Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система Byusell 2.0

Сколько смотрел темы на форуме, но почему-то не нашёл упоминания о системе Byusell 2.0. Хотелось бы услышать отзывы об этой ТС. Итак по порядку. Приведу здесь перевод инструкции автора стратегии, взятый мной на одном сайте, дабы не вешать ссылку и не получить бан за рекламу. Система была разработана для бинарных опционов, но по-моему она лучше работает на форекс.
    "
    FREE FOREX INDICATOR! ТОЧНЫЙ И МОЩНЫЙ BuySell2.0, может изменить вашу Торговлю на рынке Форекс навсегда.

Сигнал на покупку только тогда, когда вы видите синюю стрелку выше пунктирной синей линии.
    Сигнал на продажу только тогда, когда вы видите красную стрелку под красной пунктирной линией.
    StopLos ставим на 1 пункт выше / ниже красной / синий пунктирной линии
    Выходим из сделки, когда сигнал обратный от заказа.

Это программное обеспечение составил более $ 75.000 в 1 неделю. Вы один из тех, кто борется, чтобы заработать деньги на Форексе? Или вы были разочарованы так много «Forex System», который утверждал, что был лучшим, но вышел, чтобы быть неудачником? Тогда Atlast вы пришли в нужное место …. поиск закончился здесь.

Когда его шоу Green Arrow купить. Когда его шоу Красная стрелка Продам It.Its так просто.
    Этот индикатор никогда не перекрашивать ЕГО сигнал покупки или продажи Arrow.Its уникальных функций в этой Indicator.90% -96% Точность

Уважаемый трейдер Fx,
    С помощью моего Forex Купить / Продать Forex пунктов индикатор, который автоматически добавляет торговые сигналы на графиках, так что вы могли бы сделать фантастическое мгновение прибыль! Существует ничего узнать — Plug-N-игры, и … Бесплатно! вы можете удвоить ваши деньги каждый месяц! С Индикатор форекс Striker пункты, Вы будете продолжать делать деньги! Самый безопасный способ к лучшей жизни лучшее предложение! Вы хотите, чтобы заработать деньги без потерь на Форексе? Уникальный индикатор, который прогнозирует 90-96% прибыли и показывает движения рынка в будущем представлена для вас. Успешные трейдеры используют этот инструмент для получения прибыли торговли в течение длительного времени. Как заработать от 15 до 60 пипсов каждый день! Торговля на рынке Форекс с Прибыльные сигналы Прогнозы Система лучшее программное обеспечение на валютных рынках только что стала доступна для общественности. Теперь ваша очередь делать деньги! Вам не нужно больших сумм денег для первоначальных инвестиций. Просто попробуйте Forex пунктов BuySell2.0 индикатор, и вы начнете зарабатывать деньги! Гарантированы!"

Если есть интерес к ТС, то я прикреплю файлы с индикаторами и как устанавливать. Просто я думаю эта система уже известна многим и хотел бы узнать мнение о ней и главное, доработки, как фильтровать ложные сигналы.

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Конечно, прикрепите, посмотрим что за чудо и диво-дивное такое!

Комментарий

• #3 Свернуть

Аналогично потестим это чудо.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Stassis Посмотреть сообщение
        Конечно, прикрепите, посмотрим что за чудо и диво-дивное такое!
        Вот, сейчас попробую прикрепить, ещё ни разу здесь этого не делал. Моё мнение - на сами стрелочки особого внимания не нужно заострять, они перерисовываются и служат для подкрепления сигнала, я на тестировании в тестере, успешно входил и без них, по первому индикатору (пунктирные линии). Во флете лучше не работать, поэтому советую допилить ТС индикатором флета и объёмов.
        Чёрт возьми, а как же тут, в рамках быстрого ответа прикрепить вложение? Чёт я не вижу такой функции. Когда создавал тему была, а в рамках ответа нет.

