Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.05.2014, 12:00
Лучший ответ
Выплачено: 40 RUB
07.11.2014, 23:03
Лучший ответ
Выплачено: 1077 RUB
Сообщение от Stepo Посмотреть сообщение
как я считаю и уверен!что нужно входить против тренда!вот дошли показания до 70-80 все входим в рынок ну только по обратному описанию стратегии)
не часто получается входить но приведу пример торговли против тренда!Итак торговал на демо и сигнал показал 70 вошел в рынок по gbp все на sel лотом 2.0 итого +7500 к счету дема gpbnzd только не отработала((печалька а так бы больше было....следующий сигнал по jpy вхожу все на сел лотом 0.01 на счету 10 баксов и тоже демо!просадка была 2 бакса итого 2.73 бакса на демо....usd все так же итого 30 баксов к демо
я извиняюсь что без картинок но время у меня не много
даже лучше подождать до 100) потом перепродавать, шанс получить профит 100%, доводим до 50 либо -50 и закрываем сделку, несколько раз так сделал и в плюсе нормальном, стратегия пока радует, пока ни разу сливов не было, и конечно, лучше играть на часовом и четырехчасовом таймфрейме))
14.06.2021, 14:42
Лучший ответ
Выплачено: 56802 RUB
Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
А как сов то назывался может я знаю, для усреднителя большого депо не бывает и конец всегда один. Повторюсь чаще всего сливы на них даже при хорошем депо бывают при смене тренда. Так, что осваивай лучше ручную торговлю, с ней как то надёжней. Попробуй эту стратегию на демо, может торговле в стакане будет и нечего, я посмотрел индюк по одной паре и выбросил в утиль.
Индикатор бульдозер, который открывает сделку на рывок. Настраивается как для 4 и для 5 знака. Устанавливается на 5 минутном графике. Только использовал я его для пары евро-доллар, а меня предупреждали что раз в год в марте слив неизбежен, стоило его отключить и переждать. С него прибыли имел достаточно, особенно когда отрывался третий или даже цепляло по условиям 4й ордер, но тейк профит я передвигал сам, так как видел, что цена стремительно ползёт к прибыли. Оставалось только набраться терпения и ждать, 4к или 6к рублей закрыть прибыли.
16.05.2014, 14:01
Лучший ответ
Выплачено: 40 RUB
Внимание! Покупаем мы только когда закрылась сигнальная бычья свеча, продаем когда закрылась сигнальная медвежья свеча.
25.12.2014, 16:19
Лучший ответ
Выплачено: 185 RUB
Сообщение от calel Посмотреть сообщение
даже лучше подождать до 100) потом перепродавать, шанс получить профит 100%, доводим до 50 либо -50 и закрываем сделку, несколько раз так сделал и в плюсе нормальном, стратегия пока радует, пока ни разу сливов не было, и конечно, лучше играть на часовом и четырехчасовом таймфрейме))
А я пробовал на H1 и H4 торговать слава богу на демо. Слив в основном получался. А вот на дневных графиках всегда плюс получался. пробовал и от уровня 90 отталкиваться и так как по стратегии сказано. на дневных графиках результат на много лучше чем на часовых и четырех часовых. Кстати стратегия подходит людям которые сильно заняты днем, потому что смотреть приходится один раз в сутки. Но и MM учитывать конечно стоит очень хорошо, так как открытие происходит сразу по семи парам. Вообще там три корзины USD,GBP,JPY если открыть в трех терминалах по одной корзине то в месяц в среднем по 1-2 входа получается по одной корзине.
14.06.2021, 16:30
Лучший ответ
Выплачено: 1197172 RUB
Сообщение от Серж Викторович Посмотреть сообщение
Индикатор бульдозер, который открывает сделку на рывок. Настраивается как для 4 и для 5 знака.
Если это советник Бульдозер а индикатор, то лет семь назад я его пробывал. Он тогда был в моде, но мне он особо не понравился. А 4к или 6к в неделю можно легко заработать без всяких просадок торгуя по тренду и получая прибыль ежедневно. Да и если торговать по проверенной стратегии с нормальными объёмами слить счёт практически невозможно.
  • #1 Свернуть

Стратегия «Кукловод» ver.2

Стратегия «Кукловод» ver.2.

Торговля ведется корзинами, но в сравнении с оригинальной версией стратегии здесь включен фиксирован стоп лосс и тейк профит.
    Время торговли: Д1
    Валютные пары: корзина USD
    Сначала загружаем графики валютных пар: EurUsd, AudUsd, GbpUsd, NzdUsd и UsdChf, UsdCad, UsdJpy - все с периодом D1. После чего уст. индикатор на любую с этих пар. Нам важно только значение USD Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	13.8 Кб
ID:	29925095.
    И так:
    1) Индикатор выше 10, но ниже 30:

Buy USDCAD, USDCHF, USDJPY

Sell EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD.

2) Индикатор ниже -10, но выше -30:

Sell USDCAD, USDCHF, USDJPY

Buy EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD

Чтобы не ошибиться в значении индикатора открываем в терминале окно данных (значок прицела)
    и при наводке курсора на свечу мы видим точное значение индикатора Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Размер:	12.8 Кб
ID:	29925096
    На стрелочки индикатора не обращаем внимание. Если видим сигнальную свечу - ждем ее закрытия.
    Стоп лосс= чуть ниже, выше сигнальной свечи
    Тейк профит = стоп лосс
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Размер:	4.7 Кб
ID:	29925097

Риск советую брать 3% на одну сделку, а их будет 7.
    Последний раз редактировалось Kvadratsystem; 16.05.2014, 12:03.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Индикатор

Индикатор скачать

Комментарий

• #3 Свернуть

Внимание! Покупаем мы только когда закрылась сигнальная бычья свеча, продаем когда закрылась сигнальная медвежья свеча.

