Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.09.2015, 14:26
Лучший ответ
Выплачено: 211969 RUB
Итак : все знакомы с понятием валют близнецов : это валюты которые в парах как бы повторяют движения друг друга , пример таких валют это евро и франк ( в некоторой степени фунт ) по отношении к азиатско- американским валютам или киви и кенгуру к евро американским , в меньшей степени доллар и канадец к азиатско европейсим (у них всегда присутствует нефтяной фактор который разобщает эти валюты ) . Как обычно действуют трейдеры рассматривая корреляцию - берут либо сами графики валютных пар и ставят их друг под другом, или применяют всякие индикаторы чтобы смотреть расхождения по одному графику , ищут расхождение на определенное колличество пунктов или % . и ставят на схождение . В этой теме я постараюсь донести СВОЙ взгляд на это .
24.09.2015, 16:32
Лучший ответ
Вот пример сравнения графиков : евро и фунт через доллар и для наглядности примой евро/фунт .

брал Н4 это самый удобный ( для меня ) , ни чего примечательного не вижу, единственный факт - в большинстве случаев EURUSD шагает сильнее чем фунт ,но нам от этого пользы мало .
Если есть возражения - прошу высказываться ( предупреждаю сразу - мне не надо полное согласие , буду провоцировать на несогласие )
24.09.2015, 17:43
Лучший ответ
Выплачено: 569826 RUB
Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
сильнее чем фунт ,но нам от этого пользы мало .
Сильнее, это как? Может быстрее?
26.09.2015, 11:28
Лучший ответ
Модератору : Прошу закрыть тему ( а лучше вообще убрать ) , после долгих раздумий понял , что не готов ( и не хочу) обсуждать эту тему публично . Прошу простить за необдуманное действие .
26.09.2015, 16:19
Лучший ответ
Выплачено: 958901 RUB
  • #1 Свернуть

Корреляция силы валют

Некоторое время тому назад , серьезно занимался этой стратегией , потом надоело , иногда возвращаюсь к ней , но редко . Наверное на первый взгляд такое уже было , но немножечко свой взгляд у меня на этот процесс . Попробую рассказать об этом , критика приветствуется .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Итак : все знакомы с понятием валют близнецов : это валюты которые в парах как бы повторяют движения друг друга , пример таких валют это евро и франк ( в некоторой степени фунт ) по отношении к азиатско- американским валютам или киви и кенгуру к евро американским , в меньшей степени доллар и канадец к азиатско европейсим (у них всегда присутствует нефтяной фактор который разобщает эти валюты ) . Как обычно действуют трейдеры рассматривая корреляцию - берут либо сами графики валютных пар и ставят их друг под другом, или применяют всякие индикаторы чтобы смотреть расхождения по одному графику , ищут расхождение на определенное колличество пунктов или % . и ставят на схождение . В этой теме я постараюсь донести СВОЙ взгляд на это .

Комментарий

• #3 Свернуть

Вот пример сравнения графиков : евро и фунт через доллар и для наглядности примой евро/фунт .

брал Н4 это самый удобный ( для меня ) , ни чего примечательного не вижу, единственный факт - в большинстве случаев EURUSD шагает сильнее чем фунт ,но нам от этого пользы мало .
      Если есть возражения - прошу высказываться ( предупреждаю сразу - мне не надо полное согласие , буду провоцировать на несогласие )

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
        сильнее чем фунт ,но нам от этого пользы мало .
        Сильнее, это как? Может быстрее?
        экономика/финансы/новости-дискутируем
        dimzzaj@gmail.com
        dimzzaj@mail.ru
        dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #5 Свернуть

Модератору : Прошу закрыть тему ( а лучше вообще убрать ) , после долгих раздумий понял , что не готов ( и не хочу) обсуждать эту тему публично . Прошу простить за необдуманное действие .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

Тема закрыта по просьбе автора.
            Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

working...
            X