Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

TC Eitan"s

Шаг 1. Смотрим опорные ценовые уровни в Mobile Mt4 на недельном графике. Ищем интерес продавцов-покупателей.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото.PNG
Просмотров:	1
Размер:	74.4 Кб
ID:	29925180

Шаг 2.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07-06-2014 17-48-44.jpg
Просмотров:	1
Размер:	247.3 Кб
ID:	29925181
    Последний раз редактировалось Westpip; 07.06.2014, 17:20.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну ни фига не понятно!!!! Что является уровнем спроса и предложения покупашек и торгашей? На Н4 что за новогодняя елка? Зачем эти уровни?

моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #3 Свернуть

А для чего нужен именно мобильный терминал ,в чём цимес так сказать?

Зарабатывать на форе легко , победив жадность , страх , надежду. В общем совершенствуйтесь.
      (с) Иешуа Га-Ноцри

Комментарий

• #4 Свернуть

Суть в размерности "сетки", сетка в десктопной версии терминала малопригодна для практического применения.
        Что является уровнем спроса и предложения покупашек и торгашей? - пересмотрите на ютубе ролики о теории аукционной торговли с профилем рынка от Елены Калашниковой и Светланы Орловской, благо материала для ознакомления достаточно.

Последний раз редактировалось Westpip; 07.06.2014, 21:46.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Westpip Посмотреть сообщение
          Суть в размерности "сетки", сетка в десктопной версии терминала малопригодна для практического применения.
          Что является уровнем спроса и предложения покупашек и торгашей? - пересмотрите на ютубе ролики о теории аукционной торговли с профилем рынка от Елены Калашниковой и Светланы Орловской, благо материала для ознакомления достаточно.
          Увы, я прекрасно осведомлен об таких уровнях, но у меня нет ни малейшего желания смотреть и изучать аукционы и т.д. Это часть вашей тс, и притом немаловажная, вы хоть опишите в двух словах. Да, и новогодняя елка перерисовывает или нет?

торговая система №1

Комментарий

• #6 Свернуть

Ни хера не понятно. Такое ощущение, что большая часть посетителей этого форума наматывает себе посты, чтобы центики заработать.

Комментарий

• #7 Свернуть

Што то я тоже ничегошеньки не понял... И вправду елка какая-то... Плюс еще мобильный терминал зачем-то понадобился... Не знаю, как мне кажется, кто-то специально сидит и выдумывает всякие такие елки, чтоб побольше нам мозги запудрить... Ну а статистика по этой ТС хоть какая-нибудь есть? Долго по ней торгуете? Прибыль/убыль?

Комментарий

• #8 Свернуть

А имеет ли значение размер экрана для мобильного устройства?
                Конкретно вы на чём торгуете?
                И ещё вопрос ,вот в первом посте и всё описание ТС ? Я что то так и не вкурил в чём философия .
                Вы у же в реале торгуете по этой стратегии?

Зарабатывать на форе легко , победив жадность , страх , надежду. В общем совершенствуйтесь.
                (с) Иешуа Га-Ноцри

Комментарий

• #9 Свернуть

Описание системы:
                  "Я торгую как умею. Если вы чё-то не понимаете - смотрите ютубчег, тама всё есть."
                  Дважды призёр конкурса Week with CFD: - конкурс №100, 6-е место; - конкурс №114, 9-е место; http://www.contestfx.com/ru/contest-item/Week-with-CFD/

Комментарий

• #10 Свернуть

Лучше бы наверное было написать не ситема такая то и такая, а просто...типа сматрите на ю-тубе, ищите, чт о понравится, и делайте дальше с этим, что хотите... Автор, можно все-таки немного побольше конкретики, а то вдруг система стоящая, а мы тут ее такими словами нехорошими поливаем...)

Комментарий

• #11 Свернуть

Это скриншот ipad терминала как и для чего я его использую.
                      При использовании другого масштабирования или расположения окон сетка будет выглядеть по другому.
                      В начале недели определяються уровни где был проявлен интерес продавцов/покупателей, и уже после этого ищем точки входа и выхода по индикатору.
                      Торговля ведется корзиной из нескольких пар.
                      Как правило поза держится до вечера четверга.

Комментарий

• #12 Свернуть

Это скриншот ipad терминала как и для чего я его использую.
                        При использовании другого масштабирования или расположения окон сетка будет выглядеть по другому.
                        В начале недели определяються уровни где был проявлен интерес продавцов/покупателей, и уже после этого ищем точки входа и выхода по индикатору.
                        Ну вот, уже более менее понятно... хотя, не до конца. Как-то все слишком расплывчато. Какие пары, какие корзины и куда открывать? Можно все-таки конкретней? ШАг зат шагом, что и где открывать? И еще вопрос. Расскажите все таки какое у вас примерное соотношение прибыльнфх и убыточных сделок? Подобная статистика есть по данной методике?

Комментарий

• #13 Свернуть

В начале недели определяються уровни где был проявлен интерес продавцов/покупателей
                          Конкретно, как ищите, каковы критерии, как проявляется интерес продавцов и покупателей?
                          Конкретно распишите корзины, или нам догадываться?
                          Почему до четверга?

торговая система №1

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от saw0saw Посмотреть сообщение
                            Конкретно, как ищите, каковы критерии, как проявляется интерес продавцов и покупателей?

Конкретно распишите корзины, или нам догадываться?

Почему до четверга?
                            Если спрос на рынке превысит предложение, цены двигаются вверх, а если преобладает предложение, то цена двигается вниз.
                            В основном цена движется вверх, пока не иссякнут покупатели, и идет вниз, пока не исчезнут продавцы.
                            Таким образом, аукцион функционирует как основной механизм поиска и движения цены.
                            В аукционе участвуют все трейдеры, независимо от временного интервала торговли, начиная от скальперов и заканчивая долгосрочными трейдерами.

Оптимальное время для торговли наступает, когда на рынке наблюдается дисбаланс спроса и предложения и основной задачей трейдера становится идентификация ценового уровня, вызвавшего нарушение равновесия между предложением и спросом (точка разворота).
                            Цена продолжает всегда свое движение до уровня, где появляются интересы противоположной стороны участников. То есть, если цена движется вверх – она ищет продавцов, если цена движется вниз – она ищет покупателей.

Если хотите, торгуйте один инструмент на ваше усмотрение.

Обычно в пятницу происходит коррекция вызванная частичным закрытием позиций в конце рабочей недели.

Последний раз редактировалось Westpip; 08.06.2014, 22:28.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

елка рисует или нет? да и в шаблоне нет всех индикаторов которые есть в архиве и у вас на скрине.

торговая система №1

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X