Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.09.2015, 07:00
Лучший ответ
Выплачено: 35459 RUB
Здравствуйте, именно пару фунт/йеана я никогда не тестил - но все мои попытки обуздать пробои флета заканчиваличь нечем .У вас в шапке темы написано что с мая считали свою статистику , но выпопробуйте прогнать зимой и летом *- это самые мало профитные месяца по моимнаблюдениям и тогда картина будетцелостной + возможно стоит подключить мартин к системе .
07.09.2015, 21:37
Лучший ответ
Выплачено: 193370 RUB
Сообщение от lihawer Посмотреть сообщение
Т.е. нужно дождаться обязательно ночного флета на этой паре? Но ведь окончательно минимум и максимум будут понятны как раз в 8.00 , значит и отложки ставить уже утром? Заранее извиняюсь за назойливость...вроде все просто. а вот этот момент со временем выставления ордеров никак не пойму...
да отложки ставлю по закрытию 8 часовой свечи один раз в день
14.09.2015, 07:44
Лучший ответ
Выплачено: 1730 RUB
Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
А вообще то торгую по Москве на ехнесс, но там в терминале смещение идет на -3 часа.
и снова привет если вам не трудно та подскажите пожалуста как можно уточнить какое время стоит на терминале хотя сегодня первый ордер был открыт в 00.20 пока вашу стратегию тестирую на демо счете и я так думаю вы очень прелестно помогли тому человеку
17.09.2015, 01:21
Лучший ответ
Выплачено: 193370 RUB
Сообщение от martingood Посмотреть сообщение
В форекс тестере результаты по системе будут прекрасными, потому что работа ведется по рыночным импульсам, в реальности есть одна единственная проблема ~ проскальзывания, которая убивает прибыль данной системы, делая ее убыточной. Хотя есть методы решить данную проблему. Но и сама система не доработана.
Для тех кто не внимательно читает, еще раз хотелось бы написать, система как раз доработатана для данной валютной пары и для четко определенных тейка и профита. Если уж пишите, что она не доработатана. то потрудитесь указать на недоработки. Пока на реале идет четкий плюс уже третью неделю. И по поводу проскальзваний убивающих прибыль, это явно не сюда, не в эту тему )).
18.09.2015, 20:37
Лучший ответ
Выплачено: 770 RUB
ТС нормально себя показывает.Предложу такой вариант.Открывать по два отложенных ордера в каждом направлении,но у одного тейкпрофит устанавливать 30 п.,а вторую уже оставлять как указанно в ТС. Думаю при таком раскладе можно сократить убыточные сделки и поднять % профита.
22.09.2015, 08:27
Лучший ответ
Выплачено: 770 RUB
Всем привет,вчера опоздал зайти во время,но зацепился на откате на 13 часовой свече,понимаю что рисковал и заход не по ТС,( первый день по это ТС), открыл два лота.Сделки пока не закрыл,закрою если сегодня буду открывать на продажу...,ну а если покупка то буду держать дальше....
  • #1 Свернуть

Торговля на пробой ночного флета GBPJPY

Торговля строится по тому же принципу, что и аналогичных стратегий торговли на пробой ночного флета, но с учетом волитальности пары GBPJPY есть ньюанс.
    1. Ищем максимум и минимум ночного флета с 00.00 по 08.00 (после закрытию часовых свечей)
    2. выставляем отложенные ордера на покупку и продажу на 5-7 п.п выше максимума и ниже минимума соответственно.
    3. Тейк-профит ставим 100 п.п., стоп-лосс 25-30п.
    4. После прохождения цены 40-50п.п. ставим безубыток +10-20п.п.
    6. Ждем.
    Так работаем каждый день. Если не закрылись в +100, но цена близка к этому, допустим +80 +90, то на усмотрение можно закрыть и вручную.
    Начал торговлю по этой системе, второй день получаю +100, -20 в день итог +80п.п в день.
    Прогнал на истории с мая 2015г. вручную, получается в среднем +400-600 п.п. в месяц. Правда удручает один момент, бывает подряд 3-4 дня когда идут одни стоп-лоссы, либо прибыль по 20-30п.п. так как один ордер срабатывает в безубыток второй в - 20.

