Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.05.2015, 07:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 18 RUB
Я знаю , как отсеять лишние сигналы. Берем первый скрин и соответственно индикатор в его первозданном виде , потому , как у модифицированных уже эффект не тот.
19.03.2015, 08:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 24 RUB
19.03.2015, 08:44
Лучший ответ
19.03.2015, 09:36
Лучший ответ
Простые стрелки v0.2

Добавил новый параметр!
Когда включаем доп. условие то лучше отключить условие 'только разворотные моменты'
19.03.2015, 09:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 49325 RUB
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
Грааль, с небольшой оговоркой - это не грааль

Всё просто - стрелочка появилась, индикатор издал сигнал, стрелочка не перерисовывается. Кто придумает как отсеять лишние сигналы, поделюсь роботом!
Как появляются стрелочки рассказывать не буду, сорри!

Просьба не делиться мыслями что можно так или так или ещё как, а привести пример что вот что лишние отсеелось, остались только хорошие сигналы!
Сделай то, не знаю что. Вряд ли кто при такой постановке вопроса скажет что то дельное. На старших ТФ также показывает стрелочки, желательно скрин посмотреть.
19.03.2015, 09:44
Лучший ответ
rafail, там же ясно написано что кто сможет отсеять лишние сигналы - поделюсь роботом которого соберу с доп. сигналами автора! Всё же просто!
  • #1 Свернуть

Простые стрелки! - сам написал индикатор!

Всё просто - стрелочка появилась, индикатор издал сигнал, стрелочка не перерисовывается. Кто придумает как отсеять лишние сигналы, поделюсь роботом!

Просьба не делиться мыслями что можно так или так или ещё как, а привести пример что вот что лишние отсеелось, остались только хорошие сигналы!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Простые стрелки v0.2

Добавил новый параметр!
    Когда включаем доп. условие то лучше отключить условие 'только разворотные моменты'

Комментарий

• #3 Свернуть

Сделай то, не знаю что. Вряд ли кто при такой постановке вопроса скажет что то дельное. На старших ТФ также показывает стрелочки, желательно скрин посмотреть.

Комментарий

• #4 Свернуть

rafail, там же ясно написано что кто сможет отсеять лишние сигналы - поделюсь роботом которого соберу с доп. сигналами автора! Всё же просто!

Комментарий

• #5 Свернуть

скажите,пожалуйста,а стрелки появляются только по закрытии свечи?или появляются на открытии и не перерисовываются?

Комментарий

• #6 Свернуть

Стрелка появляется только на закрытой свече! Пока свеча не свформировалась стрелка не появится!

Комментарий

• #7 Свернуть

Стрелка появляется только на закрытой свече! Пока свеча не свформировалась стрелка не появится!
              попробывал две версии, на трех терминалах, ни один не показывает стрелок

Комментарий

• #8 Свернуть

классная грааль - как отсеить ложные сигналы сразу видно: надо просто при сигнале на продажу покупать, а при сигнале на покупку - продавать. Вы сами-то торгуете по этим стрелкам? не понятно тут либо стоп ставить в три раза больше профита, либо все сделки не в ту сторону реально. А когда выходить из сделок, какой ТП ставить? или имеется в виду надо входить по стрелке и выходить по противоположной?! - ну так еще вроде в плюс поучается судя по первой картинке, но стоп опять же надо длинный ставить иначе одни лоси будут а не торговля

Комментарий

• #9 Свернуть

romeo282, у вас 4-х значные котировки?

Igor2009, многие стрелки очень даже хороший вход дают, я же и написал что это не грааль, а стрелки стоят у каждого возможного разворота!

Комментарий

• #10 Свернуть

v 0.21

Добавил возможность работы с четырёхзначными котировками!

Комментарий

• #11 Свернуть

Я знаю , как отсеять лишние сигналы. Берем первый скрин и соответственно индикатор в его первозданном виде , потому , как у модифицированных уже эффект не тот. Значит первый скрин -обратите внимание, если бы график читался не слева направо , а наоборот, то точки входа просто идеальные. 100% результат! Грааль! Осталось что то изменить в коде на 180градусов и вуаля!

Комментарий

• #12 Свернуть

Автор ) Чтобы появлялись дельные предложения, надо понимать правила появления "стрелочек" ). А так как "Как появляются стрелочки рассказывать не буду, сорри!", не ждите советов по делу. Либо доходите своей головой, либо делитесь с коллективным разумом своими идеями.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Я знаю , как отсеять лишние сигналы. Берем первый скрин и соответственно индикатор в его первозданном виде , потому , как у модифицированных уже эффект не тот.

Комментарий

X