Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Моя ТС на паре GBP/USD H1

Моя торговая система основывается на 3 индикаторах:
    Индикатор: Trigger
    Индикатор: Fisher
    Индикатор: Krest 34

Во вложении вы можете скачать архив с этими 3 индикаторами, а также и шаблон, который поставит данные индикаторы с нужными параметрами.

Для того что бы установить шаблон, его нужно закинуть в папку templates вашего терминала, а индикаторы кидаем в папку indicators. Ну вы наверное и сами знаете.

Описание ТС в следующем посте, и помимо этого буду так же выкладывать результат работы на реальном центовом счету.
    Путь от неведанного к познанию сути!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И так, данная ТС работает только на паре GBP/USD на временном интервале H1. Система не является мультивалютной, хотя можете потестировать и с другими парами.

Данная система является очень простой, которая дает сигналы не только на вход, но и на выход.
    Тейк Профит не используем. Стоп Лосс по желанию.

И так, установили шаблон, а теперь основные правила ТС.

Вход на buy:
    1) Индикатор Krest 34 - красная линия пересекла белую снизу вверх.
    2) Индикатор Trigger - после перекрещения Krest 34 появилась зеленый бар на индикаторе. При этом не имеет значения, сверху он или снизу нулевой линии.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	skrin.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.7 Кб
ID:	24846951

И еще заметьте, что сигнал является действительным только после закрытия бара.
    Все эти 2 условия должны соблюдаться строго и по порядку. Сначала поступает сигнал от Krest 34, потом только поступает сигнал от Trigger.

Выход из сделки на покупку:
    Выход осуществляем по индикатору Fisher.
    Т.е. бар в этом индикаторе должен быть красного цвета. Не забываем и о том, что сигнал является действительным только после закрытия бара.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	skrin.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.4 Кб
ID:	24846954

Комментарий

• #3 Свернуть

Вход на продажу осуществляется обратными условиями. Т.е. белая линия должна пересечь красную снизу вверх. Появиться красный бар после пересечения на индикаторе Trigger. Выход по обратным условиям на Fisher.
      По поводу Стоп Лосов. По данной ТС ограничивать убытки не нужно. Просто всегда выходим из сделки после появления противоположного на Fisher. Редко, но все таки бывает как и у любой ТС так, что Фишер закрыл нашу сделку в убытке. В таком случае он послужил как бы Стоп Лоссом. Вот и все пожалуй.
      Теперь жду ваших вопрос, а так же со следующего понедельника начну тестирование стратегии в онлайн режиме. Сам я этой системой пользуюсь уже пол года. Работает пока на ура!!

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Николай Александрович Посмотреть сообщение
        Теперь жду ваших вопрос, а так же со следующего понедельника начну тестирование стратегии в онлайн режиме. Сам я этой системой пользуюсь уже пол года. Работает пока на ура!!
        Желаю успеха в тестах. А пока есть время - объясните пожалуйста, как Вы справляетесь с тем фактом, что индикатор Fisher перерисовывает свои данные, подстраивая их под историю, т.е. на скрине он выглядит почти идеально, а в реальном времени показывает совсем не то, что потом видно на графике. Это легко наблюдать на графике М1 для сравнения. Спасибо.

Трейдер редко ошибается дважды. Обычно раза три и более.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Ederlezi Посмотреть сообщение
          Желаю успеха в тестах. А пока есть время - объясните пожалуйста, как Вы справляетесь с тем фактом, что индикатор Fisher перерисовывает свои данные, подстраивая их под историю, т.е. на скрине он выглядит почти идеально, а в реальном времени показывает совсем не то, что потом видно на графике. Это легко наблюдать на графике М1 для сравнения. Спасибо.
          Да, соглашусь с этой проблемой Фишера. Она решается путем повторного применения шаблона. Он так и будет подстраивать, просто на каждом новом баре индикатор нужно обновить. Тогда и картина становится ясной.

Комментарий

• #6 Свернуть

Скажите пожалуйста и сколько примерно выходит % от депозита за месяц. И скажите как ведёт себя система при резких скачках сначала в одну сторону, затем в другую. С уважением!!!!

Комментарий

• #7 Свернуть

[QUOTE=Николай Александрович;895294Выход по обратным условиям на Fisher. Просто всегда выходим из сделки после появления противоположного на Fisher.
              Теперь жду ваших вопрос![/QUOTE]

Добрый день !

