Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.01.2015, 19:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6668 RUB
Сообщение от rafail Посмотреть сообщение
если к этому времени по стоп приказу не закроются, то обязательно в пятницу будем только закрывать, новые не к чему открывать
Система в оригинале без стопов применяется замок смотрите оригинальный пост где она была опубликована.А слоками
27.01.2015, 17:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 587 RUB
На новостях вынесло стоп и открылась селл лимит
24.02.2015, 21:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10127 RUB
Да нет-50 п нормально срабатывать будут.Но вы не обратили внимание на нюанс:часто утром цена УЖЕ пробивает этот уровень и тогда отложка идет на 100 п.Возможно цеплять будет пореже,чем 75 п.,но надежность повышается.И вход не ранее 10-11 по МТ.Т.е. не нужно по ночам ставить отложки и Д1 отпадает само по себе.
Пример 18 февраля-цена в 11 по МТ прошла первый уровень,значит отложка на 2-й(т.е. 100п)-она и сработала.А вот далее уже решать-то ли ждать утра,то ли крыть прибыль в 16-17 по МТ,это думаю по ситуации.23 февраля ордер на бай принес бы вам 110 п по закрытии 17 часовой.
И еще:цена часто достигает следующего уровня вслед за пробитым в последующие дни.Грубо говоря-цена не оставляет неотработанные уровни.Здесь вам карты в руки в расчетах и проверки истории.
05.01.2015, 19:26
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2884 RUB
Только сегодня смотрел данную торговую стратегию. Могу сказать, что исходя из описания довольно интересная и более детально присмотреться можно даже на практике. Но все же хотелось бы узнать. Кто нибудь использовал данную ТС (демо - реал)? Какие результаты? Каковы минусы - плюсы?
27.01.2015, 23:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 35459 RUB
Сообщение от Antreider Посмотреть сообщение
sisoco, привет. Тоже решил потестить систему. У меня со вчера открылась сделка на продажу на уровне 75 пунктов и бодро бежит к сотке.
Спасибо что вступил в дискуссию ) Да вчера тоже зашел на продажу на отметке 75 пунктов, надеялся что сегодня закроемся в профит , но не тут то было . Сейчас висит два ордера на продажу от 75 пунктов и 100 пунктов , чуть чуть не выбило по стопу , надеюсь на дальнейшее снижение что перекрыть полученного лося.
01.03.2015, 10:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 35459 RUB
Так подбиваю итоги за неделю : 23.02-27.02 . Положительных сделок : 2 ; Отрицательных : 0 .
23.02 : в без убыток закрыли ,
25.02 :+75 пунктов ,
27.02: сделки еще висят в небольшом профите .
Итог : +75 пунктов.

Неделька выдалось так себе , но главное что не минус , буду еще наблюдать ) Начинается март , так что волотильность обеспечена
  • #1 Свернуть

Кот Шредингера GBP/USD D1 и H1

Платформа: Любая
    Валютные пары: GBPUSD
    Таймфрейм: D1 + H1
    Время торговли: 1-2 раза в сутки

Правила входа:
    Ордера выставляем с воскресенья (на открытии рынка) по четверг. В пятницу вечером только закрываем старые ордера, новых не открываем.

Итак, на открытии новой дневной (D1) свечи выставляем отложки на уровнях 75, 100 и 150 пунктов от цены открытия. Выше цены ставим приказы Sell Limit, ниже — Buy Limit.

Тейк-профит ордеров на уровнях 75 и 100 = цена открытия свечи. ТП для ордеров на уровнях 150 = цена открытия + 50 пунктов = 100 пунктов.

На следующий день:

Смотрим, отработали ли тейки и удаляем неактивированные отложки. Если есть ордера с несработавшими тейками, меняем тейк на новая цена открытия +75 пунктов. Либо же на маленький тейк (для тех кто любит осторожный подход)

Ставим новые ордера на уровни 75, 100 и 150.

Стоп-лосс для всех ордеров — 160+ пунктов от цены открытия дневной свечи. Т.е. для ордеров на уровнях 150 СЛ=10 пунктов; для ордеров на уровнях 100 СЛ=60 пунктов; для ордеров на уровнях 75 СЛ=85 пунктов.

Для упрощения расчетов, в составе ТС есть индикатор, автоматом строящий уровни для выставления ордеров — level_lines. Индикатор лучше использовать на таймфрейме H1 для большей наглядности и удобства. На скриншоте ниже вы можете увидеть как выглядит индикатор, я также подписал уровни: куда какие ордера ставить.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSDH1-indikator-level_lines.png
Просмотров:	1
Размер:	14.7 Кб
ID:	29926697

Дополнительно:
    Сдвигайте тейки и стопы в меньшую сторону от круглых ценовых уровней (их в том числе показывает индикатор level_lines).
    Если хотите увеличить процент прибыльных сделок (но при этом уменьшится количество сделок), ставьте отложенные ордера только на уровни 100 и 150 пунктов от цены открытия.
    Также процент прибыльных сделок повышает «правило третей». См. выше
    Можно закрывать профитные ордера в течении дня. Как вариант — проверять графики 2 раза в сутки: один раз открываем ордера, второй раз проверяем перед американской сессией.
    Если несколько дней нету тейка и при этом ордер находится в плюсе — лучше выйти с прибылью.
    Следите за датами ордеров, чтобы не запутаться.
    Только для опытных трейдеров: возможно использовать технику локирования. При этом следить, чтобы было не более 3-4 ордеров в одну сторону. Т.е. 3-4 бая и 3-4 селла максимум одновременно

МаниМенеджмент:
    Т.к. ордеров может быть несколько, не рекомендуется рисковать в 1 сделке более чем 1-2%. Если вы используете вместе с это ТС технику локирования, то риск — 0,5% на сделку максимум.