Комментарий

• #5 Свернуть

Нет не получается, я думаю такая функция может быть в расширенном режиме, а он не включается, потому что сегодня отвратительно работает сервер хостинга форума и при большинстве переходов выдаёт ошибку 504. Поэтому я скину ссылкой на скачивание zip папки, ловите: http://yadi.sk/d/miTTlp3mKprEf

Комментарий

• #6 Свернуть

Установка индикатора
            1. Скопируйте все файлы ex4 в папку MT4 индикаторы C: \ Program Files \ [MT4 папки] \ experts \ indicators\
            2. Скопируйте buysell2.0.tpl в папку MT4 шаблоны C: \ Program Files \ [MT4 папки] \ Templates \
            3. Перезагрузите MT4.
            4. Откройте любую валютную пару, таймфрейм H4, щелкните правой кнопкой мышки в меню на «Графики, выберите шаблон Шаблоны, а затем нажмите на BuySell2.0
            От себя добавлю - ТС отлично работает и на М30 и Н1

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от kwiss
              для торговли с бинарними опционами стратегия с индикатором бай и селл простая и понятная. Она используется для графиков ь30 и н1. Время тсполнения сделки от часа. Но менше м 30 я не рекомендую. Когда идет синяя стрелка значит надо покупать. А когда красная значит продавать. Низкий фрейм сопровождается риночними шумами.
              Стрелки перерисовываются, может лучше входить при появлении сигнальных точек? А ты пробовал с этой стратегией торговать на бинарных опционах, я пробовал на м1 и м5 и получается где-то 50/60% в сторону профита, но я заходил от стрелок, так как точки на малых ТФ не появляются.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сегодня заметил странный парадокс, который очень удивил меня. Тестируя систему в тестере ручных стратегий, я ни разу не видел, что бы сигнальные точки перерисовывались, а вот сегодня на демо счёте, впервые увидел, что появившиеся 3 точки, через некоторое время просто исчезли, как такое может быть. Разве тестер стратегий чем то отличается от реальной торговли? Я всегда полагал, что тестер идентичен торговле в реальном времени, ведь это же не тестирование на графиках истории, уже сложившихся. В тестере у меня не было ни одного лося, а здесь нарисовался первый. Значит надо систему дорабатывать, вводить какие-то фильтры. Сигнальные точки, насколько я понял - это линии поддержки/сопротивления и, видимо система расчитана на отскок. Было бы здорово услышать мнение опытных трейдеров по вопросу фильтрации ложных сигналов для этой системы и вообще мнение о самой системе.

Комментарий

• #9 Свернуть

Просто каждый индикатор может рисовать только то что случилось но не то что произойдет интересный индикатор сам его установил вчера и сегодня хоть флет на рынке скажу так на часовом не зная сам торгую в долго срок на 4 часовом показывает нормально не жалуюсь. Попробую недельку поганят на демо счете потом отпишусь в теме как он работает и сколько ложных сигналов выдает на протяжении недельки.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от felex52a Посмотреть сообщение
                    Просто каждый индикатор может рисовать только то что случилось но не то что произойдет интересный индикатор сам его установил вчера и сегодня хоть флет на рынке скажу так на часовом не зная сам торгую в долго срок на 4 часовом показывает нормально не жалуюсь. Попробую недельку поганят на демо счете потом отпишусь в теме как он работает и сколько ложных сигналов выдает на протяжении недельки.
                    Меня настораживает, что в тестере, прогнав 2 месяца, я не словил ни одного лося, как буд-то на истории тестирую, а вчера в демо открыл 6 ордеров, правда во флете и 2 позиции открывались когда красные точки стояли ровно на против синих, потом точки на которые я опирался при входе исчезли, в результате - 5 лосей, а сегодня открыл 2 сделки и в профите. Не пойму почему в тестере такого не случалось. На выходных буду тщательно гонять в тестере, буду наблюдать, как влияет расстояние цены входа от сигнальных точек, ведь стоп лосс тогда будет большой и стоит ли тогда входить или лучше пропустить. Хочу так же выявить средний ТП для каждой пары, если нет возможности весь день мониторить сделку, ориентироваться буду на размер стоп лосс.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от gainfaiter Посмотреть сообщение
                      Меня настораживает, что в тестере, прогнав 2 месяца, я не словил ни одного лося, как буд-то на истории тестирую, а вчера в демо открыл 6 ордеров, правда во флете и 2 позиции открывались когда красные точки стояли ровно на против синих, потом точки на которые я опирался при входе исчезли, в результате - 5 лосей, а сегодня открыл 2 сделки и в профите. Не пойму почему в тестере такого не случалось. На выходных буду тщательно гонять в тестере, буду наблюдать, как влияет расстояние цены входа от сигнальных точек, ведь стоп лосс тогда будет большой и стоит ли тогда входить или лучше пропустить. Хочу так же выявить средний ТП для каждой пары, если нет возможности весь день мониторить сделку, ориентироваться буду на размер стоп лосс.
                      В тестере Вам показываеться история, т.е. на графике рисуеться только то что на нем осталось, если стрелочки из Вашей ТС остались на графике (сигнал прошел) то они останутся и в тестере )) тоже заметил данную ерундовину когда тестил один индюк (тоже стрелочный) думал реально ГРААЛЬ нашел, на 1Н графике стрелки были через 3-5 свечей и все отрабатывались по стрелкам )) пол года в тестере прогнал )) думал все миллионером стану )) потом денек просто понаблюдал за поведением индюка в реал тайме - 50\50 )) не оправданные стрелки просто исчезали )) по этому и вывод: индюки, особенно перерисовывающиеся ну никак не могу помочь создать грамотную ТС )) хотя и на этот счет можно поспорить )) что касаеться предложенной Вами ТС, пока не смотрел, но раз там все рисуеться - думаю и смысла смотреть нету ))

