Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Instbuysellsig

Недавно в лазая по сети наткнулся на очень интересную торговую систему!
    Но вот коментов к ней не было(
    Поэтому предлагаю ее всем скачать поюзать и о бсудить условия фильтрации сигналов! Так сказать коллективными усилиями!

Я лично рекомендую тф 15 мин.

Система.rar
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А описание системы где?
    Что обсуждать-то? Кучку индюков и шаблон?

Делайте описание системы, снабдив оное скринами и др. необходимыми уточнениями, выкладывайте. Иначе тема будет удалена.

Комментарий

• #3 Свернуть

Там в принципе все интуитивно понятно
      Но не буду спорить с модератором сейчас сделаю описание!и выложу!

вот описание в оригинале там и скины и все остальное!usermanual.pdf
      Последний раз редактировалось ppvic; 25.04.2011, 04:13.

Комментарий

• #4 Свернуть

А чё там в описании всё на английском. Вообще не понял как работать по этому разноцветному индюку. Автор обьясните хоть в двух словах что к чему

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Galanov Посмотреть сообщение
          Поэтому предлагаю ее всем скачать поюзать и о бсудить условия фильтрации сигналов! Так сказать коллективными усилиями!

[ATTACH]84639[/ATTACH]

переведите саму ТС и выложите прямо тут ........... если заинтересует то у будут люди качать индикаторы и смотреть.... а не так ...качайте смотрите ...если что напишете
          .

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Vikusik Посмотреть сообщение
            переведите саму ТС и выложите прямо тут ........... если заинтересует то у будут люди качать индикаторы и смотреть.... а не так ...качайте смотрите ...если что напишете
            Торговля по всей видимости ведется по стрелкам-указателям, вроде по скринам так и происходит. Используется в системе Макд , Машка одна и еще пара индикаторов, не понятно только какие. На первый взгляд система не плоха, надо на демо ее погонять

Комментарий

• #7 Свернуть

Вот скрин системы. Не знаю чего здесь ТС интересного нашёл, стрелочки да макдаки друг на друга на ложенные.
              Вложения
              Мой ПАММ счёт - Huntsman Trend - Ветка - обсуждение счёта на МТ5. - Консервативная торговля.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Galanov Посмотреть сообщение

[ATTACH]84639[/ATTACH]
                Автор(создатель) данной ТС, не сказал ни слова как он идеентифицирует тренд, флет, одно говорит что ТС работает почти на всех тайм фреймах, но ни слова о том где следует опасаться сделок, кароче это не для меня, пусть сам по ней работает.
                Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #9 Свернуть

Ерунда это а не торговая сестема, при том полнейшая. Стрелки перерисовываются - врагу не пожелаешь такого, в связи с чем достоверных сигналов по данной системе очень маленький процент.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ни чего не понятно о работе этой ТС, описание на английском, конечно примерно понятно как она работает но примерно это показатель торговой системы, хотелось бы проявить ясность в работу этого чуда. Кто пробовал торговать по ней отпишитесь. Потому что у меня сложилось мнение что это очередной пипсовочный шаблон?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Ветка закрыта в виду отсутствия активности автора.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X