Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Скальпинг на новостях

Ну вопщем особо говорить о торговле на новостях не буду и так понятно.Дело вот в чем.Я заметил что при торговле у известных брокеров они раздвигают стопы.Так вот посидел подумал,что если создать советник который бы не выставлял их.Но следил за ценой и быстро закрывал минимальный профит(пока настроил под 2 пункта)То есть основной эффект дают резкие новости(ввп,и так далее.)Далее он при быстром движении цены закрывает профит.Если цена разворачиваеться,он следует за ней.Так как профит всего 2 пункта в 99% он успевает закрыть все сделки.Это было сделать очень сложно,ну для меня.Сам программист самоучка.Ниже скрины какой была торговля...попщем пока радует НО как и везде есть свой кусок Г...вна.
    1.не на всех новостях срабатывает(пока только на волотильных)
    2.Работает только пакетах данных(обмен)
    3.Закрытие позиции происходит иногда с запозданием
    Если это все исправить то вопще круто получиться.

на скрине 6 февраля 14.30 евро доллар это при условии что я его раньше включил а не во время выхода самой новости.Хотя он и те сделки закрыл плюсом. Писал советник сам как мог вот дорабатываю.....если будут советы как можно улучшить систему предлагайте..
    Вложения
    Последний раз редактировалось Рублем по евро; 15.02.2015, 23:20.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Доброй ночи! Скрин не полностью , и можете выкинуть сюда несколько скринов , сегодня 16 февраля , скажите у вас получилось доработать , данный советник ? и скажите по закрытию сделок вы используете трейлинг стопп? я просто не могу понять , как у вас получилось сделать проффит в 2 п???

Комментарий

• #3 Свернуть

СКрины я обрезал.так как включал не на самой новости а раньше.Ближайшая волотильная новость это завтра в 12.30 gbp.Вот и посмотрим что получиться...Не вижу проблем что бы профит был 2 пункта(Это за одну сделку,а не за все)а всего 18 на одной свече.
      Сообщение от denispetr Посмотреть сообщение
      и скажите по закрытию сделок вы используете трейлинг стопп
      нет закрываю сделки в ручную но уже в конце самой новости.....
      Советник дорабатываю (нужна новость волотильная что бы проверить)а так теперь он не зависит от тика,при волотильности он открывает сделки сразу.Ну так должно быть вот завтра проверю

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо за ответ ! Если у вас будет возможность обязательно сообщите о своих тестах данной системы , себе подбираю торговую систему , так может вашу возьму , за фундамент вы против не будете? Так как из вашего описания она имеет право жить , и я так понял , что система работает , только при сильно волотильных новостях?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

ВОООООООПще если честно он не создан для торговли на новостях.Писал его спонтанно на без индикаторной основе.Поставлил на центовый счет,и сидел ждал....ну вроде торговал он че то зарабатывал....и тут я забыл его выключить на новостях.Потом посмотрел после новости и тут меня бабахнуло.....я даже и подумать не мог что так он отработает хорошо...Ну допустим случайно подумал я......поставлю на золото.Поставил.........результат есче лучше,но опасно на золоте торговать......и вот решил теперь его долбить пока стабильных результатов не будет...(просто в голове так и крутиться неужели это он.ОН.ОН мой первый грааль
          А если сравнить с этим хваленым советником как его....EA news помойму так он его в тряпки рвет..
          Вот сижу теперь и волосы рву на голове получиться или нет завтра будет ясно.
          главное с ума не сойти...

Последний раз редактировалось Рублем по евро; 16.02.2015, 12:43.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X