Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.12.2014, 19:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 10761 RUB
Сообщение от vetterri Посмотреть сообщение
[ATTACH=CONFIG]885862[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]885863[/ATTACH]

Н4
buy stop 0.7788 stop loss 0.7640 t.p 0.7840 0.7940 риск 1%

D1
sell stop 0.7751 stop loss 0.7883 t.p 0.7650 0.7450 риск 2%
Здесь у нас интересная ситуация складывается. Кратко срочно пара ещё способна продолжить рост, для этого необходим пробой максимума последней свечи Н4. Средне срочно пара готова возобновить падение, для этого необходимо пробитие минимума дневной свечи. Мы даём цене самой выбрать направление. Просто устанавливаем отложенные ордера и ждём, дальше сопровождаем, согласно правилам ТС.
Видимо вы на своей волне, так как не обращаете на мои вопросы. Ну ладно, возможно вы так заняты и не можете мне написать пару строк, ну со всеми бывает. Да и как вы знаете что произошел пробой по вашему мнению, Вот не могу понять таких людей. Как вы видете что был пробой цены какого то уровня? Я вот уже давно смотрю за ценой и все равно не могу понять когда цена пробивает максимум или минимум .
16.12.2014, 04:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 52882 RUB
18.12.2014, 17:31
Лучший ответ
AUDUSD AUDCAD NZDCAD

AUDUSD H4 sell stop 0.8168 stop loss 0.8230 t.p 0.8128 0.8050 1%

AUDCAD H4 sell stop 0.9464 stop loss 0.9568 t.p 0.9420 0.9330 1%

NZDCAD H4 sell stop 0.8958 stop loss 0.9080 t.p 0.8910 0.8820 1%
14.12.2014, 20:40
Лучший ответ
AUDCAD

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AUDCADH4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.4 Кб
ID:	25599228

H4
buy stop 0.9566 stop loss 0.9440 t.p 0.9610 0.9700 риск 1%
16.12.2014, 08:45
Лучший ответ
18.12.2014, 20:55
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Торговая Система "СИЛА"

Используемые индикаторы- Bulls Pover Bears Pover Ema Atr
    Временные интервалы- М15 Н1 Н4 D1 W1
    Торговля на каждом временном интервале ведётся не зависимо от других интервалов. Для каждого интервала подобраны свои настройки индикаторов.
    М15-параметр во всех индикаторах =8. Торговлю на этом интервале условно назовём внутри сессионной, так как она отражает настроение рынка за последние пару часов.
    Н1-параметр во всех индикаторах=13. Это назовём внутри дневной торговлей.
    Н4-параметр индикаторов=21. Кратко срочная торговля.
    D1-параметр индикаторов=34. Средне срочная.
    W1-параметр индикаторов=55. Долго срочная.
    Условия входа для покупок.
    Индикатор Силы быков(Bulls) находится выше нулевой линии, причём не должно быть недавнего пересечения, он должен находится выше линии уже несколько баров.
    Индикатор Силы медведей(Bears) за это время пересекает нулевую линию сверху вниз и потом начинает расти. Именно первый растущий бар индикатора Силы медведей будет сигнальным баром.
    Ема-служит фильтром, для покупок она должна находится ниже цены.
    Отложенный ордер устанавливаем чуть выше сигнального бара.
    Для продаж обратные условия.
    Всегда в одной сделке открывается два ордера.
    Первоначальный стоп устанавливается за последний мин.(макс.) или равен размеру 3 АТР .
    Стоп подтягивается за ценой на расстоянии 3 АТР.
    Тейк профит первого ордера равен величине 1 АТР, второй ордер-3 АТР.
    При появлении роста индикаторов Силы медведей и Силы быков против открытой позиции, стоп лосс переносится за уровень последнего бара.
    Риск на одну сделку
    М15-0.25%
    Н1-0.5%
    Н4-1%
    D1-2%
    W1-3%
    Последний раз редактировалось vetterri; 14.12.2014, 11:28.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

