Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.04.2015, 14:13
Лучший ответ
Выплачено: 199994 RUB
Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
Если Андройд то это "метод пуриа( тестил всего месяц)", методы Jarro и Ghoes, ТС " Добрый жук", 123 на м15 с фильтром по н4, и крюки Росса, Base 150.
А что за методы такие, уважаемый? Интересует, торговля на андроиде, так как есть небольшой нетбук. но на работу и с работы таскать проблематично , да и опасно: охрана может в сумку заглянуть на проходной. Дурь полнейшая, и называется информационной безопасностью. Закрыли доступ флешек к рабочим компьютерам, но зато спокойно можно подключить смартфон через шнурок и вынести любую информацию . ИДИОТИЗМ
13.04.2015, 14:21
Лучший ответ
Выплачено: 48938 RUB
18.04.2015, 09:55
Лучший ответ
Выплачено: 48938 RUB
Паттерн 123
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	15.1 Кб
ID:	25658838

И так смотрим направления тренда на Н4, и на М15 торгуем 123 только в направление тренда н4.
Добрый жук

Устанавливаем Макд и сма(55)
Для продажи:
Ждем дивергенции по макди, переход цены под сма(55) и откат к сма, ордер на продажу на первом пике под сма цель 200% фибр уровня, при достижение ценой 138,2% фибо уровня закрываем часть позиции и остаток переводим в бу. Уровни фибо можно спокойно рассчитать в уме, ну или на калькуляторе.

Методы Jaroo и ghoes'a на форуме большие ветки один на пробой уровней друго на ложный пробой
19.03.2015, 13:26
Лучший ответ
Выплачено: 66 RUB
Сразу есть вопрос:
Чем "заменить" в мобильном терминале индикатор ZigZag?
"Нутром чувствую", что фракталами, но вот как подобрать настройки не знаю.
19.03.2015, 15:48
Лучший ответ
Выплачено: 4145 RUB
У зигзага стандартные параметры 12,5,3. Возможно я ошибаюсь, но думаю что 12 это минимальное число восходящих/нисходящих баров для образования новой вершинки/низинки. Значит и фрактал должен появляться по таким же параметрам. Только вот встроенные фракталы Вильямса увы не имеют такой настройки.
19.03.2015, 23:12
Лучший ответ
Выплачено: 446 RUB
Ну начнем с того что если уж торговать не с компьютера, то как минимум нужно иметь планшет - причем планшет именно ios а не андроид. Потому что там намного больше индикаторов, есть возможно строить каналы, линию поддержки, сопротивления и много инструментов есть которых нет в МТ на андроиде - ЭТО РАЗ!
Теперь про стратегии, если уж вообще никак нельзя торговать с компьютера(что значительно понижает процент ваших профитов да и анализа в целом), то нужно исходить из того что есть в МТ на вашем мобильном устройстве. Если есть MACD то торгуйте пожалуйста по дивиргенции. А если ничего нет, то до зубов вооружайтесь литературой по свечному анализу и смело забегайте в рынок!!!
  • #1 Свернуть

Стратегии для мобильных терминалов

По специфике работы и образу жизни не имею возможности часто и длительное время использовать стационарный компьютер (ноутбук) для FOREX-торговли. Зато постоянно под рукой мобильный терминал в смартфоне. Но возможности мобильного терминала ограничены как в плане установки пользовательских индикаторов, так и в плане полного отсутствия возможности использовать советников.

В связи с этим хочу открыть тему, в которой бы рассматривались торговые стратегии, которые можно полноценно использовать именно на мобильном терминале MT4 (MT5).

Прошу высказать свое видение торговли на мобильном терминале всех форумчан. Особенно приветствуются описания стратегий, которые можно использовать на смартфонах.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сразу есть вопрос:
    Чем "заменить" в мобильном терминале индикатор ZigZag?
    "Нутром чувствую", что фракталами, но вот как подобрать настройки не знаю.

Комментарий

• #3 Свернуть

У зигзага стандартные параметры 12,5,3. Возможно я ошибаюсь, но думаю что 12 это минимальное число восходящих/нисходящих баров для образования новой вершинки/низинки. Значит и фрактал должен появляться по таким же параметрам. Только вот встроенные фракталы Вильямса увы не имеют такой настройки.

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну начнем с того что если уж торговать не с компьютера, то как минимум нужно иметь планшет - причем планшет именно ios а не андроид. Потому что там намного больше индикаторов, есть возможно строить каналы, линию поддержки, сопротивления и много инструментов есть которых нет в МТ на андроиде - ЭТО РАЗ!
        Теперь про стратегии, если уж вообще никак нельзя торговать с компьютера(что значительно понижает процент ваших профитов да и анализа в целом), то нужно исходить из того что есть в МТ на вашем мобильном устройстве. Если есть MACD то торгуйте пожалуйста по дивиргенции. А если ничего нет, то до зубов вооружайтесь литературой по свечному анализу и смело забегайте в рынок!!!

