Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
04.12.2015, 19:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3612 RUB
Доброе время суток. О чём спорим господа. Вот сегодня я поставил на фунт/бакс, так как у меня на еве на эту новость стоит сова.
А ева/бакс сегодня своё отработала. С фунтом получилось сложнее, но вырулил в плюсе . посылаю скины . По баксу поставил расстояние отложек
20 пип, одна сработала ( ели бы поставил 15 пип , то и вторая бы открылась ) , а так пришлось закрыться трошки с минусом от прибыли. но всё равно в плюсе ( +540)
Закрылся так как рынок вялый и бакс пошел вниз. Вот так примерно и выруливаем минусовую сделку , или по минимальному минусу.
Самое лучшее , как я писал , ОТЛОЖКИ СТАВИТЬ БЛИЖЕ К РЫНКУ п 15 И С БОЛЬШИМ ОБЪЁМОМ . Тогда не будет ни какой печали.
Смотрите скины. По баксу показал момент закрытия и что произошло после. И показал скин открытой сделки совы Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ОТКРЫТЫЕ.png
Просмотров:	1
Размер:	48.5 Кб
ID:	25800220Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ЗАКРЫТИЕ.png
Размер:	41.9 Кб
ID:	25800222Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4,12,15г.png
Размер:	42.6 Кб
ID:	25800223[ATTACH]undefined[/ATTACH]
Вложения
10.12.2015, 08:48
Лучший ответ
Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
Доброго Вам времени суток! По данной стратегии не входил, потому как не разобрал ее еще для себя, или под себя, потому как предпочитаю сам думать, а не пользоваться рекомендациями.

В очередной раз (о то вы как то проигнорировали в прошлый раз мой вопрос)хотелось бы поинтересоваться у какого брокера лучше по вашему (главное с выводом прибыли и без вставливания палок в колеса)торговать на новостях?
Извиняюсь . но вопрос не понял. Я соберу и не знаю нужно вам это.
Я не знаю вашего брокера.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ----- СЧЁТ СТП , ЕСН.
В вот тут ваш ордера ордера открываются в желаюмые вам
04.12.2015, 20:05
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 569826 RUB
Сообщение от ДЖЕНТЕЛЬМЕН Посмотреть сообщение
Доброе время суток. О чём спорим господа.
Мы не спорим, мы пытаемся добиться от вас вразумительного ответа, что делать, если цена с открытыми ордерами пойдет выше, смотрите пост мой выше! Ответа мы не получили до сей поры? Почему? Вы сами хоть знаете алгоритм действий в случае описанном мною выше? Поясните нам.
10.12.2015, 09:15
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 199994 RUB
Я не знаю вашего брокера.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ----- СЧЁТ СТП , ЕСН.
А зачем Вам знать моего брокера то. По ва-банку Я торгую на Инсте. Меня интересует брокер на котором торгуете ВЫ по своей стратегии ЗАМОК. Ведь счета СТП и ECN есть практически у всех брокеров , но не каждый брокер ддает прибыльно торговать на новостяхх.
04.12.2015, 21:10
Лучший ответ
dimzaj-- Не знаю как тебе ещё отвечать. Сегодня у меня как раз была эта ситуация, но при таких ситуациях , либо ждать - как я ждал и цена
вернулаь ( если депозит позволяет ) и цена как видно на скине вернулась и закрыл позицию. Либо вовремя закрыть позицию,
чтобы не остаться без штанов. И ещё - при выходе новости то надо, чтобы новостной календарь был у тебя перед глазами,
чтобы ты видел куда полетит жарптица.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-12-04 23-31-31 Рабочий стол.png
Размер:	55.0 Кб
ID:	25800272
Если до выхода новости, цена не устраивала качели и при выходе новости , цена сразу пошла в направлении выхода новости,
нужно закрывать позу при 1 же откате. Обычно свеча в 1 минуту улетает, а потом откатывается и тут надо ловить удачу .
Ну и объём открывать согласно депо. Если понял то хорошо , нет так спрашивай ещё.
10.12.2015, 18:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 105317 RUB
Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
А зачем Вам знать моего брокера то. По ва-банку Я торгую на Инсте. Меня интересует брокер на котором торгуете ВЫ по своей стратегии ЗАМОК.
Резонный вопрос! Во многих ДЦ торговля на новостях запрещена, вплоть до того, что могут и прибыль отменить. Я когда-то тоговал новостным советником, он сам перед новостями отложки ставил, не буду говорить в каком ДЦ, но в конце концов, советник перестал включаться, до новостей включается, перед новостями выключается, думаю мне его блокировали. Сейчас на новостях вообще не торгую, вернее не обращаю на них внимания.
  • #1 Свернуть

