . просто я решил объединил эти идеи и на этой базе родилась эта стратегия. так что не судите строга.

Комментарий

• #9 Свернуть

baks7, Вы покупали индикатор ? Если да то наверное там прилагался ключ , или еще какое то право доступа только для Вас ? Или любой по Вашей ссылке может закачать и индюк будет без проблем работать ? Я не пытаюсь как то Вас уколоть , просто не хочется скачивать а он будет недоступен сейчас или через Н-е время .

Комментарий

• #10 Свернуть

да нет у меня к индикатору никакого ключа. реально скачал с интернета . индикатор прописан таким образом что дает торговать на 4 часовом тайм фрейме. Торгую по данной стратегии . результаты положительные. стратегия работает на любой паре . когда цена проходит 30 пунктов от цены выставляю без убыток. и жду сигнала на закрытие позиции.

Комментарий

• #11 Свернуть

да нет у меня к индикатору никакого ключа. реально скачал с интернета . индикатор прописан таким образом что дает торговать на 4 часовом тайм фрейме. Торгую по данной стратегии . результаты положительные. стратегия работает на любой паре . когда цена проходит 30 пунктов от цены выставляю без убыток. и жду сигнала на закрытие позиции.
                      Еще раз доброго времени суток вам! Тогда я лично вообще не вижу препятствий для того чтобы выложить данный индикатор здесь и уже начать обсуждение стратегии, а не платности или безплатности индикатора, а то переливаем из пустого в порожнее ,а стратегию не обсуждаем.

Комментарий

• #12 Свернуть

Стратегия без усреднения и мартингейла. Работа ведется на 12 парах. Риск 5% - вход в сделку пересечение трендовой линии . Стоп лосс - вершина тренда. Тайм фрейм 4 часа. Мониторинг счета выложу через неделю. В целом на графике все видно - стратегия проста и понятна даже для новичка.
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Открытие рынка. С 12 пар три входа ярко выраженные пробитие трендовых линий выставил 3 позиции с риском 5% . Более не выставляю ожидаю когда выставится без убыток. Затем продолжу искать удачные входы. Для большего анализа выставляю маниторинг счета . тф 4 часовой - индикатор платный но работает на 4 часовом тф.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Мониторинг счета.
                            https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/widget/signal/2arl

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Мониторинг счета.
                              Пока не радужно, счёт в просадке.
                              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X