Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.09.2014, 09:22
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 52 RUB
я так понял что вы говорите об затушеванной зоне на скрине? если можно ссылку на этот индикатор, мне интересно будет посмотреть за что же вы так агитируете) как на меня, зону можно и самому определить, учитывая что цена иногда пробив уровень разворачивается.
24.09.2014, 10:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 958901 RUB
Сообщение от tonystark Посмотреть сообщение
тут я предлагаю индикатор не отдельно разбирать, просто форумчани не знают что это за индикатор, предлагаю его использовать как основу для торговли с использованием системы мартингейла или системы торговли по новостям. мы немного отошли от моей идеи.
Так и темы то собственно нет, чтобы от нее отходить. Параметров стратегии вы не разместили, а всего лишь предложили взглянуть на индикатор, причем не только сам индикатор не разместили, но еще и картинку вставили не свою, а взятую из интернета. Повторюсь, это раздел стратегий, где должна размещаться именно стратегия и далее уже будет вестись ее обсуждение. В вашем же случае стратегии нет, а просто видно ваше желание изучить индикатор и если возможно, то что-нибудь с ним придумать. А это уже не для раздела стратегий, а для раздела для индикаторов (ссылку я давал).
24.09.2014, 09:26
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17026 RUB
я уже писал, что индикатор залит в свободном доступе, в поисковике введите название и скачивайте любую версию, у меня наверное самая первая, так как нету никакой цифры версии сборки. есть еще SUPDEM V3, его я еще не тестил, возможно он лучше подбирает уровни.
24.09.2014, 10:41
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17026 RUB
с тейкпрофитом я еще сомневаюсь ставить ли фиксированный или быть может после закрытия первой часовой свечи переводить все в безубыток. фиксированный ТЕЙК у меня составляет 75 пунктов, но цена иногда двигается до 200 за один день!
24.09.2014, 09:28
Лучший ответ
не логичнее было бы потестить все версии и потом уже создавать тему?
24.09.2014, 10:49
Лучший ответ
вот сам индикатор. ето 2-я версия. еще есть 3-ая но я особой разницы не вижу в них, рисуют одинаково.
  • #1 Свернуть

новая, а может быть и старая, стратегия

сейчас изучаю один очень интересный индикатор SUPDEM.
    Индикатор SupDem: спрос и предложение Draw потенциального спроса и уровней или можно сказать, уровни поддержки и сопротивления.
    Рисует на графике зоны поддержки и сопротивления, довольно интересно рисует. И если посмотреть по истории то видно, как цена реагировала на эти уровни.
    Очень даже можно использовать индикатор при торговли на новостях. также я пробую под него всунуть мартингейла.
    Из своих наблюдений заметил, что индикатор лучше использовать на часовых или четырехчасовых графиках, меньше ложных уровней!
    При торговли на новостях, можно отталкиваться от зон поддержки и сопротивления, когда индикатор затушеванную область делает прозрачной. или на пробое обрисованных зон!
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

это не готовая стратегия!!! так что не критикуйте сразу! возможно у кого-то появится идея как лучше применить этот индикатор, возможно надо добавить еще дополнительные фильтры! индикатор мне очень понравился, так как он не перерисовывает свои уровни, для этого в настройках можно устанавливать количество дней за сколько строятся уровни!!! жду трезвых отзывов и предложений!

Комментарий

• #3 Свернуть

А где собственно стратегия то? Как людям входить и выходить?

Да и касаемо самого индикатора:

индикатор мне очень понравился, так как он не перерисовывает свои уровни...
      Погоняйте его в тестере - разочаруетесь, еще как перерисовывает, в том смысле, что при пробое уровня (зоны) оный пропадает. Так что увы, не грааль, как это кажется всем, кто его впервые ставит в терминал.
      Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #4 Свернуть

это я знаю, что при пробое уровень пропадает, так я думаю что уровень уже просто отыграл себя, так и должно быть! я не ищу грааль, просто на основе этого индикатора можно найти действительно сильные уровни на больших таймфреймах!!!