Стратегия на новостях - ЗАМОК

Доброе время ТРЕНЬДЕРЫ.
    Хочу поделиться с вами прибыльной стратегией на выходе важных новостей - " ЗАМОК " .

За 10 минут до важных новостей , открываем по рынку два противоположных ордера ,
    один на сел , другой на бай! Что бы не получить сразу; пару пунктов минуса, используем oscillator stochastic.
    Если oscillator stochastic движется вниз сначала открываем продажу, а затем покупку.
    Если oscillator stochastic движется вверх наоборот. Получили замок. Теперь куда цена не двинется наш депозит не изменится. И тут же на расстоянии 15 - 30 ( в зависимости от важности новости ) пунктов ставим две лимитные отложки. Обычно уже перед самой новостью рынок начинает нервничать и раскачивать качели , отложки открываются и цена замыкается в положительный замках . Замок затем перекрывается противоположными ордерами. Теперь мы имеем четыре открытые сделки , или два замка .
    И теперь важный момент:
    Разница у рыночных ордерах равна 0 пунктов , а у отложек ( если поставлено у каждой = 25 пунктов ) ровна +50 ( это наша прибыль ) . Надо переосмыслить ситуацию, МЫСЛЕННО меняем группы, замки рыночных и отложек на замки ( рыночный сел + отложка бай т.е. байлимит ) и ( рыночный бай + сел т.е. селлимит )
    Прибыль в каждом двойном замке = по 25пунктов
    Спросите зачем это надо : чтобы правильно разрулить и закрыть замки!
    Выходят новости и цена улетает в нашем случае вниз.
    Но нам всё равно, у нас два замка с общей прибылью +50 пунктов.
    Далее мы дожидаемся спокойного рынка и закрываем все сделки.
    Также советую использовать oscillator stochastic.
    Если oscillator stochastic движется вниз ( как в нашем случае ) сначала закрываем убыточные сделки, а потом прибыльные!
    Обычно как замечено всё это происходит до начала новости , если вдруг что-то не получилось , то через час после выхода новости следует закрыть позиции уже как есть...
    ВАЖНО:
    1) В тс не используются ТП и СЛ!
    2) Должны сработать обе отложки!
    Если откроется только одна отложка и новость двинет цену против отложки, вы получите убыток только по одной сделке!
    Во всех остальных ситуациях вы получите прибыль!
    Поэтому вазно не жадничать с установкой ордеров 30 пунктов максимум но мне кажется и 15-20 достаточно.
    3) Если новость касается конкретной валюты то можно использовать все пары с этой валютой.
    Пример новость по евро и мы используем :
    EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY..... и так далее.
    Также поскольку шансы на убыток малы, можно использовать увеличенный лот.
    Можно использовать скрипты , 1- для открытия 2 противоположных рыночных ордеров и 2- для противоположных лимитных
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

К данной торговой системы хорошо бы приложить график со входами и выходами,не все поймут вашу систему ЗАМОК.И если вы пробовали торговать - приложите скрины по торговле и полученная прибыль.А стохастик не всегда будет помощник при оценке ситуации с постановкой ордеров,на него не стоит надеятся.

