Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.09.2014, 17:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 276 RUB
То есть, насколько я понял вы торгуете отскоки от уровней маскимума/минимума предыдущего дня, с подтверждением по RSI? А на каком таймфрейме смотреть значение RSI, на дневном или на часовом? Какой период у RSI? И как усредняться: через энное количество пунктов или как? Просадка в 40% для такой доходности очень большая. И тест надо хотя-бы за полгода. Протестируйте с помощью Forex Simple Tester
20.09.2014, 21:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7405 RUB
5 колен, а дальще? Слив? приостоновление торгов? Процент потери депо?
20.09.2014, 21:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1208848 RUB
Сообщение от investofx Посмотреть сообщение
плюс добавил мартингейл.
А это путь в никуда. Учитесь строить системы без мартышки.
20.01.2015, 09:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 327276 RUB
Тема закрывается в связи с длительным отсутствием активности автора, дублирование веток, утратой актуальности и для предотвращения дальнейшего флуда.
Тема незамедлительно будет открыта, если автор захочет возобновить дневник, помощь, тестинг, постинг аналитики/сигналов/прогнозов/рекомендаций итд итп и обратится с просьбой об открытии к модераторам форума МТ5.
  • #1 Свернуть

Простая стратегия для новечков + тест

Решил протестировать простую стратегию максимум и минимум предыдущего дня плюс добавил мартингейл.
    Стратегия: ТФ Н1, пары любые я выбрал евро бакс, новозеландец, еврофунт, usd/cad.
    тейк от 20 до 50 пп. усреднение 0.5% по каждой паре. 5 колен усреднения.
    Принцип входа:
    Условия покупки : Если цена преодолевает минимум вчерашнего дня, индикатор RSI выходит из зоны перепроданности. Для открытия продаж, преодоление максимума вчерашнего дня и RSI выходит из зоны перекупленности.
    В оригинале ТС выставляется стоп ниже или минимума/максимума последней свечи перед входом или хаем или лоу дня. Я использую мартингейл.
    Тест на демо с 1 сентября (подборка пара, выбор тейка и размера усреднения)
    В октябре тест на центе на реале.
    Прибыль от 15% просадка не более 40%
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

То есть, насколько я понял вы торгуете отскоки от уровней маскимума/минимума предыдущего дня, с подтверждением по RSI? А на каком таймфрейме смотреть значение RSI, на дневном или на часовом? Какой период у RSI? И как усредняться: через энное количество пунктов или как? Просадка в 40% для такой доходности очень большая. И тест надо хотя-бы за полгода. Протестируйте с помощью Forex Simple Tester

Комментарий

• #3 Свернуть

5 колен, а дальще? Слив? приостоновление торгов? Процент потери депо?
      моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от investofx Посмотреть сообщение
        плюс добавил мартингейл.
        А это путь в никуда. Учитесь строить системы без мартышки.
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Тема закрывается в связи с длительным отсутствием активности автора, дублирование веток, утратой актуальности и для предотвращения дальнейшего флуда.
          Тема незамедлительно будет открыта, если автор захочет возобновить дневник, помощь, тестинг, постинг аналитики/сигналов/прогнозов/рекомендаций итд итп и обратится с просьбой об открытии к модераторам форума МТ5.

Комментарий

X