Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.07.2015, 08:02
Лучший ответ
Выплачено: 22160 RUB
есть и советник

Сообщение от guni045 Посмотреть сообщение
Каскадный Мартингейл
Пара: любая

Таймфрейм:Любой

Логика
Все знают , что математически рынок всегда прав ,и он Вас, обязательно когда нибудь переиграет, просто на маленьком промежутке времени: в месяц или год Вы зарабатываете и Вам может показаться что так будет вечно если Вы будете четко выполнять все свои правила и следить за ММ - спишу Вас расстроить , рынок обязательно возьмет свое . Но даже если все грусть печаль , знаний правил игры дает нам приимущество , нам понадобиться :

1. Взять любуту ТС которая дает хотя бы 30 % положительных входов , и имеет фиксированый стоп.
2. Нам нужен такой депозит котоырй сможет выдержать 9 убыточных сделок- если такое случиться то все Вы слили депозит , но это как должно не везти то ?
3. Входим по ТС с тейком 25 п, и лоссом 25 п.
4.Начинаем с лота 0,01
5.Хаотично не открываем сделки, тем более при сильных новостях , стоит установить ддля себя лимит в день

P/S Жду адекватной критике , без стандартных фраз что мартин все сольет ,а тепа пусть идет в топку
все это вышеописанные уже давно реализовано в советника Perevorot.найти его легко,надо тестировать,делать сеты.меня эта стратегия мало интересует,но право на существование имеет-это факт.хотя допускает немалые просадки И уменьшение депозита.на моей памяти он сбил со 100000 до 25000,за 3-4 часа,поднял до 200000 с лишним через 5 часов.такие перепады
06.07.2015, 17:04
Лучший ответ
Выплачено: 5400 RUB
Выскажу свое мнение.Я считаю что баловство Мартином не к чему хорошему не приведет.Говорят же люди что адреналин надо искать в других местах.Азарту в трейдинге не место.Это совсем не значит что стратегия плохая просто регулярно зарабатывать используя данную стратегию не получится.Извините если кого то обидел.
08.03.2015, 02:52
Лучший ответ
Выплачено: 546 RUB
Для примера мною будет взята стратегия Lucky 5 , точнее буду пользоваться ее правилами для входа и заканчивать торговлю после первого часа Америки и фиксирвоать любой результат - Вы можете взять лубую стратегию какую хотите нос положительным мат ожиданием . Сделки буду выкладывать каждый день , вот тогда и посмотрим кто победит мартин , я его или он меня )Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	зверек.png
Просмотров:	1
Размер:	43.2 Кб
ID:	25639105
08.03.2015, 20:55
Лучший ответ
Выплачено: 546 RUB
Сидел просчитывал статистику в ручную , и вот аказываться если следовать стратигии Lucky 5 , т овыше 5 колена не подымались , а это уж очень хороший результат , так что начать можно хоть со ста рублей . Чаще всег сделки закрываються на 3 -4 колене , пр ириске 400-800 рублей . С завтрашнего дня начинаю тест на реале )
08.03.2015, 23:39
Лучший ответ
Выплачено: 24 RUB
09.03.2015, 08:16
Лучший ответ
Выплачено: 1635 RUB
Сидел просчитывал статистику в ручную , и вот аказываться если следовать стратигии Lucky 5 , т овыше 5 колена не подымались , а это уж очень хороший результат , так что начать можно хоть со ста рублей . Чаще всег сделки закрываються на 3 -4 колене , пр ириске 400-800 рублей . С завтрашнего дня начинаю тест на реале )
Хм , интересненько ) - Получаеться что стртегию можно взять любую ,главное что б она маломальски приносила прибыль ?А что делать делаьть если дойдет до 5-6 колена то все депозит наш уйдет ? Наверное это опасно - все твердят что мартингейл это плохо , но я ещене встречала слово каскадынй , а в чем отличие собственно или тоже самое ?
  • #1 Свернуть

Стратегия "Везунчик"

Каскадный Мартингейл

Логика
    Все знают , что математически рынок всегда прав ,и он Вас, обязательно когда нибудь переиграет, просто на маленьком промежутке времени: в месяц или год Вы зарабатываете и Вам может показаться что так будет вечно если Вы будете четко выполнять все свои правила и следить за ММ - спишу Вас расстроить , рынок обязательно возьмет свое . Но даже если все грусть печаль , знаний правил игры дает нам приимущество , нам понадобиться :

1. Взять любуту ТС которая дает хотя бы 30 % положительных входов , и имеет фиксированый стоп.
    2. Нам нужен такой депозит котоырй сможет выдержать 9 убыточных сделок- если такое случиться то все Вы слили депозит , но это как должно не везти то ?
    4.Начинаем с лота 0,01
    5.Хаотично не открываем сделки, тем более при сильных новостях , стоит установить ддля себя лимит в день

P/S Жду адекватной критике , без стандартных фраз что мартин все сольет ,а тепа пусть идет в топку
    Последний раз редактировалось guni045; 07.03.2015, 23:52.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Для примера мною будет взята стратегия Lucky 5 , точнее буду пользоваться ее правилами для входа и заканчивать торговлю после первого часа Америки и фиксирвоать любой результат - Вы можете взять лубую стратегию какую хотите нос положительным мат ожиданием . Сделки буду выкладывать каждый день , вот тогда и посмотрим кто победит мартин , я его или он меня )Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	зверек.png
Размер:	43.2 Кб
ID:	25639105

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

интересно) буду следить, удачи вам)

Комментарий

• #5 Свернуть

Хм , интересненько ) - Получаеться что стртегию можно взять любую ,главное что б она маломальски приносила прибыль ?А что делать делаьть если дойдет до 5-6 колена то все депозит наш уйдет ? Наверное это опасно - все твердят что мартингейл это плохо , но я ещене встречала слово каскадынй , а в чем отличие собственно или тоже самое ?