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Chudachok Посмотреть сообщение
          В мобильном терминале есть определенное количество индикаторов, которые можно использовать и комбинировать между собой. Я поэтому и открыл эту тему, что бы мне помогли подобрать определенные стратегии торговли, которые используют стандартные индикаторы.

Наверняка есть трейдеры, которые используют мобильный терминал с определенными индикаторами. Пусть не для 100% торговли, но хотя бы для отслеживания ситуации на рынке и принятия решений по уже открытым (с большого компьютера) сделкам. И в таком случает необходимо принимать решения на основе имеющихся индикаторов в соответствии с основной стратегией!

P.S. Под "Торгуйте по дивергенции" Вы имели ввиду расхождение MACD с графиком?
          Последний раз редактировалось NoCenz; 20.03.2015, 19:18.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от NoCenz Посмотреть сообщение

P.S. Под "Торгуйте по дивергенции" Вы имели ввиду расхождение MACD с графиком?
            Да.. это один из самых сильных сигналов на рынке...

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от NoCenz Посмотреть сообщение
              По специфике работы и образу жизни не имею возможности часто и длительное время использовать стационарный компьютер (ноутбук) для FOREX-торговли. Зато постоянно под рукой мобильный терминал в смартфоне. Но возможности мобильного терминала ограничены как в плане установки пользовательских индикаторов, так и в плане полного отсутствия возможности использовать советников.

В связи с этим хочу открыть тему, в которой бы рассматривались торговые стратегии, которые можно полноценно использовать именно на мобильном терминале MT4 (MT5).

Прошу высказать свое видение торговли на мобильном терминале всех форумчан. Особенно приветствуются описания стратегий, которые можно использовать на смартфонах.
              У меня подобная ситуация только у меня нет ПК. Пользуюсь планшетом на андроид с установленным терминалом Мт4. Индикаторов маловато и для графического анализа ничего нет. Есть стратегии которым надо всего два индикатора которые есть встроенные в стандартные индикаторы. Я для себя нашёл выход: есть прога trade interceptor, в ней есть всё для граф анализа и очень много индикаторов, я там делаю анализ а сделки заключаютв мт4.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Chudachok Посмотреть сообщение
                Можно и андроид. У меня планшет на андроид и справляеться с торговлей на все 90%. Спорить не буду что лучше, но у меня в планах взять планшет на windows так как там намного лучше. Не определюсь на какой винде лучше брать? Не удобно что анализ в одной проге делать а торговать в другой проге но лучше так чем никак)))
                прога на андрюху для анализа trade interceptor

Комментарий

• #9 Свернуть

Графический анализ очень разный бывает. Я делаю анализ по графикам "крестики-нолики", исчертив ими километр бумаги, я теперь торгую по этому методу глядя на простой график в смартфоне. торгую долгосрок, но когда есть время неплохо скальпирую на м15.

Комментарий

• #10 Свернуть

Нус начнем. Сам торгую на мобильном. Если iOS то это конечно же "Спирандео (разворот тренда на 1-2-3)"
                    Если Андройд то это "метод пуриа( тестил всего месяц)", методы Jarro и Ghoes, ТС " Добрый жук", 123 на м15 с фильтром по н4, и крюки Росса, Base 150.
                    Ну как то так все тестировалось на телефонах Андройд и iOS c диоганалью 4,7 дюйма.
                    По "доброму жуку" и крюкам Росса был месяц торговал на нокиа 109 вроде, экран 128*160, правда только н4-d1

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
                      А что за методы такие, уважаемый? Интересует, торговля на андроиде, так как есть небольшой нетбук. но на работу и с работы таскать проблематично , да и опасно: охрана может в сумку заглянуть на проходной. Дурь полнейшая, и называется информационной безопасностью. Закрыли доступ флешек к рабочим компьютерам, но зато спокойно можно подключить смартфон через шнурок и вынести любую информацию . ИДИОТИЗМ

Комментарий

• #12 Свернуть

Какой именно метод Вас интересует?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Паттерн 123
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	15.1 Кб
ID:	25658838

И так смотрим направления тренда на Н4, и на М15 торгуем 123 только в направление тренда н4.
                          Добрый жук

Устанавливаем Макд и сма(55)
                          Для продажи:
                          Ждем дивергенции по макди, переход цены под сма(55) и откат к сма, ордер на продажу на первом пике под сма цель 200% фибр уровня, при достижение ценой 138,2% фибо уровня закрываем часть позиции и остаток переводим в бу. Уровни фибо можно спокойно рассчитать в уме, ну или на калькуляторе.

Методы Jaroo и ghoes'a на форуме большие ветки один на пробой уровней друго на ложный пробой

Комментарий

working...
                          X