Комментарий

• #3 Свернуть

ЗАМОК

Я вот и писал , что тут надо осмыслить . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Размер:	148.3 Кб
ID:	25799454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.png
Размер:	142.2 Кб
ID:	25799460[ATTACH]undefined[/ATTACH]
      Не знаю увидите ли картинки , но и поясню. Вот смотрите : Открыли 2 рыночных ордера, они получились в нуле. Поставили лимитные ордера
      на 25 пипс ( все 4 ордера одним объёмом ).
      Далее рынок до новости задёргался. Сначала цена пошла в одну сторону - 4 рисунок . Например сел и у нас пошла по нему прибыль , цена открыла
      лимитный. Вот тут у нас появилась по рыночному прибыль 25 п , так как здесь у нас нулевой замок и тут у нас теперь с лимитным получился замок с
      прибылью в 25 п , а бай ордер отошел от замка ( у него получилось -25 п ) Далее цена развернулась и рванула вверх. Проскочила уровень открытия 2 рыночных ордеров и тут пошла прибыль бай ордера.
      Цена дошла и открыла 2 лимитный , и у них тоже образовался замок с бай ордером в 25 п ( так как у нас ордера - бай сел делают замок ) Вот и у нас получилось два замка по 25 п , = 50 п .
      Теперь куда бы цена не пошла при выходе новости , у нас твёрдая прибыль 50 п . Попробуйте на демо и увидите результат. Не знаю вроде внятно
      разъяснил.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

ОкЭй! Но если зацепили верхний ордер,и понеслась еще выше цена, что имеем, и каковы действия?
        экономика/финансы/новости-дискутируем
        dimzzaj@gmail.com
        dimzzaj@mail.ru
        dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем доброго времени суток! По мнет использование просто стохастика ни к чему хорошему не приведет, а уж совмещение стохастика с выходом важных экономических новостей это рпосто убийство депозита. ДЖЕНТЕЛЬМЕН,завтра будет в 16-30 по москве важная новость по доллару, так вы попробуйте свой подход, и нам потом покажите что вышло.

Комментарий

• #6 Свернуть

НОВОСТЬ

Доброе время суток. Вот скидываю вам вчерашнюю новость по еве + бакс добавил. На скине видно - за 15-10 минут до новости
            установлены ордера . Сначала зацепило селлимит , а затем на выходе новости , отработал байлимит. Вот и стратегия отработала.

[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	НОВОСТЬ.png
Размер:	36.5 Кб
ID:	25799713[/ATTACH]
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

Я и не знаю, что у вас за требование ко мне. Предоставить мониторинги и прочее. Я смотрел другие посты , там этого не встретил.
              Я же писал, что протестируйте на демо и не надо
              сразу с размахом лететь на реаль. Любую выданую вам стратегию , надо протестировать на дема а то много ли , что пишут . Вот сегодня
              и попробуйте на демо. Не знаю есть ли у вас скрипты для открытия ордеров, то я трошки позже пошлю.

Комментарий

• #8 Свернуть

Посылаю вам два скрипта : Один закрывает все ордера / другой сразу может выставить шесть ордеров - бай , селл , отложку бай стоп ,
                селл стоп , лимитный бай , лимитный селл . При закидки на график , открывается окно настроек ( по умолчанию объём стоит для 4 знаков)
                Можно включить любой параметр. Когда настроите на нужную волну , нажмите на сохранить. Можете сохранить разные настройки и потом открывать
                нужный сет , и будете быстро менять настройки. Это я пишу для новичков на форексе.
                Тут умные люди писали про "oscillator stochastic". Так вот при этих скриптах он не нужен. Open_Limits.ex4Закрыть все ордера.mq4

Комментарий

• #9 Свернуть

В том посту ошибку допустил - " ( по умолчанию объём стоит для 4 знаков) " , а надо -- ( по умолчанию расстояние от рынка стоит для 4 знаков)
                  И ещё тут -- dimzaj спрашивал , " Но если зацепили верхний ордер,и понеслась еще выше цена, что имеем, и каковы действия?"
                  Я ранее писал , что если открылась 1 отложка , то мы получаем 1 убыточную сделку. Тут уж надо закрываться как есть.
                  Это ФОРЕКС и тут нет стратегий 100% прибыльных , будут и убытки.

