Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.01.2015, 23:29
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 35459 RUB
Хороших сигналов пока не придвещается ) По USD/CAD после сильного импульса и решений банка Канады , основной тренд вверх . Появился сигнал на покупку , стоп был 50 пунктов , цена дошла до круглого уровня 1.2500 и не смогла закрепится выше , в итоге пришлось переводить сделку в б/у. Дальше возник еще один сигнал на покупку , но я его не стал брать , слишком опасно рассчитывать что смогут сформировать еще раз максимум и пробить уровень .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	30.png
Просмотров:	1
Размер:	42.5 Кб
ID:	25619787
12.02.2015, 03:34
Лучший ответ
Сегодня созрела еще одна сделка на продажу по паре EUR/USD . Зашел минимальным обьемом , так как возможно потенциал продажи себя исчерпали и цена просто оттолкнется от уровня , но если повезет то сорву куш и цена сначала дойдет до зоны первого тейка 1.1200 и потом продолжит свое падение...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Wild.jpg
Размер:	145.0 Кб
ID:	25627550
04.03.2015, 14:41
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1730 RUB
Что-то "красильщик заборов" (индикатор Trend) не внушает доверия - слишком инерционный. Если брать временной период H4 и D1, то на временном периоде сплошной зеленый или сплошной красный. Если можно, опишите алгоритм использования данного индикатора. Для какого депозита и с каким размером лота его использовать (хотя бы приблизительно!!!). Обычно на рынке движение происходит за короткий промежуток времени, а дальше следует консолидация на данном уровне, потом опять движение, и снова консолидация... Тезис "торгуем тренд" здесь как-то неуместно применить. Предварительное затухание волатильности на опороном уровне (накопление силы) для очередного движения или смены тренда как определяете? Если же используете другие (дополнительные) методы, то опишите, пожалуйста!
21.04.2015, 14:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 469189 RUB
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Похвально , процесс идет это самое главное .Только не сильно увлекайтесь литературай , чаще вего там пишут одни и те самые вещи только пропуская через призму восприятия самого автора .Могу посоветовать тему Lindencourt , там тоже в принцыпи работа от увроней , спрос /предложение и несколько скользящих средних .
Спасибо за наводку. Поставлю в очередь на ознакомление и эту тему. Теперь будет три темы. Еще пару дней придется потратить, а потом сконцентрируюсь на внедрении полученных новых знаний, а на торговлю останется один день. А еще надо посты писать в своем дневнике, чтобы его не закрыли. Много работы предстоит.
26.08.2015, 07:03
Лучший ответ
Доброе утро, рынко конечно нам подкидывает сюрпризы .Сделка что была открыта buy 1.3130.,пара UsdCad• Уровень SL=1.3070. • Уровень TP=1.3200.- закончилось заслуженым профитом , самое интерестное что потом снова возниклы сигналы на покупку, но опастно было уже в них входить так как пара и так достигла своих локальных максимумов.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сделка.jpg
Размер:	214.5 Кб
ID:	25744580
17.11.2015, 22:06
Лучший ответ
Новая попытка за сегодня:покупка 1 .3315, доллар/канадец• Уровень стопа=1.3270• Уровень тейк-профита=1.3365-сделка на рост, не знаю будет ли на самом деле рост так как пара перекуплена,так что входим аккуратно:
  • #1 Свернуть

Wildfire

Wildfire

Валютные пары: Любые
    Таймфрейм: От M5 до H1 (Предпочтение H1)

Концепция : Основа стратегии фундаментальная ,модификация стратегии три экрана Элдера .

Правила
    1. Тренд на H4 и D1 , должен быть в сторону открытой сделки .
    2. Ждем появления сигнального бара зеленого/красного.
    3.Если близко есть уровни поддержки/сопротивления то лучше пропускать такой сигнал

Тейки/Стопы

1. Стоп за локальный минимум/максимум
    2. Тейк на ближайших уровнях

В терминале Выглядит так
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	110.png
Размер:	37.6 Кб
ID:	29926761

Последний раз редактировалось sisoco; 13.01.2015, 11:44.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот пример сделки на селл : пара GBP/USD , дата 13.01 . Сначала смотрим что б столбики индикатора на H4 и D1 , были одного цвета , ждем появления сигнальной красной свечи на графике , и выставляем отложку чуть ниже нашей свечи . Дальше если она срабатывает , мы четко должны знать какую цель мы преследуем и где будем выходить , лучше всего если не далечко будет уровни поддержки/сопротивления Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	121.png
Размер:	42.8 Кб
ID:	25613022

Комментарий

• #3 Свернуть

Вот сейчас назрела хорошая логичная сделка по Eur/USD , дата 15.01 . Сигнальный бар сформировался в 2 утра , конечно я бы не успел его взять . По утру выставляем отложку ниже этого бара , стоп поставил за круглый уровень 1.1180 , тейк думаю ловить на минимуме который не прошли еще , а именно 1.1730 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	130.png
Размер:	56.6 Кб
ID:	25613202

Комментарий

• #4 Свернуть

Да сделка по Eur/USD , закрылась в плюс , и что самое обидное , можно было заработать ну очень много и всего лишь одной сделкой . Вот пример по другой паре GBP/USD, сигнальный бар возникал дважды ,первый бар какой то не такой как нужен , похож на такой большой пин бар , а вот со втором можно работать , отложка сработала , сидим в продажах , стоп за уровнем Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	137.png
Размер:	59.7 Кб
ID:	25613716

