Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.04.2015, 18:44
Лучший ответ
Выплачено: 387 RUB
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
Привет всем!
Название темы конечно вызовет негатив, но все же прошу поразмыслить. Убытки конечно будут, которые тут же окупаются прибылью.
Суть в следующем: мы берем условный канал в 30 пипок. Покупаем допустим евро\бакс 0.1 лотом. и ставим отложник на сел-стоп 0.2 лота на 30 пипок ниже (нижняя граница канала). Если цена идет против нас и цепляет нижнюю границу то выставляется второй отложник на верхней границе лотом 0.3 (в сумме получается движение вниз перекрывает вдвое движение вверх, а при срабатывании верхней границы выставляем вниз 0.6 опять вдвое перекрытие) Канал можно расширять по усмотрению.
При небольших лотах и хорошем счете можно быть в выигрыше каждый день. Проверял не раз. Интересует ваше мнение
Подумайте сами, цена не может вечно топтаться на одном месте рано или поздно она двинет куда то.
И нюанс профит для каждой сделки 60 пунктов а стоп 90 (поскольку убыточная приходит в 60 пунктов это по счету равно 0 а дальше 30 пунктов этоуже отбив убытка и наша прибыль сверх. Посчитайте сами. Возразите кто инако мыслит. ))
Приветствую! Можно на скриншоте глянуть?
22.05.2015, 20:33
Лучший ответ
Выплачено: 770870 RUB
Привет всем!
Название темы конечно вызовет негатив, но все же прошу поразмыслить. Убытки конечно будут, которые тут же окупаются прибылью.
Суть в следующем: мы берем условный канал в 30 пипок. Покупаем допустим евро\бакс 0.1 лотом. и ставим отложник на сел-стоп 0.2 лота на 30 пипок ниже (нижняя граница канала). Если цена идет против нас и цепляет нижнюю границу то выставляется второй отложник на верхней границе лотом 0.3 (в сумме получается движение вниз перекрывает вдвое движение вверх, а при срабатывании верхней границы выставляем вниз 0.6 опять вдвое перекрытие) Канал можно расширять по усмотрению.
При небольших лотах и хорошем счете можно быть в выигрыше каждый день. Проверял не раз. Интересует ваше мнение
Подумайте сами, цена не может вечно топтаться на одном месте рано или поздно она двинет куда то.
И нюанс профит для каждой сделки 60 пунктов а стоп 90 (поскольку убыточная приходит в 60 пунктов это по счету равно 0 а дальше 30 пунктов этоуже отбив убытка и наша прибыль сверх. Посчитайте сами. Возразите кто инако мыслит. ))
утопия это, а не беспроигрышная система рано или поздно сольешься по разным причинам брокер будет мешать, спред, комиссия, человеческий фактор да все что угодно. 100 процентов на форексе ничего не бывает какая бы граальная не была система
23.12.2015, 15:19
Лучший ответ
Выплачено: 2310 RUB
Что на парня на валились, он ведь представил свою торговую систему .Он же не заставляет всех торговать по ней. А что если в эту систему добавить пары корреляции по крайне мере просадка будет меньше .Мартин это конечно плохо.Но есть торговые системы дающие до 50% успешных входов. В них вполне можно применить мартин .Пусть парень пробует, в спорах рождаются дети.
18.02.2016, 07:41
Лучший ответ
Выплачено: 33109 RUB
Сообщение от Rozman Посмотреть сообщение
Ну самый простой способ, например я как раз в своей торговой стратегии как раз использую достаточно много индюков четыре или пять в зависимости от сроков входа в сделку, и подскажу вам достаточно простой выход из непонятной для Вас ситуации открывать несколько окон инструментов. Ваш КЭП не благодари.
Хоть график цен видно?
17.04.2015, 22:37
Лучший ответ
Выплачено: 10687 RUB
Проблема в мартине всегда одна. Мизерная прибыль и очень высокий риск, т.е. либо гоняться за центами, либо нужно иметь очень солидные деньги на депозите. Вы сами можете посчитать допустим на 9-м таком перевороте, какой потребуется залог, а по итогу: вы возможно получите изначальную прибыль. В общем, на однонаправленном рынке с небольшим количеством переворотов будет иметь место профит, но ТС обречена на слив.
04.06.2015, 08:36
Лучший ответ
Выплачено: 861 RUB
Мартин более живуч на больших каналах, на маленьких же при быстрых скоках цены не трейдер не советник не успевает.

