Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.01.2015, 15:34
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от CHIL Посмотреть сообщение
И как ты собираешься торговать по своей торговой системе? Тут не понять где и как входить в рынок. Слов нет, она красочная, веселая и жизнерадостная, но какой смысл от нее, если не будет приносить прибыль? Ее можно поставить на график, если есть маленькие дети дома, и им понравилось то что на экране Всем добра
Экспериментирует человек и ко всему,ему нарвится красивый экран.Этому он посвятил 99% своего внимания.Цель достигнута.
22.06.2015, 00:39
Лучший ответ
Выплачено: 35459 RUB
Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
Мне данная система в свое время не очень понравилась, уж не помню почему именно, но как то так
Раз возник интерес то продолжу делиться интересными сделками по этой ТС ,мне показалось что людям не очень данная ТС, хотя она сугубо индикаторная без особых излишеств и лить будет во флете , но при грамотном ММ , все будет окей но немного неудобная из-за большого количества мувингов .С новой неделе постараюсь по выкладывать новые сделки
22.01.2015, 11:51
Лучший ответ
Выплачено: 35459 RUB
И как ты собираешься торговать по своей торговой системе? Тут не понять где и как входить в рынок. Слов нет, она красочная, веселая и жизнерадостная, но какой смысл от нее, если не будет приносить прибыль? Ее можно поставить на график, если есть маленькие дети дома, и им понравилось то что на экране Всем добра
Вот так бы каждое сообщение заканчивалось на форуме , всем добра ) Странный ажиотаж Вызвала тема , хотя в ней нет ничего особенного , как по мне .

Правила входа :
1. Все машки пересеклись в одной точке
2.Появилась сигнальная стрелка
3.МАКД в отрицательный- для продаж, положительный для покупок .
4.Лагуири значение меньше 0,45 для продаж, больше 0,75 для покупок .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.jpg
Просмотров:	1
Размер:	161.3 Кб
ID:	25617106
27.06.2020, 10:25
Лучший ответ
Выплачено: 181089 RUB
Я так понял никто даже понятия отдаленного не имеет о том, как торговать Радугу МАшек. На англоязычном форуме трейдеры годами совершенствовали торговые подходы, которых много, к этому методу. Я сам, признаюсь, далеко не все понял. Но что сразу бросалось в глаза, то ни о каком пересечении как точки входа речь не шла. Это или откаты или пробои. Короче говоря, годы нужно посвятить чтобы что-то понять в этом методе анализа. Он сам самодостаточен в себе и ждет своих последователей.
22.01.2015, 16:24
Лучший ответ
Выплачено: 5722 RUB
sisoco, ну у вас не "настоящая радуга" которая была в конце 2000 по моему. Я даже помню стратегию мутил на основе... У вас усеченная пародия с индикаторами наперевес. Я ее встречал на кроуфоре если не ошибаюсь. Вот скрин, той самой. Там все жгутами именовалось , фиолетовый инвесторы, красный долгосрочники и т.д. своя философия))))))
Вложения
17.07.2020, 10:36
Лучший ответ
Выплачено: 25622 RUB
Эта система стара как мир))Торговать по ней не получалось никогда,и думаю не получится..Во первых,пересечения всех машек в одном месте быть не может по определению,а если еще учесть что в таких системах стараются их напихать как можно больше,как будет это отразится на качестве,то ждать пересечения в одной точке можно ждать до татарской пасхи))а во вторых,если ждать когда цена будет над (под) всеми машками,тренд уже закончится,сделает ручкой и развернется,ну или как минимум будет коррекция)))так что вся эта красота,только красота на графике,и не более.
  • #1 Свернуть

Радуга M5

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	единорог.jpg
Размер:	24.1 Кб
ID:	29926807

Торговая система Радуга
    Валютные пары: EURUSD, GBPUSD и другие какие Вам нравятся
    Таймфрейм: М5
    Время торговли: Лондонская сессия и начало Американской

Состав Системы

1. Много разных скользящик - которые образуют радугу

2. МАКД.
    3. Лагуири

Просто Хорошая красочная система , не более того , тоже может найти своего трейдера ))
    Тейки /стопы : Стопом хорошо служит верхняя граница радуги;
    Стоп-лосс умножаем как минимум на два получаем тейк , или уровни/пивоты.

В терминале будет выглядеть так :Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	110.png
Размер:	71.4 Кб
ID:	29926808
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]904174[/ATTACH]

Торговая система Радуга
    Валютные пары: EURUSD, GBPUSD и другие какие Вам нравятся
    Таймфрейм: М5
    Время торговли: Лондонская сессия и начало Американской

Состав Системы

1. Много разных скользящик - которые образуют радугу

2. МАКД.
    3. Лагуири

Просто Хорошая красочная система , не более того , тоже может найти своего трейдера ))
    Тейки /стопы : Стопом хорошо служит верхняя граница радуги;
    Стоп-лосс умножаем как минимум на два получаем тейк , или уровни/пивоты.

