Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.11.2014, 00:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 427600 RUB
В 17.25 совершена покупка, которая в дальнейшем принесла убыток, и открытая в 17.35 продажа закроется с прибылью.
05.12.2014, 02:10
Лучший ответ
09.09 не менее интересный торговый день. Как правило именно в такие дни оттачиваются правила входа в рынок. Итак разберем торговый день. Первый сигнал был на продажу в 10.00. Все вроде бы нормально. но цена со временем как будто прилипла к индикатору С-Т и значительно поменял свой окрас. Поэтому необходимо было дождаться разрешения ситуацыи. Это произошло в 14.15 повторный сигнал на покупку. Выполнен вход в покупку и закрыта продажа с убытком 11 п. Далее выполняем сопровождение сделки. В местах отмеченных галочками перемещаемый стоп-лос, как я показывал в предыдущих постах. Сделка закрывается вручную с прибылью 50п.
06.12.2014, 23:52
Лучший ответ
30.09 Ну и наконец последний день сентября и можно будет подвести итоги торгов ( к сожалению на истории)
Сигнал на продажу сформировался на пробое зоны консолидации в 11.00. Сделка сопровождалась перемещением стопа до закрытия с прибылью 60п.
24.11.2014, 00:15
Лучший ответ
Вот таким не легким выдался первый день тест-драйва по паре EUR/USD, который принес полный 0 пунктов. Как говорится-в пустую потрачен целый день.
05.12.2014, 02:14
Лучший ответ
Данная методика еще 2.5 года назад показывала не плохие результаты. поэтому я решил возобновить статистику данного алгоритма, что бы "зря не валялся и не пылился у меня на полке".
На сегодня все. Завтра продолжим. Если есть вопросы. задавайте, только через "цитирование". В течении дня возможно не отвечу, а вечером обязательно.
07.12.2014, 00:07
Лучший ответ
И так, подведем итоги предполагаемых торгов по данной методике за сентябрь 2014 года.
Количество сделок - 25
Прибыльных сделок - 16
Убыточных сделок - 9
Прибыль(убыток) в пунктах за минусом спреда (чистая) + 542п.
На мой взгляд уж больно не плохо. Даже очень не плохо. Если учитывать малый размер стопа, который может позволить торговать с 20%-й нагрузкой на депозит, то предполагаемая прибыль могла бы составить более 100% за сентябрь в размере депозита.
Ну что же, будем надеяться на такие же результаты в следующие месячы.
  • #1 Свернуть

Тест-драйв

Доброго времени суток, всем посетителям моей ветки, посвященной торговой системе, которая пока не имеет названия, но на первый взгляд. заслуживает внимания.
    Все дело в том. что при достаточно сильной загруженности в дневное время суток уу меня не хватает времени торговать на высокий показатель, а именно "разгонять депозит". Но по просьбе моих знакомых я всеже решил выложить на общее обозрение алгоритм, который использовал давным давно, и причем достаточно успешно.
    Торговля ведется ориентировочно с 6.00 по гринвичу, но не ранее, закончиваем использовать сигналы не позднее 17.00. Так как мне будет удобнее, буду тестировать и описывать сделки по украинскому времени.
    Временной интервал - М5,
    валютные пары - любые,
    индикаторы - две МА в виде корридора
    TP и SL - 15 и 15 пунктов
    Подсчет прибыли и убытка будет выполняться в пунктах.
    Постараюсь в полном объеме описывать правила входа в рынок, что бы у желающих была возможность взять инфу на вооружение.
    Если будут вопросы, задавайте, но прошу заранее прощения, ответить на них смогу не ранее позднего вечера.
    Последний раз редактировалось Chaky; 23.11.2014, 22:25.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И так, в рервую очередь хотел бы описать правила торговли, но сделаю это с полным описанием и на графиах за период с начала ноября. Далее. будем разбирать ТС по истичению суток. Если будут жлающие использовать ТС в реальном времени, можем попробовать устроить и это.

Комментарий

• #3 Свернуть

Жду продолжения )) И первый вопрос , как понять две МА в виде коридора? Настройка этих МА .... и так далее.

Комментарий

• #4 Свернуть

Начнем пожалуй со всеми любимой пары EUR/USD
        Начало торгов не ранее 6.00 по гринвичу, по Украине - не ранее 9.00
        первый сигнал 3-го ноября на покупку. Сформировался он прежде всего отбоем от нижней МА (отмеченной галочкой) в 9.35. Уже в 9.40 была пробита верхняя МА с закрытием свечи выше ее, и на открытии следующей выполнен вход в рынок с ордерами 15-15. И как видно на графике, сделка закрыта с прибылью 15 пунктов в 11.15

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от 777Alex777 Посмотреть сообщение
          Настройка этих МА .... и так далее.
          МА с периодом 40 , экспоненциальнык, одна на максимум, вторая на минимум свечи. Сделки открываются все без исключения. На истории разберем все по порядку, и сделаем вывод. Добавлять ничего не буду. Смотрим как есть.