По мне так лучше лимит-стоп, живучие будет, а можно ещё выжидать несколько ложных пробитии и после входить.
  • #1 Свернуть

Беспроигрышная система

Привет всем!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И еще нюанс, во время затишья рынка лучше ставить канал пунктов на 50, что бы не выбивал хвостами почем-зря. А в европейскую сессию можно сузить канал до 30 пунктов. ну это уж кому как понраву. Есть советник по этой системе, правда немного устарел и требует переработки под новые билды, если у кого есть интерес могу скинуть. Пишите в личку или на форуме, потом все - одно выложим для всех!

Комментарий

• #3 Свернуть

Никакая, даже самая прибыльная теория или стратегия (как хотите) не может свалить такую Гадзилу как рынок форекс, по-этому не стесняйтесь выкладывать свои наработки, тем более, что большинство из них пойдут в топку наверняка. Каждый мнит себя гением сталкиваясь с новизной, а на поверку оказывается пших! И не более. Так что прошу высказываться, тем более, что у меня есть еще одна проверенная система, и я хочу её выложить. Но всему свое время. Система тоже беcпроигрышная, и без мартина. Основана на направлении движения цены. Кто говорил, что рынок не предсказуем? Да он был прав! А нам плевать на его движения мы постоянно в плюсе! Я всегда был в плюсе используя её, но характер искателя всё порывал на новые достижения. Всё опишу бесплатно. Берите и пользуйтесь!! Я не жаден.
      Последний раз редактировалось Старатель; 17.04.2015, 01:17.

Комментарий

• #4 Свернуть

Так уже пробовали,на растоянии в 13 пн,правда без мартина.Есть места где было по 51 перевороту..С мартини ни какого депо не хватит..Удачи.
        PS.Не поленился я)) ссылочку нашёл https://forexdengi.com/threads/37789...h-nachalo-dnya
        Последний раз редактировалось boria; 17.04.2015, 06:39.
        Трейдер это в первую очередь хрупкая и ранимая личность и только потом уже пьяное быдлo

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от boria Посмотреть сообщение
          Так уже пробовали,на растоянии в 13 пн,правда без мартина.Есть места где было по 51 перевороту..С мартини ни какого депо не хватит..Удачи.
          PS.Не поленился я)) ссылочку нашёл https://forexdengi.com/threads/37789...h-nachalo-dnya
          Умница какой! ты бы еще попробовал с 5-ю пунктами, так у тебя бы и 100 переворотов за минуту было бы. Мозг не пробовал включить в работу? Я же писал, что канал можно расширять. А сужать до 30 его хорошо в европейскую сессию. И без увеличения лота ничего не получится.

Комментарий

• #6 Свернуть

"Проверял не раз", как то емко сказано, неделю, месяц, полгода или два дня, не понятно. Бесплатный сыр, он только в мышеловке или на лохотроне, так что статистику в студию

При небольших лотах и хорошем счете
            Тоже не понятно, то ли сто баксов, то ли 1000, какой из них хороший?
            по-этому не стесняйтесь выкладывать свои наработки, тем более, что большинство из них пойдут в топку наверняка.
            сам определил
            Всё опишу бесплатно. Берите и пользуйтесь!! Я не жаден.
            Спасибо. Благодетель ты наш.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от rafail Посмотреть сообщение
              "Проверял не раз", как то емко сказано, неделю, месяц, полгода или два дня, не понятно. Бесплатный сыр, он только в мышеловке или на лохотроне, так что статистику в студию

Тоже не понятно, то ли сто баксов, то ли 1000, какой из них хороший?

