Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.10.2015, 11:59
Лучший ответ
Выплачено: 211969 RUB
lubitelua, видио с ВК , больше похоже на рекламную рассылку , если Вы будете вести тему вручную будет гораздо легче воспринять информацию , для начала покажите график дейли с уровнями , поясните как их рисуете , и потом уже дальше . когда объясняете что то . думайте что перед Вами первоклассники и им надо все разжевать и в рот положить . С уважением .
13.10.2015, 07:15
Лучший ответ
Выплачено: 199994 RUB
Доброго времени суток !
lubitelua, вссе-таки хотелось бы попросить у Вас в сообщении разъяснить Ваши входы поподробней, в видео просто информация воспринимается не так хорошо, как еслибы она написана и потом прочитана для многих пользователей. Думаю многие со мной согласятся. Заранее спасибо.
13.10.2015, 22:33
Лучший ответ
Выплачено: 73086 RUB
Ответил, имхо, по теме удачи) это рынок все возможно, лично я сам поднимал депозит с 10 до 800 долларов за месяц-полтора- уже не помню точно на плече 1-100, так что все возможно, пару удачных трендов попасть. Если в краткосрок и много сделок- тоже возможно, правда кидать будет счет дико)))
14.10.2015, 10:34
Лучший ответ
Выплачено: 381 RUB
новый счет Логин: 153587 Пароль инвестора: 5MqFCK2D Сервер: europe1.amarkets.com (можно вводить в любом терминале)
15.10.2015, 11:59
Лучший ответ
15.10.2015, 16:48
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Разгонная стратегия от lubitelua

Всем доброго времени суток
    Кто меня помнит с доски объявления - там я описывал свои разгонные стратегии, кто не в курсе будем знакомится

Сегодня поспорил со знакомым что смогу разогнать депозит с 1.5 доллара до 1000 используя всего 5 попыток

Н
    е спорю утопичный спор ведь разгоны дело сверх рисковое и для того чтоб взять на них 10 000% мне в среднем приходится слить по 20-30 депозитов (то есть чтоб взять 5000 я в среднем сливаю 1000 - 1500 долларов депозитами до 50 долларов )

И так ближе к делу. Я открываю данную тему для того чтоб она помогла в первую очередь мне не совершать глупых ошибок при роботе (ведь многие согласятся, если все действия будут выставлены на обзор публики значит сам я буду более внимательно относится к своим действиям), а также я здесь попытаюсь поделится с вами всеми своими наработками и знаниями в сфере разгонов, попытаюсь все свои действия по анализу рынка записывать на видео либо делать скриншоты (в зависимости от свободного времени), где я попытаюсь максимально описать стратегию торговли....
    .

Дан
    данный разгон не будет осуществляться быстро, я не буду стараться взять по 1000-10000 % в сутки, а буду работать более умеренно и открываю депозиты с плечом в 500
    Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

и так первый счет Логин: 153582. Пароль инвестора: BRxt98c8 Сервер: europe1.amarkets.com (можно вводить в любом терминале)
    Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Комментарий

• #3 Свернуть

Первая попытка видимо уже не прошла, весь депозит практически слит
      Ежедневные прогнозы http://zcdjq2.blogspot.ru/

Комментарий

• #4 Свернуть

ЗА какой период тебе нужно взять такую прибыль?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от lubitelua Посмотреть сообщение
          Я открываю данную тему для того чтоб ...
          В данном разделе в теме должно присутствовать описание стратегии. Если размещать ее (стратегию) не хотите, то тема для этого раздела не подходит.
          Есть 2 раздела, для которых тема подойдет:
          Коллективный разум
          Дневники трейдеров
          Могу перенести в какой вам больше нравится.
          Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Бинго Бонго Посмотреть сообщение
            В данном разделе в теме должно присутствовать описание стратегии. Если размещать ее (стратегию) не хотите, то тема для этого раздела не подходит.
            Есть 2 раздела, для которых тема подойдет:
            Коллективный разум
            Дневники трейдеров
            Могу перенести в какой вам больше нравится.
            всё будет роскрыто в видео и детально и желательно с обсуждениями

+

Сообщение от zcdjq Посмотреть сообщение
            Первая попытка видимо уже не прошла, весь депозит практически слит
            первый в минус
            Сообщение от Нурлес Посмотреть сообщение
            ЗА какой период тебе нужно взять такую прибыль?
            не оговаривалось

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от lubitelua Посмотреть сообщение
              всё будет роскрыто в видео и детально и желательно с обсуждениями
              Очень хорошо.
              Маленькая просьба - по возможности хотя бы вкратце опишите словами помимо видео, в последнее время участились случаи, когда видео с хостингов удаляют и тема остается без описания.
              Приятного общения и удачной торговли.
              Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #8 Свернуть

Очень хорошо.
                Маленькая просьба - по возможности хотя бы вкратце опишите словами помимо видео, в последнее время участились случаи, когда видео с хостингов удаляют и тема остается без описания.
                Очень хорошо.
                попробую подать первые видео ссылкой из своей группы в вк https://vk.com/topic-95614896_31849435 а что касается описания описания словами попробую надавать скриншоты с торговли

1-е определяем уровни поддержки и сопротивления с помощью обычной сетки фибоначи которую растягиваем сначала на дневном графике (найдя максимум и минимум за 150 - 360 свечей ) к фибоачи для удобства добавляем уровень 76,4 чтоб сетка получалась зеркальной

2-е определяем в каком месте находится рынок относительно фибо (по евро доллару у меня сейчас получается между 76,4 и 61,8 ) и растягиваем сетку уже между ними (просто разбивая ячейки) и так дале можно до бесконечности
                как видно на скриншоте данная сетка (если будет нарисована аккуратно) позволяет увидеть практически все импульсы. остайотся открытм вопрос только - куда следующий импульс
                3-е поиск направления импульсов тут прийдьотса показать в видео
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

lubitelua, видио с ВК , больше похоже на рекламную рассылку , если Вы будете вести тему вручную будет гораздо легче воспринять информацию , для начала покажите график дейли с уровнями , поясните как их рисуете , и потом уже дальше . когда объясняете что то . думайте что перед Вами первоклассники и им надо все разжевать и в рот положить . С уважением .

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброго времени суток !
                    lubitelua, вссе-таки хотелось бы попросить у Вас в сообщении разъяснить Ваши входы поподробней, в видео просто информация воспринимается не так хорошо, как еслибы она написана и потом прочитана для многих пользователей. Думаю многие со мной согласятся. Заранее спасибо.

Комментарий

• #11 Свернуть

Ответил, имхо, по теме удачи) это рынок все возможно, лично я сам поднимал депозит с 10 до 800 долларов за месяц-полтора- уже не помню точно на плече 1-100, так что все возможно, пару удачных трендов попасть. Если в краткосрок и много сделок- тоже возможно, правда кидать будет счет дико)))

Комментарий

• #12 Свернуть

новый счет Логин: 153587 Пароль инвестора: 5MqFCK2D Сервер: europe1.amarkets.com (можно вводить в любом терминале)

Комментарий

• #13 Свернуть

Логин: 153600 , Пароль инвестора: MLBCLN0Z 3-й

Комментарий

• #14 Свернуть

Логин: 153601 Пароль инвестора: KvEeTLMQ

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

4- ре слитых остался 1 шанс приступлю когда буду видеть идеальный рынок

Комментарий

X