Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.12.2014, 03:10
Лучший ответ
Выплачено: 848308 RUB
Про Аллигатор и ССI понятно, но для чего вы используете АО, что он вам показывает? И как вы используете его в своей торговле? А так же хотелось бы , что бы вы показали стрелочками точки входа и выхода на графике. Да, часто ли бывает, что сигналы не согласуются и вам приходиться закрывать убыток по вашей ТС?
13.12.2014, 10:51
Лучший ответ
Выплачено: 212959 RUB
Сообщение от megastrannik Посмотреть сообщение
А насчет того что я акцентирую работу без стопов, так это по той причине, что хочу показать фанатам стоп приказов, что можно даже на таком волотильном инструменте можно работать без стоп приказов.
Ну стоп-то, если даже не ставите - всё равно держите в уме? Т.е., если будет убыток значительный, то порежете позицию?

Насчет линий, не понял. Две - это дневные хай и лоу в 8 утра. И третья - начало дня? Т.е. вы смотрите, изменение от начала дня, и на основании этого, принимаете решение: лонг или шорт?

Ну не знаю, что 8 утра дают. Осн. движение по золоту начинается с 16 мск, даже точнее с 16:20. Что могут показать данные на 8 утра, не совсем понятно.
14.12.2014, 14:08
Лучший ответ
Выплачено: 10761 RUB
Разве я такое утверждал? Я только написал о том, что я торгую по ней на золоте и не более того. Просто работая на этом инструменте я заметил некоторые особенности.

Поролсто поту, что я это не пробовал на других инструментах. Мне она дает хорошую прибыль на золоте и чего мне лезть в другие инструменты?

Индикаторы как то имеют второстепенное значение в ней. Вероятнее всего здесь более актуальна срединная линия, она мне дает больше информации, и вертикальная, как начало торгового дня. Именно от этого я и отталкиваюсь.

С этой системой я работаю уже два года. Но она у меня была всегда в голове и ни когда ее не выкладывал в виде текста. Она мне позволяет уже все это время идти в плюсе. А насколько Вам нужно конкретно ее описать и в каком виде?
Дайте все настройки для индикаторов, можете задать время тестирования. Да и на каком таймфрейме вы торгуете? Вам же выгодно что бы я все сделал правильно, тогда вы узнаете какой мог быть профит в то время. Только я тестирую системы которые могут что то заработать а не лохотронские системы. Так что перед тем как выложить настройки, внимательно все продумайте, я тоже не хочу зря тратить время.
15.12.2014, 21:55
Лучший ответ
Выплачено: 223221 RUB
Как видите мой прогноз вновь подтвердился, мы имели флэт в в области ниже срединной линии, о как в пятницу это потому что только тени свечей пересекали срединную линию. Стрелками я показываю места входа мной в торговлю, можно посмотреть какие были при этом свечные комбинации и что показывали значения индикаторов.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gold-m15-instaforex-group.png
Просмотров:	1
Размер:	25.6 Кб
ID:	25599767
16.12.2014, 23:13
Лучший ответ
Выплачено: 187 RUB
в опасные игры ты играешь. без стопов да еще и на золоте...... ходишь по лезвию бритвы))) а такую систему я как то хотел использовть на евробаксе. давненько. потом прогнал ее на истории и получилось что это работа в ноль. бывали прибыльные месяцы и бывали убыточные. но среднегодовой доход был близок к нулю. надо ли оно..?!?!
18.12.2014, 08:34
Лучший ответ
Выплачено: 223221 RUB
По дневному графику исходя из индикаторов аллигатор и CCI можно прогнозировать флэт, так как тут показано нейтральное положение. индикатор АО показывает продажу. Свечной анализ достоверно не горит ни чего.

Название:	gold-d1-instaforex-group.png
Размер:	20.1 Кб
ID:	25600947
Торговля идет выше средней линии, что говорит о тенденции к покупке, но в то же время не было пробоя средней линии, что говорит о возможном возврате цены к средней линии, а когда это произойдет не известно, может быть повторение ситуации 16 декабря. Рынок пока спокоен можно работать по индикаторам свечному анализу.