Комментарий

• #4 Свернуть

И так примеры:
        UsdChf: сигнал 05.09. закрылся бы в + buy
        UsdJpy: сигнал 05.09. закрылся бы в + buy
        Usdad: сигнал 05.09. ордер продолжает находиться открытым. buy
        EurUsd: сигнал 05.09. закрылся бы в + sell
        GbpUsd: сигнал 05.09. закрылся бы в + sell
        AudUsd: сигнал 05.09. закрылся бы в - sell причина очевидна - маленькая волатильность.
        NzdUsd: сигнал 05.09. закрылся бы в - причина та же, что и выше

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Kvadratsystem Посмотреть сообщение
          Приветствую.....я так понимаю это является так сказать фильтром, т.е. окончательные условия для покупок:
          1. Закрылась свеча
          2. Индикатор расположен между +10 и +30
          3. Свеча закрылась бычьей
          Последний раз редактировалось СВАРНОЙ; 16.05.2014, 15:16.

Комментарий

• #6 Свернуть

да

Комментарий

• #7 Свернуть

я сниму видео, потому что тут еще много разных нужно подробностей рассказать.

Комментарий

• #8 Свернуть

Если не ошибаюсь, то данная стратегия взята с сайта Павла. Пробовал работать по данной стратегии, и если вкраце, то в лучшем случае выходил в ноль. То минус, минус, то плюс хороший, то снова минус, хотя все строго по правилам. Хотя не исключаю, может у кого и получается...)

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
                  Если не ошибаюсь, то данная стратегия взята с сайта Павла. Пробовал работать по данной стратегии, и если вкраце, то в лучшем случае выходил в ноль. То минус, минус, то плюс хороший, то снова минус, хотя все строго по правилам. Хотя не исключаю, может у кого и получается...)
                  Здесь другие правила, результаты будут отличаться колоссально. Я так понял, что Павел проигнорировал стрелочки, которые рисует индикатор и скажу очень зря.

Комментарий

• #10 Свернуть

Подробнее о стопах и профите..
                    моя веточка, стабильно и размеренно

торговая система №1

Комментарий

• #11 Свернуть

Интересная корзина... Можно немного поподробнее рассказать, думаю многим будет интересно. Вы сами торгуете таким образом? Если да, то сколько времени Вы уже торгуете? Какова примерная месячная прибыльность этой системы торговли? Какие бывают текущие просадки, или сколько фиксируется минус? Или может быть корзина держится до того времени пока не появится суммарная прибыль по всем сделкам, и тогда закрываются все ордера одновременно?

Комментарий

• #12 Свернуть

и сколько времени тратите

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от S-Invest Посмотреть сообщение
                          Интересная корзина... Можно немного поподробнее рассказать, думаю многим будет интересно. Вы сами торгуете таким образом? Если да, то сколько времени Вы уже торгуете? Какова примерная месячная прибыльность этой системы торговли? Какие бывают текущие просадки, или сколько фиксируется минус? Или может быть корзина держится до того времени пока не появится суммарная прибыль по всем сделкам, и тогда закрываются все ордера одновременно?
                          Нет я не торгую по ней, а стопы и тейк профиты я описал. Ее нужно дорабатывать, сам индикатор интересен.

Комментарий

• #14 Свернуть

Вроде, нужны другие правила входа, вот это:
                            "И так:
                            1) Индикатор выше 10, но ниже 30:

Buy USDCAD, USDCHF, USDJPY

Sell EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD.

2) Индикатор ниже -10, но выше -30:

Sell USDCAD, USDCHF, USDJPY

Buy EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD"

не годится. Индикатор показывает, фактически, оценку стоимости доллара. Значит, пары USD... покупаем, а ...USD продаём когда индикатор растёт из экстремально низких значений, и, наоборот, пары USD... продаём, а ...USD покупаем когда индикатор падает из экстремально высоких значений.
                            Как-то так, по-моему. И к уровням 10, 30, -10, -30 цепляться вообще не нужно.
                            Дважды призёр конкурса Week with CFD: - конкурс №100, 6-е место; - конкурс №114, 9-е место; http://www.contestfx.com/ru/contest-item/Week-with-CFD/

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Смею выразить свое недоумение. Торгую по Кукловоду не один месяц и всегда интересна эта тема. Любая доводка системы до идеала - это замечательно. Недоумение в том. что автор не торгуя по данной ТС пытается ее улучшить, что кажется как минимум странным. Что касается добавления в ТС Тейк профита = стоп лосса, то кто мешает выставлять их в оригинальной версии. Другое дело чем руководствоваться при установке Тейк профита и стоп лосса. Я считаю оригинальную версию Кукловода самодостаточной и работоспособной. А при использовании дополнительной фильтрации при входах вообще песня. Буду благодарен всем кто сможет улучшить ТС Кукловод реально а не просто ее изменить. Это не в претензию.

Комментарий

working...
                              X