Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
11.10.2014, 21:26
Лучший ответ
Выплачено: 85071 RUB
Ну в принципе то стратегический подход понятен, но вот его реализация мягко говоря сомнительна. На самом деле все кажется просто, и это так. Но 10 удвоений подряд это равносильно тому что из 1000 шариков выбрать 1 с миллионом за одну попытку. Теоретически это возможно но очень маловероятно. Грубо говоря, вероятность 1/10%
12.10.2014, 20:16
Лучший ответ
Выплачено: 1550 RUB
хах ... хорошая стратегия )) Но на ней далеко не уедешь, до первого же разворота )) Я вот лично не знаю таких, кто бы на форексе 1000000 заработал ) Кто нибудь знает ? ))
12.10.2014, 20:58
Лучший ответ
Выплачено: 176 RUB
13.10.2014, 07:50
Лучший ответ
Выплачено: 7119 RUB
Сообщение от Artur2308 Посмотреть сообщение
я бы знал ,но все это ерунда .
Не сказал бы что ерунда , заработать миллион долларов можно, но главное знать как, например Форекс это неплохой вариант для заработка таких денег, сначала на ринке вы будете получать деньги потом можете открыть бизнес который вам будет приносить активный доход и через 3-5 лет мы можете уже иметь в кошельке суму в миллион долларов.
14.10.2014, 19:12
Лучший ответ
Выплачено: 84330 RUB
Сообщение от Ka4ok-Trader Посмотреть сообщение
заработать миллион долларов можно, но главное знать как
для этого нужно уметь пользоваться собственной логикой
сначала на рынке вы будете получать деньги потом можете открыть бизнес
если на рынке я буду получать деньги, то зачем мне открывать какой-то бизнес вообще ?

Что бы открывать бизнес надо ЗНАТЬ очень много и ПОСТОЯННО в нем работать. Надо даже знать в КАКОЙ стране и какой бизнес открывать(желательно не в той, в которой идет война). Купить и продать - это не бизнес, это торговля.

Возможно вы так советуете, потому как сами никогда не занимались серьезным бизнесом. Это мое предположение.
14.10.2014, 21:43
Лучший ответ
Выплачено: 26 RUB
Хочу сказать автор, к твоему сожалению курс рубля и доллара поднимется максимум до отметки в 42-43 рубля за доллар, это во первых, во вторых тебе нужно изучить хотя бы основы торговли или поторговать на демо счёте некоторое время. Только тогда ты поймёшь что такое торговля и уже не будешь такие глупые вещи писать.
  • #1 Свернуть

Система "Как заработать миллион долларов"

Сейчас растет пара usd/rub.

Требуемый депозит: 1000 долларов.

Покупаем usd/rub на весь депозит с плечом 100. Это будет 100 000 долларов, то есть лот.

Закрываем сделку через 100 пунктов.

У нас на счету уже будет 2000 долларов.

Открываем новую сделку опять же на все деньги. Уже на 2000 долларов!

Таких сделок нужно сделать 10 штук.

Суть метода в том, чтобы начальный депозит удвоить 10 раз!

1000*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2=1024

1000-2000-4000-8000-16000-32000-64000-128000-256000-512000-1024000
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А вам не кажется что это звучит, мягко говоря, бредово? А как же стоп-аут? Или вы свято верите что тренд будет супер-мега-безоткатным вверх?)) Для этой валютной пары 100 пунктов это вопрос пары минут. 100 пунктов не в вашу сторону и нет депозита. Вы либо всем новичкам новичок, либо не очень понимаете что такое вообще форекс как таковой. Не обижайтесь, но ничего глупее я не видел в своей жизни.
    Если вы сделаете то, о чем пишете, я буду хлопать вам стоя. Удачи.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от punkt1 Посмотреть сообщение
      Закрываем сделку через 100 пунктов.
      Как Вы закроете ордер через 100 пипсов, если спред равен 100 пипсам?
      Тем более, с Вашими описаниями лот который можно будет открыть <0,01 или >1.
      Таких сделок нужно сделать 10 штук.
      Если Ваш метод рассматривать по другим парам,то вряд ли у Вас получится сделать серию сделок подряд с плюсом, для этого нужен большой опыт, ну и конечно везение.