Комментарий

• #12 Свернуть

Тогда не вижу смысла в тестере, проще просто перемотать график назад и смотреть двигаясь по одному бару через F12, гораздо удобнее и быстрее, чем сидеть и следить за тестером, всё таки старшие таймфреймы, особенно дневки, он долго рисует. Я полагал, что на то и тестер, что бы симулировать реальную торговлю, опираясь на историю котировок, а получается, что индикаторы там уже прописаны в будущем, как на истории графика.

Комментарий

• #13 Свернуть

Тогда не вижу смысла в тестере, проще просто перемотать график назад и смотреть двигаясь по одному бару через F12, гораздо удобнее и быстрее, чем сидеть и следить за тестером, всё таки старшие таймфреймы, особенно дневки, он долго рисует. Я полагал, что на то и тестер, что бы симулировать реальную торговлю, опираясь на историю котировок, а получается, что индикаторы там уже прописаны в будущем, как на истории графика.
                          Неудержался )) посмотрел )) на первый згляд мнение такое, для торговли на форексе, на часовом графике - смотреть на стрелочки все таки нужно, например гляньте канадца 13 марта конец дня, точечная линия есть, но как сигнал - запаздал, зато стрелочки нет - можно было и пропустить )) далее синяя линия и вторая синяя стрелочка - как раз на отскоке - норм сигнал )) что касаеться опционов - стандартное условие типа повышение\падение уже не подойдет, т.к. на БО главное правильно расчитать время - в данном случае не понятно какое ставить время эксперации, зато как вариант можно пробовать условие касание\нет касание (у бетона например) тот же канадец, условие "касание" сроком на 1 день + или - 15 пунктов может дать 40-60 процентов прибыли... с данной задачей как мне кажеться система справиться, однако повторюсь смотрю на нее лишь 10 минут ))

Комментарий

• #14 Свернуть

То что точкам нарисовано судя по всему строится на основе зигзага, отсюда и перерисовка со всеми последствиями, не смотря в код есть такое подозрение. Такое добро можно использовать только в качестве сигнала закрытие позиции полностью или части позиции. Но для входа в рынок - так себе, будут лоси

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Acersi55 Посмотреть сообщение
                              Неудержался )) посмотрел )) на первый згляд мнение такое, для торговли на форексе, на часовом графике - смотреть на стрелочки все таки нужно, например гляньте канадца 13 марта конец дня, точечная линия есть, но как сигнал - запаздал, зато стрелочки нет - можно было и пропустить )) далее синяя линия и вторая синяя стрелочка - как раз на отскоке - норм сигнал )) что касаеться опционов - стандартное условие типа повышение\падение уже не подойдет, т.к. на БО главное правильно расчитать время - в данном случае не понятно какое ставить время эксперации, зато как вариант можно пробовать условие касание\нет касание (у бетона например) тот же канадец, условие "касание" сроком на 1 день + или - 15 пунктов может дать 40-60 процентов прибыли... с данной задачей как мне кажеться система справиться, однако повторюсь смотрю на нее лишь 10 минут ))
                              Вот как раз таки стрелочки в тестере и на яву частенько перерисовываются, а точечные линии в тестере никогда, но на яву в двух случаях исчезали, я думаю это от того, что они стояли друг против друга, а не в стороне. Мысль на счёт касания в БО довольно интересна, я ни разу не пробовал на касание работать.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X