Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.10.2015, 00:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8012 RUB
Сообщение от Forex brend Посмотреть сообщение
Попробуйте данную стратегию,ее можно доработать или улучшить,я вам даю основные моменты..
этот метод опробован очень многими. по части улучшения, то замените обычную МА на адаптивную. например, на АМА Кауфмана и результаты будут гораздо лучше
18.11.2015, 23:30
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 520 RUB
Сигналы будут открыты бесплатнос понедельника...На mql5...
По акциям Лукоил,Газпром,Норильский никель
Посмотрите на скрины выше этого поста,знаю что думаете -это очередные картинки.НЕТ это не так! вот так вы сможете зарабатывать каждый день,желательно конечно...торговать через банк(ну тоесть на фортс),потому что вот именно там вы почувствуете реальную прибыль.И реальный заработок...Хотя если ваш брокер не "кухня" то и форекс сгодиться....
Для тех кто думает что это золотые сигналы,....нет не золотые.По заработку среднему могу сказать так,точки входа открываются в ручную,не всегда точно иногда бывает 2 сигнала идут мимо.Но это не часто,а именно когда жесткий флет.А средний зарабаток при депо в 1000$ составит около 7-10%.При такой же просадке.Думайте почему так?Потому что нет пересиживания,увелечения лота и так далее.Одна сделка не живет более одного дня.Тоесть на след.день она не переноситься.Все сделки закрываються в день торгов(это к стати одно из основных правил торгов именно на акциях.
Инструкцию как пользоваться сигналами я напишу...
26.10.2015, 02:28
Лучший ответ
1.Я не говорил что не торгую на форексе торгую на форексе но это скорее для оттачивания мастерства.Да круглосуточной торговли нет на ммвб,но торговля на форексе очень хорошо помогает определить стратегию для торговли на моск.бирже.хотябы по тому же самому сбербанку(как пример)Дневное хождение валюты очень влияет на все индексы.
2.
Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
Forex brend, Вот это пожалуйста подробнее :
4.В настройках трала профит ставте 10 пунктов,без убыток 3,стоп лосс 16 пунктов,такой стоп выставляеться как среднее значение(иногда я его меняю +- 3-4пункта)
Например купили по 1.1100 , Стл 1.1084 , Тпр 1.1110 ? При скольких пунктах плюса будет перенос в БУ ? Тралит ли в плюсовой зоне , или только перенос в БУ ? Почему покупаете при наличии одной целой бычьей свече выше МА , а продаете при двух ?
В настройках трала профит ставте 10 пунктов,без убыток 3,средний шаг 4 пункта (если брать в расчет что цель 10)можете поменять например на 6-7.
Поупка при одной свече(это скорее интуитивно) но можете так же ждать второй.
Есче поможет индикатор обьемов это A/C.
19.01.2016, 22:35
Лучший ответ
Как и говорил переделал для евро-доллар.На демо потому что бесплатно-только демо.
цель 20% в месяц при такой же просадке..
Плечё 1-100

https://www.Запрещена_Реклама_Сигнал...3#!tab=trading

Подключайтесь..вам понравиться
26.10.2015, 07:07
Лучший ответ
К стати о "птичках"сейчас торговля фортс доступна и в мт5.Это можно сделать например через банк "Открытие"
1. У него есть лицензия от центрального банка
2.При запросе о котировках вам дадут полный отчет,у кого взяты котировки и с точностью до секунды сделают распечатки(при необходимости)котировки в момент закрытия или открытия сделки....попробуйте такой вопрос задать вашему форекс брокеру.....они вам скажут что это недоступная информация....а теперь подумайте где вам лучше торговать.
26.10.2015, 16:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 211969 RUB
Да пусть контору выбирает каждый по своему усмотрению , с этой стратегией все ясно . Понедельник был явно не наш , несколько вопросов появилось :
1- стратегия явно трендовая , даже резкого затяжного тренда , при плавном тренде а тем более флете , она дает минус ,
а) как вы практически определяете что будет ход под большим углом и на достаточное количество шагов .
б) какие фильтры применяете , и покажите их на скрине .
2- очень маленькие значения трала - это ведь практически шум , Пробовали на большем ТФ ?
Я для конкурса разрабатывал стратегию на 10 П. ТПР с тралом , но не получилось Формализовать стартовые точки с подобным СТЛ . шум по любому выбивает .
Будете еще стратегии показывать ? Если ДА то тему может не стоит новую заводить ? Давайте ,все что накопилось и просится в свет , в этой теме . А если будете открывать новую ,то говорите где она ( ссылкой или подписью ) С уважением .
  • #1 Свернуть

Простая стратегия:TRAL

Начинаю публиковать стратегии.Которыми пользуюсь сам как программист и трейдер.
    Я торгую только по евро доллару,а также золоту.Стратегии прибыльные,проверенные.Делайте все как я описываю.И так для начала по паре евро доллар...

