Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

DRIVE [M5-M15]

Валютные пары: GBPJPY
    Таймфрейм: M5-M15
    Время торговли: Начало Лондонской конец Американской сессии
    Описание: Скальпинговая стратегия позволяющая каждый день забирать с рынка свои пипсы.
    Правила стратегии: На график валютной пары наносим МА с периодом 3 применить к HIGH ,далее наносим МА с периодом 3 применить к LOW ,устанавливаем индикатор трёхсвечного экстремума и индикатор сессий для наглядности. Для упрощения в архиве прилагается шаблон с индикаторами.
    Правила на покупку: 1. Трёхсвечной максимум 2 находится выше трёхсвечного максимума 1
    2. Касание цены нижней МА.
    3. Расстояние (n) от точки касания цены нижней МА до ближайшего трёхсвечного минимума 3 ,меньше определенного значения (для М5 рекомендую 100п ) и больше нуля .Важно ! Больше нуля
    Выход: а) Касание верхней МА-профит, б) на уровне трёхсвечного минимума (3)-динамический стоплосс.
    см.рис.

Правила на продажу: 1. Трёхсвечной минимум 2 ниже трёхсвечного минимума 1
    2. Касание цены верхней МА.
    3. Расстояние (n) от точки касания цены верхней МА до ближайшего трёхсвечного максимума меньше определённого значения (опять же рекомендую для М5 100п) и больше нуля.
    Выход: а) Касание нижней МА-профит, б) на уровне ближайшего трёхсвечного максимума (3) -закрытие сделки по стоплоссу .
    см.рис.

Одно не маловажное наблюдение,если Вы вошли в сделку и цена стремительно полетела в Вашу сторону ,то не стоит её тормозить на противоположной МА ,скорость и инерция рынка позволят Вам заработать не 50-150п ,а немного больше .
    Почему DRIVE ,потому что риски строго определены и по максимуму минимальны,а что это значит?! А это значит можно скальпировать и мегалотить.А там где мегалот там ДРАЙВ :d
    Скальперам посвещается \M/
    P.S. День без профита по этой ТС чрезвычайно редкое явление
    P.S.2 Рекомендации по ММ сознательно не упоминаются

ссылка на систему
    http://files.mail.ru/C594EB8D6F6B406883314D8BA8AC87D3
    Последний раз редактировалось brooker; 11.03.2014, 21:39. Причина: коректировка, скринов
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Довольно интересно. Обязательно потестирую. А на других валютных парах стратегия будет работать? А то на одной работать не фонтан.
    Сообщение от brooker Посмотреть сообщение
    устанавливаем индикатор трёхсвечного экстремума и индикатор сессий для наглядности
    А что это за индикаторы и где их взять можно? И еще на каком таймфрейме показывает лучшие результаты

Последний раз редактировалось heret1c; 12.03.2014, 14:03.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от heret1c Посмотреть сообщение
      Довольно интересно. Обязательно потестирую. А на других валютных парах стратегия будет работать? А то на одной работать не фонтан.

А что это за индикаторы и где их взять можно? И еще на каком таймфрейме показывает лучшие результаты
      в ниху ссылка на архив, там все найдете, тф 5-15

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо все установил. Но мне как новичку в скальпировании, не до конца понятно как все же торговать. Не до конца понятно когда открывать и закрывать сделки. Наверно я немного туплю.
        Не могли бы Вы для таких же новичков как и я сам выложить видео с примером торговли. Буду очень благодарен.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от heret1c Посмотреть сообщение
          Спасибо все установил. Но мне как новичку в скальпировании, не до конца понятно как все же торговать. Не до конца понятно когда открывать и закрывать сделки. Наверно я немного туплю.
          Не могли бы Вы для таких же новичков как и я сам выложить видео с примером торговли. Буду очень благодарен.
          на продажу открываешь вверху когда цена касается машки закрываешь внизу когда касается ниждней, элементарно
          так же и на продажу, будет время сделаю видео

Комментарий

• #6 Свернуть

brooker с какого перепугу ,ты выложил мою ТС на этом форуме.Понятие плагиат знакомо?

Комментарий

• #7 Свернуть

На сколько я понял, основная идея стратегии найти точку разворота с подтверждением пробития МА. Попробую применить вашу идею к своему советнику, МА я и так использовал по подобной схеме, но не мог найти индюк чтобы отсеивать ложные входы, так же я использую стохастик.
              Кстати, есть ли статистика по данной стратегии?

Комментарий

• #8 Свернуть

brooker, тему развиваете еще? Система заслуживает внимая!

Комментарий

• #9 Свернуть

ребят эта тс не моя я по ней работал 2 дня, я вообще не занимаюсь скальпингом, я работаю по методу Price Action, эта стратегия мне кажется привлекательной вот и решил поделится с окружающими кто любит заниматся скальпингом и пипсовкой, да и на инсте со предом в 3 пункта с ней лучше не работать не выгодно будет) лучше использовать ecn счета или с маленьким спредом , еще бы хотел добавить если вы новичок на форексе и решили порабоать по этой тс то лучше потренироватся на демо счете так сказаь набить руку на входы и выходы, ибо вы будите сливатся

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Свернуть

Сообщение от brooker Посмотреть сообщение
                    ребят эта тс не моя я по ней работал 2 дня, я вообще не занимаюсь скальпингом, я работаю по методу Price Action, эта стратегия мне кажется привлекательной вот и решил поделится с окружающими кто любит заниматся скальпингом и пипсовкой, да и на инсте со предом в 3 пункта с ней лучше не работать не выгодно будет) лучше использовать ecn счета или с маленьким спредом , еще бы хотел добавить если вы новичок на форексе и решили порабоать по этой тс то лучше потренироватся на демо счете так сказаь набить руку на входы и выходы, ибо вы будите сливатся
                    Благодарю за ответ! Если время появится, то понаблюдаю за ней!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                    X