Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.07.2014, 19:42
Лучший ответ
Выплачено: 4313 RUB
Сообщение от PureGreen Посмотреть сообщение
Всем привет!
Видел кучу групп в вк дающих сигналы, на некоторые подписан.
Возник вопрос, как они их выдают?
Одну тс вроде определил - на любой паре в 7-8 утра по мск находим флет, от его серединки на расстоянии 25 пунктов ставим отложки.
Тейки на +15, +25, +50. Стопы на противоположном уровне.
Ума не приложу каким образом, но это работает и довольно неплохо
Собственно вопрос, кто ещё знает стратегии, по которым вот так же в начале дня выдают сигналы на отложки?
Заранее спасибо!
Ну это кто о заметил такую тенденцию, и торгует, я же замечал что после сильных движений как вот вчера по паре gbpnzd быо падение около 120 пунктов, а сегодня падение продолжилось еще на 130 пунктов, стопы ставить по началу первого падения, то есть по 1.9660, как видим коррекция не дотянула и близко, а заработать можно было много, но это как замечание мое, что за сильным движением в один день на следующий тренд продолжится хотя бы на 20-30% от первоночального движения.Помог?
11.07.2014, 14:31
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Всем привет!
Одну тс вроде определил - на любой паре в 7-8 утра по мск находим флет, от его серединки на расстоянии 25 пунктов ставим отложки.
Собственно вопрос, кто ещё знает стратегии, по которым вот так же в начале дня выдают сигналы на отложки?
Заранее спасибо!
Про такие системы лучше не свистеть просто так,а косить бабки,пока есть возможность.
12.07.2014, 08:49
Лучший ответ
Выплачено: 41866 RUB
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Про такие системы лучше не свистеть просто так,а косить бабки,пока есть возможность.
Сам то много накосил ?
Косильщик
30.07.2014, 19:07
Лучший ответ
Выплачено: 1963 RUB
Отложенные ордера - сильный инструмент. Я, в одно время очень активно с ними работал на М5 и М15. Ищу тренд. Отмечаю уровни. Открываю первый ордер по тренду. Затем , на ближайшем уровне ставлю профит и следующий отложенный ордер по тренду, и тд. Утром поставил, вечером проверил. Не забывайте ставить стопы.
03.08.2014, 23:03
Лучший ответ
Выплачено: 4914 RUB
Как по мне, отложенные ордера - это хорошая страховка. Страховка во всем. Начная,от стремительного (но не молниеносного) роста цены, заканчивая невозножностью в тот или иной момент находиться возле компьютера(та,блин, хоть в туатет не вовремя отошел и такое со многими бывало) или отключением света. Сейчас я еще больше решил доверять начало своих сделок отложенникам... Посмотрим,что получится
07.07.2014, 18:35
Лучший ответ
Выплачено: 9654 RUB
Работает это таким образом что азиатская сессия торгуется по традиции в узком диапазоне но не всегда конечно, но такие моменты можно наблюдать. Даже есть такая стратегия, скорее всего это она и есть, "Утренний диапазон" после азиатов как правило приходит Европа, вот тут и начинается вливание денег в рынок.
  • #1 Свернуть

ТС на отложенных ордерах

Всем привет!
    Заранее спасибо!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Работает это таким образом что азиатская сессия торгуется по традиции в узком диапазоне но не всегда конечно, но такие моменты можно наблюдать. Даже есть такая стратегия, скорее всего это она и есть, "Утренний диапазон" после азиатов как правило приходит Европа, вот тут и начинается вливание денег в рынок.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от GringoTrade Посмотреть сообщение
      Пробой азии это хорошо, но они работают по всем парам включая доллар. Там то как быть?