1.Торгуем на 5 минутном графике по евро доллару
    2.Скачайте себе в терминал из базы кодов советник называеться он tralНажмите на изображение для увеличения.

Название:	498963959.png
Просмотров:	1
Размер:	91.7 Кб
ID:	29928491
    3.Прикрепите на график обычный мувинг с стандартными настройками.
    4.В настройках трала профит ставте 10 пунктов,без убыток 3,стоп лосс 16 пунктов,такой стоп выставляеться как среднее значение(иногда я его меняю +- 3-4пункта)

Первый лот открываем когда зеленая свеча полностью вся закрылась выше нашей мувинг линии.
    Если сделка закрылась в плюс,след.сделка открываеться в том же направлении, пока две крассные свечи уверенно не закрылись ниже мувинга,это сигнал на продажу и закрытие ордеров на покупку,на скрине 20 октября
    Я торгую обычно в одну сторону либо покупка либо продажа.и начинаю торговать с 1 часа ночи по москве,так как в это время лучше найти точки входа.
    Попробуйте данную стратегию,ее можно доработать или улучшить,я вам даю основные моменты..
    Вложения
    Скупайте золото Чегевара рулит.... Профит мне в лося
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	498965941.png
Просмотров:	1
Размер:	23.4 Кб
ID:	25777745Данная стратегия работает очень неплохо....отчет за сегодня..... пятница 24 октября
    Работать с этой стратегией можно каждый день...главное войти в рынок,поэтому я и начинаю торговать ночью,а не в середине дня
    Последний раз редактировалось Forex brend; 24.10.2015, 01:50.

Комментарий

• #3 Свернуть

Доброго Вам времени суток! А в чем смысл скачивания тогда советника, который вы указали, если торгуете по обычной стратегии на пробитие обычной скользящей средней? Идея далеко уже не нова, если не сказать вообще что устарела. Итог: стратегия устарела, трал можно использовать любой, в чём тогда ФИШКА?

Комментарий

• #4 Свернуть

Начинаю публиковать стратегии.Которыми пользуюсь сам как программист и трейдер.
        Это интересно. Но хотелось бы увидеть результаты торговли и не нас скринах, а например в мониторинге торгового счёта например на буке. Вы расскажите чем привлекла данная система вас.

Я торгую только по евро доллару,а также золоту
        Торгуете по золоту. На реале или демо счёте? Учтите, что разница в торговле на золоте советниками, тралами и прочими примочками огромная и именно на реале. То, что будет на демо- не будет на реале. если хотите иметь реальную картину- заведите реал счёт и торгуйте на золоте. И тогда будет видна полная картина.

Я торгую обычно в одну сторону либо покупка либо продажа.и начинаю торговать с 1 часа ночи по москве,так как в это время лучше найти точки входа.
        Всё это красивые слова, но без подтверждения торговли. Да и ночью лучше спать, а не сидеть у монитора.
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

1.Публикую стратегии которые работают,нет значения устарела она или нет.Главное что работает и приносит прибыль.
          2.Не все знают, о простых стратегиях я напоминаю о них.
          3.Если на демо стратегия (или советник)приносит прибыль,а на реале нет.То это уже в брокере дело.У нормального брокера котировки не должны отличаться,если это не так так тогда
          брокер вас просто "обувает"
          4.Зачем мне мониторить счет ?? Я не продавец да и на форексе торгую редко.В основном это ммвб,фортц.Московская биржа.Я не доверяю свои средства брокерам(это касается почти всех брокеров форекс) которые зарегистрированы в офшорной зоне.
          Но стратегии что на Форекс что на московской бирже одинаковы....

Комментарий

• #6 Свернуть

1.Публикую стратегии которые работают,нет значения устарела она или нет.Главное что работает и приносит прибыль.
            2.Не все знают, о простых стратегиях я напоминаю о них.
            3.Если на демо стратегия (или советник)приносит прибыль,а на реале нет.То это уже в брокере дело.У нормального брокера котировки не должны отличаться,если это не так так тогда
            брокер вас просто "обувает"
            4.Зачем мне мониторить счет ?? Я не продавец да и на форексе торгую редко.В основном это ммвб,фортц.Московская биржа.Я не доверяю свои средства брокерам(это касается почти всех брокеров форекс) которые зарегистрированы в офшорной зоне.
            Но стратегии что на Форекс что на московской бирже одинаковы....
            Доброго Вам времени суток! Как в одной теме, от одного же человека, может быть столько противоречий!!! Сначала пишете что торговать начинаете на открытии дня, а потом пишете, что форекс это не ваше, а торгуете ММВБ и пр. , или Вы там начинаете ночью торговать? Но насколько я знаю на этих биржах нет круглосуточной торговли, ночью они не работают? Да и зачем Вам тогда форекс, если вы там торгуете?

