Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Система Валадорн

Здравствуйте, хочу представить вам систему и выслушать адекватную критику. Система находится в разработке, вот и хочу вместе с вами обсудить работоспособность. Пара : евро\доллар. Период : 30 минут. Время торговли: 9:00 - 19:00 по МСК
    Последний раз редактировалось dfkfljhy; 16.03.2014, 20:55.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Правило на покупку:
    1) Появилась стрелочка вверх
    2) На нижнем окне индикатора появился бар вверх

Правило на продажу:
    1) Появилась стрелочка вниз
    2) На верхнем окне индикатора появился бар вниз

Стоп лосс ставим на основание стрелочки. Если сделка идет в нужную нам сторону переносим стоп лосс под хвост предыдущих баров.
    С тейк профитом пока проблемы, так как не знаю, что с этим делать, можно ставить 100 пунктов и брать их, но упускать движения в 1000 пунктов.
    Индикатор стрелок не перерисовывается на следующем баре. На текущем баре стрелка может исчезнуть.

Если сигнальная свеча больше 250 пунктов - не входим

Последний раз редактировалось dfkfljhy; 16.03.2014, 20:54.

Комментарий

• #3 Свернуть

Ну сказать еще нечего так как нету чего обсуждать.Обсуждать название системы,пару для торговли,и период не имеет смысла без картинок и без правил входа и выхода.Буду ждать всех данных которые и дадут представление о работа способности торговой системы.Желаю вам успеха что бы ваша система стала прибыльной а не одной из сливных систем.Удачи.
      ДНЕВНИК С ИСТОРИЯМИ И ТОРГОВЛЕЙ
      ИНСТАГРАММ С ФОТОЧКАМИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ

Комментарий

• #4 Свернуть

Жду ваших отзывов, система еще сыровата, но, возможно, перспективна. От вас хочу услышать варианты выставления стоп лосса и тейк-профита, и как качественно отфильтровать вход, выбирая нужные сигналы.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

trade station, выложил шаблон и индикаторы, можете посмотреть[COLOR="Silver"]

Комментарий

• #5 Свернуть

Еще один стрелочник со своими стрелочками, палочками и разноцветной радугой из индюков

>>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
          >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
          >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну вы сначала найдите эту самую радугу, а потом уже говорите, а так, система в разработке, хотел услышать мнение

Комментарий

• #7 Свернуть

не понятная система , установил но даже на истории нечего хорошего не нашёл, может чего не хватает - у меня снизу 2 подвальных окна и стрелочки на основном графике, но стрелки как и все стрелки в других стратегиях показывают во все стороны им бы ещё вправо и в лево показывать нормальный компас будет

Комментарий

• #8 Свернуть

Всем хочется чтобы график сам подавал сигналы к действию, хорошо бы еще алерты прикрутить, а лучше все это в советник запихать, но видно, что индикаторы жутко запаздывают, Короче, дорабатывать, это значит еще довешивать индикаторы.а это уже никуда не годится.
                Мой каналы на Ютубе и на Дзене

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Karleyt Посмотреть сообщение
                  Всем хочется чтобы график сам подавал сигналы к действию, хорошо бы еще алерты прикрутить, а лучше все это в советник запихать, но видно, что индикаторы жутко запаздывают, Короче, дорабатывать, это значит еще довешивать индикаторы.а это уже никуда не годится.
                  "Довешивать" ничего не надо! Надо подогнать вводные параметры избранного для работы индикатора под себя, путем конкретного тестирования работы этого индикатора на различных периодах, выбирая наиболее подходящий. при этом должен быть подобран индикаторный комплекс, ингредиенты которого будут гармонично дополнять друг друга.
                  Все индикаторы просто копируют текущее развитие тренда, однако при этом, есть индикатор, который при определенных вводных параметрах позволяет в комплексе немного предсказывать ближайшее развитие рыночных событий. Это обычные МА, которые у меня лично работают по принципу аллигатора, но, при этом я изменила вводные параметры этих скользящих и добавила еще одну, которая следует прямо внутри свечных образований с небольшим отклонением от нее основной линии тренда во время усиления направленности тенденции. Чтобы здесь много не писать, затрудняя работу системы вот ссылка на мой рабочий журнал где в соответствующей главе я обозначила все параметры моих стратегических изобретений. Следует только внимательно ознакомиться с оглавлением расположенным в самом начале в левой части страницы
                  Вот ссылка: http://forexdjulia.livejournal.com/
                  sigpicНадо мыслить позитивно, и тогда придёт несокрушимая удача.

Комментарий

• #10 Свернуть

Не знаю конечно, но по моему система ничего не стоит... Хотя!, я конечно, могу и ошибаться. Просто много уже видел эти, стрелочных систем, стрелочных, шариковых и т.п. Не суть. Главное, что они все жутко перерисовывают, а часто стрелки, шарики или кружки вовсе пропадают, если цена начинает идти в противоположную от сигнала сторону. Повторюсь, что это сугубо мое личное мнение и оно может быть не верно!)

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Сообщение от LastHero2009 Посмотреть сообщение
                      Не знаю конечно, но по моему система ничего не стоит... Хотя!, я конечно, могу и ошибаться. Просто много уже видел эти, стрелочных систем, стрелочных, шариковых и т.п. Не суть. Главное, что они все жутко перерисовывают, а часто стрелки, шарики или кружки вовсе пропадают, если цена начинает идти в противоположную от сигнала сторону. Повторюсь, что это сугубо мое личное мнение и оно может быть не верно!)
                      Все верно, в абсолютно правы. Все системы на стрелочках палочках и кружочках это одна и та же фигня.

>>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                      >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                      >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                      X