сам определил

Спасибо. Благодетель ты наш.
              Ничего по существу. Только гнев на кого то вечно сливающего трейдера.
              Можно открыть на 50-100 долларов центовый счет например. Пусть не много, но зато постоянный плюс будет.
              Да и кстати, про бесплатный сыр, вас что чем то заманивают или куда то не пойму?

Комментарий

• #8 Свернуть

Ничего по существу. Только гнев на кого то вечно сливающего трейдера.
                Да нету никакого гнева, я вас не знаю, вы меня не знаете, нам делить не чего. Написали какую то чушь и возомнили себя успешным трейдером, вы даже месяц сами по этой стратегии не отработали и вероятнее всего ни цента не заработали. Так написали под дурака "проверял не раз", беспроигрышная система, не смешите людей, и не дурачьте новичкам голову и не отбираете у них время на пустые затеи. Таких систем на форуме, пруд пруди, и почему то никто не обогатился и ветки по таким системам тихо пропадают. Учитель

Комментарий

• #9 Свернуть

Умница какой! ты бы еще попробовал с 5-ю пунктами, так у тебя бы и 100 переворотов за минуту было бы. Мозг не пробовал включить в работу? Я же писал, что канал можно расширять. А сужать до 30 его хорошо в европейскую сессию. И без увеличения лота ничего не получится.
                  Есть флэт расширяющийся и сужающийся, чем больше вы расширяете канал, тем меньше вы возьмете движения в тренде, короче забейте на это дело. Я сам недавно сделал себе такой советник, поначалу думал что вот он грааль, но прогнав в тестере за последний год с разными входными параметрами, я обнаружил что система не работает. Есть одна идея по такой системе, когда открывается противоположный ордер, можно сужать или расширять канал, но здесь нужен хитрый мартин.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
                    Есть флэт расширяющийся и сужающийся, чем больше вы расширяете канал, тем меньше вы возьмете движения в тренде, короче забейте на это дело. Я сам недавно сделал себе такой советник, поначалу думал что вот он грааль, но прогнав в тестере за последний год с разными входными параметрами, я обнаружил что система не работает. Есть одна идея по такой системе, когда открывается противоположный ордер, можно сужать или расширять канал, но здесь нужен хитрый мартин.
                    Что значит хитрый мартингейл? Поясни плз

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от rafail Посмотреть сообщение
                      Да нету никакого гнева, я вас не знаю, вы меня не знаете, нам делить не чего. Написали какую то чушь и возомнили себя успешным трейдером, вы даже месяц сами по этой стратегии не отработали и вероятнее всего ни цента не заработали. Так написали под дурака "проверял не раз", беспроигрышная система, не смешите людей, и не дурачьте новичкам голову и не отбираете у них время на пустые затеи. Таких систем на форуме, пруд пруди, и почему то никто не обогатился и ветки по таким системам тихо пропадают. Учитель
                      Всегда вот в бочке дегтя что я представил найдется один Ангел-Хранитель с ложкой мёда! Спасибо, я не в обиде на ваши выпады.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от beton Посмотреть сообщение
                        А вы не пробовали забить на свою идею, ну или её немного доработать?

Комментарий

• #13 Свернуть

А вы не пробовали забить на свою идею, ну или её немного доработать?
                          Вот только недавно забил до этого пробовал доработать советника, но так и ничего не вышло. На одном сайте было много предложений по доработки, бедный советник чем больше добавляли фильтры, тем больше он уходил в минуса. В результате, только время в пустую потратил. Но надо было все таки попробовать, тоже опыт

Комментарий

• #14 Свернуть

Всегда вот в бочке дегтя что я представил
                            вот вы и сами об этом пишете, иначе чем бочкой дегтя вашу беспроигрышную систему и не назовешь.
                            Спасибо, я не в обиде на ваши выпады.
                            Опять какие выдумки, то гнев, то выпады. Пройдет определенное врямя и поймете пустую трату времени.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Привет всем!
                              Приветствую! Можно на скриншоте глянуть?
                              Виртуальный сервер без проблем https://billing.myforexvps.ru/aff.php?aff=192

Комментарий

working...
                              X