Комментарий

• #7 Свернуть

Например купили по 1.1100 , Стл 1.1084 , Тпр 1.1110 ? При скольких пунктах плюса будет перенос в БУ ? Тралит ли в плюсовой зоне , или только перенос в БУ ? Почему покупаете при наличии одной целой бычьей свече выше МА , а продаете при двух ?

Комментарий

• #8 Свернуть

этот метод опробован очень многими. по части улучшения, то замените обычную МА на адаптивную. например, на АМА Кауфмана и результаты будут гораздо лучше

Комментарий

• #9 Свернуть

1.Я не говорил что не торгую на форексе торгую на форексе но это скорее для оттачивания мастерства.Да круглосуточной торговли нет на ммвб,но торговля на форексе очень хорошо помогает определить стратегию для торговли на моск.бирже.хотябы по тому же самому сбербанку(как пример)Дневное хождение валюты очень влияет на все индексы.
                  2.
                  Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
                  В настройках трала профит ставте 10 пунктов,без убыток 3,средний шаг 4 пункта (если брать в расчет что цель 10)можете поменять например на 6-7.
                  Поупка при одной свече(это скорее интуитивно) но можете так же ждать второй.
                  Есче поможет индикатор обьемов это A/C.

Комментарий

• #10 Свернуть

К стати о "птичках"сейчас торговля фортс доступна и в мт5.Это можно сделать например через банк "Открытие"
                    1. У него есть лицензия от центрального банка
                    2.При запросе о котировках вам дадут полный отчет,у кого взяты котировки и с точностью до секунды сделают распечатки(при необходимости)котировки в момент закрытия или открытия сделки....попробуйте такой вопрос задать вашему форекс брокеру.....они вам скажут что это недоступная информация....а теперь подумайте где вам лучше торговать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Да пусть контору выбирает каждый по своему усмотрению , с этой стратегией все ясно . Понедельник был явно не наш , несколько вопросов появилось :
                      1- стратегия явно трендовая , даже резкого затяжного тренда , при плавном тренде а тем более флете , она дает минус ,
                      а) как вы практически определяете что будет ход под большим углом и на достаточное количество шагов .
                      б) какие фильтры применяете , и покажите их на скрине .
                      2- очень маленькие значения трала - это ведь практически шум , Пробовали на большем ТФ ?
                      Я для конкурса разрабатывал стратегию на 10 П. ТПР с тралом , но не получилось Формализовать стартовые точки с подобным СТЛ . шум по любому выбивает .
                      Будете еще стратегии показывать ? Если ДА то тему может не стоит новую заводить ? Давайте ,все что накопилось и просится в свет , в этой теме . А если будете открывать новую ,то говорите где она ( ссылкой или подписью ) С уважением .

Комментарий

• #12 Свернуть

Завтра все опишу.как можно подробно и по евро в понедельник все было нормально я закрылся в плюс.

Комментарий

• #13 Свернуть

Вот то что увидел в понедельник по стратегии :
                          1 - начало в 1.00 МСК
                          2 - после закрытия свечи полностью находящейся выше /ниже МА и при направлении МА в ту же сторону открываемся ТПР 10 П, СТЛ 16 п.
                          3- после плюс 3 п. перенос в БУ (?) , подтягивание через 4 пункта

дальше рассматривать не стал до конца дня одни БУ
                          Если следовать такому алгоритму то получилось :
                          - закрытия по БУ 10 раз .
                          -закрытие при возникновении противосигнала 3 раза и минус полученный при этом -9-9-8 =-26 п.
                          -закрытие по СТЛ 2 раза =-32 п .
                          -закрытие по ТПР 4 раза =+40 п
                          закрытие по подтягиванию не видел .
                          Итого мину 18 пунктов .
                          Я понимаю что в реальной ситуации все будет выглядеть не так , у Вас плюс если можете дайте скан на рассмотрение . и тогда можно будет делать разбор . С уважением

Комментарий

• #14 Свернуть

Я все распишу.сейчас не у компьютера.Я же торгую сразу и евро.и золотом и акции.Газпрома и Норильский никель.ГДЕ ТО в 10.00 думаю все будет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Начнем отчет торговли за сегодня(с помощью того же трала,на разных инструментах)
                              1 скрин.Норильский никель(там только ручная торговля была трал закрывал сделки)
                              2.скрин.Газпром тут словил ложный сигнал(но закрыл его вовремя)
                              3.скринЗолото(тут явный тренд,на тренде система работает очень хорошо)

По евро не открывал,слишком показалось странным движение.
                              По никелю открыл раньше,так как была инфа. что инвесторы ожидали больший доход.
                              По золоту ну тут тренд...понятно и так
                              По газпрому чуть не словил лося закрыл сам в ручную.
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Forex brend; 28.10.2015, 19:11.

Комментарий

X