Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.05.2012, 15:26
Лучший ответ
Выплачено: 817490 RUB
Сообщение от xssteel Посмотреть сообщение
Итог за сегодня)
Работал не с утра поэтому сделок мало, но тем не менееПо некоторым сделкам просто не хватает терпения ждать...(
это все вручную? пипсовка жесткая)))
стопы ставите или руками сами прикрываете если цена идет в другую сторону?
29.05.2012, 16:16
Лучший ответ
Выплачено: 19440 RUB
Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
тоесть отказались после того как 400 пошло не в вашу сторону имеет ввиду?
Не, это по зиг загу так было, а этой не пользуюсь в основном из за индикаторов, они не информативны...только на истории. Нужно разве что мм, тогда может в целом за месяц какой то профит будет...но хочеться процентов по больше, жадность
05.06.2012, 08:55
Лучший ответ
Выплачено: 1855158 RUB
Сообщение от AleksX Посмотреть сообщение
Да, патерны работают и чем выше таймфрейм тем лучше...но увы нужен приличный счет, и побольше чем имеющийся...это все должны понимать, так как там торговать нужно только с мм. Даже на часе за месяц по патернам вы будете в плюсе
паттерны вещь хорошая, но дело в том что так как каждый дилинг открывается по разному, то и паттерн на одном может образоваться, а на другом раньше или позже,а может вообще нет-поэтому не заню даже-из-за этого паттерны привлекательность теряют чтоли
20.06.2012, 16:10
Лучший ответ
Выплачено: 2079 RUB
Сообщение от Champion Посмотреть сообщение
все же валютные пары капризные и часто ломают логику
Я объединил эту систему со своей и неплохо получается торговать даже на валютах, только фрейм нужен от 1 часа обязательно. Сделки получаются среднесрок, не как у автора с фиксированным профитом +25пп. Вот сегодня по системе встал на покупку EUR/JPY пока профит 40пп и сделка еще открыта, думаю выжать профит еще +20пп на отметке 100.71 там сильное сопротивление. Думаю сделка закроется профитом +60пп, а открыто 2 ордера на реале итого 120$

А вот на акциях пробовать не пробовал и не хочу. Акции очень медленно падают и растут, лучше сразу денешку срубить )))
09.08.2012, 06:49
Лучший ответ
Выплачено: 157 RUB
Всем привет!

Хотелось бы начать с того что я новечек совсем зеленый в деле форекса,и вместо того что бы читать раздел от а-я я залез на эту ветку и скажу вам честно что эта система мне очень понравилась и я решил начинать свое просвещение с нее,в общем остановился на том что буду ее зубрить и вникать.Плестер огромный тебе респект брат и уважуха,Анжу ты тоже красавчик,только вот такой к тебе вопрос читая где то посты я заметил что ты с радостью перешел на бакинские реал и вроде все удачно получалось у тебя,а после вижу ты снова на демо с чем это связано? В данный момент читаю 157 ветку и с огромным желанием хочу дочесть все до конца ,что бы узнать по больше о всех нюансах. Еще у меня такая просьба,так как я пробую сделать какую нить модернизацию под себя,нашел индюк как это называют фишера немного видоизменённого от того что здесь присутствует но он ***** так часто перерисовывается как та блудница,не мог бы кто нибудь его поправить коллеги,за ранее огромное благодарю!Как дочитаю до конца пост буду тоже поддерживать усиленно ветку,а пока трачу время на чтение.
28.08.2012, 21:16
Лучший ответ
Выплачено: 3100 RUB
На часовом графике от перерисовки фишера никуда не денешься. Эту систему единственное можно попробовать на четырехчасовике. Я тоже одно время использовал фишер но потом отказался. В метатрейдере полно нормальных индикаторов а с этой системой много денег не заработаешь.
working...
X