Комментарий

• #4 Свернуть

Пробой азии это хорошо, но они работают по всем парам включая доллар. Там то как быть?
        Вообще лучше торговать на открытии Европы, в основном там случаются приличные движения по сигналам, примерно в 10-11 часов по МСК самое время разгара, ну и на Американской сессии зачастую движения бывают еще больше

Комментарий

• #5 Свернуть

Добрый день
          Хотел бы вам предложить отказаться от их подписки, особенно если она платная
          Почти все отложенные сигналы которые они вам присылают это работа советника
          Советник называется Рефиколор фх если не ошибаюсь
          Включаете терминал и он показывает вам где поставить отложки бай и селл стоп, вот так они на вас и зарабатывают
          Всем ПРОФИТА

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от FESS82 Посмотреть сообщение
            Добрый день
            Хотел бы вам предложить отказаться от их подписки, особенно если она платная
            Почти все отложенные сигналы которые они вам присылают это работа советника
            Советник называется Рефиколор фх если не ошибаюсь
            Включаете терминал и он показывает вам где поставить отложки бай и селл стоп, вот так они на вас и зарабатывают
            Всем ПРОФИТА
            Если это ReticoloFX, то он работает как то не так судя по описанию...

Комментарий

• #7 Свернуть

PureGreen,
              А вы попробуйте, и я вас уверяю что их сигналы будут отличаться всего в несколько пунктов, я тоже раньше смотрел их прогнозы, потом начал сравнивать их с советником и они одинаковые
              Единственное отличие это то что у них валютных пар больше, если не ошибаюсь у них их 15, а у советника по моему 11
              Всем ПРОФИТА

Комментарий

• #8 Свернуть

PureGreen,
                Кстати эта ТС и Совенок по ней выложен в другой теме "300-600 пунктов в среднем легко и непринужденно" совершенно бесплатно, и рассказано о ней все, можете зайти и ознокомиться
                там же выложены и другие системы, которые очень интересные, так что присоединяйтесь к обсуждению
                Всем ПРОФИТА

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от FESS82 Посмотреть сообщение
                  PureGreen,
                  Кстати эта ТС и Совенок по ней выложен в другой теме "300-600 пунктов в среднем легко и непринужденно" совершенно бесплатно, и рассказано о ней все, можете зайти и ознокомиться
                  там же выложены и другие системы, которые очень интересные, так что присоединяйтесь к обсуждению
                  Всем ПРОФИТА
                  Да, я видел её, но она расписана таким корявым языком, что я даже не понял сути

Комментарий

• #10 Свернуть

Да, я видел её, но она расписана таким корявым языком, что я даже не понял сути
                    Скачайте советника и потестируйте его, и увидете что сигналы полностью совпадают
                    Всем ПРОФИТА

Комментарий

• #11 Свернуть

Может быть немного не в тему но скажу свое слово по поводу сигналов. Ради интереса забил на авито запрос форекс или как то так. Он мне выдал кучу объявлений среди которых меня заинтересовало объявление о продаже сигналов. Вобчем с одним "продавцом" начал переговоры и в итоге он куда-то по терялся, совсем, ни на почту ни в скайп не отвечает. Вот такой вот продавец)))

Комментарий

• #12 Свернуть

Всем привет!
                        Заранее спасибо!
                        Ну это кто о заметил такую тенденцию, и торгует, я же замечал что после сильных движений как вот вчера по паре gbpnzd быо падение около 120 пунктов, а сегодня падение продолжилось еще на 130 пунктов, стопы ставить по началу первого падения, то есть по 1.9660, как видим коррекция не дотянула и близко, а заработать можно было много, но это как замечание мое, что за сильным движением в один день на следующий тренд продолжится хотя бы на 20-30% от первоночального движения.Помог?

Комментарий

• #13 Свернуть

Всем привет!
                          Заранее спасибо!
                          * *

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                            Сам то много накосил ?
                            Косильщик
                            >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                            >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                            >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Отложенные ордера - сильный инструмент. Я, в одно время очень активно с ними работал на М5 и М15. Ищу тренд. Отмечаю уровни. Открываю первый ордер по тренду. Затем , на ближайшем уровне ставлю профит и следующий отложенный ордер по тренду, и тд. Утром поставил, вечером проверил. Не забывайте ставить стопы.

Комментарий

X