Хотелось бы выслушать мнения, может быть кто нибудь тестил пробой утреннего флета по этой паре.
    Последний раз редактировалось Altf2; 21.08.2015, 19:11. Причина: Не точность в названии
    Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сделки по системе за два дня, все наглядно видно.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пробой флета.png
Просмотров:	1
Размер:	39.8 Кб
ID:	25742908
    На первой сделке безубыток был выставлен +50 п когда цена прошла +75п. после разворота взят профит +50.
    В целом если систему контролировать в течении дня, то лоси можно свести к минимуму, вовремя выставляя безубыток и подтягивая его за ценой в сторону прибыли.
    Но я тестировал и без наблюдения в течении дня, только выставляя отложки, все равно дает положительный результат (прибыльных сделок в два три раза больше по пунктам профита, чем убыточных).

Может кто подскажет советника по аналгичному алгоритму торговли?
    Последний раз редактировалось Altf2; 22.08.2015, 06:52.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сегодня выбило по стопу -25п, ну это и понятно, такая движуха с еврой, индексом Доу Джонса, так что откат от нижней границы ночного флета к центру составил более 50п. Если увеличивать стоп лосс, то теряется смысл всей системы.
      Итог за 3 дня +125п.
      Посмотрим что день грядущий нам готовит

Комментарий

• #4 Свернуть

Вчера отработали два стопа в +50
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пробой флета.png
Размер:	51.5 Кб
ID:	25744609

Итого за день +100. Но приходится наблюдать и вовремя передвигать безубыток.
        Последний раз редактировалось Altf2; 26.08.2015, 08:26.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сегодня закрылся по стоп лоссу ордер на продажу в -25п. Ордер на покупку не сработал, удалил его. Итог за 5 дней тестирования на реальном счете +200п.

Комментарий

• #6 Свернуть

Опять закрылся по стоп лоссу ордер на покупку в -25п. Ордер на продажу не сработал, удалил его. Итог за 6 дней тестирования на реальном счете +175п.

Комментарий

• #7 Свернуть

Вчера закрылся на продажу по стратегии с плюсом в 70п. (ставил безубыток) Итог торговли за все время +245п.

Комментарий

• #8 Свернуть

31.08.2015 года отработал стоп лосс -25п, зато вчера отработали четко в +100 п., можно было и больше взять, но система есть система, не стал жадничать смотрим скрин.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пробой флета-31.08.png
Размер:	34.6 Кб
ID:	25748113
                Итог за время тестирования системы + 320п без особого риска слить депозит, затрачивая всего 10 минут в сутки. Таким образом, для торговли по системе не требуется большей депозит, можно имея 100 долларов на счету и заходя с лотом 0,1 получить через две недели торговли +32 доллара, а это 30% от депозита, совсем неплохой результат, учитывая отсутствие риска одномоментного слива (как например это бывает в системах с мартином).
                И да простят меня читающие, пишу все цифры округляя до целых величин, чтобы было наглядней, конечно есть спред, так что получается не ровно +100 п а чуть меньше)
                Последний раз редактировалось Altf2; 02.09.2015, 06:50.

Комментарий

• #9 Свернуть

Здравствуйте, именно пару фунт/йеана я никогда не тестил - но все мои попытки обуздать пробои флета заканчиваличь нечем .У вас в шапке темы написано что с мая считали свою статистику , но выпопробуйте прогнать зимой и летом *- это самые мало профитные месяца по моимнаблюдениям и тогда картина будетцелостной + возможно стоит подключить мартин к системе .

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
                    Я прогнал с мая до августа, то есть за все лето. И в настоящее время тестирую на реальном счете, о чем каждый день и выкладываю скрины и цифры профита.

