Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Осциллятор DPO период 200

Добрый день!
    Есть вопрос! Я тут, ради эксперимента, на Н1 по ауди в осциллятор DPO периодом 200 натянул Фибо сетку, так осциллятор по ней ходил два последних месяца, уровни отрабатывал изумительно, аж глазам своим не верил, а вчера оттолкнулся от 100% в сторону проекции, поэтому можно было сделать вывод, что рост сегодня был под большим вопросом. Кстати, сегодня Евра выросла, а он стоял почти, может есть что в этом. Но я эту загогулину не принимаю во внимание пока, присматриваюсь....
    Так вот, собственно, вопрос, может кто слышал о такой практике?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть вопрос! Я тут, ради эксперимента, на Н1 по ауди в осциллятор DPO периодом 200 натянул Фибо сетку, так осциллятор по ней ходил два последних месяца, уровни отрабатывал изумительно, аж глазам своим не верил, а вчера оттолкнулся от 100% в сторону проекции, поэтому можно было сделать вывод, что рост сегодня был под большим вопросом. Кстати, сегодня Евра выросла, а он стоял почти, может есть что в этом. Но я эту загогулину не принимаю во внимание пока, присматриваюсь....
    А стратегия где?
    Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
      Добрый день!
      У меня встречные вопросы - что есть "осциллятор DPO с периодом 200" и где его взять какие уровни фибы он отрабатывал, все или только определенные.
      Я тоже замечал что осцилляторы (в частности ССI) хорошо "отрабатывают фибу" - пробой полтинника брал за точку входа. В этом определенно что-то есть, нужно полазить в инети наверняка эта тема где-то поднималась.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от АюХан Посмотреть сообщение
        У меня встречные вопросы - что есть "осциллятор DPO
        чаще всего данный индикатор применяют по сигналам дивергенции и конвергенции если взять данный параметр 200 то скорее всего диверы будут видны на дневных графиках на часовых их просто не будет!! сетку фибо можно будет в коде переписать чтобы она вешалась на сам индикатор в подвале тогда может что то и покажет вообщем у кого есть время пробуйте должно получится!!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X