Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.10.2016, 18:35
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 120 RUB
20.10.2016, 09:38
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 150951 RUB
На паре Долар-Ена цена внутри дня идет по восходящей тенденцыи и подобрались к тотальному уровню поэтому жду разворота и буду входить на селл как приоритет по основному тренду. Поэтому жду формирования разворотного уровня с закреплением и захожу.
25.10.2016, 16:19
Лучший ответ
цена прет так прет. На паре евро долар ордер закрыл добрались до мин дня и как видим как на мой взгляд ложно пробили эту зону может и на разворот пойдем буду смотреть и ждать ИУ на бай все таки пара топчется в боковике и выход будет только на новосной форме так думаю. На паре британец долар цена пробивает и закрепляется все ниже следующего ТИУ закрыл часть и подтянул стоп веду позицыю. И ена один закрыл и подтянул БУ
Вложения
01.11.2016, 08:14
Лучший ответ
Обучение нигде не проходил и считаю что єто все трата денег. В сети есть множество информацыи об Системе Снайпер с видио уроками поэтому дерзайте и изучайте. Но последнее время что то снайпер чуток подкачивает в том плане что мало идеаьных системных входов, много уж стало разводных движений. Поэтому хорошо фильтровать свои входы. Как видите у меня на графиках в паралель ище волновка прорисована плюс аналитику смотрю по брокерам что да как. И уже после определяю приоритеты торговли.
03.11.2016, 02:30
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 589 RUB
Обучение Снайперу

ТС Снайперу платно обучают в Академии Форекс, а есть бесплатный ресурс по это ТС, кто подскажет?
08.11.2016, 13:36
Лучший ответ
На паре Долар-Ена цена все ище находится в боковике думаю сигнал будет уже ближе к открытию рынка америки. На Евро-Долар и Британец-Долар бай закрыт и как писал мы все таки увидели разворот от тотального уровня с формированием Ру на продажу так кск протв оснлвного то 8-10п и сейф
  • #1 Свернуть

Система снайпер, обсуждение

Начало темы - [Архив] Система снайпер, обсуждение
    Для новичков - Песочница. 10 шагов, уроков к началу торговли по ТС Снайпер, учимся

Сообщение от amtrus Посмотреть сообщение
    мой трейд по EURUSD

[ATTACH]1003962[/ATTACH]
    красота, картинка хоть в музей. Пока выходной и есть свободное время то решил закрепить или провести работу над ошибками, вот что у меня получается. Больше вопросов. Верное ли понимание самой логики, у кого какие мысли.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 06.02.2018, 11:52.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Антон Привольнов Посмотреть сообщение
    а что вы ждете от обучения? Грааля? как говорит Герчик забирая по 1000$ с человека за семинар , "НОВОГО в трейдинге еще ничего не придумали" , уровни ,пробой ,отбой ,накопление , распределение. человек одно и тоже 15 лет рассказывает, а вы все ищите какието засекреченные теории. все уже есть в свободном доступе только бери и пользуйся.
    есть понимание самого процесса...... Герчик вот так взял и рассказал весь секреет))))))))))))))))))))))))) Мужик конечно точный))))))))

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Alex-bodrov1981 Посмотреть сообщение

есть понимание самого процесса...... Герчик вот так взял и рассказал весь секреет))))))))))))))))))))))))) Мужик конечно точный))))))))
      если не ловить развороты, и не торговать 1 лотом, а доливаться и набирать позицию то понимание придет, так как набор позиции заставляет смотреть на график совсем по другому и тогда вопросы про разворотный момент отпадают сами собой.

Комментарий

• #4 Свернуть

а что вы ждете от обучения? Грааля? как говорит Герчик забирая по 1000$ с человека за семинар , "НОВОГО в трейдинге еще ничего не придумали" , уровни ,пробой ,отбой ,накопление , распределение. человек одно и тоже 15 лет рассказывает, а вы все ищите какието засекреченные теории. все уже есть в свободном доступе только бери и пользуйся.
        В том то и дело, что лично я ничего не жду и не нуждаюсь в обучении, в особенности, в платном. Делиться опытом и черпать что-то у других на форуме или в чате - это всё, что меня интересует на данный момент. Так что, давайте дружить
        Зачем качать нефть, если можно качать деньги?!