В терминале будет выглядеть так :[ATTACH=CONFIG]904179[/ATTACH]
    Крастота в торговле дело самое последнее.
    Самое главное,есть деньги или нет.
    Ты деньги этой системой зарабатываешь?
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
      Крастота в торговле дело самое последнее.
      Самое главное,есть деньги или нет.
      Ты деньги этой системой зарабатываешь?
      Вы правы Красота дело самое последнее , но а если так посудить , жизнь состоит из мелочей , и если Вы торгуете каждый день и это Ваш хлеб , то хочется что б и монитор был хороший , и рабочее место , и шаблончик ТС тоже что бы глаз радовал , хотя это и мелочи и без них можно успешно торговать . На этой пока , нет , тестирую смотрю ....

Комментарий

• #4 Свернуть

Вы правы Красота дело самое последнее , но а если так посудить , жизнь состоит из мелочей , и если Вы торгуете каждый день и это Ваш хлеб , то хочется что б и монитор был хороший , и рабочее место , и шаблончик ТС тоже что бы глаз радовал , хотя это и мелочи и без них можно успешно торговать . На этой пока , нет , тестирую смотрю ....
        Понятно.
        Придумал сказку,цветами ее украсил и теперь ждешь,что деньги цветные будут на клумбе расти.
        Мне красоты монитора без дела.
        Вид моего экрана скромный.Ваще нет ничего.только линия цены видна и то,потому что ее убрать не удалось.
        Работу рассматриваю не как сказку,а как минное поле,по которому желательно пройти без потерь.
        Ищи систему заработка.))
        Вложения
        * *

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
          Понятно.
          Придумал сказку,цветами ее украсил и теперь ждешь,что деньги цветные будут на клумбе расти.
          Мне красоты монитора без дела.
          Вид моего экрана скромный.Ваще нет ничего.только линия цены видна и то,потому что ее убрать не удалось.
          Работу рассматриваю не как сказку,а как минное поле,по которому желательно пройти без потерь.
          Ищи систему заработка.))
          Где же Вы увидели сказку в моих словах , цель одна - заработок естественно , я же Вам говорю что все это дополнительно и не столь Важно как само понимание как лучше заработь . А Скрин Вашего терминала только показывает что Вы скорей всего минималист и любите простоту , но нельзя сказать что это как то Вам поможет . А я не воспринимаю это как минное поле , только как тяжелую работу , где нужно реально пахать , в сказки не верю...

Комментарий

• #6 Свернуть

ROYS, сама линия убирается в настройках, сетка -none , если вообще то и текст none , будет один график без шкал

Комментарий

• #7 Свернуть

Комментарий

• #8 Свернуть

Экспериментирует человек и ко всему,ему нарвится красивый экран.Этому он посвятил 99% своего внимания.Цель достигнута.
                * *

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот так бы каждое сообщение заканчивалось на форуме , всем добра ) Странный ажиотаж Вызвала тема , хотя в ней нет ничего особенного , как по мне .

Правила входа :
                  4.Лагуири значение меньше 0,45 для продаж, больше 0,75 для покупок .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.jpg
Размер:	161.3 Кб
ID:	25617106

Комментарий

• #10 Свернуть

sisoco, ну у вас не "настоящая радуга" которая была в конце 2000 по моему. Я даже помню стратегию мутил на основе... У вас усеченная пародия с индикаторами наперевес. Я ее встречал на кроуфоре если не ошибаюсь. Вот скрин, той самой. Там все жгутами именовалось , фиолетовый инвесторы, красный долгосрочники и т.д. своя философия))))))
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

sisoco, Доброго дня, подскажите какой индикатор в шаблоне строит уровни?За ранее огромное спасибо.

Комментарий

• #12 Свернуть

Правила входа :
                        4.Лагуири значение меньше 0,45 для продаж, больше 0,75 для покупок .[ATTACH=CONFIG]906243[/ATTACH]
                        Ну да,только вот не задача-все машки пересеклись когда цена уже была на дне.
                        Просто Хорошая красочная система , не более того
                        а вот это уже более похоже на истину.По честному я бы на реале не решился по ней торговать.С ума за пять минут от ряби сойдешь.Ну глаз действительно радует.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Pastic Посмотреть сообщение
                          Ого , это же фантастика , у вас нет случайно ее архива , был бы очень признателен, дополнил бы эту систему . Вот тут где была своя философия , полет мысли . Это сколько Вы торгуете раз помните такие вещи ?

777Alex777 - это индикатор Pivot Poits Multitaimfraime - но как понятно с названия , это не уровни поддержки/сопротивления а уровни пивотом , только и всего )

Комментарий

• #14 Свернуть

Ого , это же фантастика , у вас нет случайно ее архива , был бы очень признателен, дополнил бы эту систему . Вот тут где была своя философия , полет мысли . Это сколько Вы торгуете раз помните такие вещи ?
                            К сожалению архива системы нет. Индюк есть. Вкратце торговал на пробой от жгутов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Скажу личное мнение, которое не навязываю: данная стратегия имеет красочный вид, но мало от нее реального толку. Лучший индикатор - это сама цена. Пока прорисуются все эти линии, на графике цены все можно понять заранее.

Комментарий

X