EURUSD D1

Сформировался сигнал на дневном графике.
    Продажа 1.2378 стоп лосс 1.2507 цель 1-1.2275 цель 2- 1.2060

Название:	EURUSDDaily.png
Размер:	24.7 Кб
ID:	25599076

Комментарий

• #3 Свернуть

[ATTACH=CONFIG]885729[/ATTACH]
      Круто, это ваша разработка? то есть вы сами придумали настройки к этим индикатором? Скажу так, вы капаете в правильном направление. У меня похожая система но у меня все индикаторы в шаблоне, и мне не надо что то анализировать, мне просто показывает шаблон куда покупать. Да и есть у вас какие то результаты по вашей системе?

Комментарий

• #4 Свернуть

Используемые индикаторы- Bulls Pover Bears Pover Ema Atr
        Чем конкретно эти индикаторы помогают вам при торговле? Без них это сложно найти точку входа и точку выхода?

Всегда в одной сделке открывается два ордера.
        Проясните этот момент, почему сразу два ордера как это происходит когда есть и появился сигнал?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
          Круто, это ваша разработка? то есть вы сами придумали настройки к этим индикатором? Скажу так, вы капаете в правильном направление. У меня похожая система но у меня все индикаторы в шаблоне, и мне не надо что то анализировать, мне просто показывает шаблон куда покупать. Да и есть у вас какие то результаты по вашей системе?
          Настройки подобраны мной,но это не самое главное в Системе, главное здесь это правильно подобранный тейк профит и размер стоп лосса, а так же сопровождение и выход из сделки. Результатов нет. Наблюдал в течении некоторого времени за её работой, подбирал параметры. На графике установлен шаблон. Шаблон создан для каждого временного интервала.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
            Чем конкретно эти индикаторы помогают вам при торговле? Без них это сложно найти точку входа и точку выхода?

Проясните этот момент, почему сразу два ордера как это происходит когда есть и появился сигнал?
            Лично я могу найти точку входа и без этих индикаторов, достаточно знать принцип работы данных индикаторов, я сейчас не говорю о различных других способах входа, а именно о входах на основе показаний индикаторов Силы быков(медведей). Принцип работы индикаторов можно узнать в обычной справке, в терминале. Многим новичкам будет удобнее на начальном этапе работать с индикаторами, и лишь позже, поняв их логику, отказаться от них.
            Два ордера открываются, что бы зафиксировать часть прибыли при прохождении ценой минимально возможного расстояния. Это обычно составляет 1 АТР-это один средний диапазон движения пары для торгуемого временного периода. Первый ордер фиксирует прибыль. Второй ордер держим 3 АТР, вероятность, что пройдёт дальше без хорошей коррекции, очень мала.
            Ордера открываются одновременно, это отложенные стоп ордера. Пример вверху...сигнал по евро на дневках, в случае пробоя последнего дневного минимума, открываются сразу два ордера, суммарный риск которых-2%.

Комментарий

• #7 Свернуть

Лично я могу найти точку входа и без этих индикаторов, достаточно знать принцип работы данных индикаторов, я сейчас не говорю о различных других способах входа, а именно о входах на основе показаний индикаторов Силы быков(медведей). Принцип работы индикаторов можно узнать в обычной справке, в терминале. Многим новичкам будет удобнее на начальном этапе работать с индикаторами, и лишь позже, поняв их логику, отказаться от них.
              Два ордера открываются, что бы зафиксировать часть прибыли при прохождении ценой минимально возможного расстояния. Это обычно составляет 1 АТР-это один средний диапазон движения пары для торгуемого временного периода. Первый ордер фиксирует прибыль. Второй ордер держим 3 АТР, вероятность, что пройдёт дальше без хорошей коррекции, очень мала.
              Ордера открываются одновременно, это отложенные стоп ордера. Пример вверху...сигнал по евро на дневках, в случае пробоя последнего дневного минимума, открываются сразу два ордера, суммарный риск которых-2%.
              Откуда у вас такие точные расчета, рынок это хаус. Насчет прибыли, надо еще заработать эту прибыль что бы фиксировать прибыль. Да и вы о чем говорите? Давайте все настройки и тогда мы все увидим дееспособность системы. Если честно, мне даже нет желания тестировать вашу систему без утвердительных аргументов. Поторгуйте немного и потом видно будет.