Комментарий

• #11 Свернуть

Торговля строится по тому же принципу, что и аналогичных стратегий торговли на пробой ночного флета, но с учетом волитальности пары GBPJPY есть ньюанс.
                      1. Ищем максимум и минимум ночного флета с 00.00 по 08.00 (после закрытию часовых свечей)
                      2. выставляем отложенные ордера на покупку и продажу на 5-7 п.п выше максимума и ниже минимума соответственно.
                      3. Тейк-профит ставим 100 п.п., стоп-лосс 25-30п.
                      4. После прохождения цены 40-50п.п. ставим безубыток +10-20п.п.
                      6. Ждем.
                      Так работаем каждый день. Если не закрылись в +100, но цена близка к этому, допустим +80 +90, то на усмотрение можно закрыть и вручную.
                      Начал торговлю по этой системе, второй день получаю +100, -20 в день итог +80п.п в день.
                      Прогнал на истории с мая 2015г. вручную, получается в среднем +400-600 п.п. в месяц. Правда удручает один момент, бывает подряд 3-4 дня когда идут одни стоп-лоссы, либо прибыль по 20-30п.п. так как один ордер срабатывает в безубыток второй в - 20.

Хотелось бы выслушать мнения, может быть кто нибудь тестил пробой утреннего флета по этой паре.
                      Торговал я по похожей схеме. Торговал довольно не плохо. Отличалась она только совсем не много, ордер выставлялся на расстоянии 10 пунктов, стоп на обратной стороне коридора, профит 161% от коридора. Валютные пары все долларовые, кроме USD/JPY. Открытый ордер на следующий день не переносился, закрывался с любым результатом.
                      ... торгую GBPUSD H4 по скользящим каналам и др..

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот сегодняшняя сделка, все наглядно видно. Там где галочка стоит можно было закрыться в безубыток +40 п. Я в это время был на работе, а то наверно закрылся бы так, но все клучшему взял +100п.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Пробой флета-03.09.png
Размер:	29.5 Кб
ID:	25749058
                        Как видим, сделка на покупку не открылась и отложку удалил. Так что итог за все время (8 торговых дней) +420п, по моему совсем неплохо.
                        Кстати, самое главное начиная работать по этой системе понимать, что система именно для данной пары, а так же то, что получив убыток в виде стоп-лосса в течении двух трех дней не надо бросать все и говорить, что система не работает. Вся суть в том, что один два больших профита по 100п перекрывают несколько убыточных дней.
                        Последний раз редактировалось Altf2; 03.09.2015, 21:01.

Комментарий

• #13 Свернуть

Вчера была пятница, по паре пошел расколбас в середине дня и ордер на продажу закрылся в -25 пунктов. На то она и пятница, не будем расстраиваться, все в рамках ТС.

Комментарий

• #14 Свернуть

Я прогнал с мая до августа, то есть за все лето.
                            Ну летом оыбчно по все ТС результаты не очень , но если у Вас получились удолитворительные результаты , то это здоровски

Как видим, сделка на покупку не открылась и отложку удалил. Так что итог за все время (8 торговых дней) +420п, по моему совсем неплохо.
                            Очень дажене плохо , скажите а кроме фунт/йены были еще пары для тестирвоания , почему именно она была выбрана ?*

Сообщение от Statist-FX Посмотреть сообщение
                            Торговал я по похожей схеме. Торговал довольно не плохо.
                            Если было все так хорошо , по чему забросили это дело , что то пошло не так ?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Очень даже не плохо , скажите а кроме фунт/йены были еще пары для тестирвоания , почему именно она была выбрана ?*
                              Дело в том, что я начал изначально рассматривать классическую стратегию пробой утреннего (ночного) флета. Проанализировал в классическом варианте по основным парам евродоллар, фунтдоллар, остался не очень доволен соотношением прибыль убыток. Тогда решил протестировать фунтену и подобрал к ней такие стоп и тейк, чтобы была стабильность в получении прибыли. Фунт ена именно выбрана потому, что по ней часто, в среднем от 1 до 3 раз в неделю, происходят сильные безоткатные трендовые движения по 100-200 пунктов, что позволяет по данной стратегии покрывать стоплоссы и получать хорошую прибыль.

Сообщение от Statist-FX

[IMG]/images/mt5/buttons/hand-o-left-16.png[/IMG]

Торговал я по похожей схеме. Торговал довольно не плохо.

Если было все так хорошо , по чему забросили это дело , что то пошло не так ?
                              Я думаю автор имел в виду именно стратегию в классическом ее варианте по евродоллару или фунтдоллару, она хоть и работает, но прибыль почти не приносит, соотношение прибыли и убытка почти 50 на 50.

Комментарий

working...
                              X