Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Радуга M5

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	единорог.jpg
Просмотров:	1
Размер:	24.1 Кб
ID:	29926807

Торговая система Радуга
    Валютные пары: EURUSD, GBPUSD и другие какие Вам нравятся
    Таймфрейм: М5
    Время торговли: Лондонская сессия и начало Американской

Состав Системы

1. Много разных скользящик - которые образуют радугу

2. МАКД.
    3. Лагуири

Просто Хорошая красочная система , не более того , тоже может найти своего трейдера ))
    Тейки /стопы : Стопом хорошо служит верхняя граница радуги;
    Стоп-лосс умножаем как минимум на два получаем тейк , или уровни/пивоты.

В терминале будет выглядеть так :Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	110.png
Размер:	71.4 Кб
ID:	29926808
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]904174[/ATTACH]

Торговая система Радуга
    Валютные пары: EURUSD, GBPUSD и другие какие Вам нравятся
    Таймфрейм: М5
    Время торговли: Лондонская сессия и начало Американской

Состав Системы

1. Много разных скользящик - которые образуют радугу

2. МАКД.
    3. Лагуири

Просто Хорошая красочная система , не более того , тоже может найти своего трейдера ))
    Тейки /стопы : Стопом хорошо служит верхняя граница радуги;
    Стоп-лосс умножаем как минимум на два получаем тейк , или уровни/пивоты.

В терминале будет выглядеть так :[ATTACH=CONFIG]904179[/ATTACH]
    Крастота в торговле дело самое последнее.
    Самое главное,есть деньги или нет.
    Ты деньги этой системой зарабатываешь?

* *

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
      Крастота в торговле дело самое последнее.
      Самое главное,есть деньги или нет.
      Ты деньги этой системой зарабатываешь?
      Вы правы Красота дело самое последнее , но а если так посудить , жизнь состоит из мелочей , и если Вы торгуете каждый день и это Ваш хлеб , то хочется что б и монитор был хороший , и рабочее место , и шаблончик ТС тоже что бы глаз радовал , хотя это и мелочи и без них можно успешно торговать . На этой пока , нет , тестирую смотрю ....

Комментарий

• #4 Свернуть

Вы правы Красота дело самое последнее , но а если так посудить , жизнь состоит из мелочей , и если Вы торгуете каждый день и это Ваш хлеб , то хочется что б и монитор был хороший , и рабочее место , и шаблончик ТС тоже что бы глаз радовал , хотя это и мелочи и без них можно успешно торговать . На этой пока , нет , тестирую смотрю ....
        Понятно.
        Придумал сказку,цветами ее украсил и теперь ждешь,что деньги цветные будут на клумбе расти.
        Мне красоты монитора без дела.
        Вид моего экрана скромный.Ваще нет ничего.только линия цены видна и то,потому что ее убрать не удалось.
        Работу рассматриваю не как сказку,а как минное поле,по которому желательно пройти без потерь.
        Ищи систему заработка.))
        Вложения

* *

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
          Понятно.
          Придумал сказку,цветами ее украсил и теперь ждешь,что деньги цветные будут на клумбе расти.
          Мне красоты монитора без дела.
          Вид моего экрана скромный.Ваще нет ничего.только линия цены видна и то,потому что ее убрать не удалось.
          Работу рассматриваю не как сказку,а как минное поле,по которому желательно пройти без потерь.
          Ищи систему заработка.))
          Где же Вы увидели сказку в моих словах , цель одна - заработок естественно , я же Вам говорю что все это дополнительно и не столь Важно как само понимание как лучше заработь . А Скрин Вашего терминала только показывает что Вы скорей всего минималист и любите простоту , но нельзя сказать что это как то Вам поможет . А я не воспринимаю это как минное поле , только как тяжелую работу , где нужно реально пахать , в сказки не верю...

