Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

сетка STOP и LIMIT

Всем привет! Создал эту тему, чтобы вместе с местными гуру проверить имеет ли место быть, система, которой я придерживаюсь последнее время в своей торговле. О форексе я узнал не так давно, ещё меньший опыт в торговле, но одно я уяснил точно, что в движении цены мало какой логики, неговоря о том, чтобы это суметь прогнозировать(движение цены). Поэтому я стал больше склоняться к сеточному методу, но немного отличающемуся от тех систем, о которых так же написано и здесь на форуме. Я выставляю объединённую сетку и стоповую и лимитную одновременно: шаг-10, ширина-500+-100. ТП и SL не ставлю, лишь трейлинг стоп-10пунктов. Раз в сутки корректирую её: на место сработаных выставляю такие же новые.
    Результаты: 2 месяца на демо- с1000$, без должного обслуживания депо=1900$ и -130$ текущая прибыль. Полетел комп и соответственно и мой тест. Сейчас пробую на реале(бонусный счёт):
    17/03-130$
    28/03-203$
    но есть одно но: перекос в минус, сейчас он 50$, но система расчитана на долгий срок жизни, думаю всё выровнеется, как, пока не знаю- поэтому и создал тему. Рад любому Вашему мнению и критике.
    Виртуальный сервер без проблем https://billing.myforexvps.ru/aff.php?aff=192
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Chel Ovek Посмотреть сообщение
    Всем привет! Создал эту тему, чтобы вместе с местными гуру проверить имеет ли место быть, система, которой я придерживаюсь последнее время в своей торговле. О форексе я узнал не так давно, ещё меньший опыт в торговле, но одно я уяснил точно, что в движении цены мало какой логики, неговоря о том, чтобы это суметь прогнозировать(движение цены). Поэтому я стал больше склоняться к сеточному методу, но немного отличающемуся от тех систем, о которых так же написано и здесь на форуме. Я выставляю объединённую сетку и стоповую и лимитную одновременно: шаг-10, ширина-500+-100. ТП и SL не ставлю, лишь трейлинг стоп-10пунктов. Раз в сутки корректирую её: на место сработаных выставляю такие же новые.
    Результаты: 2 месяца на демо- с1000$, без должного обслуживания депо=1900$ и -130$ текущая прибыль. Полетел комп и соответственно и мой тест. Сейчас пробую на реале(бонусный счёт):
    17/03-130$
    28/03-203$
    но есть одно но: перекос в минус, сейчас он 50$, но система расчитана на долгий срок жизни, думаю всё выровнеется, как, пока не знаю- поэтому и создал тему. Рад любому Вашему мнению и критике.
    ну а всё полное её описание, что то несовсем понятно, скрин приложить можно если вас незатруднит, как ваш рабочий график выглядит с коментариями, и обязательно попробуем, если так идёт неплохо!

Комментарий

• #3 Свернуть

Где именно суть торговой системы, кроме того, что торгуете сеткой ни чего не понял.Хорошо бы в скирнах увидеть торговлю для наглядности.Как именно выставляете сетку, лимит и стоп ордеров, какой шаг, наверно используется мартин или усреднение.Сетку выставляем от балды, либо от уровней?
      Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
      Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
      Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от sashoka0 Посмотреть сообщение
        ну а всё полное её описание, что то несовсем понятно, скрин приложить можно если вас незатруднит, как ваш рабочий график выглядит с коментариями, и обязательно попробуем, если так идёт неплохо!
        Особо описывать здесь нечего, пару желательно выбирать поспокойней, у меня стоит GBR/USD-это не совсем то что надо, думаю EUR/GBR больше подойдёт или что-то с еной. Меня больше волнует перекос и во время хорошего тренда он будет опасен, вот как его разрулить получше или тупо ждать? потом, думаю корректировать сетку надо чаще чем раз в сутки, какой-нибудь бы скриптик прикрутить, выставляющий сработанные ордера сразу как становиться возможным- было бы не плохо.

Последний раз редактировалось Chel Ovek; 28.03.2014, 19:03.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
          Где именно суть торговой системы, кроме того, что торгуете сеткой ни чего не понял.Хорошо бы в скирнах увидеть торговлю для наглядности.Как именно выставляете сетку, лимит и стоп ордеров, какой шаг, наверно используется мартин или усреднение.Сетку выставляем от балды, либо от уровней?
          Да сетку ставим
          Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
          выставляем от балды
          .Суть её в том, чтобы взять как можно все движения пары. О шаге и ширине я писал выше, но спец для Вас и для объёма поста: шаг-10п, ширина-500+-100п(не очень важно). Ни усреднение ни мартин, тупо трейлинг стоп. Проблема в перекосе, помогите правильно с этим разобраться. Вот график http://yadi.sk/d/v2kldp7jLP6MA