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброе утро . Вчерашняя сделка по фунту еще висит , пока в небольшом минусе , возможен отскок от круглого уровня и продолжение падение . По канадцу вчера сформировался сигнал на покупку после всех новосных качель , но смущает два момента , что впереди круглый уровень и что цена сделала импульс в 180 пунктов, так что такой сигнал не берем ...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Размер:	36.0 Кб
ID:	25613861

Комментарий

• #6 Свернуть

Кстати по канадцу продолжилось движении верх , странно , так что возможен дальнейший рост , но я все равно не вхожу. Сделка за 15.01 по GBP/USD , почти выбило по стопу , просадка была в 80 пукнтов , но потом цена развернулась в нашу сторону , и тейк можно было ловить на круглом уровне 1.5100 . Итог : скромных 50 пунктов ...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.png
Размер:	45.6 Кб
ID:	25614354

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
              Кстати по канадцу продолжилось движении верх , странно , так что возможен дальнейший рост , но я все равно не вхожу. Сделка за 15.01 по GBP/USD , почти выбило по стопу , просадка была в 80 пукнтов , но потом цена развернулась в нашу сторону , и тейк можно было ловить на круглом уровне 1.5100 . Итог : скромных 50 пунктов ...[ATTACH=CONFIG]903065[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]903065[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]903066[/ATTACH]
              Вам пока везет. Индикаторы по любому запаздывают, а Вы просто пытаетесь поймать продолжение движения. Так же можно и без индикаторов определять направление движения цены. Просто торговать от те же круглых уровней, только добавить для фильтра простой индикатор-осцилятор стохастик или RSI и думаю даже лучше будут входы. Сам когда-то давно что-то такое тестировал, и вроде бы получалось что-то.

Комментарий

• #8 Свернуть

Спасибо за проявленный интерес ) Скажем так сейчас всем везет , кто использует трендовые системы . А здесь главное ,не то что индикатор запаздывает или опережает , здесь важен сам смысл , сама концепция и логика системы , это очень важно . Сложность здесь в том что нужно четко знать почему ты зашел в сделку и чего ты от нее ожидаешь .

Комментарий

• #9 Свернуть

И тут я только подумал что в понедельник меня ничего не ждет хорошего , как появилась сделка на продажу , с хорошим потенциалом как по мне . Отложка сработала на уровне 1.5140 , стоп в зоне круглого уровня 1.5200 , тейк буду ловить там где и прошлый раз его словил от 1.5110- до 1.5100 но гляди импульс будет и по сильней Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	150.png
Размер:	41.8 Кб
ID:	25615356

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем доброе утро , свежая сделка за сегодня ) по Eur/USD , дата 20.01 . кажется что потенциал снижения уже исчерпан , и мы прошли уже все минимумы , но а если это не так . Вход почти от круглого уровня , стоп на локальной вершинки , уровень тейка ловим в зоне предыдущего минимума и надеемся что цена туда дойдет)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	120.png
Размер:	49.1 Кб
ID:	25615786

Комментарий

• #11 Свернуть

Добрый день, заинтересовала ваша система, буду наблюдать в дальнейшем! Есть пару вопросов. Вы торгуете на реале или на демке и почему стоп лосс в пунктах больше, чем тейк профит.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от CHIL Посмотреть сообщение
                        Добрый день, заинтересовала ваша система, буду наблюдать в дальнейшем! Есть пару вопросов. Вы торгуете на реале или на демке и почему стоп лосс в пунктах больше, чем тейк профит.
                        Спасибо за проявленный интерес)Не демо , не реал, конкурсный счет инсты . Понимаете Стоп больше нежели тейк , так как я не совсем корректно выбираю зону тейка для ордера , тоесть я совсем не дальновидные цели ставлю которые легко достижимы , а в идеале нужно ставить соотношение 1 к 3 , ну иногда даже 1 к 1 норм , если Вы видите логику в системе )

Комментарий

• #13 Свернуть

Всем доброе утро , сделка за вчера ) по Eur/USD , дата 22.01. Опасный вход скажу я вам , сразу после новостей по ЕЦБ , но сигнальный бар на продажу сформировался еще в течении дня , но отложка не сработала . В общем стоп за уровнем 1.1600, сейчас уже профит в 200 пунктов , и можно смело закрывать позуНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.png
Размер:	44.5 Кб
ID:	25617732

Комментарий

• #14 Свернуть

Хороших сигналов пока не придвещается ) По USD/CAD после сильного импульса и решений банка Канады , основной тренд вверх . Появился сигнал на покупку , стоп был 50 пунктов , цена дошла до круглого уровня 1.2500 и не смогла закрепится выше , в итоге пришлось переводить сделку в б/у. Дальше возник еще один сигнал на покупку , но я его не стал брать , слишком опасно рассчитывать что смогут сформировать еще раз максимум и пробить уровень .Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	42.5 Кб
ID:	25619787

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем доброе утро , свежая сделка наклевывается )Канадец все такие пытается пойти вверх . Снова сформировался сигнал на покупку , отложка на уровне 1.2450 , возможно это опять ложный сигнал чтоб нас одурачить , и пара продолжит снижение , но мы пока этого не знаем . Стоп 60 пунктов , тейк : на круглом уровне 1.2500Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	44.5 Кб
ID:	25620059

Комментарий

X