Сообщение от HBL Посмотреть сообщение
      А как же стоп-аут?
      Скорее всего он планирует, что при неправильном открытии лота, у него ордер закроется по стоп-ауту. Плечо он предлагает 1:100.
      Сообщение от HBL Посмотреть сообщение
      100 пунктов не в вашу сторону и нет депозита.
      Он и сделку не сможет даже открыть, на usd/rur спред 100 пипсов. Он не правильно рассчитал.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от akeks 1982
        что вы критекуете это был просто ответ на заданный вопрос как заработать миллион и был простой пример но кто воспользуется этим это уже другой вопрос ,а если чесно таким с пособом не риально заработать если ты конечно не из будущего и изнаеш все напиред
        Критика обоснованная. Это не ответ на вопрос как заработать миллион, это ответ как слить весь депозит, в данном случае 1000 баксов и кто-то вполне может на это повестись.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от akeks 1982
          что вы критекуете это был просто ответ на заданный вопрос как заработать миллион и был простой пример но кто воспользуется этим это уже другой вопрос ,а если чесно таким с пособом не риально заработать если ты конечно не из будущего и изнаеш все напиред
          Вообще то он предложил аж целую систему.

Вообще, тема не актуальна. По его системе, открыть ордер все равно не получится по паре usd/rur.

Человек решил просто поиграть в рулетку: Либо черное, либо красное.

Красиво циферки рисует...

Комментарий

• #6 Свернуть

Если бы было все так просто, то уже все здесь миллионерами давно были.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
              Если бы было все так просто, то уже все здесь миллионерами давно были.

Я Вас умоляю, берите больше... Миллиардерами..
              Вывод/пополнение Инста -счёта в TETHER / BTC/LTC<=> PAYEER || ВидеоГайд вывод BTC <=>PAYEER || МИЛЛИОН с акции "Деньги за посты" ||
              Советники на заказ: teleg: @Rubinovi4 // s: Rubinovi4// i: 195951244// e: Mail_mt4@bk.ru

Комментарий

• #8 Свернуть

Человек решил помечтать а вы ему всё обламали!! Но с таким подходом к торговле никаких денег не хватит

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну в принципе то стратегический подход понятен, но вот его реализация мягко говоря сомнительна. На самом деле все кажется просто, и это так. Но 10 удвоений подряд это равносильно тому что из 1000 шариков выбрать 1 с миллионом за одну попытку. Теоретически это возможно но очень маловероятно. Грубо говоря, вероятность 1/10%

Комментарий

• #10 Свернуть

хах ... хорошая стратегия )) Но на ней далеко не уедешь, до первого же разворота )) Я вот лично не знаю таких, кто бы на форексе 1000000 заработал ) Кто нибудь знает ? ))

Комментарий

• #11 Свернуть

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Artur2308 Посмотреть сообщение
                        Не сказал бы что ерунда , заработать миллион долларов можно, но главное знать как, например Форекс это неплохой вариант для заработка таких денег, сначала на ринке вы будете получать деньги потом можете открыть бизнес который вам будет приносить активный доход и через 3-5 лет мы можете уже иметь в кошельке суму в миллион долларов.

Комментарий

• #13 Свернуть

заработать миллион долларов можно, но главное знать как
                          для этого нужно уметь пользоваться собственной логикой
                          сначала на рынке вы будете получать деньги потом можете открыть бизнес
                          если на рынке я буду получать деньги, то зачем мне открывать какой-то бизнес вообще ?

Что бы открывать бизнес надо ЗНАТЬ очень много и ПОСТОЯННО в нем работать. Надо даже знать в КАКОЙ стране и какой бизнес открывать(желательно не в той, в которой идет война). Купить и продать - это не бизнес, это торговля.

Возможно вы так советуете, потому как сами никогда не занимались серьезным бизнесом. Это мое предположение.
                          ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

Комментарий

• #14 Свернуть

Хочу сказать автор, к твоему сожалению курс рубля и доллара поднимется максимум до отметки в 42-43 рубля за доллар, это во первых, во вторых тебе нужно изучить хотя бы основы торговли или поторговать на демо счёте некоторое время. Только тогда ты поймёшь что такое торговля и уже не будешь такие глупые вещи писать.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Тема закрыта ввиду отсутствия стратегии.
                              Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
                              Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

working...
                              X