Schrodinger's+Cat.rar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Где этот Кот?

Комментарий

• #3 Свернуть

Форекс это и есть кот Шредингера, поставил в бай, закрыл терминал и думаешь, счёт ещё жив или уже мёртв))

Комментарий

• #4 Свернуть

И так большинство. Кинут тс, а там дальше сами попрубуйте разберитесь. Где стейт? нету? Ну и ладно, удаляем ордера только во вторник???? или может быть среду? А остальные дни что? При чем тут фрейм Н1?
        моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
          И так большинство. Кинут тс, а там дальше сами попрубуйте разберитесь. Где стейт? нету? Ну и ладно, удаляем ордера только во вторник???? или может быть среду? А остальные дни что? При чем тут фрейм Н1?
          Я ТС выложил на все общее обозрение! ТС не моя поэтому стейта нету, да мне он и не нужен, если бы ни я выложил стратегию, чуть позже выложил бы кто нибудь другой точно также. На H1 ставится индюк, который рисует уровни выставления ордеров, как на скрине выше. Ну а чтобы было понятно, просто посмотрите видео, под видео я выложил файлы системы для скачивания!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от wawilon1985 Посмотреть сообщение
            Я ТС выложил на все общее обозрение! ТС не моя поэтому стейта нету, да мне он и не нужен, если бы ни я выложил стратегию, чуть позже выложил бы кто нибудь другой точно также. На H1 ставится индюк, который рисует уровни выставления ордеров, как на скрине выше. Ну а чтобы было понятно, просто посмотрите видео, под видео я выложил файлы системы для скачивания!
            К этой системе есть одно дополнение она статистическая и в оригинале без стопов а слоками

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от ЧВК Посмотреть сообщение
              К этой системе есть одно дополнение она статистическая и в оригинале без стопов а слоками
              Забыл ссылку на оригинал статьи кинуть - вот держите: _http://*****************/ts-kot-shryodingera/

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от wawilon1985 Посмотреть сообщение
                Ордера выставляем с воскресенья (на открытии рынка) по четверг. В пятницу вечером только закрываем старые ордера, новых не открываем.
                если к этому времени по стоп приказу не закроются, то обязательно в пятницу будем только закрывать, новые не к чему открывать

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от rafail Посмотреть сообщение
                  Система в оригинале без стопов применяется замок смотрите оригинальный пост где она была опубликована.А слоками

Комментарий

• #10 Свернуть

Только сегодня смотрел данную торговую стратегию. Могу сказать, что исходя из описания довольно интересная и более детально присмотреться можно даже на практике. Но все же хотелось бы узнать. Кто нибудь использовал данную ТС (демо - реал)? Какие результаты? Каковы минусы - плюсы?

Комментарий

• #11 Свернуть

vburyagin, неа не использовали да даже на трайд лайк интрес не проявили к ней ...статистическая система да тем более в оригинале локи.По моему там Сайлент даже бота написал....

Комментарий

• #12 Свернуть

Индикатор очень похож на сокол. Не буду спорить как данная система в работе, но с соколом - это просто уровни пивот. Хоть бы кто отписался работает система или нет.

Комментарий

• #13 Свернуть

Тоже видел эту систему на Трейдлайкапро , система тоже заинтересовала быстро и показалась прибыльной , но только сел просматривать на истории все .... Брал сделки с сентября по декабрь и отложки с уровней 100 и 150 чтоб наверняка и не задевало того чего не нужно : за все это время профит вышел 200 пунктов , у кого другая информация поделитесь =)

Комментарий

• #14 Свернуть

Хм , ну вот пробую на демо , может я чет не прав и действительно система хорошая , но соглашусь что здесь нужно использовать
                            локи , и тогда минусовых сделок будет меньше . Вот пример за 7.01 :отложка сработала на уровне 75 пунктов , к точке открития не дошла , по этому закрыл сделку по истечении дня . Итог +/- 40 пунктов.
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Систему начал тестить в мт4,но она у меня так долго в тесте шла что выдержал только пару месяцев в 2013 году,январь-февраль закрыл в плюс.Считаю для этой стратегии нужен советник т.к. выставление одних и тех же ордеров ,в одно и тоже время,и ни какого фундаментального,технического анализа не требуется,все выставляется и закрывается по одним и тем же параметрам.Единственное считаю что вмешиваться можно при открытых позициях,но это дело каждого индивидуально.А не пошла она на выше упомянутом форуме,только потому,что сейчас праздники.И то уже даже советник написали!!!

Комментарий

X