Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Стрелочки + мартин )))

Всем привет. Блуждал тут в просторах инета и наткнулся на индюка, который стрелочки рисует(прикрепляю), естественно таких индюков очень много, но что меня привлекло так это то, что не перерисовывает стрелочки и больной процент удачных показаний, позже поймете о чем я!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Так вот... продолжим... Кинул я этого индюка(RISK 3) на D1 евро\бакса и просчитал, что с начала 2011 года по сегодня было входов: прибыльных = 46 убыточных= 26 максимальная убыточная серия = 4 средняя убыточная серия = 2. То есть соотношение радует. Предлагаю на рассмотрение вот такую систему торгов. Описание смотрите ниже!

Правила входов: Появилась синяя стрелочка(после закрытия свечи) входим на Бай, появилась красная(после закрытия свечи) входим на Селл. ВЫХОД по закрытию следующей свечи(важно). То есть если 9.05.2014(на открытии) вошли на Селл то 9.05.2014 выходим на закрытии, сделка открыта только один день. Если сделка закрылась минусом(свеча не в нашу сторону), то применяем классический мартингейл(удваиваемым предыдущую ставку). По поводу стопов еще нет решения, думаю можно ставить на Мин\Макс сигнальной свечи, если она конечно не слишком маленькая\большая

Вы можете сказать мол заходить... "зачем выходить после одной свечи, если зачастую движение идет дальше но много пунктов!" Да, не спорю, бывали такие моменты на истории, но как известно проблема стрелочных индикаторов - это флет, и вот поэтому я предлагаю вот такой вариант. Тем более входы показывает с высокой вероятностью поэтому как бы плохо не относились к мартину, но за 3,5 года максимум удвоений бы было 4(в начале 2011)

Ну и в завершении хочу сказать, что эта система будет работать и на меньших таймфреймах и других парах(я так думаю), поэтому кому интересно, давайте просматривать на истории разные таймы,валюты и делится наблюдениями. Также просьба к программистам, если не сложно напишите советник по системе, ведь тогда намного быстрее и проще можно будет определится со всеми нюансами и выбрать оптимальный вариант
    Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 26.06.2014, 00:40. Причина: Серийные сообщения. Редактирование доступно в течении часа

Комментарий

• #3 Свернуть

о, боже, на что только не идут люди) на какие эксперименты и изыски ради какой-нибудь новой тс и нового способа взять прибыль))) но, кстати, наверно этот индикатор имеет такой же риск как и все остальные, самые расскрученные и все такие же просто успокаивающие нервы)... блин) благодаря этому посту понял насколько важное место в психологии трейдера занимают "индюки"! спасибо автору! постараюсь следить за продвижениями))) это прямо как живой эксперимент))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Поэксперементирую торговую систему. Но думаю, что уже по предыдущим постам становится ясно, что будет убыток, поэтому только на демо. Посмотрю настройки. А как автор считает, какие настройки советника наиболее прибыльные, и вообще есть реальная история данного советника?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X