Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.01.2015, 09:53
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 626461 RUB
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Пример сделочки за 9/01 , пара Eur/Jpy
Плохо, что вы обрезаете график. На нём не видно тайм-фрейма.
25.01.2015, 04:27
Лучший ответ
добрый вечер . много заработал советник ? как часто он открывает сделки ? все выложенные скрины это торговля на реальному счету
10.02.2015, 12:39
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 35459 RUB
Всем добрый день ) Пар скринов за вчера 09/02 .Понедельник выдался довольно таки хорошим днем : по Eur/Jpy было два входа +10+8=+18 пунктов ,по GBP/USD : - 8 пунктов , по фунт/йене : +1+8=+9 пунктов . И один вход по EUR/USD . Статистику по четырем парам за неделю выложу чуть позжеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.png
Просмотров:	1
Размер:	31.9 Кб
ID:	25626587
18.02.2015, 02:37
Лучший ответ
По фунт/йене вообще красота получилась , а я еще думал ее выкинуть , бо стопы выбивает , но не тут то было . Два прекрасных входа на покупку от уровня 10 в копилку +20 пунктов и от уровня 50 : получили +30 пунктов .Итог по паре:+50 п. По фунт/доллару, одна сдела мимо, другая в профит в итоге +0 пунктов .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Lucky 5.png
Размер:	49.8 Кб
ID:	25630294
06.03.2015, 21:00
Лучший ответ
Сообщение от elmuza Посмотреть сообщение
Вот мои первые положительные результаты по данной ТС , словом - я выживала как могла ) Знаю что сегодня пятница, и рынок вяленький , но рискнула. Вход был рискованный от большей желтенькой линии 132.00 , сделка на продажу , и удалось заработать свои скромные 5 пунктов , малость но приятно[ATTACH=CONFIG]930246[/ATTACH]
Неплохой вход , только видно что чуть промазали на пару пунктов , да и вторая сделка явно мимо а точнее не по системе . Всем советую кто торгует По ТС , задумать и переделать стратегию под себя , так будет намного лучше , на офф форуме ребята круто торгуют с применением индикатора силы валют которые я уже выкладывал так что всем советую тестировать ...
28.03.2015, 16:26
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 963 RUB
Вижу тема не очень популярна среди форумчан а зря . Мое тестирование стратегии закончилось , для себя выбрал основных пар :EURUSD,GBPUSD,GBPJPY,USDJPY,EURJPY так же для стратегии по выходу по 15 минутном выхожу выбрал EURJPY , а для часового выхода выбрал пару EURAUD . Результаты буду выкладывать с понедельника.Всем удачи и профита
  • #1 Свернуть

Lucky 5

Представляю Вашему вниманию Новую систему :Lucky 5

Концепция стратегии Lucky 5

Основа стратегии очень проста — это отработка импульсов на круглых ценовых уровнях с фильтрацией по более высоким таймфреймам, трейлинг-стопом и переводом в безубыток.

Правила входа и выхода

• Один раз в час ставим отложенные ордера на ценовые 00, 0.1, 0.2, 0.3,0.4, 0.5, 0.6, 0.7, 0.8, 0.9
    • Торгуем только в направлении свечи D1
    • Входим только, если последняя свеча H1 совпадает по направлению с D1
    • Начинаем торговать с открытием Франкфурта, заканчиваем спустя 2 часа после открытия Нью-Йорка
    • На открытии Франкфурта торгуем только уровни 0.4, 0.5, 0,6
    • Не продаем на 0.1 и Не покупаем на 0.9
    • Тейк-профит 5 пунктов, стоп-лосс 10 пунктов
    • Переводим позицию в безубыток после 3,5 пунктов прибыли. Также на уровне 3,5 пунктов включается трейлинг стоп. Контроль выполняется автоматически с помощью советников — см. видео
    • До границ ADR должно быть хотя бы 10 пунктов
    • Не торгуем за час до и полчаса после выхода важных новостей
    • Цель — 10 пунктов в день, далее прекращаем торговлю (совет автора ТС)
    • Если цена уже прошла adr , больше в этот день не торгуем
    • Торгуем только первое пересечение уровня!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Так Вот и первый пример сделочки за 7.01 , пара GBP/USD . Ждем открытия Лондона , цена находиться ниже цены открытия дня , по этому только продажи . Коробочка сформировалась , выставили отложки на ближайшем ценовом уровне и ждем . Прибыльных сделок было 2 , но я советую брать тейк профит не 5 пунктов а хотя бы 10 , это единственный момент который меня смущает в данной системе ) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	64.png
Размер:	30.5 Кб
ID:	25609540

Комментарий

• #3 Свернуть

Так Вот и первый пример сделочки за 7.01 , пара GBP/USD . Ждем открытия Лондона , цена находиться ниже цены открытия дня , по этому только продажи . Коробочка сформировалась , выставили отложки на ближайшем ценовом уровне и ждем . Прибыльных сделок было 2 , но я советую брать тейк профит не 5 пунктов а хотя бы 10 , это единственный момент который меня смущает в данной системе ) [ATTACH=CONFIG]897566[/ATTACH]
      Добрый день
      Не могли бы вы в онлайн режиме скидывать скрин сделки, а не по истории
      Всем ПРОФИТА

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от FESS82 Посмотреть сообщение
        Добрый день
        Не могли бы вы в онлайн режиме скидывать скрин сделки, а не по истории
        Всем ПРОФИТА
        Да конечно Вы правы , просто не всегда успеваешь это делать , плюс ко всему я человек новый на форуме , и еще не понял как оно тут людям понравиться или не понравиться что ты делаешь , по этому решил с самого начала не усердствовать в данной теме , а подождать пока кого то она сперва заинтересует .