Комментарий

• #6 Свернуть

Так торговать можно,но просадка будет всегда приличная...у меня есть советник по вашей системе...специально заказывала...все мы в начале пути хотим ничего не думать ,а просто получать профит...система имеет право на жизнь...прибыль хорошая...могу подсказать немного для улучшения...торгуйте двумя счетами....баевым и селовым...если на одном прибыль а на другом просадка,переведите деньги на больной счёт....Но я уже так не торгую...много мороки))И всегда будете пересиживать просадку...для этого имейте всегда в запасе сумму равную депозиту...например 100 дол на баевом счёте,100 дол на селовом и 100 на третьем счету,чтобы в самом крайнем случае пополнить больного))Желаю удачи!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от markan Посмотреть сообщение
              Так торговать можно,но просадка будет всегда приличная...у меня есть советник по вашей системе...специально заказывала...все мы в начале пути хотим ничего не думать ,а просто получать профит...система имеет право на жизнь...прибыль хорошая...могу подсказать немного для улучшения...торгуйте двумя счетами....баевым и селовым...если на одном прибыль а на другом просадка,переведите деньги на больной счёт....Но я уже так не торгую...много мороки))И всегда будете пересиживать просадку...для этого имейте всегда в запасе сумму равную депозиту...например 100 дол на баевом счёте,100 дол на селовом и 100 на третьем счету,чтобы в самом крайнем случае пополнить больного))Желаю удачи!
              Хочу думать, думаю что могу думать, но не знаю куда думать. Видно я переучил. От того количества сливов я уже не знаю что применять в торговле. Вот остановился на сети- хотя не айс от этой идеи. А что за советник, что он из себя представляет.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вы, наверное не разглядели, то что сеть у меня включает в себя бай и сел стоп-ордера и лимит, поэтому заводить ещё сеть для лечения этой- смысла не вижу, разве пополнять депо, чтобы пережить просаду. И это в плохом варианте развития событий. А беспокоит меня обслуживание сети(я писал об этом), думаю если сразу восполнять сеть после сработаных ордеров, то можно больше извлечь прибыли от "пульсации" цены. Был бы презнателен, если Ваш сов может это делать.

Комментарий

• #9 Свернуть

Вы, наверное не разглядели, то что сеть у меня включает в себя бай и сел стоп-ордера и лимит, поэтому заводить ещё сеть для лечения этой- смысла не вижу, разве пополнять депо, чтобы пережить просаду. И это в плохом варианте развития событий. А беспокоит меня обслуживание сети(я писал об этом), думаю если сразу восполнять сеть после сработаных ордеров, то можно больше извлечь прибыли от "пульсации" цены. Был бы презнателен, если Ваш сов может это делать.
                  Да я всё разглядела)))Глаз намётан))
                  Да мой сов восполняет отработанные ордера...можно менять настройки...он также ставит ордера как и у вас...но всё равно просадка будет..есть несколько правил как улучшить торговлю...но это не для всех))

Хочу думать, думаю что могу думать, но не знаю куда думать. Видно я переучил. От того количества сливов я уже не знаю что применять в торговле
                  Сливы это хорошо,они закаляют))
                  А торговля в принципе проста до безобразия...но это приходит с опытом))

Комментарий

• #10 Свернуть

Сливы это хорошо,они закаляют))
                    А торговля в принципе проста до безобразия...но это приходит с опытом))
                    Добрая Вы. Вообще-то Вы правы: неудачи и проколы мобилизируют человека искать нужную дорогу и приобретать этот самый опыт, будь он не ладен. Но на счёт простаты я бы поспорил , хотя всё может быть.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

...но это не для всех))
                    Может эту программу я ищу?

Комментарий

• #11 Свернуть

есть несколько правил как улучшить торговлю...
                      Был бы рад и безмерно признателен, если конечно это возможно

Комментарий

• #12 Свернуть

Был бы рад и безмерно признателен, если конечно это возможно
                        личку посмотрите

Комментарий

• #13 Свернуть

личку посмотрите
                          ???посмотрел

Комментарий

• #14 Свернуть

Вы пишете перекос в минус или вы слили вес депозит,может вы покажете мониторинг.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

.Суть её в том, чтобы взять как можно все движения пары. О шаге и ширине я писал выше, но спец для Вас и для объёма поста: шаг-10п, ширина-500+-100п(не очень важно). Ни усреднение ни мартин, тупо трейлинг стоп. Проблема в перекосе, помогите правильно с этим разобраться. Вот график http://yadi.sk/d/v2kldp7jLP6MA
                              Никак вы перекос не устраните, его можно минимизировать если использовать только сетку типа стоп. Лимитники же и наращивают позу против тренда, которую потом и локированием не исправить, только усугубится ситуация. Как вариант - шаг для стоповый ордеров меньше чем для лимитных делать. Например 50 против 200, т.е. лимитники друг от друга на расстоянии 200 пунктов, а стоповые на 50

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X