Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.05.2015, 15:27
Лучший ответ
Выплачено: 113844 RUB
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Строить систему на основах закономерностей не имеет смысла,потому что законы на форексе работают по принципу сливания больших депозитов.Куда бы вы не высчитывали цену,она пойдет только в ту сторону в которой разорит крупные ставки.
Торговая система,должна быть работающей при любых движениях рынка.И еще. Ставить ордера в 00.00 часов,это даже не по человечески.Нет смысла сидеть у монитора до поздна.Работать надо не более 5 часов в сутки и это должно быть в диапазоне с 9....10 часов утра до 17....19 часов вечера.От того,что Вы будете по ночам смотреть в монитор,денег от этого больше не заработаете.
Во блин понапридумывают глупостей всяких по ночам сидеть. Если мне то я еще в 00,00 не сплю часто, но торговать ночью точно желания никакого не возникало. Максимум могу отложку поставить по одной лишь паре. А 10 пунктов взять просто можно днем используя обічный скальпинг, который особых знаний трейдинга не требует.
18.09.2015, 23:55
Лучший ответ
Выплачено: 22917 RUB
Нет не заработал.
Но расчитываю заработать.
Лучше здесь зарабатывать по 100 долларов в месяц,чем работать на государство,которое задавило собственный народ налогами и взятками.Паразиты.
Понятно, а я то уже подумал, что есть на кого ровняться и сей час услышу большую историю о восхождение на Олимп А я вот даже после большого слива так и не бросил это дело и продолжаю его и по сей день, радует, что уже таки сливов нет из-за относительно большого торгового опыта )
28.05.2015, 15:01
Лучший ответ
Выплачено: 211969 RUB
Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
А 10 пунктов взять просто можно днем используя обічный скальпинг, который особых знаний трейдинга не требует.
Если бы скальпинг ,так просто гарантировано по каким то сигналам, давал 10 пунктов ( да еще без мартина ) было бы классно . А вы знаете такой сигнал , патерн , индикатор , конфигурацию ? Ни что не дает гарантии на получение 10 п прибыли . А со скальпингом можно возится и выискивать еще дольше и безрезультатнее чем стратежка автора .
19.09.2015, 08:52
Лучший ответ
Выплачено: 15851 RUB
Сообщение от AndreyKICK Посмотреть сообщение
Значит что, суть системы заключается в отложенных ордерах. пока проверял пару евро бакс. В 00:00 ставим два отложенных ордера 30п вверх на бай 30п вниз на сел, ТП ставим 10п со стоп лосиком не разобрался еще, примерно просмотрел несколько недель, более 80% сделок получается в профит, нужно только разобраться со стопами и возможно подкорректировать на каком расстоянии ставить отложки и возможно увеличить ТП. в принципе пока сам не особо что то просчитывал, буквально час назад идея появилась, так что пока хочу донести саму суть. зеленые звезды открытие сделки сиреневые закрытие по ТП. у кого есть какие мысли и если интересно напишите что думаете по этому ходу торговли.
Не имеет смысла такое малое значение профита, так как долю комиссии брокеру вы уплачиваете колоссальную из-за чего, как написал коллега ниже сообщением, система имеет крайне низкое мат ожидание, но я бы сказал по тому что я вижу, она его вообще не имеет, положительного, а лишь отрицательное.
28.05.2015, 15:23
Лучший ответ
Выплачено: 113844 RUB
Сообщение от kapitan1r Посмотреть сообщение
Если бы скальпинг ,так просто гарантировано по каким то сигналам, давал 10 пунктов ( да еще без мартина ) было бы классно . А вы знаете такой сигнал , патерн , индикатор , конфигурацию ? Ни что не дает гарантии на получение 10 п прибыли . А со скальпингом можно возится и выискивать еще дольше и безрезультатнее чем стратежка автора .
Ну и зачем такое пишите. Видимо вы просто недолюбливаете скальпинг, а например при флетах с ним очень удобно работать, а 10 пунктов для скальпинга это просто мелочь. Закрывая даже в узком флете по 5 пунктов за сделку, этих сделок реально провести десятки и все или почти все будут прибыльными.
19.09.2015, 09:01
Лучший ответ
Выплачено: 681865 RUB
Сообщение от diler Посмотреть сообщение
В дополнение к вашим соображением, можете еще понаблюдать как цена пробивает дневные максимумы и минимумы предыдущего дня, то-есть цена в любом случае пойдет или вверх или вниз и на этом можно попробовать заработать. Просто ставить ордер с тем же профитом в 10 пунктов но на максимуме или минимуме дневной свечи выше-ниже 2-5 пунктов. Пробовал, неделя прошла с плюсовыми сделками.
Неделя то прошла хорошо, но где гарантия что следующая неделя пройдёт хорошо? И с такими стратегиями (10 пипсов в день) трейдер психологически настраивается на быструю прибыль, поэтому когда случаются убытки как правило трейдер повышает лоты пытаясь отыграться.
  • #1 Свернуть