Комментарий

• #6 Свернуть

4.Начинаем с лота 0,01
            Идея в общем не нова и в принципе имеет право на жизнь, но не стоит забывать один не мало важный факт. Подобные системы рушатся на том, что какой бы ни была стратегия - 30 либо 40% прибыльных сделок, статистически всегда присутствует длинная череда убыточных сделок. И дело не в том что стратегия дает сбой, после этого может (и будет) длинная череда прибыльных сделок. Просто это статистика и на этом мартин и сливает. Так что запас прочности в 9 сделок это слишком мало.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Stran-nik Посмотреть сообщение
              Идея в общем не нова и в принципе имеет право на жизнь, но не стоит забывать один не мало важный факт. Подобные системы рушатся на том, что какой бы ни была стратегия - 30 либо 40% прибыльных сделок, статистически всегда присутствует длинная череда убыточных сделок. И дело не в том что стратегия дает сбой, после этого может (и будет) длинная череда прибыльных сделок. Просто это статистика и на этом мартин и сливает. Так что запас прочности в 9 сделок это слишком мало.
              Хм , сложно ответить , статистически и подброешаня монета может упасть ребром и зависнуть - но никто не знает на какой кидок это случиться ) Как Вариант это система дя небольшого депозита который не жалко потерять , к примеру 10 000 рублей , и певря ставка 100 рублей . За сегодня имеем свои законные +25 пунктовНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Lucky 5.png
Размер:	40.8 Кб
ID:	25639800

Комментарий

• #8 Свернуть

Пример сделки за сегодня , пара евро/йена, сделка на продажу , как итог +25 пукнтов без особого напряга - хорошо что пока не пришлось открывать колена вообще . Паралельно делаю тесты на парах фунт/доллар , евро/доллар результаты выложу позже . Но каждый для себя может взять любую стратегию и получить приемлимый результат )Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Lucky 5.png
Просмотров:	2
Размер:	47.8 Кб
ID:	25640286

Комментарий

• #9 Свернуть

всем здрвствуйте ) еще одна сделка за сегодня, пара евро/йена ,сделка на продажу , как итог снова +25 пунктов -пока только везет . Так же можно прменить данный подход к системе _https://forexdengi.com/threads/23203-strategiya-lindencourt , тоже буду выкладывать свои скрины ,пока тоже тестирую , всем профита )Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	сдлека.png
Размер:	41.0 Кб
ID:	25640831

Комментарий

• #10 Свернуть

что то сам автор забросил сию тему ,а меня она кстати сильно заинтересована , на нескольких формах видел что то похожее , но там человек грубо говоря отфонаря открывал свои сделки , и у него получалось торговать прибыльно , но в итоге все равно слив. Но идея занятная , думаю себе попробовать если сией автор не обьявиться

Комментарий

• #11 Свернуть

Привет , как по мне очень интересная тактика <br>
                      "Везунчик"
                      , я не так уж давно пробую свои силы в ИГРЕ , но всегда когда начинаю пользоваться советниками , начинаю сливать ,когда полагаюсь на везение и смотрю чистый график иду в плюс . Может так и надо ?????<br>

Комментарий

• #12 Свернуть

Да, согласен стратегия вроде имеет право на жизнь, но есть одно НО, выставляя стоплосс она обречена на слив, не учтены кратковременные всплески рынка направленные на сбитие стопов, посмотрите любой график они есть, брокер своего не упустит! Лучше идти с перекрытием на одной паре, а лучше на другой.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от maxp5 Посмотреть сообщение
                          Да, согласен стратегия вроде имеет право на жизнь, но есть одно НО, выставляя стоплосс она обречена на слив, не учтены кратковременные всплески рынка направленные на сбитие стопов, посмотрите любой график они есть, брокер своего не упустит! Лучше идти с перекрытием на одной паре, а лучше на другой.
                          Здесь дургое , без стопа это чересчур тупо как мне кажеться , потом сидеть ломать голову как разгребат ьполученый убыток . Все прсото берем торговую систему которая хорошо работает и тупо применяем мартингейл , рисковано , никт оне спорит , но оно должно окупиться с лихвой . Стратегия хорошая , сам проверяю ее на проф пригодность

Комментарий

• #14 Свернуть

Решил пробовать свои силы и вот первый резалт . Взял простую пару евро/йена , вход с открыием франкфурт вход на покупку , тейк 25 пунктов , лос такой же . В итоге удалось заработатб без проблем + еще новый индикаторы прикрутил итеперь все показывает ну прям отличненько . Так что всем советую пробуйте торгуйет и будет Вам профит )
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Каскадный Мартингейл

Логика

4.Начинаем с лота 0,01

Я понял вашу стратегию, но у вас прибыль получится мизерная, а риск очень большой. Многие так пробовали. В итоге жалко потраченое время, труды по работе на форекс столько не стоят. И при этом рано или поздно вам не хватит депозита. И что, опять все с нуля? Извените, это не для меня.

Комментарий

X