Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Фунт/доллар H4+EMA120

Уважаемые трейдеры, хочу выставить на обсуждение свою стратегию, разработал я её буквально месяц назад, сейчас тестирую, тест за первый месяц довольно хороший, из 8 сделок, 3 закрылись по СЛ, 5 по ТП, прибыль составила 11%, при риске в 1% на сделку.
    Торговля ведётся на фунт/долларе, период h4, одна скользящая средняя EMA120, скользящая средняя служит плавающим уровнем поддержки/сопротивления и показывает в какую сторону открывать сделки, цена выше EMA только покупаем, ниже продаём.
    СЛ=35 пунктов (4 знака после запятой), ТП=100 пунктов.
    При пересечении скользящей, ждём отката и отбитии от неё. Если же цена находится выше/ниже ск.ср. сделки открываем при появлении какой либо свечной модели, пин-бары, модель поглощения. Доджи тоже можно использовать, но осторожно и самое главное условие все свечные модели должны иметь какое либо основание, в виде уровней поддержки/сопротивления, ск.ср., ценовых уровней, например 1.5500, 1,5600, т.е. свеча должна отбится от этих уровней.
    В пятницу сделки не открываем, если сделка уже открыта, тогда оставляем (пока я придерживаюсь этого условия, но в дальнейшем может буду и в пятницу открывать сделки).
    На выходные открытые сделки не оставляем.
    Последний раз редактировалось ALXX; 19.03.2015, 01:07.

Сейчас онлайн

working...
X