И всё таки не ясно описано значение ( роль ) Fisher в Вашей системе. Можно попподробне о нём.
              И второй вопрос : что, действительно, после закрытия каждого бара нужно постоянно обновлять график ?

Комментарий

• #8 Свернуть

Господа подскажите, у кого нибудь есть индикатор - аналог Krest 34, в том смысле, что бы в нём можно было менять параметры периода ( а то в том, что предлагает автор данной системы нет настроек периодов). Просьба, если у кого есть то положите.

Зараннее благодарю.

Заодно, может кто ссылку даст на какой нибудь источник информации, где есть описание индикатора Kres.t

Комментарий

• #9 Свернуть

Николай Александрович, Дело в том, что фишер безбожно перерисовывается... если просмотреть по истории, то конечно он идеально вписывается в картину движения валюты, но проблема в том что перерисовка может достигать 4-5 бара.... Как Вы справляетесь с данной ситуацией?

Вы предложили, после каждого бара переприменять шаблон, а что это даст, если я переприменю шаблон, то Фишер не будет перерисовываться?

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от anatoldnepr Посмотреть сообщение
                    Николай Александрович, Дело в том, что фишер безбожно перерисовывается... Как Вы справляетесь с данной ситуацией?
                    Сейчас некоторое время понаблюдал и за Kres.t - так и он перерисовывается ( точнее наверное сказать не перерисовывается, а пересечение быстрой относительно медленной сдвигается с течением времени, но в какой - то момент это пересечение закрепляется и остаётся. Понять бы в какой момент происходит это закрепление). почему и спросил, может у кого есть описание этого "Креста" или ссылка на какой - нибудь форум по нему.

Потому как очевидно, - не понимая принципа работы используемых индикаторов - это путь к сливу депозита.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от wwt Посмотреть сообщение
                      Сейчас некоторое время понаблюдал и за Kres.t - так и он перерисовывается ( точнее наверное сказать не перерисовывается, а пересечение быстрой относительно медленной сдвигается с течением времени, но в какой - то момент это пересечение закрепляется и остаётся. Понять бы в какой момент происходит это закрепление). почему и спросил, может у кого есть описание этого "Креста" или ссылка на какой - нибудь форум по нему.

Потому как очевидно, - не понимая принципа работы используемых индикаторов - это путь к сливу депозита.
                      как я понимаю крест фиксирует свои значения при закрытии свечи, в отличие от фишера он более реальный, а вот фишер может сильно перерисоваться.... у меня есть фишер без перерисовки.

В приложении его прикрепил, но проблема тогда остается в сильном запаздывании

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от anatoldnepr Посмотреть сообщение
                        как я понимаю крест фиксирует свои значения при закрытии свечи, в отличие от фишера он более реальный, а вот фишер может сильно перерисоваться.... у меня есть фишер без перерисовки.

В приложении его прикрепил, но проблема тогда остается в сильном запаздывании
                        anatoldnepr, мне не фищер нужен , а Крест. - потому как у того, что выложил автор ветки, нет параметров настройки ( в частности период у него стоит 5 - 34 , а я хочу поменять их, да и не видно по чём они работают - по закрытию или хаю, или лоу и пр.)

Комментарий

• #13 Свернуть

Снимаю свои просьбы по индикатору и пр. Считаю выложенную систему не жизнеспособной - то бишь "залепуха", призванная в итоге забрать время и причинить ущерб депо.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от wwt Посмотреть сообщение
                            Снимаю свои просьбы по индикатору и пр.
                            Ну вот.. а что мне теперь делать с информацией?
                            Всё равно расскажу. Крест 34 - это тот же АО, выполненный не гистограммой, а линией, только ещё добавлена линия сглаживания, как МАСД с периодом 5. Поставьте рядом эти два индикатора и увидите, что показания одинаковые. Только что такое АО... древность, а Крест - новое слово в инструментах.

Трейдер редко ошибается дважды. Обычно раза три и более.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Ederlezi Посмотреть сообщение
                              Ну вот.. а что мне теперь делать с информацией?
                              Всё равно расскажу. Крест 34 - это тот же АО, выполненный не гистограммой, а линией, только ещё добавлена линия сглаживания, как МАСД с периодом 5. Поставьте рядом эти два индикатора и увидите, что показания одинаковые. Только что такое АО... древность, а Крест - новое слово в инструментах.
                              Ederlezi, благодарю за информацию

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X