Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.11.2014, 14:14
Лучший ответ
Выплачено: 1358 RUB
22.11.2014, 14:20
Лучший ответ
Выплачено: 1358 RUB
23.11.2014, 02:21
Лучший ответ
Выплачено: 54673 RUB
Эта система рассчитана на построение сетки, с фиксированным тейк-профитом. Величина прибыли зависит от размера шага. То что предлагается, а предлагается 100 пунктов, то придется прибыли ждать очень долго. Даже если валюта уйдет на 1000 пунктов, возвращаться, чтобы началось поступление прибыли, она будет очень долго.
Как вариант без убыточной системы возможен. Депозит надо рассчитать на 10000 пунктов и все дела.
24.11.2014, 14:13
Лучший ответ
Выплачено: 11277 RUB
По графику видно что стратегия простая, получается что - то типа выставление сетки из ордеров с локированием позиций - я так понимаю! Что будет если цена уйдет очень далеко и сделки будут висеть открытыми по пол года, то не айс получается!
24.11.2014, 22:38
Лучший ответ
Выплачено: 3100 RUB
я на подобной стратегии второй депозит слил. Вот так же открывал надеялся ждал, тоже лот рассчитывал, а потом после каких-то новостей цена как рванула вниз. Шла и шла и как итог до свидания средства. С той поры я такие стратегии за километр обхожу. Лучше всего торговать по тренду спокойней и надежней.
30.11.2014, 22:06
Лучший ответ
Выплачено: 1126235 RUB
Мне не понятно в этой системке только одно, а для чего столько индикаторов нагромаждено, если они ничего по сути в стратегии не делают. С таким же успехом можно открывать новые сделки с фиксированным шагом. Ну и понятно что слабое место стратегии сразу на виду - непонятно что делать если цена ушла и не возвращается?
  • #1 Свернуть

Торговая система Виговского.

Торговая система приносит прибыль не сразу,не в первый же день.Это вам не советник.первые 1-2 недели система приносит убытки,но эти убытки нефиксируются ,а в дальнейшем когда цена идёт в обратную сторону превращаются в прибыль.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Торговая_система Виговского.pdf - SumatraPDF.jpg
Просмотров:	1
Размер:	379.6 Кб
ID:	29926534
    Скачиваем и пробываем.
    Торговая_система Виговского.pdf
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Эта система рассчитана на построение сетки, с фиксированным тейк-профитом. Величина прибыли зависит от размера шага. То что предлагается, а предлагается 100 пунктов, то придется прибыли ждать очень долго. Даже если валюта уйдет на 1000 пунктов, возвращаться, чтобы началось поступление прибыли, она будет очень долго.
    Как вариант без убыточной системы возможен. Депозит надо рассчитать на 10000 пунктов и все дела.

Комментарий

• #3 Свернуть

По графику видно что стратегия простая, получается что - то типа выставление сетки из ордеров с локированием позиций - я так понимаю! Что будет если цена уйдет очень далеко и сделки будут висеть открытыми по пол года, то не айс получается!

Комментарий

• #4 Свернуть

я на подобной стратегии второй депозит слил. Вот так же открывал надеялся ждал, тоже лот рассчитывал, а потом после каких-то новостей цена как рванула вниз. Шла и шла и как итог до свидания средства. С той поры я такие стратегии за километр обхожу. Лучше всего торговать по тренду спокойней и надежней.

Комментарий

• #5 Свернуть

Мне не понятно в этой системке только одно, а для чего столько индикаторов нагромаждено, если они ничего по сути в стратегии не делают. С таким же успехом можно открывать новые сделки с фиксированным шагом. Ну и понятно что слабое место стратегии сразу на виду - непонятно что делать если цена ушла и не возвращается?

Комментарий

• #6 Свернуть

Да ничего не делать. Ну или молиться за спасение депозита. Ну а что можно сделать если цена на 1000 пунктов вниз или вверх улетела. Открывать новые ордера в противоположную сторону глупо так как никто не знает до какой поры цена еще продолжит путь.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Olegmacd2 Посмотреть сообщение
              Торговая система Виговского.

Торговая система приносит прибыль не сразу,не в первый же день.Это вам не советник.
              Есть что-то общее с мазью Вишнеского.
              цитирую:" Споры о том, помогает или нет при таком заболевании как мастит, мазь Вишневского можно видеть на форумах и в жизни, в женских консультациях и пр. Одни женщины уверяют что их буквально спасла данная волшебная мазь, а иные, с точностью наоборот, обвиняют это средство во всевозможных грехах."

А если серьезно, то с такой ТС можно слиться в ноль очень быстро....

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Любая стратегия где алгоритм извлечения прибыли жестко основанная на ожиданиях и в надежде она обречена на провал, потому что не имеет закономерные преимущества над рынком. Рынок Форекс подобных систем сразу съедает как на завтрак.

Комментарий

working...
                X