10 пунктов в сутки

Сидел сейчас смотрел график евро бакс, и заметил небольшую закономерность.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

рисунок
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Значит что, суть системы заключается в отложенных ордерах. пока проверял пару евро бакс. В 00:00 ставим два отложенных ордера 30п вверх на бай 30п вниз на сел, ТП ставим 10п со стоп лосиком не разобрался еще, примерно просмотрел несколько недель, более 80% сделок получается в профит, нужно только разобраться со стопами и возможно подкорректировать на каком расстоянии ставить отложки и возможно увеличить ТП. в принципе пока сам не особо что то просчитывал, буквально час назад идея появилась, так что пока хочу донести саму суть. зеленые звезды открытие сделки сиреневые закрытие по ТП. у кого есть какие мысли и если интересно напишите что думаете по этому ходу торговли.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сама ТС давольно старая но у нее слабое мат ожидание. Так как стоп-лосс приходится ставить большой по сраванению с профитом. на ее базе был советник но он вместо стопа применял мартингейл. Система называется 10 пунктов + мартингейл по ней есть ветка там все описано. Система не сливала но и прибыль была не велика.

Комментарий

• #5 Свернуть

Строить систему на основах закономерностей не имеет смысла,потому что законы на форексе работают по принципу сливания больших депозитов.Куда бы вы не высчитывали цену,она пойдет только в ту сторону в которой разорит крупные ставки.
          Торговая система,должна быть работающей при любых движениях рынка.И еще. Ставить ордера в 00.00 часов,это даже не по человечески.Нет смысла сидеть у монитора до поздна.Работать надо не более 5 часов в сутки и это должно быть в диапазоне с 9....10 часов утра до 17....19 часов вечера.От того,что Вы будете по ночам смотреть в монитор,денег от этого больше не заработаете.
          * *

