Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Прибыльная торговая система на часовых графиках

Всем доброго времени суток. Наткнулся на одну интересную ТС. Может кто ее пробывал или сможет поделиться своим мнением:

Видео обзор:

ссылка на стратегию с описанием
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

добрый вечер)а вы уже пробовали тестировать эту систему? почему именно она вас так привлекла? как по мне, есть намного более простые способы) взять ту же "10 пунктов стохастика" конечно, шучу, но как по мне система покажет свои слабые и сильные стороны только после личного тестирования и ,желательно, на реальном счету, пусть ,хотя бы центовом. и еще каждую систему нужно настраивать (или подбирать под себя)...чужое мнение вам меньше сможет помочь...

Комментарий

• #3 Свернуть

В данный момент в процессе тестирования, мало ли, может кто еще сталкивался или торговал по ней

Комментарий

• #4 Свернуть

Запоздалые сигналы даёт и прибыльные выглядят больше как на удачу. Некоторые сигналы вообще непонятно на что основываются. Отбои от уровней показывает с запозданием в три свечи. Конечно у каждого своя стратегия и видение рынка, но есть и получше тс.

Комментарий

• #5 Свернуть

Очередной Грааль, но это дело вкуса. Если бы все было так просто (со входами в рынок), то почему крупные игроки не заходят завышенной лотностью? Ведь сигнал почти железный. Ну выбъет по стопу разок-другой, но уж потом-то обязательно будет крупный профит! Нет, заходят маленьким процентом и всего на несколько пунктов. Другими словами, даже для мастеров форекса вход всегда является серьезным риском. Это касается не только этой ТС, но и других, претендующих на эффективную простоту.

Комментарий

• #6 Свернуть

Не смотрел даже, перегруз разнородной информации, не имеющей никакой логической связи, т.е. просто подгон

Комментарий

• #7 Свернуть

Что то я найти эту систему не могу везде ссылки нерабочие, и автор видео пропал куда-то. Видимо это правда подгон, рас такие результаты а никто не торгует по ней. Если есть у кого рабочая ссылка на скачивание то скиньте пожалуйста, потестирую.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Таких систем полно в нете, я сам когда то торговал по такой системе, результаты были плохие, а так красиво выглядели эти все цветные индикаторы, вот только толку от них нет никакого. Я уже думал что люди поняли что это за системы, а нет, есть ещё те кто надеется на чудо как я когда то надеялся и верил вот в такие системы и красивые стейты.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X