Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговля по Демуре

Все знают Степана Демуру, кто не знает может посмотреть в youtube. Смысл в чем, я буду открывать позиции согласно тому что услышу от него в семинарах размещенных на ютубе. Так из последнего семинара. EUR/USD уходит вниз на 87 центов. Нефть уходит вверх на 70. Золото растет до 1320 о потом падает на 1070. Рубль возможно укрепляется на 10-15 рублей послe касания 71-72 рубле. Я вовсе не рекламирую его, просто интересно проверить. Торгую на демо.
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Подводим итоги. Нефть выросла и я ее закрыл по 51 и открыл продажу. Закрыл золото в ноль и встал в продажу. По евро наращиваю продажу. Рубль тоже закрыл по 67 и встал в покупки + поставил бай лимиты.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Как определить аналитику на ленте новостей Форекс

Комментарий

• #4 Свернуть

это все конечно классно, но ты хоть бы скрины с сделками давал, я к примеру вообще не знаю кто это такое, этот демура. что он хоть использует для анализа в своих семинарах, или он просто так гвоорит что делать?

Комментарий

• #5 Свернуть

обычно он сообщает направление и цели. говорит что торгует по эллиоту . п.с по нефти он по прежнему смотрит наверх 65-70 $. так что я купил на этой коррекции. Скрины не вопрос просто что они дадут. это же демо

Последний раз редактировалось Franc; 12.02.2015, 12:58.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от trance2008 Посмотреть сообщение
            это все конечно классно, но ты хоть бы скрины с сделками давал, я к примеру вообще не знаю кто это такое, этот демура. что он хоть использует для анализа в своих семинарах, или он просто так гвоорит что делать?
            демура -))))) это один из " якобы" самых выдающихся аналитиков канала рбк, так как я понимаю что интернет у Вас всеже есть то наберите в ютуе Степан его зовут .Кадр еще тот )))). как на него вообще люди ориентируются незнаю ,но падение нефти он предсказал и это факт!

Комментарий

• #7 Свернуть

Всем привет. Из последнего семинара нефть по прежнему наверх. Евро 85-87 центов, но не сразу, вроде как должна вот коррекция до 1.20 начаться.Йена пока тоже наверх 1.23 дальше возможно 1.35. Снп 500 тоже наверх но конец этой вакханалии неминуем.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ну и немного своих картинок.
                GBP/USD пока остановились на голубой линии вполне вероятно будем карабкаться вверх, неисключенны проливы за эту самою линию так как рынку она не указ. Нижняя красная это тот изначальный угол тренда. Верхняя красная последние границы сопротивления.
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Тихо ползет вверх в рамках коррекции. Пробили 1 ое сопротивлении а сейчас подошли к следующему ( желтая линия ). Касание желтой можно рассматривать как сигнал для входа в шорт, конечно при условие что не полетят дальше
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Ситуация скользкая и я не могу назвать то что нарисовано четким сигналом вниз. Нельзя исключать выброса наверх к следующей красной линии .
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Запугали и выкинули всех продавцов на вчерашней сессии. На текущий момент по прежнему нет сигнала шорт и не исключенно обновление вчерашнего максимума.
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Вся эта конструкция наверху вызывает сомнения, очевидно пойдем на обновление вчерашнего максимума. Покупка.
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

На прошлой неделе поимели всех. Сперва покупателей которые понимали, что тут нечисто, но никак не ожидали что против них уйдут на 200 пунктов. Потом вынесли продавцов которые хотели спокойный жизни. Ну и под конец недели видимо поимели всех сразу. Полагаю, что нисходящее движение еще не отработано. Первой целью на 4 часовом графике выступает уровень нижнего фиолетового канала. Сейчас это 4670, вполне можно допустить что минимум прошлой недели не устоит.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Спустя 3 недели он таки не устоял.Но я не сидел в одной позиции три недели, один раз закрывал, потом снова открыл. Но это не важно уже. По правилам нужно закрывать часть позиции, остальное хеджировать стоп лоссом, одна проблема ни одного локального максимума по ходу этого движения. Дальнейшее видение ситуации пока сказать не могу.
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

добавка. Демура сказал 90 центов цель по фунту
                              Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X