Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.03.2015, 08:12
Лучший ответ
Сообщение от granata Посмотреть сообщение
Если вы ставите стоп-лосс выше вашего тейка, либо равный
Я ставлю стоп лосс 25 пунктов, а тейк профит 10-15, как и сказано в системе, а как нужно? Ведь по правилам стоп лосс всегда больше тейк профита. Иногда удаётся сделать сейф, но это редко. В основном правила соблюдаю. Но часто получается ошибочный прогноз, вот в этом основная причина слива.
13.03.2015, 16:05
Лучший ответ
Сообщение от Sergey1425 Посмотреть сообщение
А вот как это выглядет на м1
Можно было войти половиной, а потом добавить на просадке пипсов на 5 ниже, чтобы улучшить общее соотношение стоп-прибыль. Я так часто делаю
16.03.2015, 06:50
Лучший ответ
Да с психологической нагрузкой очень тяжко совладать, а уровней по моему мнению на графике самых сильных от 2 до 4. Все остальные которые нагараживаем, это уже мешает на самим. Даже в коком то из видео сказано, ТОЛЬКО БЛИЖАЙШИЕ К ЦЕНЕ
18.03.2015, 09:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 86 RUB
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDCADM1.png
Просмотров:	1
Размер:	30.3 Кб
ID:	25643787Всем привет.И так на Паре Долар Канадец возник вход.Верху ТИУ который уже много раз тестили и ника не можем пробить.Вход после разворота на восходяей тенденцыи.Возник на ТФ М-1. Вход с коротким стопом 6-10 п.Цели тоже не большые 10 и 20 п на ближайшых ИУ
19.03.2015, 12:36
Лучший ответ
Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
Что делать не знаю, сливать очередной депозит не хочется, я ведь всё таки пришёл в форекс зарабатывать, а не тратить постоянно.
Не думаю , что на форекс хоть один человек пришёл , чтобы своими деньгами поделиться со всеми остальными . Все пришли , чтобы заработать! И Это не последний твой слитый депозит , поверь мне ,по себе знаю !Желание быстро заработать "большие деньги" почти всегда приводит к сливу , особенно у новичков .
19.03.2015, 17:53
Лучший ответ
Купил Евро бакс. Цена застряла. Тотальный импульсный уровень протестировала и отскочила. Пора бы уже взелететь. Но в Разворотную зону на бай не дошли.Но дошли на линию тенденции. Есть Разворотный уровень 1.1. Если конечно я правильно его вижу
  • #1 Свернуть

[Архив] Система снайпер, обсуждение

Новая тема - Система снайпер, обсуждение

попалась мне на глаза, система снайпер. попробовал торговать, вроде как получается. может кто торгует по этой системе, давайте в месте.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Gold; 26.08.2015, 15:47.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Эта торговая система на рынке форекс уже довольно продолжительное время и зарекомендовала себя очень неплохо. Она построена на пробитии импульсных уровней, которые мы ищем на графике и при пробитии и закреплении входим в рынок.

Это внутридневная торговая система с обязательным выставлением очень короткого StopLoss и оригинальным закрытием части ордера, для дальнейшей без рисковой торговли.

Что мне очень понравилось, все правила довольно четкие и их не много. Никаких индикаторов при торговле не используется.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

скачать можно тут. https://yadi.sk/d/VvBupAfPPwXc3

Комментарий

• #3 Свернуть

всегда было интересно как торговать индикаторам. потому что им не верю.
      но в силу своей не опытности огромной я практически ничего не понял. если вам не сложно можно объяснить как можно проще что бы мне стало понятно)
      первое основное правило с максимумом и минимумом предыдущего дня и мы входим на отскоке это я понял. но если посмотреть историю так много не заработать.
      и вот самое не понятное это началось на импульсных уровнях. как мы их определяем?
      зачем мы определяем долгосрочный тренд. если торговля идет от уровней и направление тренда уже не принципиально. или же входим только в направление тренда?
      если объясните неучу. буду очень признателен)

Комментарий

• #4 Свернуть

Это система, по которой торгует speculatorfx. Просто он ничего не объясняет толком. Советую всем почитать информацию в архиве.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Виталий812 Посмотреть сообщение
          попалась мне на глаза, система снайпер.
          Куда вы пропали, давайте еще примеры сделок!

Комментарий

• #6 Свернуть

как это зачем тренд? если мы торгуем внутри дня, то есть против тренда. вы внимательно прочитайте методичку, принцып тиу , пол потолок. нарисавала ложное пробитие, ищим точку входа. и почему не каждый день. если пробитие каждый день, да вы входите в рынок сейф всегда закроете. и в рынке без риска. ВСЕ.

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

по этой системе много кто торгует, я открыл тоже счет и пробую за месяц не слил ни копейки, было 3000 на данный момент 3200.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
            Это система, по которой торгует speculatorfx. Просто он ничего не объясняет толком. Советую всем почитать информацию в архиве.
            по этой системе много кто торгует, я открыл тоже счет и пробую за месяц не слил ни копейки, было 3000 на данный момент 3200.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Виталий812 Посмотреть сообщение
              Если несложно, замониторьте счет на майбуке. Скрины со сделками, даже убыточными, тоже выставляйте в этой ветке.

Комментарий

• #8 Свернуть

Хорошая торговая система тоже заинтересовался ей.Идеально подходит для пары EUR/USD. Сам автор утверждает что на на 90% прибыльная и торгуя по ней если все правильно изучить материал то некогда не сольеш депозит..Кстати уже вышла новая версия Снайпер 2.0 и как говорит автор то она еще более упрощенная и что по этой версии сможет торговать даже ребенок но за свои труды(так сказать обучение он хочет вроде 3000$) Более подробно можно глянуть скрины автора ТС в контакте он там каждый день выкладывает свои скрины с торговлей...Вот ссылка в контакте: http://************************* Удачи всем и профитов..
                Последний раз редактировалось Bruklin; 21.07.2014, 22:52.

Комментарий

• #9 Свернуть

Лично я считаю,что такая система не подходит новичкам,потому что она занимает довольно продолжительное время,возможно эта система подойдёт опытным трейдерам,и то это не факт.

Комментарий

• #10 Свернуть

Посмотрел систему - очень даже неплохая. В принципе тот же прайс экшн, только внутри дня на малых таймах. Пока что до конца не разобрался, но все впереди). Себе пока оставил уровни мин. макс. предыдущего дня и банк. уровни. Проблема в определении первого импульсного - вживую на графике не всегда могу определить, только явные ситуации, а после первого ИУ входов уже нет(по автору), пропустил его - пропустил сделку получается. На дневках по Пр.Экшн как то полегче получается, но там и уровни помощнее, и подумать нормально есть время.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Bruklin Посмотреть сообщение
                      Снайпер 2.0 и как говорит автор то она еще более упрощенная и что по этой версии сможет торговать даже ребенок но за свои труды(так сказать обучение он хочет вроде 3000$)
                      1600 хочет.

Комментарий

• #12 Свернуть

https://www.youtube.com/watch?v=MrhicS5MbWE

Комментарий

• #13 Свернуть

https://forexdengi.com/threads/57349...er-p.dmitrieva

Комментарий

• #14 Свернуть

И все-таки есть кто-нибудь, кто работает по этой систему? Хотелось бы поделиться опытом.
                            Блог форекс трейдера

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от wmaker Посмотреть сообщение
                              И все-таки есть кто-нибудь, кто работает по этой систему? Хотелось бы поделиться опытом.
                              Поделиться опытом? Тогда примеры сделок в студию!

Комментарий

X