Комментарий

• #10 Свернуть

На вчерашних новостях такая стратегия бы сработала - но не все новости отыгрываются таким образом. Так же есть ряд брокеров которые не зачтут такие сделки если замок закроется раньше времени разрешённого регламентом. Несколько раз прокатит - а с реинвестированием откажут в выплате - сто пудов.
                    necessitas acuit ingenium

Комментарий

• #11 Свернуть

Karlsin уж не надо сильно пугать треньдеров. Конечно есть ДЦ которые брыкаются
                      от этого. И надо не сильно часто применять эту стратегию.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Karlsin Посмотреть сообщение
                        На вчерашних новостях такая стратегия бы сработала - но не все новости отыгрываются таким образом. Так же есть ряд брокеров которые не зачтут такие сделки если замок закроется раньше времени разрешённого регламентом. Несколько раз прокатит - а с реинвестированием откажут в выплате - сто пудов.
                        Karlsin, я до сей поры не возьму в толк. Открывется верхний ордер на продажу, мы имеем 2 селла на расстоянии 25 пипок и 1 бай. Тк что делать если цена пошла выше??????? когда крыть???? Через сколько пипок????
                        dimzzaj@gmail.com
                        dimzzaj@mail.ru
                        dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
                          Karlsin, я до сей поры не возьму в толк. Открывется верхний ордер на продажу, мы имеем 2 селла на расстоянии 25 пипок и 1 бай. Тк что делать если цена пошла выше??????? когда крыть???? Через сколько пипок????
                          Вы ещё спросите какие гарантии)) Я и говорю что стратегия чумовая - с какими то лишними движениями. Сейчас почитал топик. Честно говоря думал что просто два лимита закрываются в замок - а тут вон оно как... СТРАТЕГИЯ! Главное прибыльная. Скажу вам так - если два селла помчатся против рынка с одним баем - ищите этого умника
                          necessitas acuit ingenium

Комментарий

• #14 Свернуть

Доброе время суток. О чём спорим господа. Вот сегодня я поставил на фунт/бакс, так как у меня на еве на эту новость стоит сова.
                            А ева/бакс сегодня своё отработала. С фунтом получилось сложнее, но вырулил в плюсе . посылаю скины . По баксу поставил расстояние отложек
                            20 пип, одна сработала ( ели бы поставил 15 пип , то и вторая бы открылась ) , а так пришлось закрыться трошки с минусом от прибыли. но всё равно в плюсе ( +540)
                            Закрылся так как рынок вялый и бакс пошел вниз. Вот так примерно и выруливаем минусовую сделку , или по минимальному минусу.
                            Самое лучшее , как я писал , ОТЛОЖКИ СТАВИТЬ БЛИЖЕ К РЫНКУ п 15 И С БОЛЬШИМ ОБЪЁМОМ . Тогда не будет ни какой печали.
                            Смотрите скины. По баксу показал момент закрытия и что произошло после. И показал скин открытой сделки совы Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ОТКРЫТЫЕ.png
Размер:	48.5 Кб
ID:	25800220Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ЗАКРЫТИЕ.png
Размер:	41.9 Кб
ID:	25800222Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4,12,15г.png
Размер:	42.6 Кб
ID:	25800223[ATTACH]undefined[/ATTACH]
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Доброе время суток. О чём спорим господа.
                              Мы не спорим, мы пытаемся добиться от вас вразумительного ответа, что делать, если цена с открытыми ордерами пойдет выше, смотрите пост мой выше! Ответа мы не получили до сей поры? Почему? Вы сами хоть знаете алгоритм действий в случае описанном мною выше? Поясните нам.
                              dimzzaj@gmail.com
                              dimzzaj@mail.ru
                              dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

X