Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.06.2014, 19:14
Лучший ответ
Выплачено: 2988 RUB
20.06.2014, 22:09
Лучший ответ
Выплачено: 1032 RUB
Всем кому интересна моя стратегия привет! И вот снова конец новой торговой недели и пришло время подытожить торговлю! В начале недели мои утраты составляли 149 долларов. На протяжение всей недели заключались сделки, как описано в правилах. И вот в конце недели я получил некий "положительный" результат, так как мой убытки сократились к уровню 115 долларов!
02.06.2014, 20:26
Лучший ответ
Сообщение от sashoka0 Посмотреть сообщение
а вы говорите утрачено по каждой паре по 10 пунктов, так правила говорят о 20 пунктах лоса, вы уж определитесь - вы придумали стратегию, для тайма Д1 нужны гораздо большие цели чем 20 пунктов, да и стопы соответственные, а стохастик поидее для такого таймфрейма не подходит если так то разобраться, или тогда уж ещё какойнибудь индюк туда прилепите!
Я извиняюсь, там действительно по 20 пунктов с каждой пары, то есть в сумме 80 пунктов!
Данные уровни стопа и профита я выставил так как и у меня было, на то время когда я торговал по данной стратегии, и если честно, то довольно не плохо торговал, разогнав депо от 150 долларов до 500! Но в один день все очень сильно поменялось!
Вы советуете прикрутить еще какой то индюк, какой именно Вы б посоветовали?

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Сообщение от Rammstein73 Посмотреть сообщение
На графике Daily? Бу-га-га.
Да тайм фрейм у меня Д1, а что не так?
24.06.2014, 16:15
Лучший ответ
Выплачено: 267 RUB
Может попробуйте стоп ставить под предыдущей свечой(при покупке)
02.06.2014, 21:06
Лучший ответ
Выплачено: 290 RUB
итак, критика. кхм, кхм. для дневного графика действительно маленькие тейкпрофиты и стопы. можете перекочевать на часовики, не меняя параметров. для дневок умножьте их на 5.

второе. в таком виде стратегия будет сливать, так как стохастик работает строго во флете. а с трендом они, знаете ли, на разных планетах живут. попробуйте торговать на уровнях, а стоп выставлять за уровнем.
15.07.2014, 20:22
Лучший ответ
Все читателям моей ветки привет! Извиняюсь, что так долго не отписывался, просто не было времени!

Сегодня хочу Вам рассказать о торговле по данной торговой системе и что у меня получилось!
Последний раз когда я давал отчет по ТС Стохастик 10 у меня был убыток в 115 долларов, после чего к системе было прикреплено еще и индикатор Боллинджера. И после таких двух недель профит по моим сделкам составил уже 40 долларов, то есть мне удалось отработать всю просадку и добиться на сегодняшней день прибыли в 40 долларов!
  • #1 Свернуть

10 пунктов стохастика

Хочу вынести на общее обсуждение одну из моих интересных систем! В данной ветке я буду представлять отчет по всем сделкам и каждому дню. Система заключается в следующем:
    1) Для выхода на рынок будем использовать cTrader от компании Roboforex, так как в cTrader есть возможность выставить S/L и T/P в автоматическом режиме;
    2) Таймфрейм 1 день;
    3) Основным и единственным индикатором будет выступать Stochastic со стандартними настройками;
    4) Сделки будем заключать по четырем основным валютным парам;
    5) Сделку будем открывать раз в день в 00,00 по Киеву;
    6) Сделку на Buy заключаем при восхождение медленной и быстрой линии и наоборот сделка на Sell при нисходящем движение медленной и быстрой линии.
    7) S/L выставляем на уровне 20 пунктов и T/P=10 пунктам.
    Выставляю данную систему на общее обсуждение поскольку хочу ее усовершенствовать, так как когда-то ее использовал и она мне принесла не малые доходы! За все комментарии буду очень благодарен!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И вот первые сделки по вышеуказанных валютных парах! После закрытия всех сделок выложу результаты!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Reclic Посмотреть сообщение
      10 пунктов стохастика
      Получается никакой фильтраци, просто входим в определённое время в направлении стоха и всё? Буду наблюдать, очень интересно, но размер стопа смущает - поотношению к тейку.

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо за проявленный интерес к моей стратегии, но кроме проявленного интереса хотел бы услышать и критику или может какие то рекомендации по усовершенствованию данной стратегии!
        Как я и обещал отчет по совершенным сделкам на 02.06.2014: к сожалению, все сделки закрылись с минусом, и на сегодняшней день общий обем средств на демо счете составляет 916.40$

Комментарий

• #5 Свернуть

отчет по совершенным сделкам на 02.06.2014
          давайте лучше отчет в пунктах будете писать, или скрин выкладывать, в понедельник почему то у меня часто в минус всё идет,
          хотел бы услышать и критику
          я же писал вам что стоп больше тейка, чем вам ни критика?

