Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Коротко о своей торговой системе

Продолжение обсуждения темы
    Сообщение от Aristaroff Посмотреть сообщение
    Давайте коротко делиться своими ТС.
    Если будут желающие, опишите коротко свою ТС (сигнал на вход, сигнал на закрытие, уровни стопов и т.д.)с вложением графика.

Большая просьба не засорять ветку обсуждениями.

Мы здесь для того, что бы ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ.
    Предыдущие посты находятся ЗДЕСЬ (клац мышью)
    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну, собственно торгую по системе Охотник-2. Данную систему обсуждают в соседней ветке более подробно. Здесь же могу сказать, что суть ее такова, ждем пересечения двух индикаторов и входим. Тестирую ее около трех недель уже, и скажу, что если не жадничать (уж не знаю пока как от этого избавиться), то система более чем хороша. Вот собственно и все)

Комментарий

• #3 Свернуть

Есть один очень простой прием, который позволяет утром до открытия Лондона взять минимум 5 пунктов старыми по парам евродоллар и фунтдоллар.
      Если цена в азиатскую сессию не определилась с трендом, что бывает сейчас чаще всего, и уже возвращалась к цене открытия дня, значит она скорей всего снова вернется туда же до открытия Лондона. Стоп за максимумами азиатской сессии. Вот и все.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
        Есть один очень простой прием, который позволяет утром до открытия Лондона взять минимум 5 пунктов старыми по парам евродоллар и фунтдоллар.
        Если цена в азиатскую сессию не определилась с трендом, что бывает сейчас чаще всего, и уже возвращалась к цене открытия дня, значит она скорей всего снова вернется туда же до открытия Лондона. Стоп за максимумами азиатской сессии. Вот и все.
        А нет ли статистики по данной "системе"? Как то уж все неоднозначно тут...) Не знаю, не доверяю я как то подобным "системам"... Лучше уж на пересечении средних работать, мне так кажется. Приложите пару скринов, с данными сделками или стейт хотя бы, где будут видные данные сделки)) Спасибо)

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
          А нет ли статистики по данной "системе"? Как то уж все неоднозначно тут...
          А элементарно рассмотреть графики, даже сегодняшние, что мешает ?

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну это, я даже не знаю как сказать, ну это как коробочные системы, в плюс в минус в минус в плюс, в итоге по маленьку все равно идет минус, я уже много подобных систем испробовал. Когда я что-то подобное вижу, сразу появляется какое-то недоверие чтоли, не знаю как точнее выразиться) Если я не прав, прошу предоставить стейт по данной стратегии в студию)

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну это, я даже не знаю как сказать, ну это как коробочные системы, в плюс в минус в минус в плюс, в итоге по маленьку все равно идет минус, я уже много подобных систем испробовал. Когда я что-то подобное вижу, сразу появляется какое-то недоверие чтоли, не знаю как точнее выразиться) Если я не прав, прошу предоставить стейт по данной стратегии в студию)
              Без выработки чувства цены любая механическая (коробочная) система будет сливать, как сливают любые советники.
              Для меня эта утренняя торговля - как бы между прочим, хотя завышенные объемы и заниженный риск дают хороший задел на день (сегодня 130 долларов).
              А сидеть, выбирать ордера, что-то считать специально для кого-то, извините, оно мне надо ?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Translator Посмотреть сообщение
                Без выработки чувства цены любая механическая (коробочная) система будет сливать, как сливают любые советники.
                Для меня эта утренняя торговля - как бы между прочим, хотя завышенные объемы и заниженный риск дают хороший задел на день (сегодня 130 долларов).
                А сидеть, выбирать ордера, что-то считать специально для кого-то, извините, оно мне надо ?
                Ну так если есть чувство цены, то и система не нужна. Ну или точнее сказать стратегия. Ну, ММ и т.п. понятное дело нужны, без них никуда, а вот всякие там индикаторы и прочее получается и не нужны. Если чувтсвуеш куда идет цена,то просто открываешься в нужный момент и все. Как то так))

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Сообщение от николай 25
                как заработать тут?
                Прошу прощения, но не понял вашего вопроса. Что именно вы имеете ввиду? Заработать тут, смысли на форуме? Или заработать тут, смысли на форуме? Или вы имеете ввиду что-то свое??) Если вы имеете ввиду форум, то пишите сообщения подлинней) Только осмысленные и осознанные. Если будете писать от балды, то модераторы обрежут ваш бонус)

Комментарий

• #9 Свернуть

Ну так если есть чувство цены, то и система не нужна. Ну или точнее сказать стратегия. Ну, ММ и т.п. понятное дело нужны, без них никуда, а вот всякие там индикаторы и прочее получается и не нужны. Если чувтсвуеш куда идет цена,то просто открываешься в нужный момент и все. Как то так))
                  Все именно так !
                  Единственное, что стараешься учитывать, это наиболее вероятный ход цены из общей волновой картины.

Комментарий

• #10 Свернуть

Чем проще торговая стратегия чем проще и больше можно заработать . Моя торговая система довольно проста основана на переделанной стратегии PBF от туда я взял средние скользящие с преиодом 48и 89 и прицепил стохастих с параметрами 16.10.10.

Комментарий

• #11 Свернуть

100% схемы нет и быть не может,а основой считаю -это работа с новостями и анализ экономической ситуации ,обязательно пользоваться скользящими средними,ну и аллигатор-тоже неплох

Комментарий

• #12 Свернуть

ТС - ориинтироваться по тренду . Позиция должна быть открыта в сторону тренда ,- я это называю "позитивный потенциал" . Если движение пошло против тренда , но еще нет явного сигнала на разворот тренда , я использую алгоритм , основанный на мартингейле , главное расчитать объемы лотов , что бы оставаться в приделах допустимого риска .

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от ruua Посмотреть сообщение
                          ТС - ориинтироваться по тренду . Позиция должна быть открыта в сторону тренда ,- я это называю "позитивный потенциал" . Если движение пошло против тренда , но еще нет явного сигнала на разворот тренда , я использую алгоритм , основанный на мартингейле , главное расчитать объемы лотов , что бы оставаться в приделах допустимого риска .
                          Ну это все хорошо, но у каждого разный предел допустимого риска и алгоритмы. У меня вот например в последнее время наблюдается проблема с закрытием по стоп-лосу. Рука тянется перенести пониже или повыше )) А так конечно против тренда работать сложнее, но можно и иногда даже очень быстро и доходно. И все будет зависеть от таймфрейма графиков жеж.

Комментарий

• #14 Свернуть

Моя стратегия довольно проста и эффективна 30-50%в месяц . Моя стратегия состоит из двух скользящих средних с периодами 49и89 а также простого стохастика с параметрами 16.10.10. По скользящим средним смотрю направление тренда а по стохастику смотрю точки входа в рынок .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от vladimir4 Посмотреть сообщение
                              Моя стратегия довольно проста и эффективна 30-50%в месяц . Моя стратегия состоит из двух скользящих средних с периодами 49и89 а также простого стохастика с параметрами 16.10.10. По скользящим средним смотрю направление тренда а по стохастику смотрю точки входа в рынок .
                              Может расскажите более подробно о своей стратегии в отдельной ветке с картинками. Очень уж хочется хотя бы 20% в месяц получить. А то как то все время в районе нуля кручусь. А хочется написать сова который бы приносил прибыль, ну хотя бы стабильных 5% в месяц. А то пока ничего не нашел толкового.
                              Самый лучший веб-хостинг

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X