Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система "FX стратегия".

Здравствуйте!

Система очень простой.Тестируем!
    Миниатюры:

Вот руководства:
    Rukovodstva.rar

Шаблон, индикаторы:
    FX system.rar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

а как ваши личные успехи? сколько уже тестите? сможете стейт выкинуть?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Zavqiddin Посмотреть сообщение
      Здравствуйте!

Система очень простой.Тестируем!
      Миниатюры:

Вот руководства:
      [ATTACH]97409[/ATTACH]

Шаблон, индикаторы:
      [ATTACH]97410[/ATTACH]
      А что-то в руководстве по усановке написано "Спасибо за покупку!" Это вы купили и делитесь с форумчанами или там еще какие-то дополнительные условия появятся в процессе установки в терминал, пароли и т.д. и т.п.? А то бывает, что после установки индикатора или советника начинается... Вообще стратегия на первый взгляд заслуживает внимания, по-моему.

Комментарий

• #4 Свернуть

Смотрел на истории, если в месяц выйдет 2-3 сигнала согласно правилам---это удача. Сигналы возникают крайне редко, согласно мануала.
        моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #5 Свернуть

Вечер добрый всем! Скачал стратегию из чистого любопытства и по руководству просто вошел в сделку по евро/франк взял +25 пп, а теперь сижу и думаю как это получилось.На первый взгляд система формализована вполне и сделки вовсе не редки.

Комментарий

• #6 Свернуть

тоже скачал, попробую на евробаксе H1 н демке понять (не понял почему автор в советах дал М5 М15)

Комментарий

• #7 Свернуть

что то не пойму, что показывают стрелки на FX_2(10,1) они ресуются часто в противоположную сторону?

Комментарий

• #8 Свернуть

Автор появился, скинул супер стратегию и скрылся в неизвестном направлении, ну может быть вернется и ответит на многочисленные вопросы. Все хорошо, больше всего из всего понравились информационные индикаторы, полный набор. А вот индикатор F10 мне приглянулся на истории, вот только возникли большие сомнения, что сигналы истинные. Он перерисовывает? Вчера просмотрел на истории, просто супер!) А вот с открытием торгов боюсь разочароваться

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от kingtreid Посмотреть сообщение
                  Автор появился, скинул супер стратегию и скрылся в неизвестном направлении, ну может быть вернется и ответит на многочисленные вопросы. Все хорошо, больше всего из всего понравились информационные индикаторы, полный набор. А вот индикатор F10 мне приглянулся на истории, вот только возникли большие сомнения, что сигналы истинные. Он перерисовывает? Вчера просмотрел на истории, просто супер!) А вот с открытием торгов боюсь разочароваться
                  Так и есть, fx10 перерисовывает, а жаль, на истории такая замечательная картинка, видимо истинный художник постарался, Аля Пикассо Остальные индикаторы пока не смотрел, но сомнения в них тоже есть, хотя пока еще не замечал перерисовки в ф2 и ф8, может быть они пригодятся) А ф9 вообще какой-то бестолковый индюк.

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброй ночи коллеги!Опять не спиться,вошел строго по руководству в две сделки по фунт/долл. и фунт/иена +20пп и +15пп ,те индикаторы что есть у автора есть и у меня ни один не перерисовался,вход строго по правилам по картинке на м5,пока приятно удивлен, учитывая время торговли

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от timur Посмотреть сообщение
                      Доброй ночи коллеги!Опять не спиться,вошел строго по руководству в две сделки по фунт/долл. и фунт/иена +20пп и +15пп ,те индикаторы что есть у автора есть и у меня ни один не перерисовался,вход строго по правилам по картинке на м5,пока приятно удивлен, учитывая время торговли
                      fx10 не перерисовывает? На картинке его вроде бы нет

Комментарий

• #12 Свернуть

Так я и подчеркнул что по картинке у автора, его и у меня тоже нет,этот fx 10 мне немного знаком по другой системке но там вроде было другое название, по поводу fx9 согласен- он явно бестолковый,повторяю, все входы были строго по картинке

Комментарий

• #13 Свернуть

TP написан какой, а вот про стоп лосс ни слова

Комментарий

• #14 Свернуть

Одно время начинал знакомство с этой стратегией. Довльно интересная, в целом прибыльная. Да и вообще советую для общего развития ознакомиться
                            Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства (с) Авербах Бертольд
                            Не забываем говорить "Спасибо"

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

ну как первые результаты? на каких парах пробовал? у самого пока не хватает время потестить(

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X