Комментарий

• #5 Свернуть

Раньше такого не встречал. Он что рисует? Уровни поддержки? Или области поддержки? Вообще какой принцип его работы? на какие данные он ссылается? Т.е. какую информацию он делает наглядной - это основное свойство любого индикатора. Уровни спроса и предложений? Не очень понятная терминология. Спрос он есть всегда, а уровни это может максимального спроса, если так можно выразится?

Комментарий

• #6 Свернуть

Да да, хотелось бы поподробней про этот индикатор услышать. Где и как входить, при каких условиях и т.п., и где и как выходить, и что для этого должно произойти?) А то так, на первый взгляд, ничего особенно нового и интересного я не увидел, как и множество других, подобных, которые уровни рисуют и перерисовывают...

Комментарий

• #7 Свернуть

ну вот из настроек могу сказать что уровни рисуются за определенное загаданное количество дней. можно поставить 30 дней и уже отталкиваться от уровней которые формируются по итогам прошедшего месяца! входить можно по двум принципам: либо от разворота цены из зоны уровня, либо при пробое этой зоны!!

Комментарий

• #8 Свернуть

что означает загаданное? это типа что, надо дни загадывать?))) не вижу ничего нового в этом индикаторе, все как и в других, рисуются уровни и все такое, в чем изюминка? для такой торговли можно и без индикаторов определять уровни!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
                  что означает загаданное? это типа что, надо дни загадывать?))) не вижу ничего нового в этом индикаторе, все как и в других, рисуются уровни и все такое, в чем изюминка? для такой торговли можно и без индикаторов определять уровни!
                  извиняюсь: "заданное" в моем посте была описка. возможно таких индикаторов много, но мне почему то понравился именно этот! изюминка я считаю в том, что он рисует зоны уровней, а не просто линии от которых надо отталкиваться, а такого у других индикаторов я не видел!

Комментарий

• #10 Свернуть

я так понял что вы говорите об затушеванной зоне на скрине? если можно ссылку на этот индикатор, мне интересно будет посмотреть за что же вы так агитируете) как на меня, зону можно и самому определить, учитывая что цена иногда пробив уровень разворачивается.

Комментарий

• #11 Свернуть

я уже писал, что индикатор залит в свободном доступе, в поисковике введите название и скачивайте любую версию, у меня наверное самая первая, так как нету никакой цифры версии сборки. есть еще SUPDEM V3, его я еще не тестил, возможно он лучше подбирает уровни.

Комментарий

• #12 Свернуть

Комментарий

• #13 Свернуть

это я знаю, что при пробое уровень пропадает, так я думаю что уровень уже просто отыграл себя, так и должно быть! я не ищу грааль, просто на основе этого индикатора можно найти действительно сильные уровни на больших таймфреймах!!!
                          А почему бы самому начиная с самых больших ТФ не нарисовать эти уровни? Что проще и перерисовываться они не будут и если цена часто отбивалась в прошлом, то это сильные уровни и им можно доверять. Со временем научитесь их видеть и рисовать даже не придется. Зато не нужны какие-то настройки и оптимизации бесконечные.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
                            уважаемый, я для этого и создал эту тему, что бы единомышленники помогли мне разобраться с данным индикатором и высунули свои предложения или вообще эту тему закрыли. кроме этого индикатора, я еще тестирую другие, все не успеваю сразу! так что давайте без претензий!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
                              А почему бы самому начиная с самых больших ТФ не нарисовать эти уровни?
                              вот вот!!! я тоже думаю: - что же мешает самому рисовать уровни? ничего же сложного нету, открыть дневные графики и начиная от Нового Года (к примеру) искать уровни. индикаторы не надежные, и кто его знает от чего он там отталкивается!!!

Комментарий

X