Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.02.2015, 14:56
Лучший ответ
Выплачено: 19983 RUB
Скачал предложенные Вами индикаторы. Решил обкатать эту ТС у себя. Только мне кажется, что одних этих индикаторов недостаточно для полной картины о движении цены и ее темпах изменения. Для себя одновремнно поставил BB, Stoch и MACD. И еще такой вопрос. А на таймфреймах менее H1 она достоверна?
15.02.2015, 19:48
Лучший ответ
Выплачено: 949 RUB
Я проверял на всех таймфреймах кроме 1 минутного, и на всех она показала нормальный результат. Но самый хороший результат показывается на длинных таймфреймах. Я сейчас проверяю её на демо счете и пока результаты меня радуют. А на счет добавления индикаторов я сразу написал что их можно добавлять на своё усмотрение.
18.02.2015, 08:08
Лучший ответ
По EURUSD Н1 рынок по индикаторам будет расти вверх. Все индикаторы находятся в зеленой зоне. Но открывать позиции уже поздно так как у рынка начинается корекция в низ, и на сколько она спустится не понятно. Но по моему мнению корекция на много вниз не спустится.
21.02.2015, 14:49
Лучший ответ
На дневном графике валюта EURUSD по этой стратегии рынок поднималась вверх, но по показателям индикаторов рынок начинает разворачиваться вниз, так как индикаторы находятся в красной зоне. И мне кажется что рынок будет спускаться. Буду открывать позиции на демо счете и проверять.
21.02.2015, 17:03
Лучший ответ
По этой стратегии по дневному таймфрейму на AUDCAD рынок поднимается вверх но открывать позиции уже поздно хотя и оба индикатора находятся в зеленой зоне, так как работает уже третья свеча, и рынок хорошо поднялся вверх. Будем ждать разворота рынка вниз.
24.05.2015, 07:44
Лучший ответ
Выплачено: 678 RUB
Особенно порадовал пост №7 от 18.02 )) и следующий 21 )
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия Hit and Run.

Стратегия очень простая для торговли.
    Я сам прогнал её по истории и она показала хороший результат.
    Для этого вам необходимо скачать два индикатора
    Последний раз редактировалось Constantin1991; 12.02.2015, 08:50.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот скрины по этой торговой стратегии. Даже дурак сможет понять что тут делать.
    Да проигрышные ситуации на этой торговой стратегии тоже есть но они не такие и большие, хотя в каждой стратегии есть нюансы. Если можете что нибудь добавить, то можете писать и сообщать, буду рад этому.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Дальше я буду прогнозировать рынок многих разных валют по этой теме. Прогноз будет идти на таймфреймах таких как H1, H4, Daily и последнее Weekly. Торговать по этой торговой системе можно на любых торговых парах, она по всем показывает хороший результат. Я конечно советую начинать торговать на демо счете, чтобы вы были уверенны в результате , а затем только начинать на реальном счете. также вы можете найти всего много интересного на сайте DS-invest.net Я эту стратегию нашел там, и мне она очень подходит.
      Последний раз редактировалось Constantin1991; 12.02.2015, 09:16.

Комментарий

• #4 Свернуть

На истории любая стратегия отлично показывает, а вот в реале нижний индикатор будет перерисовываться по любому. Да и во флете много сигналов ложных будет,может быть добавить МА с большим периодом, для фильтра... я как то тоже пару индикаторов прицепил, в итоге ещё штуки 3 повесил для фильтра

Комментарий

• #5 Свернуть

Скачал предложенные Вами индикаторы. Решил обкатать эту ТС у себя. Только мне кажется, что одних этих индикаторов недостаточно для полной картины о движении цены и ее темпах изменения. Для себя одновремнно поставил BB, Stoch и MACD. И еще такой вопрос. А на таймфреймах менее H1 она достоверна?

Комментарий

• #6 Свернуть

Я проверял на всех таймфреймах кроме 1 минутного, и на всех она показала нормальный результат. Но самый хороший результат показывается на длинных таймфреймах. Я сейчас проверяю её на демо счете и пока результаты меня радуют. А на счет добавления индикаторов я сразу написал что их можно добавлять на своё усмотрение.

Комментарий

• #7 Свернуть

По EURUSD Н1 рынок по индикаторам будет расти вверх. Все индикаторы находятся в зеленой зоне. Но открывать позиции уже поздно так как у рынка начинается корекция в низ, и на сколько она спустится не понятно. Но по моему мнению корекция на много вниз не спустится.

Комментарий

• #8 Свернуть

На дневном графике валюта EURUSD по этой стратегии рынок поднималась вверх, но по показателям индикаторов рынок начинает разворачиваться вниз, так как индикаторы находятся в красной зоне. И мне кажется что рынок будет спускаться. Буду открывать позиции на демо счете и проверять.

Комментарий

• #9 Свернуть

По этой стратегии по дневному таймфрейму на AUDCAD рынок поднимается вверх но открывать позиции уже поздно хотя и оба индикатора находятся в зеленой зоне, так как работает уже третья свеча, и рынок хорошо поднялся вверх. Будем ждать разворота рынка вниз.

Комментарий

• #10 Свернуть

Особенно порадовал пост №7 от 18.02 )) и следующий 21 )

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Сообщение от Constantin1991 Посмотреть сообщение
                      Я сам прогнал её по истории и она показала хороший результат.
                      А где он этот результат? покажи стейт если эта ТС так хороша, по истории я тоже могу много чего прогнать и написать что это хороший результат хоть блин со стохастиком, но только к реальности это не относится потому что на истории когда человек смотрит там это всё проще выглядит, а когда ты торгуешь это уже совсем по другому!

Комментарий

X