Комментарий

• #6 Свернуть

Пройденный этап - стратегий на основе "выход из утреннего флэта" множество, причем нет необходимости входить в 00:00 достаточно войти перед началом европейской сессии, и не только по евро, теоретически подойдет любая европейская волюта. Принцип имеет право на жизнь, он доходность крайне низкая, есть конечно и плюс - затрачивается минимум времени.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от АюХан Посмотреть сообщение
              Пройденный этап - стратегий на основе "выход из утреннего флэта" множество, причем нет необходимости входить в 00:00 достаточно войти перед началом европейской сессии, и не только по евро, теоретически подойдет любая европейская волюта. Принцип имеет право на жизнь, он доходность крайне низкая, есть конечно и плюс - затрачивается минимум времени.
              Здесь еще играет свою важную роль валютная пара, примерно за историю моей торговли, я понял когда начинается движение. Примерно многие твердят что в начале европейской сессии. Нет, она начинается примерно через полтора часа, и в обед начинает опять свое движение. Потому уже когда открывается американская сессия, и через два часа, начинается откат примерно от 20 до 40 пунктов, если понятно что в этот момент нет никаких фундаментальных важных новостей.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
                Здесь еще играет свою важную роль валютная пара, примерно за историю моей торговли, я понял когда начинается движение. Примерно многие твердят что в начале европейской сессии. Нет, она начинается примерно через полтора часа, и в обед начинает опять свое движение. Потому уже когда открывается американская сессия, и через два часа, начинается откат примерно от 20 до 40 пунктов, если понятно что в этот момент нет никаких фундаментальных важных новостей.
                Европейскую сессию привел в качестве одного из примеров, я перепробовал много методик - и с временем входа играл и с мартином и советник даже был, особой ризницы в результатах не было, торговать в плюс можно но риски должны быть минимальные соответственно и прибыль не высокая, да и скучно - открыл один раз в день и мучаешься потом от безделья.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от АюХан Посмотреть сообщение
                  да и скучно - открыл один раз в день и мучаешься потом от безделья.
                  Тем более когда эта сделка пошла в минус, и твой риск огромный. Тогда поверьте одной сделки хватит что бы переживать весь день и не только. Помню был случай, когда движение пары шло валотильно в объеме 40 пунктов пару дней, вот в эти дни было весело, и тем более что в последний день сработал и стоп. Так что иногда не скучно.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от TRAYDERR Посмотреть сообщение
                    Тем более когда эта сделка пошла в минус, и твой риск огромный. Тогда поверьте одной сделки хватит что бы переживать весь день и не только. Помню был случай, когда движение пары шло валотильно в объеме 40 пунктов пару дней, вот в эти дни было весело, и тем более что в последний день сработал и стоп. Так что иногда не скучно.
                    Ну флэт это дело святой тут без лося не обойтись.

А если по теми, зачем и изобретать велосипед - можно выйти из утреннего флэта используя простенький индикатор на подобие Super Trend, ВВ или параболик на худой конец, добавить мартина и гарантированно взять первые движения, сим иногда этим балуюсь.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я неоднократно для себя писал разные советники на отложенных ордерах в определенное время, пока только вникал в форекс. Сначала как и автор просто смотрел на график и все казалось легко и прибыльно, но когда запускал на истории прогон на тестере, всегда слив с любыми параметрами. Советников в интернете полно по этой стратегии. Не тратьте зря время на просмотр графиков, а прогоните роботом и увидите, что будет слив.

Комментарий

• #12 Свернуть

Можно за место ТП, включать ТРАЛЛ от 10п, тогда возможно профит будет больше. Стопы можно не использовать. А вообще лучше сделать советника с множественными настройками, потом оптимизировать и тестировать на больших промежутков времени в истории, а так очень сложно что то сказать. У меня где то валялся подобный советник, если найду, тогда сразу выложу здесь

Комментарий

• #13 Свернуть

попробуй ставить отложки на максимум минимум прошедшего дня потому что там частенько ставит стопы толпа которые ММ благополучно сносит и цепляет отложенники, стоп 30 профит 10, мат ожидание системы положительное за счет большой вероятности срабатывания тейк профита больше чем 80 - 90 % такое только на Евро долларе частенько работает на других не очень.
                          Желание быстро обогатиться - частая причина потери всех средств.

Сегодня нет недостатка информации, есть недостаток осознанности.
                          Суть хорошей торговли состоит не столько в том, чтобы делать больше правильных вещей, сколько в том, чтобы делать меньше неправильных вещей.
                          Trend is your friend....... прошло 5 минут..... Goodbye friend....

Комментарий

• #14 Свернуть

Спасибо , я это тоже заметил!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Во блин понапридумывают глупостей всяких по ночам сидеть. Если мне то я еще в 00,00 не сплю часто, но торговать ночью точно желания никакого не возникало. Максимум могу отложку поставить по одной лишь паре. А 10 пунктов взять просто можно днем используя обічный скальпинг, который особых знаний трейдинга не требует.

Комментарий

working...
                              X