Комментарий

• #6 Свернуть

Далее, уже в 12.30 (согласно сигналам) была совершена покупка и в 13.10 открыта позиция на продажу. Тейк профиты и стопаки выставлены, оостается только ждать. Важно учесть. что если по данной паре совершена сделка к примеру на покупку, то при появлении повторного сигнала на покупку, сделка не открывается, до закрытия предыдущей.

Комментарий

• #7 Свернуть

Разберем происходящее подробно. Первой закроется сделка на продажу в15.30 с убытком 15 п. тем самым позволит открыть новую сделку в том же направлении в 16.10. которая закроется в 17.00 с прибылью 15п. и перекроет ранее полученый убыток, в тоже время закроется сделка на покупку с убытком 15п.
              Последний раз редактировалось Chaky; 24.11.2014, 00:01.

Комментарий

• #8 Свернуть

В 17.25 совершена покупка, которая в дальнейшем принесла убыток, и открытая в 17.35 продажа закроется с прибылью.

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот таким не легким выдался первый день тест-драйва по паре EUR/USD, который принес полный 0 пунктов. Как говорится-в пустую потрачен целый день.

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем привет. Наконец нашел время продолжить тест. Напомню, что тест буду пока проводить по паре EUR/USD. Если по статистике покажет положительную динамику, переброшу на реальный счет. Если у кого возникнет желание сделать из нее сову, пожалуйста. Все требования и правила для ее создания опишу. Сам заниматься этим не буду, нет времени и желания.

Комментарий

• #11 Свернуть

И так, 4.11 началось сигнала на продажу в 8.40 утра. На следующей свече выполнен вход по рыночной цене, выставлен стоп и тейк профит.
                      Пока быдем тестить без каких ли бо фильтров, но если у кого есть стоящие идеи, пишите.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Chaky Посмотреть сообщение
                        И так, 4.11 началось сигнала на продажу в 8.40 утра. На следующей свече выполнен вход по рыночной цене, выставлен стоп и тейк профит.
                        Пока быдем тестить без каких ли бо фильтров, но если у кого есть стоящие идеи, пишите.

До вас уже были похожие системы. Может попробуйте добавить к системе ещё индикатор для фильтрации, можно добавить какой-нибудь осциллятор RSI или Стохастика. Думаю что никто ни будет тратить время для создания советника по такой системе, нет чётких параметров. Я не спец по советникам но думаю это нереально сделать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
                          До вас уже были похожие системы. Может попробуйте добавить к системе ещё индикатор для фильтрации, можно добавить какой-нибудь осциллятор RSI или Стохастика. Думаю что никто ни будет тратить время для создания советника по такой системе, нет чётких параметров. Я не спец по советникам но думаю это нереально сделать.
                          Сову с праметрами днного алгоритма-не проблема, мне просто жаль своего времен на его создание, да и еще потому,что я к ним отношусь скептически. По поводу стохастики уже думал, но как Вы уже заметили, даже на данную тему пока нет времени. Сейчас активно занят своей рабочей системе "Форсаж" , которая затягивает меня в просадку, поэтому провожу оптимизацию под валатильность рынка. Как только появится возможность, обязательно вернусь к данной ветке.

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем привет. Нашел немного времени для анализа и поиска интересных идей. Сегодня и последующие дни постараюсь вспомнить и возможно, доработать, давно начатое дело.
                            Речь будет идти о краткосрочной ТС на 15-ти минутном графике и только для пары EUR/USD. ТС проста тем, что анализ на среднесрок и долгосрок полностью отсутствует, так же не рекомендую обращать внимания на выход новостей. Использую два индикатора Супертренд и МА 96 экспон. Профит не использую, закрытие позицыи по стопу, там же и разворот во встречную позицыю(в некоторых случаях). Далее на графиках покажу более подробно. Если кого заинтересует, пишите предложения к улушению.

Первое правило. До 9.00 по времени терминала сделки не совершать.
                            2 - пробой супертренда или отбой от него более чем на 10 п. - сигнал игнорируем
                            3 - против тренда не работаем, в нашем случае МА показывает направление тренда
                            4 - после 18.00 разворотный ордер не используем
                            5 - при длительном движении сделку желательно закрыть до зовершения суток
                            6 - стоп-лос перемещаестя после формирования горизонтального показания индикатора с-т на 20п.(при покупке) ниже или на 23 выше(при продаже)
                            Рассмотрим график с 01.09.14. и так далее день за днем.
                            Последний раз редактировалось Луна; 05.12.2014, 22:43. Причина: серийные посты

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Как мы видим на графике, 01.09 началось с коррекцыи и в 9.15 был сигнал (отбой от с-т в пределах 5 п.), но данный сигнал игнорируем, т.к. у нас МА показывает нисходящее движение

Комментарий

X