Размер:	22.9 Кб
ID:	25600948
  • #1 Свернуть

Торговля на золоте без стоп-лоссов

Предлагаю вашему вниманию свою стратегию работы на золоте без стоп приказов. На графике видно три индикатора: awesome, CCI и alligator. Так же есть вертикальная линия которая стоит в точке начала торгов 00 00 минут. Когда я просыпаюсь, а это около восьми часов я выставляю три линии. Верхняя на верхний уровень графика, нижняя на нижний и на начальной точке торговли ставлю срединную. И дальше смотрю, что происходит. Если торговля ниже срединной линии, то точное падение цены, если в верхней то торговля вверх. Если цена пробивает срединную линию сверху в низ после того как она уже пробила снизу вверх, (так же и наоборот) как мы видим на графике, того вероятнее всего будет флэт. Вхожу в торговлю по CCI или если вижу плавные разворот по свечам. Вы хожу так же. Смотрите нижний график. Не знаю как убрать верхний.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 16.07.2018, 13:05. Причина: убрал лишний график
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Размер:	20.8 Кб
ID:	25597500

Как видите рынок сейчас не определен и все крутится вокруг центральной линии. Разумеется в этот момент ни какой торговли быть не может. Как я и писал в первом своем посте, что вероятнее всего будет флэт. И лучше в такой ситуации не лезть на рынок и подождать. А сжимающаяся пасть аллигатора показывает, что скоро будет скачек цены. Надо спокойно дождаться когда она выстрелит.

Комментарий

• #3 Свернуть

не до конца раскрыта суть пользования индикаторами. Пишите, что основной у вас CCI. Тогда: как пользуете аллигатор, и для чего АО??? И главный вопрос, зачем акцентируете и торгуете без стопа????
      моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
        не до конца раскрыта суть пользования индикаторами. Пишите, что основной у вас CCI. Тогда: как пользуете аллигатор, и для чего АО??? И главный вопрос, зачем акцентируете и торгуете без стопа????
        Аллигатор меня интересует только в тот момент когда все три линии соединены. Это говорит о том, что скоро будет резкое движение. CCI для меня показывает где сейчас будет торговля на покупку или продажу. Если график в верхней части индикатора, то вверх и соответственно наоборот. Если посредине то лучше подождать. А насчет того что я акцентирую работу без стопов, так это по той причине, что хочу показать фанатам стоп приказов, что можно даже на таком волотильном инструменте можно работать без стоп приказов.

Комментарий

• #5 Свернуть

Про Аллигатор и ССI понятно, но для чего вы используете АО, что он вам показывает? И как вы используете его в своей торговле? А так же хотелось бы , что бы вы показали стрелочками точки входа и выхода на графике. Да, часто ли бывает, что сигналы не согласуются и вам приходиться закрывать убыток по вашей ТС?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
            Индикатор АО - awesome показывает объем покупок и продаж. Если эти линии короткие и то вероятность больше флэта, если длинные то торговли в одну из сторон. Зеленые показывают уровень покупки, а красные продажи. Показать стрелками точки входа у меня пока не получается, я этого не умею делать. Конечно бывает, что сигналы не согласуют и мне приходится закрывать сделки в ручную. но это очень редко. Если у меня есть сомнения я просто не вхожу.

Комментарий

• #7 Свернуть

Как видите на графике торговля идет между срединной линией и верхней. Это по ка говорит о том, что возможно движение вверх. А если срединная линия будет пробита сверху вниз, то будет флэт и возможно как вчера. В торговлю не вхожу. Жду когда будет 10 00 по Москве, тогда то же бывают движения.

Название:	золото gold-m15-instaforex-group-2.png
Размер:	25.5 Кб
ID:	25597794

Комментарий

• #8 Свернуть

На золоте я торговал до прошлой пятницы без топ лосса все хорошо был в больших плюсах но вышла новость и цена развернулась в обратную сторону а я зашел с лотов в 2 и все прогорел. Впринципе играть можно только нужно соблюдать все условия.

Комментарий

• #9 Свернуть

Показать стрелками точки входа у меня пока не получается, я этого не умею делать. Конечно бывает, что сигналы не согласуют и мне приходится закрывать сделки в ручную. но это очень редко. Если у меня есть сомнения я просто не вхожу.
                  Чтобы на графике поставить стрелку, надо выбрать вверху Вставка, Значки, и стрелка вверх или вниз и вставить на график. В режиме редактирования, ее можно перемещать в любое место на графике. Тогда будет понятно и наглядно, где вы открываете позицию и где закрываете. Спасибо за ТС.

Комментарий

• #10 Свернуть

Чтобы на графике поставить стрелку, надо выбрать вверху Вставка, Значки, и стрелка вверх или вниз и вставить на график. В режиме редактирования, ее можно перемещать в любое место на графике. Тогда будет понятно и наглядно, где вы открываете позицию и где закрываете. Спасибо за ТС.
                    Справился я с поставленной задачей. как я писал вначале сегодняшнего дня, что будет флэт так и оказалось. Я поставил точки входа, как те которые я реально входил, это все кроме первых двух сделок, но и ночные возможные потенциальные сделки. Но это уже на любителя. Чаще всего это последние, так как именно там самые сильные движения. И если успели заметить, то точки входа выбраны тщательно и не с бухты барахты. Если будут вопросы по поводу них могу объяснить.