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Broinvest Посмотреть сообщение
          В том то и дело, что лично я ничего не жду и не нуждаюсь в обучении, в особенности, в платном. Делиться опытом и черпать что-то у других на форуме или в чате - это всё, что меня интересует на данный момент. Так что, давайте дружить

Комментарий

• #6 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	280.9 Кб
ID:	25725630Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Размер:	126.2 Кб
ID:	25725631
            если не ловить развороты, и не торговать 1 лотом, а доливаться и набирать позицию то понимание придет, так как набор позиции заставляет смотреть на график совсем по другому и тогда вопросы про разворотный момент отпадают сами собой.
            Золотые слова, вот нашел в своих запасах как пример. Но что бы так торговать нужно хорошое движение и надо шаманить у монитора
            Чтобы научиться торговать, нужно торговать

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от gva Посмотреть сообщение
              [ATTACH]1005582[/ATTACH][ATTACH]1005583[/ATTACH]

Золотые слова, вот нашел в своих запасах как пример. Но что бы так торговать нужно хорошое движение и надо шаманить у монитора
              Да шаманить придётся, но это хорошо окупается. Любой трейдер скажет что основной доход получен в результате доливок , вот что надо нарабатывать. И ещё это конечно будет шаг в сторону более профессиональной торговли. Главное не перегружать позицию тагда можно торговать и на средних движениях , ну а если пилит во флейте то там и с одним лотом ничего не за работаешь.

Комментарий

• #8 Свернуть

Название:	EURUSDM5.png
Размер:	55.7 Кб
ID:	25726012 Всем привет

Комментарий

• #9 Свернуть

Если ты снайпер изучал то и Мясо тоже ! Вот это автор Мяса !!!! Автор снайпера учился у этого человека

Комментарий

• #10 Свернуть

Фунт закрылся по ТП 39п, повезло, вход плохой

Название:	GBPUSDM5.png
Размер:	56.9 Кб
ID:	25726231
                    Чтобы научиться торговать, нужно торговать

Комментарий

• #11 Свернуть

Название:	Безымянный.jpg
Размер:	227.8 Кб
ID:	25726255

Всем добрый день! Сегодня вошел очень большим лотом (восстанавливал баланс после просадки), поэтому держать позицию долго не стал. Забрал причитающееся и выскочил, страшновато стало...

P.S: прошу не пинать за такой сегодняшний непрофессионализм

Если отобьётся от 1.0840, зайду в buy
                      Последний раз редактировалось Broinvest; 20.07.2015, 14:28.
                      Зачем качать нефть, если можно качать деньги?!

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Broinvest Посмотреть сообщение
                        Интересно, чё почём... Так, для интереса...

Помнится, год-полтора назад, имел честь общаться в чате с самим Павлом Дмитриевым (или как там его по-настоящему, не знаю)... Так вот, сразу же началось обсуждение стоимости, хотя меня интересовал сам процесс данного обучения, периодичность занятий, т.е. что и каким образом конкретно я смогу получить из всего этого. Как только мой собеседник почувствовал, что я в чём-то сомневаюсь и мешкаюсь, моментально была придумана некая промо акция, типа, если оплатите сегодня до вечера, то обучению быть... Завтра же будет поздно и обучение лично для меня больше НИКОГДА не состоится. Вот настолько суровый человек, этот Дмитриев. Ну а что касается цены вопроса, в то время база оценивалась "автором" около 100$, а VIP - около 600$... Обучаться, естественно, не стал
                        в снайпере нечему обучаться, это кусочек классического тех. анализа завернутый в красивую упаковку.
                        вот пару видео, чтобы мозги стали на место
                        https://vk.com/video230587835_171367164
                        https://vk.com/video230587835_171376344

Комментарий

• #13 Свернуть

Название:	EURUSDM5.png
Размер:	47.5 Кб
ID:	25726303получился

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от slavik1002 Посмотреть сообщение
                            в снайпере нечему обучаться, это кусочек классического тех. анализа завернутый в красивую упаковку.
                            вот пару видео, чтобы мозги стали на место
                            https://vk.com/video230587835_171367164
                            https://vk.com/video230587835_171376344

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Alex-bodrov1981 Посмотреть сообщение
                              отличное видое

Комментарий

X