Комментарий

• #5 Свернуть

Пример сделочки за 9/01 , пара Eur/Jpy, последний раз делаем это на истории дальше будем все делать живьем. Коробочка сформировалась , выставили отложки на ближайшем ценовом уровне 70 и ждем . Прибыль взяли на новостях с америки в размере в 5 пунктов , думаю какое соотношение тейк профита и стоп-селлаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	90.png
Размер:	26.7 Кб
ID:	25611070

Комментарий

• #6 Свернуть

По классике так: стоп должен быть равным или большим чем тейк, хотя некоторые несогласны с этим, например, Майтрейд. И потом, про безубытки тут даже можно и не говорить, 3.5 пункта, это как? Стоп десять пунктов та же ЕвраЙена сожрет и не подавится.
            Мой каналы на Ютубе и на Дзене

Комментарий

• #7 Свернуть

В описании пропущено еще одно правило: На Европе торгуем уровни только 0.4 0.5 и 0.6 Система взята с Форексфэктори еще весной и до сих пор там живет, а значит торговля прибыльная. Кстати, у меня не открывается в терминале больше семи валют, зависает, у всех так?

Комментарий

• #8 Свернуть

Пример сделочки за 9/01 , пара Eur/Jpy
                Плохо, что вы обрезаете график. На нём не видно тайм-фрейма.
                Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

• #9 Свернуть

Кстати, желательно все-таки не лезть в торги в первые полчаса Европейской сессии, да и в Американской тоже не стоит засиживаться. А вобще, часто будет выбивать в ноль, стопчик все-таки лучше увеличить, спреды поменьше, а еще, смотреть на дневной тренд и учитывать важные уровни поддержки и сопротивления.

Комментарий

• #10 Свернуть

Хм, как-то легко все получилось, наверное с перепугу. Надо будет и дальше поиграться, чтобы дождаться, когда начнется флэт, а то сейчас продолжение дневного тренда везде, так что это "на руку" этой ТС,
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	012.jpg
Размер:	223.6 Кб
ID:	25611247

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Karleyt Посмотреть сообщение
                      Кстати, желательно все-таки не лезть в торги в первые полчаса Европейской сессии, да и в Американской тоже не стоит засиживаться. А вобще, часто будет выбивать в ноль, стопчик все-таки лучше увеличить, спреды поменьше, а еще, смотреть на дневной тренд и учитывать важные уровни поддержки и сопротивления.
                      Да спасибо что напомнили за правило . Почему не стоит в начале Европы и Америки ?
                      Вот пример того что могло быть :12/01 , пара GBP/USD . Как раз таки сделка была взята в начале европейской сессии по правилу входа только на уровнях : 40 50 60 . Выставляем отложку на уровне 40 и мощным импульсом , срабатывает тейк профит .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	100.png
Размер:	29.1 Кб
ID:	25611249

Комментарий

• #12 Свернуть

Почему не стоит в начале Европы и Америки ?
                        Есть форум, где ребята гоняют эту систему еще с весны прошлого года, полезно почитать, чтобы быть во всеоружии. Так как ФорексФэктори английский, то тут проще сразу получить все тонкости, чтобы не было ошибок в будущем.

Комментарий

• #13 Свернуть

Хм, как-то легко все получилось, наверное с перепугу. Надо будет и дальше поиграться, чтобы дождаться, когда начнется флэт, а то сейчас продолжение дневного тренда везде, так что это "на руку" этой ТС,
                          [ATTACH=CONFIG]899560[/ATTACH]
                          Да согласен посмотреть на нее во флете , а не в тренде . Но можно вопрос , зачем брать не такие волотильные пары для торговли Евро , Канадец , Австралиец ? Или это Вы просто для пробы скажем так ? И Вы только начали с ней работу , или уже давненько почитуете на форекс фактори . И ваши мысли по поводу какой тейк лучше уместен ?

Комментарий

• #14 Свернуть

зачем брать не такие волотильные пары для торговли ?
                            Взял то, что первое подвернулось под руку.

Или это Вы просто для пробы скажем так ?
                            Конечно для пробы, я вчера еще нашел эту ветку, ну и дай, думаю, попробую, все равно же демка.

И ваши мысли по поводу какой тейк лучше уместен ?
                            Конечно же 5 пунктов несерьезно, хотя бы десять, так хоть стоп оправдывается, а там уж как повезет.
                            Удачи!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Взял то, что первое подвернулось под руку.

Конечно для пробы, я вчера еще нашел эту ветку, ну и дай, думаю, попробую, все равно же демка.

Конечно же 5 пунктов несерьезно, хотя бы десять, так хоть стоп оправдывается, а там уж как повезет.
                              Удачи!
                              Прикольно видно вы опытный трейдер ,только нашли ветку а уже во всем разобрались ,спасибо Вам тоже удачи ) Думаю хотя бы в качестве целей брать уровни пивотов . Вот пример сделки за сегодня 13.01,пара GBP/USD . Сегодня она хорошо ходит, можно было зайти 2 раза прибыль в размере два по 10 пунктов . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	113.png
Размер:	41.8 Кб
ID:	25611969

Комментарий

X