Комментарий

• #6 Свернуть

давайте лучше отчет в пунктах будете писать, или скрин выкладывать, в понедельник почему то у меня часто в минус всё идет
            Хорошо, если в пунктах так в пунктах
            Так как сегодня все сделки пошли в минус, было утрачено 40 пунктов, то есть по каждой паре по 10 пунктов.

А на счет стоп лосса и тейк профита, что Вы бы рекомендовали сделать?

Комментарий

• #7 Свернуть

S/L выставляем на уровне 20 пунктов и T/P=10 пунктам
              а вы говорите утрачено по каждой паре по 10 пунктов, так правила говорят о 20 пунктах лоса, вы уж определитесь - вы придумали стратегию, для тайма Д1 нужны гораздо большие цели чем 20 пунктов, да и стопы соответственные, а стохастик поидее для такого таймфрейма не подходит если так то разобраться, или тогда уж ещё какойнибудь индюк туда прилепите!

Комментарий

• #8 Свернуть

7) S/L выставляем на уровне 20 пунктов и T/P=10 пунктам.
                Дважды призёр конкурса Week with CFD: - конкурс №100, 6-е место; - конкурс №114, 9-е место; http://www.contestfx.com/ru/contest-item/Week-with-CFD/

Комментарий

• #9 Свернуть

На графике Daily? Бу-га-га

Комментарий

• #10 Свернуть

Я извиняюсь, там действительно по 20 пунктов с каждой пары, то есть в сумме 80 пунктов!
                    Данные уровни стопа и профита я выставил так как и у меня было, на то время когда я торговал по данной стратегии, и если честно, то довольно не плохо торговал, разогнав депо от 150 долларов до 500! Но в один день все очень сильно поменялось!
                    Вы советуете прикрутить еще какой то индюк, какой именно Вы б посоветовали?

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Да тайм фрейм у меня Д1, а что не так?

Комментарий

• #11 Свернуть

итак, критика. кхм, кхм. для дневного графика действительно маленькие тейкпрофиты и стопы. можете перекочевать на часовики, не меняя параметров. для дневок умножьте их на 5.

второе. в таком виде стратегия будет сливать, так как стохастик работает строго во флете. а с трендом они, знаете ли, на разных планетах живут. попробуйте торговать на уровнях, а стоп выставлять за уровнем.

Комментарий

• #12 Свернуть

торгуй конвергенции по стохастику..тогда получится

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

или торгуй покупки когда цена выше машки и продажи когда нииже...иначе Тебе будет полная ж...а..когда начнёт формироватся дивери и стохастик даст ложные входы
                        1 консультации трейдеров, денежные активашки и много интересного
                        2 только для тех, кто ТОРГУЕТ Золотом
                        3 ветка с реальными трейдерами
                        4 наш первый счастливчик!

Комментарий

• #13 Свернуть

Я очень благодарен всем кто написал свои комментарии, но есть небольшая проблема! Я торгую на cTrader от робофорекс, а там возможности установить какой либо из выше перечисленных индикаторов нету возможности, может вы знаете как это сделать?
                          Если нет, буду переходить на МТ4

Комментарий

• #14 Свернуть

Забудьте о стохастике никакой перекупленности или перепроданности он не показывает, а следовательно вводит в заблуждение.
                            Я периодически возвращаюсь к нему и вообще к флетовым индюкам и стратегиям проверяю как себя ведет рынок. Да, иногда бывают дни, когда цена практически идеально вписывается в движение от стохатого, но бывает всё с точностью да наоборот. И за ранее не знаешь когда он отработает. Основа моей самой первой стратегии был именно стохастик, в итоге пара слитых депо по 300 баксов. У него как всегда две проблемы, может залипнуть, не знаешь - где выставить стоп. Еще как-то можно работать с ним по усреднениям, но тут нужен резиновый депо либо лот ниже нижнего, чтобы не попасть в дикий без откат, соответственно и прибыль будет никакая. Даже как фильтр его в принципе использовать непонятно зачем, так как движение цены и без него видно на графике.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Reverser Посмотреть сообщение
                              Забудьте о стохастике никакой перекупленности или перепроданности он не показывает, а следовательно вводит в заблуждение.
                              Я периодически возвращаюсь к нему и вообще к флетовым индюкам и стратегиям проверяю как себя ведет рынок. Да, иногда бывают дни, когда цена практически идеально вписывается в движение от стохатого, но бывает всё с точностью да наоборот. И за ранее не знаешь когда он отработает. Основа моей самой первой стратегии был именно стохастик, в итоге пара слитых депо по 300 баксов. У него как всегда две проблемы, может залипнуть, не знаешь - где выставить стоп. Еще как-то можно работать с ним по усреднениям, но тут нужен резиновый депо либо лот ниже нижнего, чтобы не попасть в дикий без откат, соответственно и прибыль будет никакая. Даже как фильтр его в принципе использовать непонятно зачем, так как движение цены и без него видно на графике.
                              Ну а что в таком случае вместо стохастика Вы бы могли посоветовать, так чтоб он давал более точные сигналы? Или может лучше добавить к данному графику, какие-то еще индикаторы?

Комментарий

working...
                              X