Комментарий

• #8 Свернуть

Название:	USDJPYH4.png
Размер:	23.0 Кб
ID:	25599189
                USDJPY H4
                sell stop 118.29 stop loss 119.61 t.p 117.60 116.10
                риск 1%

Комментарий

• #9 Свернуть

NZDUSD

Название:	NZDUSDDaily.png
Размер:	24.3 Кб
ID:	25599197

Н4

D1
                  Здесь у нас интересная ситуация складывается. Кратко срочно пара ещё способна продолжить рост, для этого необходим пробой максимума последней свечи Н4. Средне срочно пара готова возобновить падение, для этого необходимо пробитие минимума дневной свечи. Мы даём цене самой выбрать направление. Просто устанавливаем отложенные ордера и ждём, дальше сопровождаем, согласно правилам ТС.
                  Последний раз редактировалось vetterri; 14.12.2014, 19:00.

Комментарий

• #10 Свернуть

[ATTACH=CONFIG]885862[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]885863[/ATTACH]

Н4

D1
                    Видимо вы на своей волне, так как не обращаете на мои вопросы. Ну ладно, возможно вы так заняты и не можете мне написать пару строк, ну со всеми бывает. Да и как вы знаете что произошел пробой по вашему мнению, Вот не могу понять таких людей. Как вы видете что был пробой цены какого то уровня? Я вот уже давно смотрю за ценой и все равно не могу понять когда цена пробивает максимум или минимум .

Комментарий

• #11 Свернуть

AUDCAD

Название:	AUDCADH4.png
Размер:	27.4 Кб
ID:	25599228

H4
                      buy stop 0.9566 stop loss 0.9440 t.p 0.9610 0.9700 риск 1%

Комментарий

• #12 Свернуть

NZDJPY

Название:	NZDJPYH4.png
Размер:	28.7 Кб
ID:	25599257Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NZDJPYDaily.png
Размер:	26.2 Кб
ID:	25599259

H4 D1
                        Сигнал на покупку на обоих временных интервалах.
                        Поэтому комбинируем, вход по сигналу на Н4, со стоп лоссом Н4 и целями D1. Риск 1%.
                        buy stop 92.54 stop loss 91.00 t.p 94.10 96.00

Комментарий

• #13 Свернуть

GBPJPY

Название:	GBPJPYH4.png
Размер:	26.4 Кб
ID:	25599325

sell stop 185.91 stop loss 188.10 t.p 184.90 182.90
                          риск 1%
                          Последний раз редактировалось vetterri; 15.12.2014, 00:12.

Комментарий

• #14 Свернуть

NZDCHF

Название:	NZDCHFDaily.png
Размер:	27.8 Кб
ID:	25599343Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NZDCHFWeekly.png
Размер:	33.5 Кб
ID:	25599344

На прошлой неделе открылась сделка на продажу-0.7510, сигнал не отменён.
                            В пятницу сформировался сигнал на продажу на дневном графике.
                            sell stop 0.7469 stop loss 0.7640 t.p 0.7400 0.7250
                            Долго срочные цели (W1)-0.7370 0.7100.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

[ATTACH=CONFIG]885729[/ATTACH]
                              Согласно ТС сигнал сформирован, но точка входа находится слишком далеко от текущей цены-90 п.(почти средний дневной диапазон), поэтому целесообразно подождать закрытия ещё одной дневной свечи.

Комментарий

X