Название:	11.12gold-m15-instaforex-group.png
Размер:	27.1 Кб
ID:	25598171

Комментарий

• #11 Свернуть

я писал вначале сегодняшнего дня, что будет флэт так и оказалось. Я поставил точки входа, как те которые я реально входил, это все кроме первых двух сделок, но и ночные возможные потенциальные сделки. Но это уже на любителя. Чаще всего это последние, так как именно там самые сильные движения. И если успели заметить, то точки входа выбраны тщательно и не с бухты барахты. Если будут вопросы по поводу них могу объяснить.
                      Кое-что поняла, но хотелось бы объяснения. Уж очень точный вход. Что для вас главное при решении открыть позицию, какие сигналы от каких индикаторов? А также закрытие. Шесть сигналов за сутки - очень не плохой результат во флэте. И границы канала не совсем поняла, как вы построили? По дневной свече за прошлый день?

Комментарий

• #12 Свернуть

Кое-что поняла, но хотелось бы объяснения. Уж очень точный вход. Что для вас главное при решении открыть позицию, какие сигналы от каких индикаторов? А также закрытие. Шесть сигналов за сутки - очень не плохой результат во флэте. И границы канала не совсем поняла, как вы построили? По дневной свече за прошлый день?
                        Первая центральная линия выставляется по по началу формирования свечи, которая организовывается на вертикально линии. Верхняя и нижняя ставятся по краям первой после вертикально свечи линиям. Первые две сделки условные. Я Их не торгую и они больше условны и скажем так пристрелочные. Идея в них том, что одна идет с после отката первой свечи и до свечи с большой тенью. Потом после такой свечи будет идти движении в обратном направлении. Третья сделка после того как третья свеча показала на продажу. Дождался когда сформировалась свеча с длинной тенью и на следующей остановился, после того как она отработали себя. Стало ясно, что будет коррекция. Четвертый сигнал на открытие и закрытие примерно похожи. Пятый сигнал. Я знаю из опыта, что в 16.30 бывает сильное движение и потому просто сидел и ждал его с готовым для торговли ордером. Когда увидел его, то открылся, само собой немного ниже начала свечи, и торговал до конца второй свечи, по характеру коррекции предыдущих сделок было видно как будет развиваться события и потому вторая. Хотя как видно после этого еще три свечи доходили до этого уровня. Шестая сделка открыта после сформирования длинной тени свечи. После торговли по сигналу в 16 30 , обычно торговля разворачивается. А так как центральная лини была пересечена дважды, то мне стало ясно, что будет флэт и ждал когда торговля до дойдет конца коридора. После чего я увидел разворот. Дальше мне уже не захотелось торговать. Устал. Но как видите цена дошла до срединной линии и крутилась вокруг нее.

Комментарий

• #13 Свернуть

Ниже привожу два графика. На первом дневном видно по CCI, что будет движение цены вниз, хотя AO показывает большой объем сделок на покупку. На пятнадцатиминутном графике видно, что было движение от центральной линии вверх в начале торгов и цена пересекла срединную линию сверху вниз. Пока можно говорить о сильном движении на продажу.

Название:	gold-d1-instaforex-group.png
Размер:	20.4 Кб
ID:	25598325

Размер:	22.1 Кб
ID:	25598326

Комментарий

• #14 Свернуть

Ого на золоте торговать да еще и без стоп лоссов, опасная дорожка. Торговал я без стопов на валютных парах и то очень опасно, бывало даже сливался пару раз, после чего отказался я от такой затеи. Теперь же торгую исключительно со стопами, лучше внедрите стоп лосс в вашу ТС, в любой момент цена может стрельнуть против вашей сделки и тут пиши пропало.
                            Регистрация для гостей форума! Зарабатывайте на общении

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от bamby4a Посмотреть сообщение
                              Ого на золоте торговать да еще и без стоп лоссов, опасная дорожка. Торговал я без стопов на валютных парах и то очень опасно, бывало даже сливался пару раз, после чего отказался я от такой затеи. Теперь же торгую исключительно со стопами, лучше внедрите стоп лосс в вашу ТС, в любой момент цена может стрельнуть против вашей сделки и тут пиши пропало.
                              Вы себе представьте куда я этот самый сто приказ поставлю и когда он сработает сколько я к этому времени солью денег. Я ведь постоянно сижу перед компом и имею возможность закрыть сделку до того как сработает стоп приказ. Вы даже не удосужились прочесть суть стратегии, а сразу за стоп приказ прячетесь. Я не берусь Вас учить, но это не есть хорошо.

Комментарий

working...
                              X