Комментарий

• #6 Свернуть

ROYS, сама линия убирается в настройках, сетка -none , если вообще то и текст none , будет один график без шкал

Комментарий

• #7 Свернуть

И как ты собираешься торговать по своей торговой системе? Тут не понять где и как входить в рынок. Слов нет, она красочная, веселая и жизнерадостная, но какой смысл от нее, если не будет приносить прибыль? Ее можно поставить на график, если есть маленькие дети дома, и им понравилось то что на экране Всем добра

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от CHIL Посмотреть сообщение
                И как ты собираешься торговать по своей торговой системе? Тут не понять где и как входить в рынок. Слов нет, она красочная, веселая и жизнерадостная, но какой смысл от нее, если не будет приносить прибыль? Ее можно поставить на график, если есть маленькие дети дома, и им понравилось то что на экране Всем добра
                Экспериментирует человек и ко всему,ему нарвится красивый экран.Этому он посвятил 99% своего внимания.Цель достигнута.

* *

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от CHIL Посмотреть сообщение
                  Вот так бы каждое сообщение заканчивалось на форуме , всем добра ) Странный ажиотаж Вызвала тема , хотя в ней нет ничего особенного , как по мне .

Правила входа :
                  1. Все машки пересеклись в одной точке
                  2.Появилась сигнальная стрелка
                  3.МАКД в отрицательный- для продаж, положительный для покупок .
                  4.Лагуири значение меньше 0,45 для продаж, больше 0,75 для покупок .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.jpg
Размер:	161.3 Кб
ID:	25617106

Комментарий

• #10 Свернуть

sisoco, ну у вас не "настоящая радуга" которая была в конце 2000 по моему. Я даже помню стратегию мутил на основе... У вас усеченная пародия с индикаторами наперевес. Я ее встречал на кроуфоре если не ошибаюсь. Вот скрин, той самой. Там все жгутами именовалось , фиолетовый инвесторы, красный долгосрочники и т.д. своя философия))))))
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

sisoco, Доброго дня, подскажите какой индикатор в шаблоне строит уровни?За ранее огромное спасибо.

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот так бы каждое сообщение заканчивалось на форуме , всем добра ) Странный ажиотаж Вызвала тема , хотя в ней нет ничего особенного , как по мне .

Правила входа :
                        1. Все машки пересеклись в одной точке
                        2.Появилась сигнальная стрелка
                        3.МАКД в отрицательный- для продаж, положительный для покупок .
                        4.Лагуири значение меньше 0,45 для продаж, больше 0,75 для покупок .[ATTACH=CONFIG]906243[/ATTACH]
                        Ну да,только вот не задача-все машки пересеклись когда цена уже была на дне.
                        Просто Хорошая красочная система , не более того
                        а вот это уже более похоже на истину.По честному я бы на реале не решился по ней торговать.С ума за пять минут от ряби сойдешь.Ну глаз действительно радует.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Pastic Посмотреть сообщение
                          sisoco, ну у вас не "настоящая радуга" которая была в конце 2000 по моему. Я даже помню стратегию мутил на основе... У вас усеченная пародия с индикаторами наперевес. Я ее встречал на кроуфоре если не ошибаюсь. Вот скрин, той самой. Там все жгутами именовалось , фиолетовый инвесторы, красный долгосрочники и т.д. своя философия))))))
                          Ого , это же фантастика , у вас нет случайно ее архива , был бы очень признателен, дополнил бы эту систему . Вот тут где была своя философия , полет мысли . Это сколько Вы торгуете раз помните такие вещи ?

777Alex777 - это индикатор Pivot Poits Multitaimfraime - но как понятно с названия , это не уровни поддержки/сопротивления а уровни пивотом , только и всего )

Комментарий

• #14 Свернуть

Ого , это же фантастика , у вас нет случайно ее архива , был бы очень признателен, дополнил бы эту систему . Вот тут где была своя философия , полет мысли . Это сколько Вы торгуете раз помните такие вещи ?
                            К сожалению архива системы нет. Индюк есть. Вкратце торговал на пробой от жгутов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Скажу личное мнение, которое не навязываю: данная стратегия имеет красочный вид, но мало от нее реального толку. Лучший индикатор - это сама цена. Пока прорисуются все эти линии, на графике цены все можно понять заранее.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X